Ребята, подскажите с чего начать в мире криптовалюты? - Page 51 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex555z

Ребята, подскажите с чего начать в мире криптовалюты?

Recommended Posts

Привет! Я тоже лишь новичок, но могу тебе посоветовать следующее: читай литературу по теме, набирайся теории, а также не забывай о практике. Некоторые платформы предлагают демо-счет, который ты можешь попробовать приумножить и понять, хватает ли тебе твоих знаний, или ещё нужно потрудиться? Удачи, дружище! 🍀

Ну если хочешь именно посмотреть ютуб ролики про это то рекомендую посмотреть крипто ежа, думаю он поможет вам решить вашу проблему 

On 24.07.2021 at 15:45, Osalia said:

Я бы порекомендовал новичкам для начало разобраться с терминами в крипто мире а потом изучать аирдропы и баунти, потом уже переходить на просмотр видеороликов, я их хоть и не смотрю, но уверен что там часто будут использоваться слова, которые не понятны для новичка.

Я думаю часть баунти и аирдропов вовсе не обязательная, если же человек уже имеет хороший капитал то думаю ему стоит учиться инвестциям или трейдингу. Но я бы не пропускал такой лёгкой возможности заработать. 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Ну для начала новичку нужно освоить основные понятия, что начать принимать участие в различных идо, а так же обладать базовыми знаниями о криптобиржах.

3 minutes ago, brandlor77 said:

Я думаю часть баунти и аирдропов вовсе не обязательная, если же человек уже имеет хороший капитал то думаю ему стоит учиться инвестциям или трейдингу. Но я бы не пропускал такой лёгкой возможности заработать. 

Полностью согласен, лишним не будет.На Binance есть не плохая академка с кучей информации по крипте, а так же словарик терминов, чтобы быть своим в любой крипто движении.

Я сам начинал сразу с трейдинга, у меня были свободные 100$ и я начал торговать сразу с плечами без какого-либо опыта, сначала зарабатывал, но мне просто везло, в итоге все слил, не советую так делать