Вывод с yobit - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Qw1k

Вывод с yobit

Recommended Posts

5 hours ago, danya12345 said:

вывод с Yobita работает очень хорошо. Он действительно хорош, ведь он быстро выводит и не приводит к проблемам. 

Действительно, с выводом проблем нет. Никогда биржа Yobit не подводил с выводом как фиата, так и крипты. Крипту выводу крайне редко, но обработка проходит очень быстро, буквально минут 5-10. Не каждый кошелёк или биржа так быстро транзакции проводит) Выводить очень просто, переходишь в раздел кошельки, нажимаешь на - на против той валюты, которую хотите вывести. После заполняете все данные которые просят и нажимает на кнопочку вывести) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Commss said:

1 - Заходите во вкладку "Трейд".
2 - Слева, где "МАРКЕТ", выбираете rur сверху и в поиске тыкайте на btc.
3 - Посередине будет кнопка продать, выделяйте все средства и нажимайте ее.
4 - У вас появятся рубли, заходите в "Балансы" и где "RUR" нажимаете на вывод (кнопка минус).
5 - Заполняете реквизиты и в течение пару минут деньги будут на кошельке!

Спасибо большое, чтобы я без Вас делал,вы мне очень помогли. А сколько вы уже вывели с YoBita? Просто интересуюсь.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, danya12345 said:

вывод с Yobita работает очень хорошо. Он действительно хорош, ведь он быстро выводит и не приводит к проблемам. 

Кстати да, пока что самый шустрый вывод который я когда либо видел, в прямом смысле слова моментальный, отличная биржа, да плюшки разные часто раздает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало надо обменять сатоши внутри биржи на ту валюту которая необходима и после эту валюту в разделе балансы отправить на киви кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grai37 said:

да уж, было бы что выводить ) цена сейчас такая что и менять не хочется. Холдю все что лежит, надеюсь все таки на рост, надеюсь к тому времени еще останется возможность выводить без комиссии.

Я вот тоже холжу, пока не делаю вывод поставил конечно ордер на продажу по хорошей цене которая меня устроит, а так ожидаемо было что цена пойдет в низ после нового года. Так что остается только ждать но вывод всегда радует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Blunt said:

 

 

Тоже как вариант, сейчас же вывожу и всё выводиться за пару секунд, уведомление приходит спустя 5секунд, как я оставляю заявку, удобно  

 

20 hours ago, Dayforce said:

Полностью согласен. Вывод по сравнению с другими биржами - очень быстрый, а для некоторых валют - даже моментален. Было очень приятно работать с данной биржей.

 

20 hours ago, kulllik said:

Всё очень просто  

Заходим в "маркет" продаём нужную монету в рубли.

Переходим в "балансы" там где рубли жмём на минус и выводим на киви наши денюшки.

 

 

11 hours ago, Perfect56 said:

Спасибо большое, чтобы я без Вас делал,вы мне очень помогли. А сколько вы уже вывели с YoBita? Просто интересуюсь.

 

10 hours ago, maga886776 said:

Все очень просто, обмениваете биткоин на валюту и выводите на карту

 

7 hours ago, maga886776 said:

тут нет ничего сложного, продаете свои монеты за рубли потом уже заходите в баланс и там выбираете RUB и выводите

Хочу обратить ваше внимание! 

Не стоит разменивать будущее(BTC) на прошлое (RUB, USD)

 

Вам любезно предоставляет биржа YoBit 1000 сатоши за одно сообщение - это очень достойная оплата , вы за это время можете все узнать о биткойне и других монетах и альткоинах. Пройдет некоторое время и вы сильно пожалеете , о том что продавали BTC


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PashaHP said:

Ну там не только вывод без процентов, там ещё много других крутых плюшек. А вот вывод без процентов с биржи напрямую я не слышал, можете объяснить, как выводить с биржи? 

в разделе балансы выбираете RUR и жмете на (минус) и выводите. киви, карты, яд - все это есть без процентов и с процентами. например на карты от 1000 руб. на яндекс от 200 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Я совсем недавно зарегистрировался в бирже йобит,хотя в интернете много слышал про эту биржу,поэтому написал свои выводы про данный момент,когда я вывел на киви  без процентов да ещё и без верификации то был сильно удивлён,

Ну это хорошо, что мнение у биржи у вас сложилось очень хорошее, надеюсь и дальше будете пользоваться бирже, верефикация еще не скоро будет обязательной, а вот без процентный скоро может закончится как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Пройдет некоторое время и вы сильно пожалеете , о том что продавали BTC

Как мне кажется сколько бы вы не говорили новым пользователям холдить биток, когда такая возможность дается, они все равно будут его сливать. Так что вы их все равно не сможете переубидить в любом случае)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Deffy said:

Не знал, что это всё происходит так быстро, мне казалось, что при выводе нужно сильно заморочиться.Надеюсь, что информация пригодится)

 

Я никогда не задумывался о том как вывести, это наверное самая простая процедура. Надо думать как заработать, вот это вопрос. Ну всё же, выводить с биржы Yobit очень просто. Переходим в раздел кошельки, далее нажимаем на минус, напротив нужной валюты, а далее заполняем данные. Посоветую всегда проверять по несколько раз ваши реквизиты, а то не дай бог отправить не туда) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Trade1337 said:

Как мне кажется сколько бы вы не говорили новым пользователям холдить биток, когда такая возможность дается, они все равно будут его сливать. Так что вы их все равно не сможете переубидить в любом случае)

Предупреждён, значит - вооружён! 

Мы должны им говорить об этом. 

Очень большое количество школьников в тянулись в эту затею. 

Если даже хоть у одного из сотни появится желание изучить и понять - это хорошо. 

Значит я не зря это написал


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Commss said:

Не за что) Там кстати комиссии на qiwi/webmoney/card 0%. Можете выводить, пока есть такая возможность. А вообще, лично я с yobit выводил больше 10тыс.руб и все приходило моментально. Бывали задержки, когда происходили раздачи и дропы от ёбита.

А я вот о самой бирже Yobit узнал только недавно, когда раздавали 700 собак и 400 рублей и я сразу заприметил, что можно на киви,вебмани и карту выводить без комиссии, но правда долговато выводили, но это понятно) А у вас инфа есть, что комиссию введут?


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deskuznetsov said:

в разделе балансы выбираете RUR и жмете на (минус) и выводите. киви, карты, яд - все это есть без процентов и с процентами. например на карты от 1000 руб. на яндекс от 200 руб.

Я недавно выводил на паер,а затем на гривневую карту,по моим подсчётам если продавать за рубли,то в итоге на карту получу на 4% меньше,чем если продавать за доллар и выводить в нем на паер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Commss said:

Будет ли комиссия на вывод в дальнейшем я не знаю, информации пока нет. Но не думаю, что это навсегда, т.к. на комиссиях биржа имеет весомый доход, а терять его - как минимум глупо.

Мне кажется, что эта акция сделана в честь 5-ти летия биржи и новогодних праздников, а, Вы, как считаете?


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Я недавно выводил на паер,а затем на гривневую карту,по моим подсчётам если продавать за рубли,то в итоге на карту получу на 4% меньше,чем если продавать за доллар и выводить в нем на паер.

я на гривеневую карту пробовал вот позавчера с юбита сразу вывести, не получилось. так и не понял можно ли на карты укр банков или нет. вы поэтому сначала на пайер?
и у пайер же вроде не меньше 3% (хотя может уже снизили) там получается 6% тогда (3% биржа и 3% пайер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nerdoff said:

Да в этом большой плюс биржи, так же здесь частенько проводят розыгрыши монет(одна из них проходила неделю наад на 400рублей и 100 doge) И годные аирдропы с ценными токенами!

Насколько я помню я получал 400р и 700 doge, хотя возможно потом уменьшили вознаграждение. Но изначально было такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

 

 

 

 

 

Хочу обратить ваше внимание! 

Не стоит разменивать будущее(BTC) на прошлое (RUB, USD)

 

Вам любезно предоставляет биржа YoBit 1000 сатоши за одно сообщение - это очень достойная оплата , вы за это время можете все узнать о биткойне и других монетах и альткоинах. Пройдет некоторое время и вы сильно пожалеете , о том что продавали BTC

Мне кажется это дело каждого, я конечно услышал вас, но 0.0001BTC не так уж и много, чтобы его беречь, я понимаю если бы биткоин сейчас просел до 3к$, я бы конечно не продавал и ждал роста 

Edited by Blunt

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 hours ago, Vladyser554 said:

Да не знаю, наверное слишком щедрая биржа и на два часа разрешила просто курами выносить деньги 

 

Скорее всего не ожидала, такого наплыва, и таких махинаций, ну куда лучше если бы было условие чтобы в акции участвовали аккаунты зарегистрированные за день до акции 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Мне кажется это дело каждого, я конечно услышал вас, но 0.0001BTC не так уж и много, чтобы его беречь, я понимаю если бы биткоин сейчас просел до 3к$, я бы конечно не продавал и ждал роста 

Ну как бы, вы на форуме каждый день пишите, и соедините по итогу, сколько у вас накопиться сатош за месяц, за пол года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Karinka said:

Ну как бы, вы на форуме каждый день пишите, и соедините по итогу, сколько у вас накопиться сатош за месяц, за пол года.

А с какой целью их оставлять и холдить в BTC, если например можно не ожидая пока биткион совершит очередные x2-x3, а просто вывести или вложить куда-нибудь? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не первый будут оставлять сообщений как вывести деньги с yobit , но могу сказать что вывод тут очень хороший и самое главное очень быстрый, выводить как обычно перевести деньги в RUR и зайти в баланс и нажать "-" и выбрать киви и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 20:06, Qw1k said:

Как вывести баланс с сайта? например на киви?

эм так очень трудно обеснить теле думаю луче росмотреть видео или если хочешь могу скрины зделоть ток напи мне в личку и я отвечу тебе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывести с биржи на киви достаточно просто. Нужно продать крипту в рубли. Нажать балансы и нажать на минус напротив нужной монеты. И дальше уже все будет понятно. Единственное минимальная сумма вывода на киви составляет 100 руб. на яндекс 200 руб. А на карту 1000 руб

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря в какой валюте или крипто валюте выводить , нажимаете на раздел баланс и если выводить рубли , то в строчке RUR нажимаем на слово вывод и открывается окошко очень удобно и просто выводить на киви , комиссия не взымается вообще , а если выводить крипто валюту , то так же выбираем  строчку желаемой крипто валюты для вывода нажимаем на кнопку вывод открывается окно и дальше по инструкции выводим через обменник на карту рубли , но всё же удобней выводить на киви но опять же смотря  какую сумму и на кокую карту выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vinh0re said:

Интерфейс йобита один из самых простых среди криптовалютных бирж и полностью разобраться в нем дело пяти минут.

Как видите не для всех, потому как многие люди по прежнему интересуются вопросами, касающимися вывода с Yobit.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...