Каким опытом вы можете поделиться с новичками? - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tieeye

Каким опытом вы можете поделиться с новичками?

Recommended Posts

16 hours ago, Vobium said:

И удалил свой твит в придачу. Интересно все таки что он имел под этим в виду и сам ли он писал об этом. Но это очень показательный пример того, что всему верить нельзя.

никому нельзя верить, не то что всему))) свою голову надо иметь и интересоваться не только  определённой сферой, но и тем что происходит вокруг неё - ибо всё взаимосвязанно! и как говорил Казьма Прутков - "зри в корень!"

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, _K4ptn_ said:

никому нельзя верить, не то что всему))) свою голову надо иметь и интересоваться не только  определённой сферой, но и тем что происходит вокруг неё - ибо всё взаимосвязанно! и как говорил Казьма Прутков - "зри в корень!"

Ну тем не менее если вообще ничему не верить, то можно с ума сойти если честно. И тогда не понятно, как реагировать на какую то новость, реальность которой имеет значение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Vobium said:

Ну тем не менее если вообще ничему не верить, то можно с ума сойти если честно. И тогда не понятно, как реагировать на какую то новость, реальность которой имеет значение.

Это правда, что можно и с ума сойти, если быть параноиком, но и абы кому доверять не надо. Надо найти проверенные информационные источники или людей, которые готовы дать совет и которым вы доверяете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 13:00, Zikkes said:

Хороший совет, главное чтобы он дошел до адресатов. Я сам когда только начинал работать на бирже часто упускал выгдный момент для продажи из-за того что ждал пока "вырастет еще чуть чуть", но постоянного роста не бывает, позже я это уяснил.

У меня тоже есть такая проблема и я вывела для себя одно замечание, при покупке стоит фиксировать сумму, которую хочу в итоге вывести (конечно нужно учитывать приземлённую сумму, а не ту, которая может прийти лет так через 5) и когда она подходит продавать, в некоторых моментах это может быть обидно, так как можно её продать, а она потом в 10 раз возрастёт, но думаю со временем с этим смиряешься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vobium said:

Ну тем не менее если вообще ничему не верить, то можно с ума сойти если честно. И тогда не понятно, как реагировать на какую то новость, реальность которой имеет значение.

чтобы сходить с ума - им для начала надо обзавестись. а основываясь на массмедиа и подчиняясь, пусть даде и не вольно , стадным инстинктам - из этой порки не выбраться. только самостоятельно черпая информацию из разных источников и анализируя её - можно составить собственную точку зрения и создать индивидуальную стратегию)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Akt3575 said:

Да, вы правы. Думаю, сейчас не все захотят делиться опытом и помогать остальным за просто так. Так или иначе, есть люди, которые помогают многим новичкам своими советами, видением и тактикой.

Тут каждый день постоянно опытом делятся, на форуме. Инсайдов вам конечно же никто не раскроет, но какую то базовую информацию дадут без проблем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую новичкам изучать много информации в интернете по крипте, чтобы не делать больших ошибок которые могут привести к потерии капитала или времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыта в крипте у самой очень мало, узнала о ней совсем недавно, влилась в мир раздач и стала много читать материала по ней. На форум забрела случайно увидев партнёрскую программу во время раздачи 4700 Fast Dollars.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergonboghdanov said:

Самое главное в этом деле - слушать ребят,у  которых есть уже опыт за плечами,если они говорят без шуток,то нужно к ним прислушиваться,,если что-то не понимаешь в этой теме,то нужно сидеть по  телеграмм  каналам  и читать о чём они говорят...

Хочу посоветовать новичкам не боятся нового, лучше шагнуть вперед чем стаять на месте. Не бойтесь перемен и что с ними связано. Главное не останавливаться на достигнутом. У вас обязательно все получится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу поделиться опытом холдинга щитков, которые обесценились за пару дней в абсолютный ноль. Мораль такова: не нужно надеяться на рост каких-то фантиков, инвестируйте в нормальные топовые криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попадая на скам проекты, конечно же не стоит сразу же бросать все это дело, все равно стоит дальше продолжать работать в этой тематике, это все потом определенно даст свои результаты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/13/2022 at 12:42 PM, Esther.xxx said:

У меня тоже есть такая проблема и я вывела для себя одно замечание, при покупке стоит фиксировать сумму, которую хочу в итоге вывести (конечно нужно учитывать приземлённую сумму, а не ту, которая может прийти лет так через 5) и когда она подходит продавать, в некоторых моментах это может быть обидно, так как можно её продать, а она потом в 10 раз возрастёт, но думаю со временем с этим смиряешься 

Многие этот опыт приобретают только после того как обожгуться, потому что часто новички даже не имеет ориентировочного представления о том, за сколько готовы будут продать монеты и сидят и ждут непонятно чего, а потом цена резко может пойти вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hasanova said:

Попадая на скам проекты, конечно же не стоит сразу же бросать все это дело, все равно стоит дальше продолжать работать в этой тематике, это все потом определенно даст свои результаты. 

Прост нужно будет сделать для себя выводы и стараться не попадаться на такое, ну а еще не стоит делиться своими личными данными 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 18:01, Ru3zvelt said:

Примерно понимаю о чём вы говорите, но у меня ситуация чуть проще, я каждый месяц стараюсь долларов по 400 откладывать в подушку безопасности и пока что не приходилось оттуда брать средства на тот же реинвест, я для себя сделал разделение в финансах. Рабочий баланс - используется во всевозможных проектах, покупка монеток для стейкинга минт нфт и лаунчпады. Повседневный - использую для покупки продуктов, оплату коммуналки и т.д. Подушка безопасности - сбережения на чёрный день, так сказать.
Топовые монетки использую только как средство сбережения и то всегда стараюсь докидывать в них и усредняться.

Я не могу себе даже 100$ в месяц позволить, куда уж там, даже не всегда суммы до 50$ доходят, но тут всегда откладываю деньги, не важно 1$ или 10$, но для меня закон, отложить какую либо часть суммы и сделать это во что бы то ни было. Вот хотел кстати спросить про лаунпады, раз уж завели разговор, я все не могу понять, это что-то близкое к листингу или все же, тут идет какой-то оборот, как от пулов?! Ну имеется ввиду, когда покупаешь одну монету, а за это дают начисление в другой монете. Как я понял, это все же больше по части листинга, проценты вроде на некоторые монеты довольно таки интересные, но вот все не могу найти в себе решимости, опробовать данное дело, пугают обещания, так ли это все радужно на самом деле, как кажется на первый взгляд или все же есть подвох, вопрос только в том, в чем именно?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hajalugo said:

Я тоже новичок в сфере криптовалют. И думаю, если есть такое рвение, стоит самому приступать к практике, а не только наблюдать за другими людьми

Это, кстати, правильно. Многие решают начать, но руки до практики у них так и не доходят. А начинать стоит здесь и сейчас, а не отсиживаться, пока другие зарабатывают 🙂 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Akt3575 said:

Правильно вы рассуждаете. Самое главное в любой профессии это терпение и мотивация, без мотивации у вас быстро пропадёт желание этим заниматься, даже если у вас не получается, вам все ровно нужно добиваться своего.

Ну если уж совсем не получается, то порой надо просто остыть. Если просто бездумно продолжать торговать то ничего хорошего от этого ждать не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестируйте в криптовалюту прямо сейчас. Мой самый лучший совет. Потом вы не будете ловить фомо от того, что не сделали этого раньше. Всё у вас перед ногами

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zikkes said:

Многие этот опыт приобретают только после того как обожгуться, потому что часто новички даже не имеет ориентировочного представления о том, за сколько готовы будут продать монеты и сидят и ждут непонятно чего, а потом цена резко может пойти вниз. 

Цена в основном зависит от курса, по-моему свою там ставить нельзя. Но чтобы иметь ценовое представление достаточно посмотреть по каким ценам продают другие люди и на некоторое время поставить такую же цену, а потом узнав как это всё устроено можно ставить свою. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как приятно вернутся на форум ) Новичкам могу только посоветовать пробовать обсалютно всё. Нашли аирдроп залетайте в него кто знает что будет с этими токенами через пару дней. Взяли и делаем ,а там уже разберемся

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и сам новичок, но могу сказать, что читая статьи и темы на этом форуме, я потихоньку погружаюсь в мир криптовалют. Думаю, что новичкам прежде всего нужно не перегореть, а продолжать изучать все больше и больше информации по теме крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу поделиться с опытом, что не нужно всегда инвестировать с небольших вложений, и нужно хотя бы иметь опыт в этой работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 17:29, Likimiki said:

Да, критически обрабатывая всю входящую информацию, можно выработать собственное мнение и необходимое для трейдера чутье рынка. Крипта необычна, непредсказуема часто, но обуздать ее вполне возможно.

пока капитализация крипто рынка ещё не большая, рынок подвергается манипуляциям. с рынком акций было тоже самое, поэтому создали СЕК, чтобы наказывать манипуляторов. но с криптой будет сложнее что-то доказать....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Akt3575 said:

Ну все что я могу посоветовать новичка чтобы они изучали важную и полезную информацию про криптовалюту и трейдинг' Но самое лучше обучение это на своих собственных ошибках' Пробуйте.. пытайтесь и изучайте все сами).

Помимо изучения так же надо практиковаться. Практический опыт куда более важен, чем теория, которую прочитав не факт что ты используешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, akyyyyla said:

Это, кстати, правильно. Многие решают начать, но руки до практики у них так и не доходят. А начинать стоит здесь и сейчас, а не отсиживаться, пока другие зарабатывают 🙂 

все правильно я именно так и поступил в свое время в отличие от многих моих знакомых и ни чуть не жалею об этом.и пока они сомневаются стоит ли оно того я продолжаю зарабатывать а уговаривать их присоединиться у меня больше нет ни какого желания так как это бесполезно.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупайте криптовалюту на хаях, с этого ничего не словите, кроме слез. Я покупал биток по курсу в 65, и думал, что будет рост, но потом обвал, и не сливал еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...