Кем вы работали или работаете на данный момент до первого заработка на бирже? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Airline99

Кем вы работали или работаете на данный момент до первого заработка на бирже?

Recommended Posts

Для меня крипта хобби, с которого можно получать дополнительный заработок, есть основная работа, которая занимает большую часть времени и на крипту остается не так много времени, так спокойнее, есть уверенность в завтрашнем дне.

  • +4 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sve5201 said:

Работала, работаю, и буду работать до пенсии кассиром на автовокзале, зарплата так себе. Поэтому своей первой тысяче, заработанной на бирже радовалась безумно. 

Теперь вы можете внедрить крипту в продажу билетиков на автобусы. Думаю много кто воспользовался бы такой услугой. 

Я работаю как ИП. Делаю капитальные ремонты квартир, отделку жилых и офисных помещений. Доход получается хорошим и крипта для меня как дополнительный вид деятельности 

  • +5 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никем. До сих пор я являюсь студентом. Который в поисках перспективной работы в интернете и похоже я нашел. Так как крипта это действительно перспективное направление. Тем более данный форум еще предоставляет возможность получения прибыли без вложений.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свое знакомство с биржей я начал со студенчества, тогда никем не работал. Сейчас кручусь в IT, работу бросать не собираюсь, хорошо получается совмещать основную и "домашнюю" деятельность.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не много не в тему но я ещё учусь в универе и совмещаю работу с учебой, и дальше подумываю, а затем мне эта корочка, чисто для вида и все, если основной заработок из крипты

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Airline99 said:

Всем привет. Как новичок, недавно пришедший в сферу крипты , сразу задался вопросом о среднем материальном достатке и профессии контингента  данного форума. Собственно говоря интересует кто кем работает. 

Я работаю профессиональным фотографом вот уже более семи лет, всё отлично и я кайфую от своей работы. Но мне также интересна крипто торговля и в ней я уже около трёх лет. Одно другому не мешает и к тому же с крипты всегда есть приятный бонус дополняющий мою зп)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кем работаю не важно, надеюсь что эту тему не удалят, хотя все шансы есть. главное что крипта мне делает дополнительный доход и мне нравиться на ней зарабатывать, а так же это инвестиции в свое же будущее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я вообще никем не работал. Мне криптовалюты дали положительные качества, благодаря которым я сейчас имею постоянную работу, а трейдинг и т.д. являются дополнительным заработком. В общей сложности, мне хватает на жизнь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю риелтором всю свою сознательную жизнь, было время когда я отвлекалась на другие профессии, связанные с продажами, но проще всего для меня оказалась продажа своих услуг. Занимаюсь как арендой долгосрочной, так и купли - продажей недвижимости. В связи с кризисом 2020 времени свободного стало больше раз в 5, а работы стало меньше. Желания и потребности, что логично при здоровом взгляде на жизнь, стали выше, я имею ввиду требования к комфорту, а комфорт стоит денег. Плюс уже нет времени откладывать жизнь на потом, нужно зарабатывать и наслаждаться жизнью, увидеть мир и т.д.  По этой причине я тут.  Работа риелтором мне нравится в первую очередь тем, что у меня нет начальника и четкого графика. Мне не нужно каждое утро уходить из дома. Моя работа в телефоне и я всегда выбираю удобное время для просмотров квартир. Подписывала договора и в новый год, и 8 марта и  ДР и в другие праздники. Люблю дарить себе деньги на праздники, то есть зарабатывать их в эти дни. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал в основном, выполняя индивидуальные услуги заказчиков разного характера. Никогда не был привязан к конкретному месту, всегда находил работу сам, оценивая перспективы и соотношение затраченные усилия/деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была в декрете,ребенок пошел в сад и часто болеет,на работу пока не могу устроиться,поэтому начала искать начальный заработок на баунти и аирдропах ,чтобы собрать какой-то начальный депозит и попробовать себя в трейдинге.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belik13 said:

Ранее я пробовал зарабатывать в интернете без вложений, долго не мог найти какую-то интересную высокооплачиваемую работу, но попытки были неудачные. В итоге пришлось работать на яндекс толоке, где получалось заработать сущие копейки, теперь я здесь!

Находясь в Москве, работая в Толоке можно иметь хоть и не крупный, но довольно-таки адекватный пассивный доход. Прогуливаясь по делам можно заодно выполнять задания. Еще давно платили гораздо больше, просто вы опоздали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент нет возможности где-то работать,так как всё время уходит на учебу. А так как студент 2 курса хочу в дальнейшем развиваться в этой сфере и поднакопить на будущий капитал. А форум является дополнительным заработком, но что более важно, кладезем информации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

До первого заработка на криптовалюте, я работал менеджером последний раз в одной крупной компании, но работа мне была не по душе - поэтому я искал альтернативу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на базаре овощями и подрабатывал на стройке, летом обычно нас стройке ближе к зиме закпаю овощи и продаю из дому.Как раз как начал так делать появилось много времени и начал потихоньку знакомиться с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А после первого заработка на бирже уже можно нигде будет не работать? Веб программист был и буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта для меня является как приятный бонус к моей основной зарплате. Бывали случае когда я с крипты выводил и сумму своей месячной зарплаты. А так я работаю в сфере организации мероприятий, будь то праздник или какой то форум с мастер-классом. Правда сейчас в этой сфере не простые времена настали, с этими ограничениями из за пандемии, работы стало в разы меньше ну и тут на помощь уже приходит крипта, она не плохо поддерживает в эти не простые времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я писал капчи, пытался работать на ютубе и на яндекс дзене. Также бустил аккаунты в играх и продавал прокачанные. Писал статьи и серфил сайты, пока не познакомился с криптовалютами во время аирдропа Yoda.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня крипта не является основным заработком, она мне помогает жить свободней, уж слишком много обязанностей и кредитов. Основная работа - натяжные потолки, ну в общем пока устраивает, работы много платят для провинции неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас пишу текста отвечая на данные темы тем самым зарабатываю токены с этих тем с помощью ответов а так я никем не работаю ведь я ещё не совершеннолетний

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Изначально брал свои деньги со Стима(занимался трейдом, потом абуз различные схемы в инете(их было очень много), далее занялся рефералкой на али, теперь серьёзно занимаюсь криптой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за свою жизнь много где работал и увлекшись криптовалютой продолжаю работать.

Работал ДиДжеем, продавцом-консультантом, охранником, на послепечатной обработке типографии, даже на разведении ценных плодовоягодных культур.

Крипта это увлечение. Имею пассивный доход в интернете.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никем не работала, я студентка. и до сих пор ей являюсь, правда сейчас пока дистанционное обучение - мне легче работать на бирже, а когда опять надо будет ходить в колледж, даже не знаю будет ли у меня время)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю электриком, зарплата не особенно большая, от подработок не отказываюсь. Вот увлечение криптовалютой оказалось очень сильным, хочется узнать все о криптовалютах, изучаю внимательно и читаю форум.

Edited by Valando

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта является своего рода хобби и не является основным доходом. Сегодня я домохозяйка, есть свободное время. По образованию я экономист и прекрасно понимаю перспективы криптовалюты. Последнее место работы - казначейство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...