Как хорошо заработать на торгах - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka521

Как хорошо заработать на торгах

Recommended Posts

On 29.11.2020 at 17:11, alement said:

Я б советовал сначала увеличить банк.Можно вложить в инвестбокс и параллельно учиться трейдингу.

Соглашусь поступила бы аналогично, часть закинула в инвестбокс и на остальные средства прикупила бы монетки на падении курса, ну и потом бы продала как немного поднялся бы курс)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут даже дело не в сложности изучения информации про трейдинг, что очень важно, а в самом человеке. Если он реально понимает, что это интересно и даже прибыльно, то он углубится в обучение с головой. Я это к тому, что нужно сначала начать с самого себя и потом постепенно переходить на изучение трейдинга на криптовалютной бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты понимаешь как это устроено, то смело начинай. Но без опыта туда лезть не стоит, только деньги потеряешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!
Если ты желаешь "хорошо" заработать, то советую подниматься не только на торгах, а вкладываться и в другие дела криптомира. Например, в инвест. Сейчас при хорошем раскладе неплохие проценты. А про торговлю советую почитать хорошие книги, например даже не покупая их, а читая онлайн. Много ресурсов есть)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала , нужно разобраться во всей сфере ,изучить все понятия ,на многом можно получать неплохие деньги ,но это всегда труд, выжидая падения монеты и продаже ее на пике,это все тяжкий и муторный процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неотъемлемая часть торгов на любой бирже это количество депозита и если он очень маленький то вам дорога на торговлю с плечом но там и слить можно очень быстро а если деньги позволяют то лучше торговать на обычном спотовом рынке .

  • +3 1
  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если новичек, не рвись торговать...иначе побреют как хомяка, раз два три раза

Ищи инфу(советы на такую тему уже есть на форуме) в разделах трейдинг либо новичек.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если собираешься заработать и тебе это действительно интересно, то реально. Все были новичками и начинали с маленьких сумм и ошибок. Сегодня кажется маленькая сумма, через месяц можно и Х10 сделать. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно, но возможно. Лучше конечно подсобирать пока крипты побольше и пообщаться на форумах, в чатах. Там можно узнать во что перспективнее вкладыааться и когда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что научиться торговать можно и с маленьким балансом, но вот начать хорошо зарабатывать и подняться с полного нуля будет очень сложно, некоторым это удавалось, но лучше вложиться крупнее

  • +1 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 10:22, Yukov1992 said:

Заработать можно но нужно хорошо изучить монету на которой собираешься зарабатывать ,и главное не спешить в этом деле не паниковать когда цена монеты которую ты купил пойдет в низ,а подождать и может не один день.

Здравствуйте. А какими монетами лучше всего торговать новичку? И по какой стратегии? Как и откуда можно узнать о монетах и его действиях? Буду благодарен если поможете.


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать на бирже начать зарабатывать, то нужна практика. Ведь лучше практики нет ничего. Первый депозит, если будешь вносить, минималка 3000 рублей. Если уже есть монета заработанная на постах, то можешь начать и с нее. Первым делом изучи монету и ее поведение, по нарастанию и убыванию в цене и определись на какой монете будешь зарабатывать. Покупай дешевле, продавай дороже весь принцип, если ты решил трейдить. Ставь ставки не большие, чтобы все разом не проиграть. По ходу этих торгов это и будет твоей практикой. Удачи тебе и монет побольше !!!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю спокойно можно подняться с маленькой суммой, но торговать нужно аккуратно и без фанатизма. Можешь даже начать с той суммы которую ты заработал на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 05:09, Mishka521 said:

Привет ,много читал на форуме что неплохо можно подняться торгуя .Честно то я в этой теме совсем новичок но хотел спросить в опытных юзеров ,реально ли подняться с маленькими балансами или смысла лесть туда нет если мало монет?За ранее спасибо за ответ

Добрый вечер 

В этом деле в основном все зависит от твоих вложений, однако ещё конечно очень важен спрос на криптовалюту к примеру если она прыгнет вверх примерно в три раза. То вы сможете получить х3 стартового баланса, но это как правило происходит в основном на старте новых ICO и там надо успеть купить дёшево, а продать дорого. УДАЧИ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На маленьком депозите - это будет больше игра на удачу , если можешь уделять много времени крипте , то после изучения азов ,советую сидеть на бирже и анализировать , когда будет памп той или иной монетки , когда увидел все явные предпосылки , то залетаешь туда , закупается и выставляешь ордера на продажу ( я обычно ставлю от 15%) и ждёшь свой Профит в надежде что ордер сработает! А на бирже йобит есть такая штука как роботрэйд , пишешь свое правило на нужную тебе монетку , и уходишь заниматься своими делами , потом возвращаешься и считаешь Профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 05:09, Mishka521 said:

реально ли подняться с маленькими балансами или смысла лесть туда нет если мало монет?За ранее спасибо за ответ

Это практически невозможно просто мечта - утопия. Не забудьте что на малой сумме вы миллионов не заработаете это миф, которые всегда заблуждает новичков в криптомире. Чем больше вложил тем больше вероятность заработать много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы хорошо начать зарабатывать,  нужно для начала изучить теорию,  после чего начинать торговать с минимальной суммы и уже в будущем,  с опытом делать какие то выводы и начинать зарабатывать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На многих крупных и продвинутых биржах есть такой инструмент, как маржинальная торговля. Он может помочь очень быстро раскрутить баланс, там ты выбираешь коэффицент приумножения открытой сделки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом посту многие опытные участники советуют начать с теории -и это правильно. Маленький баланс не даст большого заработка, лучше оставьте его в инвесте, а после изучения теории, когда перейдете к практическим торгам, денежка приумноженная в инвестбоксе поможет стартануть в торгах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 06:09, Mishka521 said:

Привет ,много читал на форуме что неплохо можно подняться торгуя .Честно то я в этой теме совсем новичок но хотел спросить в опытных юзеров ,реально ли подняться с маленькими балансами или смысла лесть туда нет если мало монет?За ранее спасибо за ответ

Вполне реально подняться и с малой суммой. Всё будет зависеть от суммы на которую ты начнёшь, чем меньше сумма тем дольше ты будешь собирать основной банк. Вообще не обязательно новичку покупать дорогие монеты, есть монеты и подешевле которые так же не плохо торгуются. Главное поставь себе цель и всё будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подняться можно и с маленькими суммами, НО если в голове есть необходимые знания, которые очень трудно и долго зарабатываются через упорный труд. Вначале все же советовал получить теоретическую составляющую, попрактиковаться хорошенько и выходить на стабильный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MausWoT said:

Это очень нестабильный вид заработка, занимаяь которым вы всегда находитесь в зоне риска. Трейдингом занимаюсь только тогда, когда мне нужно продать монеты, и все.

Это точно. Не всегда бывает так как хочеться. Я порой так нагрешу, что помесяцам манета лежит. Прлдовать нехочется в минус. Но обычно я стараясь на живых манетках торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 02:09, Mishka521 said:

Привет ,много читал на форуме что неплохо можно подняться торгуя .Честно то я в этой теме совсем новичок но хотел спросить в опытных юзеров ,реально ли подняться с маленькими балансами или смысла лесть туда нет если мало монет?За ранее спасибо за ответ

Если знать какая монета даст иксы,то можно и подняться, но лучше постепенно увеличивать свой баланс и на этом учиться, большие заработки приходят с опытом и знаниями, не нужно расценивать крипторынка как место где можно быстро заработать, ведь здесь еще быстрее можно и потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж - выхватывание разнице цен на разных биржах и з многих инструментов (монет) для этого опыт нужен и такой чтоб понимание пришло не по наводки а само перелистывая эти инструменты и отслеживания закономерностей! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут точный ответ дать очень сложно,потому что как мне кажется, что даже сами трейдеры не нают, как торговать с большим успехом. Все зависит от твоей монеты, и от тебя. Ну а дальше просто нужно не теряться и делать все по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...