Зачем трейдеру/инвестору изучать бизнес и почему это так важно? - Page 3 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Интересный взгляд на трейдинг. Скорее потому что если рассматривать бизнес - это стечение таких факторов как успешная идея, в некоторых случаях расположение и зачастую маркетинговая компания.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Admi88 said:

Ну я считаю в трейдинг есть как бы сама бизнес в данной профессии вы же заработывать на криптовалюте а это же как бы можно назвать бизнес тоже самая инвестировать.

Инвестирование. это уже по сути умение планировать, а если вы умеете планировать, то выходит что вы умеете и анализировать свою систему на получение прибыли. По сути это так же в какой-то степени бизнес-модель, однако не все в этом деле ее обнаружат. По этой причине считаю, что изучение бизнеса на прямую зависит с изучением криптовалютного или валютного рынков, а так же рынка акций. Ведь умение анализировать, а значит и планировать, в этом случае позволяет думать, делать расчеты, идти на риски которые опять же есть в любом деле, будь то трейдинг или бизнес. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 13:47, MarkulF0l said:

Интересный взгляд на трейдинг. Скорее потому что если рассматривать бизнес - это стечение таких факторов как успешная идея, в некоторых случаях расположение и зачастую маркетинговая компания.

Так ведь и в трейдинге по сути все точно так же, если вы собрались вкладываться в какую либо монету, то почему вы решили что она выстрелит? Здесь уже начинается сам обзор относительно конкуренции другим монетам, вопрос в перспективе, вопрос в статусе монеты, вопрос в максимальной возможности. Относительно максимальной возможности, я имею ввиду как в спорте, если бегун пробежал стометровку за 3,2 секунды, чисто пример, а теперь он бегает за 4,8 секунд, то почему он не должен стараться снова пробегать данное расстояние за 3,2 секунды?! Если к примеру акции Apple после стоимости в 550$, упали на 450$, то почему они не должны в будущем снова стоить 550$? Здесь как и в любом бизнесе делает обзор, почему так случилось, может конкуренты делают что-то красивее или более качественно? Быть может кто-то предложил новинку, за которой погналось 80% пользователей данного предложения на рынке или быть может просто по той причине, что мировой уровень зарплат упал и у людей нет денег на приобретение дорогих вещей? Получается что в этом случае сама компания так же не хочет стоять на коленях и будет стремиться к показателям планов, относительно высокого уровня, тем самым мотивирую или стимулируя свой отдел продаж. То же самое происходит порой и в мире криптовалюты, валюты относительно страны, все они чаще поддерживаются за счет каких либо искусственных доливок или уравновешивания курса, а так же каких либо новостей, что опять же как и в бизнесе приходится изучать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, KITD said:

Основные правила предпринимателей подходят также и к торговле, да и если человек, прошаренный в сфере бизнеса, начнет обучаться торговле, то ему не придется много обучаться, так как базовые термины и приемы он должен знать, а следовательно он сможет быстрее начать зарабатывать

Основное правило которое можно перенести из бизнеса, это умение планировать и анализировать. Любой бизнесмен, что бы совершить сделку или закупить какой либо товар или предложить услугу, всегда сперва изучит спрос на данную услугу. Вспоминается один анекдот на эту тему: 

 

"Старый еврей приезжает в другой город, приходит к меру города и говорит.

- Уважаемый, я хочу в вашем городе открыть свой маленький бизнес, но мне нужно знать то, чем у вас живут люди.

На что мер города ответит:

- Вы знаете, в нашем городе слишком много парикмахерских, но при этом совершенно нет ни одного нормального клуба для игры в бильярд.

- Что ж,- сказал старый еврей, - ваши идеи мне понятны, думаю вы совершенно правы, я обязательно непременно открою так же парикмахерскую".

 

Этот анекдот показывает нам всю суть того, что есть планирование, ведь кто-то даже в криптовалюте покупает то, что может быть не выгодным, а выгодным только по тому, что ему так сказали. Но при этом человек совершенно не следит за общей тенденцией развития, не следит за трендом, за спросом, за предложением. По этой причине порой некоторые основы в бизнесе, можно с легкостью перенести на криптовалютный рынок. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, _виталя_ said:

Как можно смотреть как торгуют другие (на ютубе)? И из книжек вообще никакой полезной информации получить нельзя?

Вот так) Заходите в ютуб, ищите трейдеров, у которых прозрачная и хорошая статистика и смотрите стримы/видео как они торгуют, наверняка они объясняют почему и что делают.

 

А в книжке вы что прочитаете? Трейдинг в крипте это не совсем тоже самое, что трейдинг на фондовом рынке. Те правила и методы, которые используются при трейдинге на фондовом рынке не работают при трейдинге с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 23:01, _виталя_ said:

Как можно смотреть как торгуют другие (на ютубе)? И из книжек вообще никакой полезной информации получить нельзя?

Скальпинг, есть такая вещь, как скальпинг. И я смотрела, что один парень так и научился торговать, когда смотрел за тем, как это делают профи. Можно, из книжек что-то выловить, но не то, что тебе прям пригодится в трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 18:47, Delo Boss said:

Жутко сильно захотел создать и подискуссировать на данную тему, т.к. я в свое время был пропитан темой бизнеса но правда так ни чего в нем и не добился. Мой дядя бизнесмен, я всегда смотрел на него, в чем-то даже хотел ему подражать, еще бы, большой дом с колоннами внутри, кухня с барной стойкой где я люблю пить кофе в гостях, два автомобиля, сад возле дома - как путешествие по ВДНХ (шучу), ну в смысле водопады, ручейки, туи до неба. Не так давно дядя купил детям квартиру в Минске, у них всегда была своя комната и у каждого личный ноутбук, а вот когда я ходил в школу, у нас был с братом один компьютер на двоих. Я всегда восхищался темой успеха и бизнесом в целом, но пришло время, я стал сильно погружаться в бизнес, однако с приходом в трейдинг, у меня возникли мысли, что бизнес это бизнес, а трейдинг это торговля исключительно на деньги. 

 

Но часто многие тем и живут, что считают что бизнес это и есть бизнес, а трейдинг - это чисто трейдинг и к бизнесу не  имеет ни какого значения. Но так ли это на самом деле? Вот и хочу разобраться на примерах ниже, может ли бизнес быть в числе трейдинга, а трейдинг в числе бизнеса или это все же разные понятия?

 

В одно время я изучал БМ (Бизнес Молодость), я тащился от данных ребят, от их идей, от их успехов как за 2-3 года из никого, они стали миллионерами, но и здесь был свой подвох. Подвох был в том, что БМ всегда твердила: "мы готовы начать вас продвигать и давать вам советы, только кроме форекс трейдеров" - выходит в их глазах на тот момент форекс был игрой на деньги, но ни как не бизнесом! Знаю порой многие успешные или обычные люди не могут смотреть на трейдинг как на бизнес, мол это риск, это скам, это надувательство и здесь нет ни чего серьезного ни для бизнесмена, ни для инвестора. 

 

Но я как уже сказал слишком долго изучал бизнес, я был фанатом бизнеса в то время когда другие были фанатами футбольных клубов, я был фанатом бизнеса. Я хотел открыть ИП, я мечтал о своей маленькой строительной компании, я хотел заняться мебельной перетяжкой или открыть собственное кафе. Я учился, читал книги Б.Трейси, Р.Кийосаки, Бодо Шифер, Д.Карнеги и пр., я был фанат бизнеса, я учился но мало что делал. Но с приходом в форекс и уже в трейдинг, а теперь и в мир криптовалюты, я понял что и здесь работают все те же правила бизнеса!

 

НО ПОЧЕМУ ИХ НИ КТО НЕ ВИДИТ И НЕ ХОЧЕТ О ДАННОМ ГОВОРИТЬ?!

Ведь трейдинг это то же что и бизнес и здесь все те же правила:

 

  • Покупай когда дешево и выгодно тебе, продавай по цене которая выгодна именно тебе, а не твоему потребителю
  • Учись продвигать свой продукт, инвестируй в себя, инвестируй в свой продукт, чем больше вкладываешь тем больше получаешь
  • Учись грамотной рекламе - о вашем инвестиционном счету ни когда не узнают, если вы не будете его рекламировать
  • Имей запас денег на новые товары. Иными словами имей запас денег если цена просела и ты видишь потенциал для ее дальнейшего роста. Не скреби из ЗП, всегда имей данные деньги у себя под рукой
  • Создай бизнес-план! Вы должны видеть перспективу не в том, что цена на валюту выстрелит, вы должны видет перспективу от выхода данной валюты на масштабные форматы. Биткоин это не просто валюта, а мировая валюта, но так было не всегда
  • Покупая товары в бизнесе, вы отдаете деньги и пока не продадите товары, вы не имеете прибыли. Тогда почему вы решили что если купили валюту, то она тут же должна вам дать прибыль?
  • Анализирование спроса относительно сезонности на товар или услугу. Данному аналог в рынке, это спрос на рост или снижение тренда, ведь тренд это спрос. Глупо покупать галоши летом, но разумно их покупать зимой, в мире криптовалют так же.

 

Из вышесказанного можно убедиться в том, что бизнес и трейдинг это не разные параллельные вселенные как принято считать слишком многими, это одни и те же правила, которые работают как в одном, так и в другом из направлений. По этой причине я считаю что не стоит разделять понятия изучения бизнеса, инвестирования или трейдинга, т.к. только в случае полноценного единства, можно получить тот же полноценный результат от правильных мыслей и психологии. Что думаете на данный счет вы лично? 

 

 

810-6760-301-2.jpg

Трейдинг это и есть бизнес своего рода это тяжёлая работа и поэтому говорить о том чтобы изучать бизнес как-то неправильно,если вы изучаете трейдинг,то вы автоматически изучаете бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другими словами: если ты купил носки за доллар, а продал за 2 - это бизнес. А если купил монету за 5 и продал за 15 - то это игра? Просто не пойму логику тех, кто трейд игрой считает. Принципы везде одни: всегда можно купить партию бракованных носков и потерять деньги. Можно также купить убыточную монету. Как по мне - все бизнес. Везде нужно изучать риск и мани менеджмент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Другими словами: если ты купил носки за доллар, а продал за 2 - это бизнес. А если купил монету за 5 и продал за 15 - то это игра? Просто не пойму логику тех, кто трейд игрой считает. Принципы везде одни: всегда можно купить партию бракованных носков и потерять деньги. Можно также купить убыточную монету. Как по мне - все бизнес. Везде нужно изучать риск и мани менеджмент.

Последнее предложение — это как какой-то бред фанатика-шиза, который во всём видит только что-то одно (без обид, конечно, я шучу). А так, ты прав, говоря о том, что неправильно смотреть на трейд как на игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Богатый дядя, бедный дядя" - Р.Кийосаки , т.е. автор Дело Босс

 

FOREIGN201704131821000534377095476.jpg.32da1d47d814ec21d168d1384dbb177e.jpg

 

Помню когда-то раз, я подошел к своему богатому дяде и спросил его, "в чем секрет твоего успеха, как тебе получается быть успешным и богатым, как ты понимаешь то, что нужно делать?" На что мой богатый дядя ответил: "во всем есть свой опыт, умение видеть и замечать то, что не видят другие, простыми словами это всего лишь навсего спрос. Если у меня что-то берут часто, то я тут же срываюсь с места как ошпаренный и еду  в Москву, не за новым товаром, а за тем товаром который у меня больше всего берут". Уж больно это напомнило мне слова из книги "Богатый папа, бедный папа", но у меня нет богатого отца, скорее мой отец вовсе не знает что такое финансовая грамотность, но у моего отца есть брат бизнесмен, который часто меня вдохновляет нет не словом, а тем, как он живет, т.к. у него всегда есть время и всегда есть деньги. 

 

Так какое отношение имеет данное значение к рынку, к криптовалютам, к валютным рынкам и пр.? Здесь самое основное это умение видеть спрос, умение анализировать не то что делают все, не попытка купить самые новые вещи или самую новую криптовалюту, по той причине что она новая и может выстрелить в цене, а умение анализировать то, что уже пользуется спросом. Если покупают биткоин, то покупайте биткоин, по той причине что его легко купить и легко продать! Если вы будете покупать дешевые но молодые монеты, то кто сказал что ими вообще кто-то заинтересуется, разве только по тому, что это новое? Помните как сказал мой дядя? "Я покупаю то, что у меня берут больше всего", тогда почему в рынке валют или криптовалют должно быть как-то по другому?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько далеко вы ушли в своих фантазиях?

 

Что такое мотивация? Мотивация, это то, что двигает вас на какие либо действия, то что заставляет вас срываться с места, действовать, думать, анализировать, брать в долг или просто делать что либо, не обладая каким либо опытом. 

 

Моя первая мотивация в интернет бизнесе началась в далеком 2007 или в 2008 году, это было зимой, канун нового года... Я помню тот промозглый день, тот самый день когда я ездил на работу не на личном автомобиле, а на общественном автобусе напичканный прокуренными, слишком наодеколоненными или пахнущими дубленками телами людей. Это был обычный день, когда нужно было проехать порядка 3 квартала, что бы добраться до нужного места, а там еще стоя на остановке, вновь дожидаться попутчиков по работе, которые уже завозили до места работы. Но в тот день, все пошло не так...

 

Звонок, отвечаю и слышу как мне говорят о том, что сегодня ни какой работы не будет, то ли сломался автомобиль, то ли директор сам принял решение, о том, что бы дать нам выходной. Я всегда мечтал о лучшей жизни и тот день был именно таким.

 

Еще в детстве я ходил по улицам новостроек, смотрел на 2-х и 3-х этажные дома, мечтал, грезил что придет время и обязательно поселюсь в одном из таких вот похожих домов. Но в тот день, я по прежнему топтался ногами в снегу, промозглого асфальтного бетона остановки. 

 

Придя домой, я не знаю почему, но решил что хватит, нужно что-то менять и я готов был взяться за свой первый заказ на бирже на тот момент фриланс, просто по тому, что я не мог жить как все. Но в поиске заказа, я наткнулся на рекламу, "как заработать 15$ за 15 минут", тогда я не заработал 15$ за 15 минут, но зато заработал порядка 5$ за 30 минут и это была моя первая работа в сети интернет...

 

Порой в криптовалютах или в бизнесе, очень часто нужно обладать хорошей силой воли, умение начать. Самое большое препятствие на пути любого человека, это его же собственный страх, "а как оно будет" или "а что если я потеряю" или "а что если я сделаю работу плохо", именно страхи нам и не дают возможность что-то начать. Но стоит понимать, что страх это нормальное явление, защита, но не пройдя через данное препятствие порой напитанной излишней мотивацией, мы ни когда не поймем на сколько далеко можем уйти в своих возможностях. Если мы хотим пойти путем бизнеса, у нас будут страхи, если мы выберем путь криптовалют, у нас будут страхи, но по мере опыта и по мере растущей в нас мотивации, они уходят на последний план. 

 

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что трейдинг очень похож на бизнес, ответственно подошел к выбору продукта, поработал и получил профит. Это понятие подходит как для трейдинга, так и для бизнеса, поэтому я могу их обьеденить в одно целое.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейлеру нужно изучать скорее не бизнес, а Мани менеджмент, чтобы элементарно понимать разницу между доходами и расходами. А что касается бизнеса... Ну да, если вы собираетесь открывать свою биржу, здесь, конечно, без изучения бизнеса не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз как в первый класс

или крипто мир с позиции Бизнеса

 

Rebenok-ustal.thumb.jpg.33b2cfb33db1c95eeb9b2c0ff372ade8.jpg

 

 

Возможно не все, читают те мысли, которые я пишу потом, после того, как создал данную тему, а это очень зря друзья мои! Я очень много учусь, возможно даже больше чем вы можете себе представить, я не смотрю просто трейдеров или просто инвесторов, я смотрю лучших трейдеров и лучших инвесторов. Ты не можешь быть лучше, если ты смотришь просто уроки, но ты будешь просто крутой чувак, если ты учишься у очень крутых людей! 

 

Можно ли стать миллионером?! Да, но для этого нужно учиться не у бизнесменов, а у бизнесменов-миллионеров! Бизнесмены в твоем окружении, сделают из тебя бизнесмена, а бизнесмены-миллионеры, сделают из тебя бизнесмена, который очень сильно хочет заработать миллион! Многие не понимают данное, они спрашивают порой кого слушать Герчика или "Перчика"?😄 Да как вы не поймете наконец, что ни Герчик, ни какой либо "Перчик" не научит вас заработкам стабильного трейдинга, если вы сами не будете хотеть развиваться. Тогда что выходит разного рода, советы это плохо или какие либо курсы? Заметьте, я такого ни говорил и ни когда в жизни не скажу, т.к. любая информация может нести свою пользу, как позитивная, так и негативная. Я учусь в своих демо счетах не только тогда, когда получаю профит, но и на том, когда получаю убытки. Если я вхожу в рынке в убытки, я делаю расчет просадки, я смотрю на сигнал по которому входил в рынок, я ищу основу ошибки. 

 

Бизнес, это такой же момент, вы анализируете то, как влиять на процессы, вы изучаете себя, вы изучаете то, как быть на плаву. Я какое-то время работал в магазинах, нас там учили делать планы, если ты не делал план, тебя могли оштрафовать по зарплате. Мы выкручивались тем, что старались в дни активных продаж, торговать на большую сумму товара, продавать больше услуг, предлагать больше товаров. Как это связано с трейдингом? Да очень просто, найдите себе то, что могло бы поддерживать вас в трудную минуту, советники, видео блоггинг, продажа ПДФ книги, курс, деньги в хрюшке копилке, диверсификация по разным валютам в том числе и фиат, развитие в новых рынках акции или форекс. Найдите себе данный костыль, который бы мог, поддерживать ваш портфель, пока вы не справляетесь с задачей выполнения своего финансового плана.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучать бизнес нужно трейлеру, который хочет сам со временем хочет открыть  биржу. Такое иногда случается, некоторые, поторговав, убеждаются, что всегда в плюсе может быть только биржа, но не трейдер

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю нужно изучать трейдеру и инвестору бизнес потому что ещё бизнес связан с криптавалютой и как мы знаем трейдеры нужна криптовалюта а инвестору инвестировать в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 18:04, Serg8667 said:

Каждое новое дело, а тем более бизнес, изучать нужно досконально. Ошибки дорого обходятся, на сколько мы знаем 95%, что бизнес может рухнуть. По этому изучать от, а до я.

Нужно постоянно учиться, чтобы 95% превратить в 50%

Многие учатся только в школе и немного поз же, а что потом?

Бизнес - это то, что изменило многих

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 21:23, StarSer said:

Нужно постоянно учиться, чтобы 95% превратить в 50%

Многие учатся только в школе и немного поз же, а что потом?

Бизнес - это то, что изменило многих

Не забывайте то, что бизнесу не учат в школе, жаль но это так. Если бы нас только учили финансовой грамотности в школе, как бы все могло поменяться? Я сейчас дико стал учиться данному, я часто ни дня не пропускаю тому, что бы учить базовые вещи, но мы можем сказать что мы все знаем, а на деле мы не знаем вообще ни чего. Вот так же странно, многие миллионеры нам часто говорят: "собери финансовую подушку", мы им что в ответ: "да я знаю, но мне бы сперва из кредитов вылезти", опять оправдание против действия. Странно, но я себе поставил на этот год цель, во что бы то ни стало, но найти способы заработка в 50$ в день, не важно на чем, на бизнесе, на крипте, на покупке акций, на трейдинге валютами или на всем сразу, но 50$ в день и точка!!! Я ходил сам не свой, много чаго изучал, тестировал, пролетал, учился, но в конечном итоге все же смог найти систему, которая бы при моих доходах давала бы 50$ в день, пока удалось заработать только 13$ в день, но думаю зарабатывать 30$ уже смогу через недели две, а там если все нормально, перейду к заработку в 40-45$ в день! Все реально, я когда бизнес в 2008-2009 годах пробовал, пролетал так же, много чего не знал, по тому, что не изучал! Если ты погружаешься в деньги, они начинают погружаться в твои карманы. Это блин работает, я не знаю почему, но чем больше изо дня в день, я изучаю деньги, тем больше у меня становится денег, я даже сегодня забыл о том, что у меня есть одна кредитка, на которой лежат доллары, вы только вдумайтесь, уже начинаю забывать о том, что у меня есть счета с деньгами, пусть там денег не много, но это уже прогресс! Люди порой понятия не имеют как заработать и где взять деньги, они жалуются на жизнь, а я обучаюсь и даже забыл о том, что у меня есть карточка с деньгами! Деньги притягивают деньги у тех, кто их ищет.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создам свой бизнес!!!

 

Привет друзья, я в последнее время на столько сильно ушел в трейдинг, что я ее нашел стратегии, от которых у меня шатается голова, понятное дело это большой секрет, но те мои 3 000$, о которых я писал в некоторых своих темах, могу разогнать до 1500$ чистой прибыли каждый месяц. Как мне это удалось, не важно, важно то, что скорее всего это будет работать. Почему "скорее всего", да по тому, что в рынке на все 100% быть уверенным нельзя, с другой стороны уже проводил тесты и все работает, странно, но работает на отлично. Что ж, а теперь возник новый вопрос, я реально захотел на этом фоне свой бизнес, а это очень важный момент.

 

Для того что бы на этом фоне создать свой бизнес, я много чему обучался, странно, но у меня все в жизни складывалось именно так, как должно было быть! Вы не задумывались над тем, что в вашей жизни все не случайно, работа, семья, бюджет, обучение, случайные люди... Первое время, я попал в очень плохие условия относительно зарплаты, мне платили на столько плохо, что я дико хотел бизнес, я жаждал бизнес и через это я пришел в инвестирование. После этого, я пошел в строительство, там я пробовал бизнес на себя в этой сфере и через годы понял, что без капиталов одной мотивации мало. Прошло время и я сменил род деятельности на то, что стал продавцом, нас учили убеждению, нас учили продажам. Еще через время, я пошел в другой магазин, в котором было очень жесткое обучение, семинары, я изучал то, как влиять на людей относительно продаж, не просто "купите", а почему это необходимо людям.

 

Я бесплатно попал на семинары, я видел то, как это делается, что для этого нужно, я видел то, за что другие люди отдают деньги. Я видел всю кухню изнутри, я видел как себя ведут ораторы, какие приспособления они имеют для того, что бы проводить семинары, а сейчас я просто жажду начать заниматься обучением из дома, а там уж как пойдет... Но это так же, было дико не случайно, пусть я проработал в продажах только 4 года, но я научился убеждать, я увидел что такое семинары, я знаю как учиться и как учить, я знаю как грамотно доносить до покупателя именно то, что он ищет! А что если этот "покупатель", быть может такой же новичок как я, просто ищет то, как заработать, но при этом не хочет попадать в ямы через которые проходил я? Сам не намерен на платные обучения, если вы вдруг что-то такое подумали, но есть и другие способы нормального заработка на этом деле. 

 

А сейчас я работаю грузчиком, но получаю очень достойную зарплату, от чего могу откладывать куда большие деньги, чем раньше. Теперь я уже перехожу на новый уровень, это работа на себя, я прям чувствую то, что скорее всего через год, я уйду с основной работы, т.к. мои нынешние знания, просто разрывают мою голову. Теперь пришло время, для того, что бы не учиться - а учить, что бы не грузить коробки - а укладывать деньги в свои карманы, время, что бы научить других, убедить их в том, на своем примере, что в жизни всего можно добиться реально с нуля... В скором времени буду к лету запускать некоторые интернет проекты, так что ждите новостей. Помните знаменитую фразу из мультика Кунг-фу-панда, когда он упал перед мастером на стуле с фейерверками: "Я упал сюда чисто случайно"  "Случайности, не случайны"... 

 

spacer.png

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья, решил появиться в этой теме и преподнести в ней какие-то действия, а то что-то совсем скучно стало в ней. Так вот, есть ли у вас друзья какие либо цели в этом деле, ведь вы же торгуете в криптовалютном мире так же имея какие-то планы на будущее, ведь так? А какие именно это планы? К примеру у меня цели выйти в рынок недвижимости, наверное не зря я занимался в свое время отделкой квартир, делал ремонты, учился данному, потом ушел в среду продаж, быть может для того, что бы в будущем научиться выгодно продавать недвижимость или скорее выгодно торговаться что бы ее приобретать? Не знаю, не знаю время покажет, но я иду к своим целям и понимаю что я не смогу уже по другому, я стал другим, человеком который преследует успех. Так что все в жизни не случайно, я готов окунуться в будущем в бизнес с головой, т.к. понимаю что не знание поведения бизнес проектов, не сможет помочь мне в управлении теми же акциями, если ты хочешь научиться зарабатывать, то ты должен сперва опуститься на уровень своего механизма, а потом уже управлять своим финансовым автомобилем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы вы, заработали на крипте

100 000$, какой бизнес открыли бы?

 

0_i22wWV6mGA3i-nYP.thumb.jpg.ad3dab967bb17edaa110f5ecb9a9c3fc.jpg

 

Привет друзья, я вот все думал и думал и... И ни чего не придумал... Короче говоря у меня есть идеи, цели, понятное дело крипто-цели и инвестиционные цели относительно так же других рынков, есть понимание того, куда вложить деньги, но я как-то не думал о том, где потом брать еще больше денег?! Если подумать, то некоторые цели я себе уже поставил и осталось только ждать, но если предположить то, что я вдруг получу 100 000$, то что я буду делать с этими деньгами? Увы я для себя уже решил что именно, но в одном видео услышал что о данном лучше не рассказывать, мол мы уже думаем что это случилось, а на деле его еще нет. Но если вы в такую ерунду не верите, то хотелось бы услышать от вас свое мнение на этот счет, я уже пробовал бизнес на зубок и скажу дело не из легких. Так вот, если бы представить вы, заработали на криптовалютах 100 000$, какой бы вы тогда бизнес сделали для себя, поделитесь своим мнением.

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтай - ибо в мечтах сила...

 

mechty-ob-otpuske.thumb.jpg.3a511f317aba5aa77abfa7dc8ee186fb.jpg

 

Привет друзья, многие из нас думаю что хотели бы начать свой бизнес, но не думаю что многие знают о том, с чем им реально придется столкнуться. Порой мы живем только мотивацией и мечтами, но хочу сказать что в любом деле жить без мечты невозможно, человек без мечты, как корабль без паруса, как автомобиль без руля, как растение без дождя... Какое отношение данное имеет к бизнесу или к трейдингу. На деле даже очень большое, т.к. мечтая мы строим планы, мы думаем о том, как их реализовать, анализируем новые возможности для решения каких либо новых задач. Вообще мозг любит обрабатывать информацию, хорошо когда ему есть чем заняться, а не ерундой в виде просмотров фильмов про зомби.😄

 

Вообще я сильно хочу уйти в один бизнес, не стану говорить в какой именно, но знаете я всегда мечтал о том, что бы даже сам бизнес начать в другой стране. Да криптовалюты порой позволяют данное делать, но часто если заниматься бизнесом в другой стране, а возможно даже переехать туда, то чаще это кажется для нас как фантастика, мол где мы, а где они? Но я продолжал мечтать, продолжал думать о данном, а потом решил проверить, сколько на самом деле нужно денег, что бы осуществить свою мечту. Я был в легком шоке, оказалось что начинать бизнес в моей стране, на 40% дороже и намного НЕвыгоднее, чем начать бизнес в той стране, в которую я бы с удовольствием уехал. При этом, отдача от того бизнеса, может приносить в другой стране на 30-40% больше дохода, чем здесь на родине. Это повергло меня в шок, порой мы не изучаем что-то, кажется для нас чем-то далеким. Даже смотрел "домик у моря" и думая о том, что это дико дорого, был потрясен тому, что на самом деле это не так в сравнение с недвижимостью в моем городе или в моей столице - Минск!!! Так что мечтайте друзья, не бойтесь мечтать и думать о чем-то большем, в мечтах так же есть сила...


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я провалил бизнес на акциях!!!

Или все не так уж и плохо?!

 

Привет народ, не так давно я как-то говорил о том, что недавнее время назад начал изучать рынки акции и решил проверить себя, как я буду поступать в этом деле. Что такое акции? Правильнее считать что акции это часть от бизнеса, но это даже можно назвать самим бизнесом и изучение бизнеса тех акций которые вы купили так же очень важно. Итак, перед выходными я решил провести новый эксперимент с покупкой целого пакета акций, как всегда на демо, но скоро (хотя в моем понимании скоро это пол года или год) я решил таки полностью уходить так же и в акции, относительно еще и криптовалютных рынков. Итак, что бы не попасть пальцем в небо или куда еще более хуже - в другое место, я решил так сказать поднатаскать себя в том, что бы выявить то, как я буду поступать относительно торговли акциями или частью бизнеса и что из данного может получиться.

 

Во первых я решил лезть только в те компании или бизнес проекты, в которых сам разбираюсь, а это Адобе моя любимая компания в которую я просто влюблен, разработчики фотошоп, флеш-плеер который стоит у вас в браузере, лайтрум, премьер-про, адобе-мьюз, программы создания логотипов и лейдингов, котороче графика и реклама эта программа будет жить вечно!!! Точнее компания создающая данные программы. Конечно же у меня взор пал на Гугл, на Теслу которая может стать чем-то больше, чем просто завод по выпуску автомобилей, скорее создание ИК или даже роботов, как знать?! Ладно знаю что утомил давайте к теме и к сути... Так вот, все акции просели и просели дико сильно, многие сейчас побегут продавать их, мол рынки падают караул, бизнес валится, хотя я не видел что бы в компании Гугл бегали с выпученными глазами и кричали "мы разорены, у нас бюджет упал на миллард долларов". Это ребята бизнес и такое случается в рынках, нужно было быть готовым к этому, а я пока что просто буду ждать, новые отчеты будут как всегда чуть позже, а пока как есть, просто ждем:

 

Screenshot_11.thumb.png.39f85a4684ae3c0939205008c0624e54.png

 

Screenshot_12.thumb.png.c552635ff3a1a048c74946294209d78a.png

 

Screenshot_14.thumb.png.62241466aec46a34dc6bc5a4a0bfbd50.png

 

Screenshot_15.thumb.png.891619c35f628c3d668fe67dabfad7de.png

 

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cougar said:

Я например не понимаю какая связь между трейдингом и бизнесом. Трейдингом вполне можно заниматься без навыков предпринимательской деятельности.

Да возможно, но если поговорить о акциях, тогда как здесь то быть? Если вы не знаете что за компания, как она работает, на чем специализируется, то какой в этом будет толк если вы не изучаете данную компанию, а значит не изучаете бизнес? Бизнес учит прежде всего управлению и грамотному распределению средств, умению вести учеты, создавать свою бухгалтерию, думать о рисках и просчитывать риски, все то же самое происходит и в торговле в рынках. Да можно торговать так же без системно, торговать наугад, не делать учета своих доходов и расходов, но я уверен что в этом так же не будет слишком много какой либо пользы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдер должен сначала изучить бизнес, чтобы применить его в торговле, потому что люди до сих пор не понимают, что форекс также является бизнесом от одного человека к другому, поэтому вы должны знать, как управлять им как бизнесом.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...