Кем вы работали или работаете на данный момент до первого заработка на бирже? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Airline99

Кем вы работали или работаете на данный момент до первого заработка на бирже?

Recommended Posts

Всем привет. Как новичок, недавно пришедший в сферу крипты , сразу задался вопросом о среднем материальном достатке и профессии контингента  данного форума. Собственно говоря интересует кто кем работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта для меня является дополнительным заработком и я получаю в ней дополнительный доход, уделяя ежедневно по 2-3 часа. Сейчас у меня есть работа и основной доход, а работаю я инспектор службы безопасности на обычной пятидневке и крипта как дополнительный заработок меня более чем устраивает

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что это доп заработок крипта, по торговле пока неопределенность, сделал 3 икса, потом чуток слил из-за небольших ошибок, а из-за психики потом вернулся к первоначальному депо с небольшим минусом, теперь выкарабкиваюсь, в общем вот так. Пока не гуру. Дело не в знаниях или умениях, а в психике.. думаю это главная сложность. Хотя и навыки и умения и информация важны, но без набитой психики это всё не особо важно.

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта как хоби, являюсь студентом старших курсов на инженерно-строительном так же имею хорошую работу на ИП связанное с маркетингом и продажами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первый заработок на бирже был года 3 так назад,свое дело я так и не бросал)Крипта для большинства дополнительный заработок.Сейчас работаю с трафиком

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-как я студент, я пока что не могу устроится, ну по крайней на первом курсе я только, скоро только 17 то будет, у меня пока что все завязано на крипте и на других сферах инвестирования, понемногу, что сумею отложу. Сейчас полностью ударился в то, чтобы до 22 накопить на хороший инвестиционный бюджет, попутно вкладывая до 22 лет суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работал в колл центре, консультировал и составлял заявки по ЖКХ, но меня обманули на деньги и выплатили только половину от 5000 тысяч и я узнал о данном форуме и стал интересоваться самой криптовалютой, думаю если бы не уволили то с криптой бы навряд ли познакомился бы. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня заработок на крипте никогда не будет основным заработком , очень не стабильно а как дополнительный доход очень даже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном доход идет со стима,в крипту начал вникать относительно недавно, но уже есть свои плоды,без вложений удалось заработать около 10 тыс. рублей.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Направление крипты для меня не только как способ заработка но и моя профессия. Мало кто пелиться кем он работает в реали. Но могу сказать тт что работа моя меня пока что устраивает, и по времени крипту я с ней совмещаю 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Airline99 said:

Всем привет. Как новичок, недавно пришедший в сферу крипты , сразу задался вопросом о среднем материальном достатке и профессии контингента  данного форума. Собственно говоря интересует кто кем работает. 

Основная моя работа-оффициант. В среднем в месяц делаю около 35-40 тысяч. Крипта на данный момент пока дает не такой большой профит, сейчас решила изучать тему трейда, также вложила неплохую сумму в биткоин при его сильно упадке. Думаю сделать крипту равносильным заработком с моей основной работой.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал юристом,но крипта больше привлекла свободой и большим заработком.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Airline99 said:

Всем привет. Как новичок, недавно пришедший в сферу крипты , сразу задался вопросом о среднем материальном достатке и профессии контингента  данного форума. Собственно говоря интересует кто кем работает. 

Лично сам работаю курьером доставки еды компаний роллов. А так в основе учусь в институте, но крипта на самом деле очень поддерживает меня в плане заработка, даже сравнивается с моей зарплатой на основной работе. Стремлюсь к большим суммам и уже наконец-то забросить работу руками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю сейчас маркетологом, но скоро будут окончательно уходить в криптовалюту, потому что сейчас нет ничего нормально, чтоб меня больше увлекто, чем криптовалюта.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я совмещаю крипту и обычную работу. Работаю вахтовым способом в Москве по специальности Автомеханика и получаю довольно неплохие деньги, но так как недавно женился, то хочется денег побольше чтобы радовать жену и надеюсь будущих детей).

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока учусь и криптовалюта является моим основным способом заработка. ну судя по тому, что происходит на рынке, возможно она останется основным еще на долго

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нету работы и еше не будет. Я зарабатывал в Бирже задач и в этом году перешел на крипто и трейд и новый аирдропы. Это лучше чем задания делать и копейки зарабатывать.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работала, работаю, и буду работать до пенсии кассиром на автовокзале, зарплата так себе. Поэтому своей первой тысяче, заработанной на бирже радовалась безумно. 

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший вопрос, я сделал очень рискованное решение, я был студентом и меня все устраивало но не было времени, на работу в крипте, ну вы поняли минус универ + бабки и очень не плохие

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал кассиром в пятерочки, сейчас полностью живу за счет криптовалюте. Впринципе вообще не жалею, хоть и по началу, я когда ушел у меня не было почти денег. 

  • Useful or interesting 6
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не работал на настоящей работе не разу в жизни, так как учусь, раньше пробовал зарабатывать на других вещах например зарабатывал небольшие деньги в стиме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня крипта в основном это дополнительный заработок, а так моя основная работа это разработка мобильных приложений. Но сейчас крипта приносит не плохой заработок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всегда был в поисках заработка, я раздавал листовки, клеил рекламу, работал на заводах, вообщем зарабатывал как мог, но со временем я заинтересовался криптовалютой и начал увлекаться и заниматься ей, друзья и знакомые не верили в меня но я старался и писал посты на этом замечательном форуме и когда пошла прибыль я понял что мне это интереснее чем стоять на морозе и раздавать листовки за копейки, да и интересно узнавать что то новое каждый день помимо учёбы ди и ещё и зарабатывать сидя дома 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент работаю на СТО, зарплата средняя, вот и думал чем же знаяться что бы еще дополнительно зарабатывать. Вот осваиваю азы в крипте, может быть когда нибудь и уйду с работы 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ничего не изменилось так как я обучаюсь в учебно-образовательном учреждении под названием школа. Раньше учился и сейчас учусь

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...