Новости: "Биткойн полетит на луну" - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Новости: "Биткойн полетит на луну"

Recommended Posts

Все мы знаем великого экономиста и автора замечательных книг Роберта Кийосаки - он призывает покупать криптовалюту. Так как Роберт считает, что для биткойна, золота и серебра наступают замечательные, даже великие времена. Эти активы в ближайшее время должны подешеветь, то инвестиции нужно направить прямо на них. Данный призыв он сообщает Твитере:

1291541000_.jpg.8f644b65d92253c586ee85853fde7dea.jpg

Перевод написанного Робертом (переведено через переводчик и могут быть не точности):

"Биткойн летит на Луну. Большая новость. Золото и серебро падают. Еще лучше новость. Возможность покупки, особенно серебра. Если золото достигнет $1750, а серебро- $ 19.00, возвращайтесь в грузовик. Знать. Впереди великие времена для золота , серебра и биткоина."

Я считаю, что хорошая новость для закупа Биткойна и сколько я знаю Роберт Кийосаки является сторонником криптовалюты и не раз уже призывал покупать Биткойн. Роберт считает, что BTC является одним из защитных активов наравне золотом и серебром.

А теперь формучане, как вы думаете поповоду все этого? Считаете ли Вы, прав Кийосаки и нет?

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 4
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на счет биткоина он абсолютно прав, биткоин после коррекции начнет расти в таком же темпе, что и рос до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот одни братья-близнецы, которые разбогатели на биткоине, вообще вещают, что золото может обесценится, мол кто его знает, сколько еще его будет добыто, астероиды на подходе, а с битком все понятно)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажеться золото никогда не обесценится, серебро еще может быть, но золото.... Думаю никогда не бывать обесцениваю золота.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все говорят одно и тоже , взлетит , нужно действовать , понятно что сейчас за событием пробьёт 20к или нет следят много , и многие просто напоминают о себе. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роберт на самом деле умный мужик и думаю к его словам иногда стоит прислушиваться, тем более что такие заявления как нельзя кстати во время полёта биткоина, они привлекают ещё большее количество инвесторов в биток тем самым повышая его цену. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный пост уже есть на этом форуме, и вот мое мнение на этот счет, Роберт мужик авторитетный, книги его хвалят, считают гением мотивации, но он же не гуру криптовалют, почему мы должны слушать слова даже столь популярного человека

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Покупать Биткоин стоит. Я думаю что курс Биткоина вырастет до 20,000 долларов или даже больше. Роберт Кийосаки плохое не посоветует.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Все мы знаем великого экономиста и автора замечательных книг Роберта Кийосаки - он призывает покупать криптовалюту. Так как Роберт считает, что для биткойна, золота и серебра наступают замечательные, даже великие времена. Эти активы в ближайшее время должны подешеветь, то инвестиции нужно направить прямо на них. Данный призыв он сообщает Твитере:

1291541000_.jpg.8f644b65d92253c586ee85853fde7dea.jpg

Перевод написанного Робертом (переведено через переводчик и могут быть не точности):

"Биткойн летит на Луну. Большая новость. Золото и серебро падают. Еще лучше новость. Возможность покупки, особенно серебра. Если золото достигнет $1750, а серебро- $ 19.00, возвращайтесь в грузовик. Знать. Впереди великие времена для золота , серебра и биткоина."

Я считаю, что хорошая новость для закупа Биткойна и сколько я знаю Роберт Кийосаки является сторонником криптовалюты и не раз уже призывал покупать Биткойн. Роберт считает, что BTC является одним из защитных активов наравне золотом и серебром.

А теперь формучане, как вы думаете поповоду все этого? Считаете ли Вы, прав Кийосаки и нет?

Ну по поводу упадка цен на биткоин он был прав, так как сейчас мы можем наблюдать большую просадку в рынке. Но также думаю еще сильная просадка ожидает нас на Новом году, после чего бикоин снова даст свой рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Russdrill said:

Новости то такие это хорошо,  но я не думаю, что один какой-то аналитик сможет повлиять на цену  такого актива, как биткоин, Один он же не сможет повысить цену монеты

Смотря кто этот аналитик, но Кийосаки не первый раз это уже говорит, по моему 2 года назад была такая же ситуация, и как можно заметить он никак не повлиял

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что действительно полетит, а нынешняя коррекция лишь нужна для дозаправки и набора новой высоты, чтобы установить ценовой рекорд гораздо выше 20 тысяч долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он говорит все правильно, Биткоин поднимится очень скоро прилично так в цене. Я думаю, это сто процентов. Мне кажется, что в начале 2021 года нам стоит ожидать рост, а вот в конце 2020 будет небольшое падение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 17:43, Aang said:

Я думаю, что на счет биткоина он абсолютно прав, биткоин после коррекции начнет расти в таком же темпе, что и рос до этого. 

А по моему не стоит на это надеяться, так как  всё таки он не пробил отметку в 20к и ушёл на коррекцию, и не факт теперь, что он снова к ней подберётся. Может он зависнет на отметке в 18 или 19к.Но даже если он пробьёт историческую максималку , то не факт ,что он пойдёт в рост дальше. Импульс вверх возможно будет бешеный ,но не более того. Потом начнёт падать к привычной уже всем отметке в 10к.Но это всего лишь моё мнение. Как оно будет на самом деле никто не знает . В крипте всё может случится за считанные минуты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, АннаЗемская said:

А по моему не стоит на это надеяться, так как  всё таки он не пробил отметку в 20к и ушёл на коррекцию, и не факт теперь, что он снова к ней подберётся. Может он зависнет на отметке в 18 или 19к.Но даже если он пробьёт историческую максималку , то не факт ,что он пойдёт в рост дальше. Импульс вверх возможно будет бешеный ,но не более того. Потом начнёт падать к привычной уже всем отметке в 10к.Но это всего лишь моё мнение. Как оно будет на самом деле никто не знает . В крипте всё может случится за считанные минуты.

Естественно , что нельзя тыкнуть пальцем в небо и сто процентов угадать, но можно примерно понять все движения биткоина по тех. анализу. Всё же я согласен с большинством , что биткоин будет расти и дальше и отметку в 20 тысяч он пробьёт ,а за ней столько стопов, что возможно мы на тысячу $ сразу подлетим, а дальше уже пойдёт дичайший рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчет биткоина он прав. Биткоин рос всегда и после коррекции будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про покупку серебра он говорил давно.Да и многие советуют покупать именно серебро.Так как его используют чаще и в больших размерах,чем золото.Да и стоит дешевле.Так что вход намного легче.Ситуация как у битка и лайта почти.А про биткоин он начал говорить совсем недавно.

  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kassex said:

Про покупку серебра он говорил давно.Да и многие советуют покупать именно серебро.Так как его используют чаще и в больших размерах,чем золото.Да и стоит дешевле.Так что вход намного легче.Ситуация как у битка и лайта почти.А про биткоин он начал говорить совсем недавно.

Если брать в золоте то лучше биток чем золото в реальном мире, а в реальном лучше брать серебро стоит меньше, да и впитывет в себя негатив людей, в то время как золото вроде наоборот притягивает его, могу конечно ошибаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно полетит на "луну" , а то и на "Марс". Биток "платина" крипторынка" он бесконечено, никто не сместит его с позиции лидера. Он будет расти и расти. Думаю к середине 2021 года он опять хайпанет и начнет набирать обороты, и за одним потянет за собой всю экономику крипторынка. Всем удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:43, kurgiva said:

Все мы знаем великого экономиста и автора замечательных книг Роберта Кийосаки - он призывает покупать криптовалюту. Так как Роберт считает, что для биткойна, золота и серебра наступают замечательные, даже великие времена. Эти активы в ближайшее время должны подешеветь, то инвестиции нужно направить прямо на них. Данный призыв он сообщает Твитере:

1291541000_.jpg.8f644b65d92253c586ee85853fde7dea.jpg

Перевод написанного Робертом (переведено через переводчик и могут быть не точности):

"Биткойн летит на Луну. Большая новость. Золото и серебро падают. Еще лучше новость. Возможность покупки, особенно серебра. Если золото достигнет $1750, а серебро- $ 19.00, возвращайтесь в грузовик. Знать. Впереди великие времена для золота , серебра и биткоина."

Я считаю, что хорошая новость для закупа Биткойна и сколько я знаю Роберт Кийосаки является сторонником криптовалюты и не раз уже призывал покупать Биткойн. Роберт считает, что BTC является одним из защитных активов наравне золотом и серебром.

А теперь формучане, как вы думаете поповоду все этого? Считаете ли Вы, прав Кийосаки и нет?

Я тоже так думаю. У меня и так основная сумма в битках, так хоть мб профит не плохой поимею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю Роберта Кийосаки авторитетным мнением. В твите написал вроде по факту, но это просто обычное популистское высказывание, дабы его подхватили какие-нибудь сми и он получил рекламу. Не знаю чего вы считаете его книгу богатый папа бедный папа такой крутой, я в ней ничего принципиально нового не увидел(  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал некоторые его книги и он для меня является как бизнес мативатор полностью с ним согласен что будущее за криптовалютой и это перспективное напровление   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что он в большей степени прав. Сам планирую закупиться BTC, жду когда будет падение. И планирую на этот раз держать долго. Например год или два. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая национальная валюта подвержена инфляционным процессам. Это и без аналитиков понятно, что фиат нужно инвестировать. Вопрос куда и когда зайти на рынок. Интересно, а Роберт приобрел криптоактив или только советует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно биткоин начнёт свой рост после нг. Действительно стоит начать подумывать о покупке биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dolboyasher8169 said:

Биток просядет к концу декабря чутка, тогда возможно и стоит закупить. После НГ, во второй половине января возможно опять будет рост. Но не думаю что он пробьет потолок до НГ. 

Щас глядишь и просядем то не до 16к, а до 20, потому что к концу декабря такими темпами биткоин может подрасти чуть выше чем есть сейчас, например до 23к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...