Советы начинающим трейдерам - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Советы начинающим трейдерам

Recommended Posts

Ну что из советом могу предложить,смотри и учись,а также читай и изучай.Можно посмотреть на ютубе видосы как просто трейдеров,так и гайды.Но чтобы в голове была осознанность и какие-то азы фондового рынка,нужно почитать литературу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самое главное это отточить свой навык трейдинга, так как это самый главный фактор в реализации этой работы. Думаю почитав дельную литературу и советы, можно выйти на приличный уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 14:04, Bezrukovvd said:

В начале своего трейдерского пути,я прочитал огромное количсетво статей. Набрал начальный капитал в размере 4 тысяч рублей. Касательно статей,я бы порекомендовал прочитать о психологии и тредерстве для начинающих. Перед тем как инвестировать, я всегда проверяю компанию, смотрю ее историю и читаю отзывы других трейдеров.Чаще всего вкладываю деньги на длительный период, поскольку это надежней и эффективнее.

Безусловно дельный совет, неопытные часто говорят что инвестиции это для новичков, а потом уже трейдинг, но на самом деле на трейдинге почти никто не разбогател. а большинство только потерели или вовсе разорились, я сам если бы в трейдинг не полез а просто холдил те эфиры что весной на марже потерял, то сейчас когда цена 1000+ благодаря холду уже дом новый себе купил, причем это еще не финал роста рынка, можно сказать дом на марже слил идиот, решил что нужно осваивать новые рынки и учится новому и изменил проверенному холду который всегда приносит доход ведь я знаю рынок и где заходить выходить, но полез в эту долбаную маржу дебил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 20:31, Rasborod said:

Самое первое и главное правило, которое советую всем новичкам, это не ставить вабанк. Не играть/не трейдиться/не инвестировать вабанком. А только ее частью, не надо играть на ваши последние деньги, это может очень сильно сказаться в вашем кошелке. 

Согласен, но вот с позиции инвестирования как-то не до конца понятно, если вы решили вложиться в биткоин на 100$, то как по другому то если не вложиться в этом деле на всю сумму? Тут, как-то не совсем понятно становится остальное. Другое дело когда речь уже идет о диверсификации рисков, к примеру если мы имеем 100$, то к примеру можно 60$ вложить в биткоин, 20$ в эфир и 20$ к примеру в лайткоин. Вот в этом случае это уже будет мудрым решением на мой взгляд. Но по другому в среде инвестирования по сути не получится, если вы и покупаете какую либо криптовалюту, то выгоднее на это дело выделять отдельную сумму для банка, опять же иногда не очень то и маленькую, но иметь при этом резерв, который как раз сперва должен быть или создаваться побочно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, bell2022 said:

Начать стоит с ознакомлением с биржами, выбрать подходящую. Они в принципе одинаковые. Потом советую зарегистрироваться на бирже окех, и торговать на демо счете.

какие именно самые биржи по твоему мнение самые подходящие, просто на моем опыте они мало чем отличаются, просто у одних отсутствуют некоторые монету, а других присутствуют, и наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет один, торгуй, торгуй и ещё раз торгуй, пока не сольешь пару десятков депозитов,, не будет тебе прибыльной торговли в стабильный плюс, относись к торговле, как к игре в покер, кому то данная тактика зайдет) Просто наслаждаешься торгами, и даже от сливов получаешь удовольствие)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный совет - усердно трудиться, не сдаваться и не унывать. Также важно постоянно улучшать свои навыки (практика, изучение теории и т.п.), учиться 🙂

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daronov said:

Главный совет - усердно трудиться, не сдаваться и не унывать. Также важно постоянно улучшать свои навыки (практика, изучение теории и т.п.), учиться 🙂

Я тоже считаю умение не сдаваться перед лицом трудностей, а преодолевать их, очень важным и в трейдинге, и в жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Daronov said:

Главный совет - усердно трудиться, не сдаваться и не унывать. Также важно постоянно улучшать свои навыки (практика, изучение теории и т.п.), учиться 🙂

Главное после первого слитой сделки или депо, не бежать быстрее вливать весь свой банк и идти на всё, что бы любой ценой отбить сумму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ksenikx said:

Совет один, торгуй, торгуй и ещё раз торгуй, пока не сольешь пару десятков депозитов,, не будет тебе прибыльной торговли в стабильный плюс, относись к торговле, как к игре в покер, кому то данная тактика зайдет) Просто наслаждаешься торгами, и даже от сливов получаешь удовольствие)

Ммм.... Так себе тактика, но каждому свое. Настраиваться в торгах на слив депозита, по-моему, не правильно. Да, такое может произойти, но сразу думать о том, что ты не станешь трейдером пока не сольёшь десять депо, совет для новичка плохой. Вы не находите?

А отношение как к покеру? Ну я согласен, но только в том случае если и к покеру вы относитесь не как карточной игре, не как к азартной игре, а как к игре умов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне  в самом начале помог один важнейший совет одного моего друга трейдера  , что прежде чем заходить торговать на биржу нужно быть уверенным в том что ты сможешь себя дисциплинировать и не поддаваться азарту

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kharlamov said:

Главное после первого слитой сделки или депо, не бежать быстрее вливать весь свой банк и идти на всё, что бы любой ценой отбить сумму.

да это очень верно, если усредняетесь на марже то расчитывайте только на то что есть на балансе и ни в коем случаи не берите с того что на холде, я так все свои эфиры с холда слил под ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый совет мой заключается в том, что вы должны слушаться только себя, потому что ваши потери оплачивать вам самим, и ваши ошибки решать тоже вам самим. К совету других можно прислушиваться, но действуйте сами.

А так в общем, не спешите, и какие бы проценты инвестиция вам бы не сулила бы, прежде всего потратьте время и изучите ту область куда вы будете вкладывать и только потом вкладывайте, и запомните,-вкладывайте небольшими суммами.Начните с 200 долларов скажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие начинающие трейдеры терпят неудачи, и это нормально, но важно найти в себе силы подняться после этого, поэтому советую использовать ошибки как оружие, которое поможет вам заработать больше.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинающим трейдерам нужно быть готовыми морально к потере денег, а чтобы переживать эти моменты легче, всегда сохраняйте часть баланса в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная ошибка новичков, которые насмотрятся недотрейдеров-это что за короткое время ты станешь богатым и успешным. Это не так. Пойми это.
Изучайте больше рынок, работайте на своей концентрацией. Самый главный совет не начинайте трейдить, пока не возьмешь на себя ответственность за свои деньги. Т.е. если ты потеряешь деньги, вина только твоя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само часто трейдер сталкивается с чувством Фомо ,  когда он начинает бесконечно переживать по поводу того что не зашёл  в сделку раньше  , либо же не зафиксировал прибыль  , но понимаете что все эти ошибки  , которые в дальнейшем вам только помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотреть парочку гайдов на ютубе, прочитать несколько статеек, посидеть на форуме Cryptotalk, в общем теория для начала, а затем пробовать на демо-счёте торговать, если получается, то можно начинать с маленьких сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня совет простой побольше читать и следить за новостями )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенностью приобретение навыков "Начинающему трейдеру" сопутствует выбор криптобиржи, техническое изучение инструментов, анализ графиков, индексация монет, отслеживание новостей. Собственный опыт, выработка стратегии торговли, саморазвитие и решительные действия с каждым годом будут помогать Вам улучшать благосостояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый совет, думайте сами. Анализируйте сами рынок и выбирайте нужные монеты сами. Подходите к трейдингу только с холодной головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, misha2328 said:

Первый совет, думайте сами. Анализируйте сами рынок и выбирайте нужные монеты сами. Подходите к трейдингу только с холодной головой.

Правильно. Трейдеру-новичку стоит искать наставников, но не стоит искать советчиков. Надо осознать, что вся полнота ответстенности по решениям лежит на тебе самом, а значит, надо свою голову иметь на плечах.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бегите из трейдинга! Быстрее бегите! Это самая тяжелая профессия и то что вам говорят, что все трейдеры милионеры не правда, 90% трейдеров сливают свой депозит,  5% торгуют в ноль и только оставшиеся 5% зарабатывают. Профессия изматывает, убивает и ломает, если у вас есть любимое занятие занимайтись им. Но если вы всетаки решили занятся трейдингом, поздравляю, скучно вам точно не будет, вы проникните в глубины себя и узнаете какой вы есть на самом деле. Вы будете бояться по настоящему, ощутите что такое жадность, сомнение и многое другое. Если вас это все не отпугнуло то начинайте торговлю с маленького депозита, всегда ставте стопы и не берите плечо и всего этого вам хватит на первое время. И конечно учится, учится и снова учится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, liliputik said:

мой совет - следить за своими финансами и очень четко регулировать каждую свою сделку

Да хорошая рекомендация, заранее продумать все ваши действия, и правильно распределить все ваши деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую найти наставника из своих знакомых который уже не один год занимается трейдингом и сможет давать вам советы по инвестициям на первых ваших шагах в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...