Кем вы работали или работаете на данный момент до первого заработка на бирже? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Airline99

Кем вы работали или работаете на данный момент до первого заработка на бирже?

Recommended Posts

Работаю на разных производствах. В свободное время решил поднакопить немного для того, чтобы попробовать себя в трейдинга. Может получится, тогда будет чем заниматься на пенсии. Не в домино же играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временно безработный . Сезон начинается с весны , как обычно . Склад - сбор мото и велозапчастей для регионов нашей необъятной Родины!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично для меня крипта это доп.заработок, я работаю Юристом (1 год)

Мне нравится тут получать опыт и знания, а не огромные деньги, меня впринципе зп устраивает, но я решил попробовать для себя что-то новое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем дарова!я работаю  прорабом 55-65 к, впринципе устраивает,но знаю что могу больше и крипта даёт возможность исправить жизнь к лучшему.заработок на крипте и стройке отличается в оприоре!На стройке ты работаешь физическим трудом,а на крипте дома  на ПК! Работу не планирую менять и крипту тоже буду совмещать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю работать и параллельно заниматься криптовалютами, так как пока заработок с нее не стабилен, но в будущем планирую перейти на фриланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До момента работы на бирже я занимался копирайтингом. Подрабатывал на буксах и подобных сайтах. Но сейчас благодря бирже покончил с этим и зарабатываю намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта, как и для многих на этом форуме источник дополнительного заработка. У меня есть основная работа в юридической сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в криптовалюте очень много людей разной профессиональной направленности, я например работаю лаьорантом на заводе. Криптовалюта для меня, как и для болишинсва дополнительный заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю никем ( мне 14 ) , крипта и Steam инвестиции это мой основной заработок и пока что иду к цели миллиону до 18)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я года три уже работаю админом на сайте поздравлений. Делаю открытки, пишу стихи и прозу. В крипту пришел раньше, но потом долгое время ей не занимался, недавно встретил старого друга в интернете, он занимается аирдропами, и снова втянулся в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю ІТ-специалистом в сфере защиты банковских сетей. На сайте недавно, просто хочу наладить нормальный заработок для своего сына, который хочет иметь свои карманные деньги. На День рождение, я подарил ему 0.09 биткоина, а сейчас у него уже 0.18. Я решил, что нужно найти какой-то зароботок, чтобы было и не тяжело, и в крипто-сфере. Вот и нашел. Спасибо сайту!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я года три уже работаю админом на сайте поздравлений. Делаю открытки, пишу стихи и прозу. В крипту пришел раньше, но потом долгое время ей не занимался, недавно встретил старого друга в интернете, он занимается аирдропами, и снова втянулся в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vladimir_Shapoval_2005 said:

Я работаю ІТ-специалистом в сфере защиты банковских сетей. На сайте недавно, просто хочу наладить нормальный заработок для своего сына, который хочет иметь свои карманные деньги. На День рождение, я подарил ему 0.09 биткоина, а сейчас у него уже 0.18. Я решил, что нужно найти какой-то зароботок, чтобы было и не тяжело, и в крипто-сфере. Вот и нашел. Спасибо сайту!

Неплохой такой подарок сыну, а сколько ему лет? Не боишься разбаловать, даря такие весьма большие подарки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как работал до открытия для себя криптоиндустрии , так и работаю, ведь это всего-лишь хобби, которые приносит мне прибыль. Доход не такой огромный , что я могу спокойно бросить основную работу, плюс он довольно нестабильный. Но как дополнительный заработок это отличный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле путевой работы у меня ни разу не было. В основном были такие мелкие заработки, то есть официант, курьер, стройка и прочее. Так вприцнипе делал около 30 к, но сейчас заработок в крипте умножил мою всю зп на два икса, что очень радуют. Думаю в будущем уже просто забросить эти профессии и полностью углубиться в сферу криптовалюты. Но также не бросаю учебу, используя ею как подушку безопасности.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это информация выглядит для съёма с обывателей - а занимается творчеством это не работать потому что работать нельзя чтоб в раба не превратится! Луше трудится на блога себя и цивилизации без упряжки раба. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я работаю и буду работать трейдером и фрилансером так как эти профессии не требуют большого количества времени и позволяют работать дома или из любой точки мира, я зарабатываю легко и мне это нравится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sachamun1234 said:

Работаю на обычной работе официантом неполный рабочий день, так как еще и учусь,  каждый месяц часть  доходов с работы инвестирую в криптовалюты, мне кажется не совсем важно кем ты работаешь, важно то что ты уже начинаешь  изучать криптомир, и начинать учится на нем зарабатывать, а сколько ты будешь вкладывать уже второстепенно 

Важно чтобы тебе нравилось то, чем ты занимаешься, будь то криптовалюта или журналист. Если бы твоя работа была связана с  творчеством- думаю у вас не было бы времени на криптовалюту. Изучают криптовалюту те-кому она интересна))

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет я работал очень много сварщиком оптоволокна просто надоело работать за копейки и в любое время года и время суток находится на улице решил пометь что то в своей жизни и попробовать жить немного по другому

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LoonAlenka said:

Важно чтобы тебе нравилось то, чем ты занимаешься, будь то криптовалюта или журналист. Если бы твоя работа была связана с  творчеством- думаю у вас не было бы времени на криптовалюту. Изучают криптовалюту те-кому она интересна))

Да можно вообще совмещать, просто криптовалюты как хобби, в реале служба у меня например была, в в виртуале биржи и форумы криптовалютные. Ранее майнингом Монеро занимался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю "сборщик-комплектовщик" так как еще только начал разбираться с криптовалютой то с работы не увольняюсь пока что. Да и тем более с моей работой можно совмещать будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа была и есть. Работаю сам на себя с другом, делаем ремонты под ключ. Зима не очень, летом работы хватает. Так что пака есть времени хоть и мало сижу тут. Городок не особо большой, так что цены тут конечно не те, но всеже работать надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До первого заработка на крипте я работал и продолжаю работать точнее подрабатывать  торгашом заказываю товары дешевле в разы с китая  и продаю в своем регионе на различных площадках с обьявлениями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работал особо, сейчас больше опора на обучение у меня. А на трейдинге зарабатываю совсем недавно. А так в основном не занимаюсь и этим постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент пока что я учусь и забросить обучение не имею права. Приходится совмещать учёбу и зараьоток на криптовалюте, которая приносит мне не плохие деньги, но думаю в будущем не смогу отдать себя полностью этому увлечению

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...