Freedash - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Freedash

image.thumb.png.8780cc27b89fcbff65135add10768bdf.png

Всем привет!

Roll: крутить можно каждый час может выпасти от $0.0003 до 300$ (сбор без капчи) так же доступны бонусные прокрути, даются они за просмотр сайтов (максимум 7 в день). А еще в официальном твитере публикуются промокоды, которые можно водить и получать бесплатное вращение.

image.thumb.png.4c65fedf705724e9d515bc8385a97b39.pngimage.png.6e49043cbdc90128c8ede1930229e4dc.pngimage.png.7fe606e4b44aa26868d4467bc2aa3059.png

Реферальная программа: 50%

image.thumb.png.16a83f521bc41a127b65656fb82939ac.png

Минимальный вывод: от 0.01000000 DASH  комиссии нет

Ссылка на кран: freedash

Кран далеко не для всех, платит мало и минималка большая.

Другие краны от того же админа: free-ltc  freeneo  freelink freecardeno freeethereum free-tron

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно 

Edited by VanokZhuk
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Появляются очень сильные сомнения. Все сайты скопированы 1 в 1 и минималка слишком большая.
Возможно все проекты от одного разработчика и чуточку похоже на скамю
Но а автору спасибо за информацию. Удачи!

• -4 1
  • +1 1
  • +5 1

Just now, SeledkinLove1 said:

Появляются очень сильные сомнения. Все сайты скопированы 1 в 1 и минималка слишком большая.
Возможно все проекты от одного разработчика и чуточку похоже на скамю
Но а автору спасибо за информацию. Удачи!

Я смотрел видео на ютубе о данный крана, говорят админ проверенный, уже зарекомендовал себя раньше.

Минималка действительно большая, удивительно что люди всё равно собирают с данный кранов, виимо всё таки есть доверие к админу...

Автор уже не один такой кран сюда запостил, надеюсь это оправдает усилия, ведь токен талк пока сильно просел, поэтому такой барыш нужно в инвест кидать. А так ждем еще 33 похожих крана, поисковый трафик как никак

• -5 1
  • +2 1

Таких проектов очень много и все они как под копирку. Дизайны у всех похожи точь-в-точь. Минималка очень большая, я не знаю у кого столько нервов собирать эти копейки. Проекты сами по себе очень сомнительные. 

Очень интересно кто смог там 300$ там выбить , просто я не разу не получал таких подарков судьбы) Может если узнать шанс выпадения то можно попытаться обыграть).

Минималка реально немного большая, нужно и меть железные нервы. Дизайн какой-то простенький, но что и ожидать от такого проекта. Но опять же на вкус и цвет .

• +1 1
  • +2 1

На сегодняшний день в инете столько новых кранов появилось, как будто грибы после дождя, и все как под копирку сделанные, только разные криптовалюты. Казалось бы, запусти в разных окнах и крути каждый час, но минималку такую поставили, что всю охоту отбили тратить время на них.

• +3 1

Учитывая разброс в выигрыше и тем более я уверен, что больше пары центов никому там не выпадает, минималка просто огромная и тратить свое время на собрания на вывод денег, далеко не стоит того.

Сам как-то начал собирать на этих кранах и пока забросил. Как обновлю ПК может снова возобновлю. Сразу открываю все эти краны разом в хроме, и за минуту или меньше проклациваю их все, благо в них нет капчи.

Практически всегда кран дает минимальный выигрыш. Так, что заработать хотя бы рубль, нужно клацать ежечасно в течение недели, а то и больше. Ну и надо оно? Лучше пойти на буксах поработать и получить за час столько, сколько на этом кране получишь за год.