Freecardeno - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Freecardano(freeada)

image.thumb.png.06c9d409d267f596ffb00631c5907eac.png

Как обычно пройдусь по всему основному, и максимально кратко.

Roll: крутить можно каждый час (сбор доступен без капчи), может выпасти от 0.00181378 до 1813.78476421 ADA

Так же доступны бонусные прокрути, даются они за просмотр сайтов (максимум 7 в день).

А еще в официальном твитере публикуются промокоды, которые можно водить и получать бесплатное вращение.

image.thumb.png.c3c420d2fe375e45b85f04d6ec9a4f91.pngimage.png.d827408557c7ba5bb944a7a42a446474.pngimage.png.e0b3b42d09c4796bcb2b83530bab17b7.png

Реферальная программа: составляет 50%

image.thumb.png.447d36ca5c8a6552f6aa524c678f457f.png

Вывод: от 5 ADA , комиссии нет

Cылочка: freecardano

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно 

• +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Смущает то, что все краны, которые вы нам показывали индентичны.
А у сайта есть один минус, что нет капчи на сборе, так как будет очень много ботов.
Сейчас есть и программы на обход капчи, но они платные.
Удачи вам!

• +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Just now, SeledkinLove1 said:

А у сайта есть один минус, что нет капчи на сборе, так как будет очень много ботов.
Удачи вам!

Они просто он одного админа, но всё равно не много отличаются.

Ну на счет капчи даже не знаю, мне наоборот удобно, но на счет ботов вы правы

А на счет программ для обхода капчи, у меня бесплатная, работает хорошо)

• +1 1

Без капчи эти краны быстро сдохнут или просто платить не будут да и выглядят стремно. Как по мне краны вообще не актуальный  способ заработать на хлеб проще на завод ну или хотя бы буксы.

• +2 1
  • +4 1

10 hours ago, VanokZhuk said:

Freecardano(freeada)

image.thumb.png.06c9d409d267f596ffb00631c5907eac.png

Как обычно пройдусь по всему основному, и максимально кратко.

Roll: крутить можно каждый час (сбор доступен без капчи), может выпасти от 0.00181378 до 1813.78476421 ADA

Так же доступны бонусные прокрути, даются они за просмотр сайтов (максимум 7 в день).

А еще в официальном твитере публикуются промокоды, которые можно водить и получать бесплатное вращение.

image.thumb.png.c3c420d2fe375e45b85f04d6ec9a4f91.pngimage.png.d827408557c7ba5bb944a7a42a446474.pngimage.png.e0b3b42d09c4796bcb2b83530bab17b7.png

Реферальная программа: составляет 50%

image.thumb.png.447d36ca5c8a6552f6aa524c678f457f.png

Вывод: от 5 ADA , комиссии нет

Cылочка: freecardano

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно 

Меня очень сильно смущает что у данного  проекта нет капчи и от этого следует данный вопрос : А данный проект вообще выплачивает? Есть скриншоты с выводом средств с данного проекта и сколько можно на этом заработать? (Без рефералов). 

• +2 1
  • +5 1

Just now, Slonik223 said:

Меня очень сильно смущает что у данного  проекта нет капчи и от этого следует данный вопрос : А данный проект вообще выплачивает? Есть скриншоты с выводом средств с данного проекта и сколько можно на этом заработать? (Без рефералов). 

Пруфы выплат я видел, но сам пока не выводил(когда сам проверю на вывод, тогда прикреплю скрины, потому что чужие как-то вставлять не хочется) 

Сколько можно заработать не знаю, это зависит от того как часто собирать, и сколько будет выпадать...

• +1 1

Я так посчитал, что надо будет около 2500 ролов почасовых, что равно приблизительно 250 дням, если реалистичные цифри брать. Зачем такая минималка, монета вроде не имеет больших комиссий

• +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Привет,что это такое,что за бред,посты штучек 8,которые начинаются free,это типа рефералки люди пиарят свои или что?На таких кранах же мало чего заработаешь,имхо.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

3 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,что это такое,что за бред,посты штучек 8,которые начинаются free,это типа рефералки люди пиарят свои или что?На таких кранах же мало чего заработаешь,имхо.

Привет, ну типу я вроде не чего не нарушал, я же не виноват что краны так называются, все вопросы к админам😁.

И кстати, рефералки моей) не где нет, я её не где не вставлял, просто написал посты(чтобы люди просто знали что такое есть), как-то так...

• +1 1

Ничего особенного в этом кране не вижу, плюс в том что можно получить роллы за просмотр рекламы.

Какая вообще цена этой монеты и где торгуется?

• Useful or interesting 1
  • +1 1

Отличный кран сатоши

https://www.bestchange.ru/?p=3Ja3Qs6T7TgHGAsc76ggVHKpL3Si5LPDu7

Продай свои смс за евро https://www.simcash.io?r=MMPEQ

Получай btc каждый день

https://t.me/wow_btc_bot?start=531691493

Вы представляли много похожих проектов, которые были идентичны. Все они очень мутные, без капчи на сборе они очень быстро сдохнут. Даже не знаю, я бы никому не советовал лезть в данный проект. 

• +2 1
  • +3 1

С одной стороны это хорошо, что без капчи( нам то проще), но по фотку будет очень много ботов, которые просто положат данный сайт и все. А так же сам заработок, типичный для таких кранов, очень маленькая оплата, и нужно много времени, что бы собрать минималку 

Zec, Doge, FLR - без минималки на вывод, стабильная работа+ бонусы - Проверь и заработай!
До 20 сатош каждые 5 минут, вывод без минималки на Faucet - Регистрация 
Сатоши без минималки на вывод, множество методов заработка, моментальный вывод - Регистрация

On 29.11.2020 at 17:44, SeledkinLove1 said:

Удачи вам!

правильно вы говорите я тоже заметил это - и настораживает то что один админ всех этих кранов - кинет всех сразу махом - зря только собирать будешь

Не забываем ставим лайки... .

Уже много раз видел подобные краны, причем они были идентичны этому. Все они скорее все быстро уйдут, так как условия их странные и не похожи на другие краны. Одна только капча чего стоит, сколько ботов будет, быстро иссякнут запасы. Не думаю, что стоит тратить время