Free-ltc - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Free-ltc

image.thumb.png.cd987fea3a78c36830456f6afe25365d.png

Всем доброго времени суток! представляю вашему вниманию накопительный кран "free-ltc". Пройдусь по всему основному, и максимально кратко.

Сбор : крутить можно каждый час (капчу водить не нужно) может выпасти от $0.0003 до 300$ ( в литошах это от 0.00000416 до 4.15627598) так же доступны бонусные прокрути, даются они за просмотр сайтов (максимум 7 в день). А еще в официальном твитере публикуются промокоды, которые можно водить и получать бесплатное вращение.

free-ltc.thumb.PNG.5c77d435db6ca6fd09206b22f49559c9.PNG2137592248_free-ltc2.PNG.6586a8088b36ef9c2d71b645973d5a03.PNG922775329_free-ltc3.PNG.ddbc4bdb2f7c30a4864947b2ea076c34.PNG

Реферальная программа: составляет 50% от заработанного вашими "партнерами"

1745497758_free-ltc4.thumb.PNG.d8cda4481f42f90da8d6d5184dc3cb56.PNG

Вывод: от 0.01000000 LTCкомиссии нет, это радует

Ссылка на кран: free-ltc

Говорю сразу кран далеко не для всех, так как платит мало, и большая минималка. Но всё же, думаю рассказать о нём я должен был)

Другие краны от того же админа:   freeneo  freelink freecardeno freedash freeethereum free-tron

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно 

Edited by VanokZhuk
  • -5 1
  • +5 1

Отвечал минуту нахад на идентичную тему у вас.
Тут ситуация такая же, рефка слишком большая, оттлакивает пользователей.
А так сайт внушает доверие. Удачи!

• +1 1
  • +5 1

Выглядит не случайным, что именно этот автор так тщательно и старательно каждый раз оформляет эти проекты, ведь они тоже требуют подобных качеств, из за минималки и вознаграждения

• -5 1
  • +1 1
  • +5 1

проекты и краны такого рода платят споров нет!но те кто приглашают в подобные проекты как правила сами не хотят кликать там!а думают сейчас наганю рефералов и пускай они кликают!но не тут то было!сейчас кликают за копейки единицы!ну набрать рефералов в подобные краны не получиться!

29 minutes ago, tancor73 said:

проекты и краны такого рода платят споров нет!но те кто приглашают в подобные проекты как правила сами не хотят кликать там!а думают сейчас наганю рефералов и пускай они кликают!но не тут то было!сейчас кликают за копейки единицы!ну набрать рефералов в подобные краны не получиться!

Во-первых за что на всё темы поставил минуса?

Во-вторых я не кого не куда не приглашал, моей рефки попросту не где нет, я просто поделился информацией.

Edited by VanokZhuk
  • -5 1

On 01.12.2020 at 15:22, VanokZhuk said:

Во-первых за что на всё темы поставил минуса?

Во-вторых я не кого не куда не приглашал, моей рефки попросту не где нет, я просто поделился информацией.

Ты с чего вообще взял что я ставил какие то минуса? 😧ну раз так тогда и тебе по братский пойду минуса ставить! 

Сколько у вас ещё таких проектов в запасе? Уже устал каждый ваш кран комментировать, что это бессмысленная трата времени. Все данные проекты либо скам, ибо они просто не платят. Так как ни в одной статье, я не увидел пруфов о выводе. 

• +1 1

Таких проектов уже пруд пруди. И везде одинаковые условия. Прям как под копирку. И рефка слишком уж соблазнительная и не правдоподобная.

Симулятор майнинга с играми в 8-битном стиле. Выплата 100%.

https://rollercoin.com/?r=kfl043f7

0.1 DOGE в минуту. Проверенный кран с моментальной выплатой.

https://digitask.ru/?r=DFhBu8UF1BAamWx9Azhq77TjESARhWrr1k

On 29.11.2020 at 15:32, SeledkinLove1 said:

рефка слишком большая, оттлакивает пользователей.

Да не сказал бы, сейчас мало кто краны юзает, даже если рефоводы набегут, их рефы должны кликать, а тут и дают не так много, им это не надо будет, и следовательно рефоводу тоже не будет капать. Поэтому такой процент, я думаю

А так, кран вроде как не плохой, да, платит не много, но накопить можно.

Как по мне слишком огромная по награда реферальная система, слишком сильно привлечёт любителей абуза кранов и если вывод и в правду работает, а сайт не кидайте, то будет большой наплыв. 

Хороший кран для заработка без вложений. Особо много не заработаете но рублей 50-100 получиться. Но это лучше чем работать на буксах

• -2 1

К сожалению, слишком большая минималка, кликать долго, а надеется что выпадет 300$ глупо, вероятность равна 0,0001%, программа рефов хорошая, но... Сомневаюсь что люди будут тут долго сидеть

• +2 1

Ну, как я вижу, что пользователи негативно относятся к данным проектам.
Минималка большая, даёт мало, да и рефералка большая, по сравнению с честными проектами.
Не буду пользоваться.

• +3 1

Сразу скипаю, моё мнение.
Вы рекомендуете однотипные проекты от одного админа.
Проекты не оформлены, дают большие проценты.
Доверия к сервису - 0

• +2 1

Мне кажется время таких кранов давно ушло. При нынешних ценах на крипту там дают копейки и без армии рефералов там делать нечего. В нынешнее время всем таким кранам надо придумывать новые бонусы и плюшки для пользователей, иначе ими никто пользоваться не будет. 

Честно сказать не очень прибыльное дело, посидел я несколько дней и заработал только 5к LTC, а это копейки, думаю не стоит тратить свое время.