Снятие денег с кошелька Яндекс.Деньги(ЮMoney) без комиссии до 10к рублей в месяц - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
wavepeep

Снятие денег с кошелька Яндекс.Деньги(ЮMoney) без комиссии до 10к рублей в месяц

Recommended Posts

Есть у меня банковская дебетовая карта для совершения постоянных покупок, но меня постоянно преследует мания потерять ее. Поэтому, имея кошелек на яндекс мани, попробую завести карту для повседневного использования. Интересно, что еще есть кешбек при покупке на кассе и в интернете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 21:21, wavepeep said:

Ниже предоставил скриншоты что это все правда и я могу снимать до 10,000 рублей без % за 1 месяц

Ух ты ж! Благодарю за сабж тебя автор, а то установила приложение, а такую интересную и важную функцию даже не заметила) Мелочь, а очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, не плохие условия. Снимать по 10к без комиссии довольно таки удобно и выгодно для тех, кто работает по интернету, особенно с небольшими суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, 777liana777 said:

Ух ты ж! Благодарю за сабж тебя автор, а то установила приложение, а такую интересную и важную функцию даже не заметила) Мелочь, а очень приятно.

Только не перепутайте верификацию с идентификацией. То есть чтобы снимать 10к рублей без % вам нужно сделать максимальный, то есть 3 статус кошелька чтобы можно было так снимать деньги с кошелька 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно стал использовать яндекс деньги (ю.мани), и только узнал об этой функции, а он просто бомбическая, спасибо за предоставленную инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал о таком мини бонусе и с тех пор пользуюсь этим. Мне на месяц хватает снимать такую сумму с яндекса, так как не часто пользуюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень крутой на самом деле выходит кошелёк ?  что можно снимать до 10000 рублей  совершенно без комиссии  , правда 10000 это конечно ни о чём ,  но всё равно приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 22:44, Djidjo said:

очень крутой на самом деле выходит кошелёк ?  что можно снимать до 10000 рублей  совершенно без комиссии  , правда 10000 это конечно ни о чём ,  но всё равно приятно

 Не так уж и мало 10 000 рублей. Если учесть что большинство покупок можно сделать через карту, продукты и так далее то на карманные расходы нормально. Я протестировал, снял 3 тыс. рублей позавчера, все прошло без комиссий.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/3/2020 at 7:09 PM, chocolate#6176 said:

ЮМоней, ака а Яндекс Деньги, как обычно радует. Никогда не сомневался в их сервисе. Можно переводить с QIWI на ЮМ, и снимать без комсы получается.

Ну то что снимать можно без комиссии вполне понятно , но вот разве  если делать онлайн переводы на совсем другие кошельки комиссия так же не будет браться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заказывал их карту за рубль и теперь могу снимать 10к без комисси, это очень удобно, иногда очень выручает. Обычно я перевожу с киви на яд и снимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно решение Яндекс делает во благо проекта, а другое решение по прекращение поддержки криптовалютных кошельков которое отталкивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Яндекс деньгами сейчас происходит не понятно что. Надеюсь со временем у них всё наладится и я снова смогу им пользоваться как и раньше, в последнее время у меня были проблемы с ним

А вот про данный способ я не знал 😩

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, интересная тема, но жаль, что только на  юманей и на яндекс деньги, хотелось бы и на другие кошельки, но это уже дело разработчиков, спасибо вам за лайфхак !

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная фишка.Только яндекс не единственный кошелек где по акции карту можно получить за 1 рубль.Недавно в киви была подобная акция

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 тысяч рублей не такая большая сумма, но всё равно довольно таки неплохо, просто киви терминалы бывает трудно найти, а у меня в городе и вовсе почему то их крайне мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, samoletVitaly said:

С Яндекс деньгами сейчас происходит не понятно что. Надеюсь со временем у них всё наладится и я снова смогу им пользоваться как и раньше, в последнее время у меня были проблемы с ним

А вот про данный способ я не знал 😩

А что сейчас происходит с Ю.money (бывший ЯД)? Пользуюсь картой этого сервиса уже почти три года и после смены собственника заметил только одно ухудшение условий - раньше можно было получать кешбэк за каждый пятый платеж в размере 5 процентов без условий. Сейчас же условия изменились и сумма пятого платежа, для получения 5%, должна быть не больше самой маленькой суммы за 4-ре предыдущих... Ну а в остальном - можно снимать до 10 тыс. без комиссии и расплачиваться в магазинах без всяких проблем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого не знал что на юмоней можно снимать деньги без комиссии да ещё и целых 10000 тысяч, ну принцыпе хоть что то полезное в новом яндекс кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это очень хорошо что можно снимать по 10 тысяч рублей без комиссии, но мне кажется, чтобы достичь статуса верификации профессиональный довольно моторное дело

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет, в ближайшем времени буду пользоваться.☺️

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже нравится эта функция у ЯД. Пользуюсь уже больше года. Расплачиваюсь картой в магазинах, так же, без комиссии. Перед новым годом с йобита можно было вывести рубли на ЯД без комиссии и я конечно воспользовалась этой возможностью). Сейчас у них какие то проблемы со всеми сервисами, но я надеюсь, что всё наладится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня нет пластика от Яндекс денег, а еще меня вообще не впечатлило их перевоплощение в Юмани, и я просто снес это приложение. У меня есть Тинькофф дебетовая карта, на нее все вывожу и ей оплачиваю без каких-либо проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ilakonkov said:

Всем привет, это полезно, можно в месяц до 10к снимать без комиссии пока что я токова ни в одном кошельке не видел и надеюсь все кошельки позаимствуют эту идею. 

Очень мало вероятно, да и сейчас такая неразбериха с Юмоней, что кто его знает что будет дальше, но то что огромное количество коиентов они потеряют это однозначно, большую долю прибыли яндекс получал с обменных операций в крипту, сейчас этого не будет, если только конечно не p2p операции, тут можно спокойно пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, большое спасибо за такую полезную информацию, даже не знал, что можно снимать деньги с яндекса, всегда переводил на другие карты, а оказывается все было просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал , но теперь буду пользоваться , ведь очень полезная информация , которая может сэкономить множество средств в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как скупили Яндекс, я перестал его использовать да и без комиссий тут все, я не знал спасибо. Но у каждого кошелька такие приколюхи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...