FreeEthereum - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

FreeEthereum

image.thumb.png.212b4a187b17b245d2b594c9a7a3db99.png

Как обычно пройдусь по всему основному, и максимально кратко.

Roll: крутить можно каждый час (сбор без капчи) может выпасти от 0.00000054 до 0.54404991 ETH. 

Так же доступны бонусные прокрути, даются они за просмотр сайтов (максимум 7 в день).

А еще в официальном твитере публикуются промокоды, которые можно водить и получать бесплатное вращение.

image.thumb.png.698842178d0abf542e1436501d19f213.pngimage.png.7af0736b73ffb65faa7e6e5e551ff087.pngimage.png.9d5045ecc745c3fd294c56f1d49ee12f.png

Реферальная программа: составляет 50%

image.thumb.png.4467d8d3aeca9c290eb116a850536558.png

Вывод: от 0.00500000 ETH, комиссии нет

Ссылка: freeethereum

Кран далеко не для всех, платит мало и минималка большая, но думаю топик о нём лишним не будет

Другие краны от того же админа: free-ltc  freeneo  freelink freecardeno freedash free-tron

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно 

Edited by VanokZhuk
  • +1 1
  • +5 2

Слишком много крановы вы уже нам посоветовали, думаю на всю жизнь хватит)
Если на всех собирать каждый день, то в месяц можно и целую зарплату собрать, если они не скам) Просто нет скринов выводов, очень жаль
Удачи!

• +1 1
  • +5 1

Just now, SeledkinLove1 said:

Если на всех собирать каждый день, то в месяц можно и целую зарплату собрать, если они не скам) Просто нет скринов выводов, очень жаль
Удачи!

😁И вправду на всю жизнь хватит, целую зарплату конечно навряд ли получится собрать, пару баксов вполне реально. А на счет пруфов вывода, они будут, только не много позже)

• +2 1

А тот список внизу - это не рефские? Мне то все равно, но потом минус пост будет, если из за этого удалят тему.  А с доходами да, лучше любой зарплаты в ДРКонго

2 hours ago, mybuksy said:

А тот список внизу - это не рефские? Мне то все равно, но потом минус пост будет, если из за этого удалят тему.  А с доходами да, лучше любой зарплаты в ДРКонго

Если вы про этот список (смотреть скрин снизу) то нет это не рефки это просто ссылки на темы с другими похожими проектами.

image.png.3a784c98985702f00bc1122982176d5d.png

• +1 1

Только что выше, писал о похоже статье. Все краны как под копирку, дизайн одинаковый, функционал тем более. Очень высокая минималка для вывода. Скорее всего это скам! 

• Useful or interesting 1
  • +5 1

Just now, xr4portx said:

Только что выше, писал о похоже статье. Все краны как под копирку, дизайн одинаковый, функционал тем более. Очень высокая минималка для вывода. Скорее всего это скам! 

Да, действительно краны очень похожи, но одновременно они и разные....

Платят они 99% админ там хороший (насколько я знаю) но за сколько времени вы на эту минималку насобирает

(особенно в этом кране) уже другой вопрос. Без рефералов особо смысла собирать нет, по крайней мере в этом кране точно...

Привет,странное приложение,его многие пиарят и говорили вроде что это скам какой-то,поэтому я не стаму им верить и не буду регистрироваться.

• Useful or interesting 1

On 29.11.2020 at 14:02, SeledkinLove1 said:

Удачи!

Зарплату с таких кранов врядли соберете, у них кстати целая линейка и помимо эфира есть еще 12 валют. Эти краны на самом деле слабые и минималка там от нескольких тысяч кликов, на них нужно именно приглашать, если умеете гнать на такие краны то это уже какой никакой доход.

• +1 1

Пользуюсь одноименным краном. На данный момент минимум, который можно там получить составляет 153 ETH. Но то, что без капчи - это конечно +

Edited by Aleksandrw

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Вообщем была у нас с командой идея автоматизировать краны, начали тестировать.  Что бы не покупать прокси сервера работали с одного айпи по всем кранам от этого админа. Скрипты похожи, капчи нету. Так вот.. монету собрать - это вечность. По этому прикрыли тэст. По моему глубокому убеждению - это потеря времени. 

• +5 1

On 26.12.2020 at 17:30, TheMoneyBraide said:

Зарплату с таких кранов врядли соберете, у них кстати целая линейка и помимо эфира есть еще 12 валют. Эти краны на самом деле слабые и минималка там от нескольких тысяч кликов, на них нужно именно приглашать, если умеете гнать на такие краны то это уже какой никакой доход.

Поддерживаю, данные краны хороший вариант для рефоводов и тех, кто умеет приглашать. Для тех, кто планирует там работать самостоятельно я бы не стал на них тратить время. Очень долго придётся на минималку собирать, есть куча других кранов с бОльшим заработком

• +1 1
  • +2 1

Секундный кран как и вся линейка от администрации в принципе, Чтобы делать клейм нужно лишь подождать пол секунды. Капчу радует, что как правило не нужно вводить даже после долгого пользования. Поэтому работать с ними просто. Но, доходность несколько ниже, чем на других кранах. Поэтому на них следует работать на просадках курса. Так при высоком курсе - на любителя. 

• +5 1

On 26.12.2020 at 17:30, TheMoneyBraide said:

Согласен. На таких кранах основная прибыль идёт от партнёрки. Вы можете не кликать, но приглашать много людей и выйти на стабильный солидный пассивный доход. Иначе, будете долго кликать и заработок будет мизерный.

• +1 1

Только что был в теме другого крана от этого автора. Все они выдают очень мало. Там было в долларах, а тут в эфире. И сколько прокрутов надо сделать, чтобы выиграть куш и получить половинку эфириума?) По мне, так надо сделать миллион попыток, тогда что-нибудь, возможно, и выйдет. Всем спасибо.

Вообще удобный кран, так как условия получение награды хорошие по сравнению с другими кранами, но и награда как и ожидалось мизерная, но если запустить несколько аккаунтов и ботов, можно не плохо поднять.