Есть 250-350$, куда можно залететь? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sazlo

Есть 250-350$, куда можно залететь?

Recommended Posts

On 27.11.2020 at 19:09, Zrety said:

Привет, по моему мнению лучше вложиться уже в укрепившиеся криптовалюты, которые потихоньку растут.

Согласен. Лучше во что то что уже на плаву, так хотя бы риск уменьшится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы разделил инвестиции на биткоин, эфир и несколько перспективных альткоинов, таких как xrp и trx например. Вкладывать во что-то одно не стоит, есть большая вероятность уйти в минус 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dec said:

Особых рекомендаций на 100% вы здесь не найдете, точнее это будет тяжело и врчт ли получиться с первого раза, я бы наверное эту сумму вложил в стейкинг или инвестбокс и получал бы дивиденды каждый месяц.

Поддерживаю, хороший совет. Либо вложить указанную сумму в топовые монеты, хотя сейчас цена кусается, либо воспользоваться услугами Инвест бокса Yobit, стабильный доход вам будет гарантирован! Но выбирать и действовать только Вам!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 5:05 PM, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

советую тебе попробовать акурратно потрэйдить с этой суммы, так как это уже солидная сумма и с неё ты можешь заработать неплохие деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 5:05 PM, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

На Йобите есть очень много вариантов пассивного дохода. Такие как майнеры, а также инвестбокс. Выбирать уж тебе , что лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это лишние денежки и просто можешь ими рискнуть, то присмотрись к биржам проведи анализ и послушай все советы, но вывод делай сам. А если это с большим трудом нажитое и долго накопленное, то присмотрись к золоту или другим драг металлам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать можно в биткоин только нужно во время зайти не по самой высокой цене.И быть готовым что это инвестицыя на долгое время,потому что биткоин поднимаеть ,а потом идет на корекцию и потом снова поднимаеться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас выбирал инвестирование, так как сейчас биткоин активно растет и на этом можно достаточно хорошо заработать если у вас достаточно большой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикупила бы монетки, которые упали в цене, несколько видов, Закинула бы частично в инвестбокс. 
Примерно бы проанализировала будущий курс купленных монет и выставила бы частично на продажу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать залететь в трейдинг , щас можно не плохо потрейдить на биткоине , эфире , так как их цена варируется , но в основном не сильно падает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Акции 

2)Крипта 
3)Трейдинг 
Я бы посоветовал акции 
Так как это более безопасно 
И не надо не каких особых азов 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kosora said:

Довольно неплохой банк для старта, но скорее всего, из-за неопыстности, ты можешь потерять свои деньги, или их большую часть. Решение за тобой, но советую прежде поучиться и потренироваться на очень маленькой сумме. А потом можно начинать, я считаю так.

Я с тобой согласен, эта очень хорошая тактика, для новичка, для начала нужно прощупать этот рынок, а затем уже влетать в него с ноги так сказать

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поступил следующим образом. Около 50$ пустил бы на трейдинг, этого вполне хватит для начала, весь банк не советовал бы вкладывать в трейдинг, так как по не опытности есть большой шанс всё потерять, лучше поднабраться опыта на маленьких сумах, а потом уже заходить на сумы покрупнее. 

А остальные куда-то закинуть и на пассиве получать доход

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам начать трейдить, с опытом придет хороший профит, а хороший банк придет, если будете начинать трейдить с подобного банка. Думаю у вас все может получиться, больше будет чем с инвестиций

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на полгода раньше бы вам, инвестировали в биткоин и сделали х4 сейчас бы, ну а если сейчас, то можете инвестировать в талки. админы говорили что памп будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно вложиться в рынок DEFI там конечно большие риски на провал но так же и проценты могут быть не плохие

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы купил лайткоин когда он упадет в цене до 70-75$, и дать роста до 85+$, он так падает и взлетает несколько раз в неделю, таким способом можно заработать более 50$ в неделю, но никто вам не будет гарантировать того что, он будет так часто падать и расти

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резко влететь не получиться,если ты просто хочешь испытать удачу то конечно можно,но скорее всего так же быстро и вылетишь потеряв свои деньги,не стоит спешить попробуй начни с маленькой суммы и анализируй,набирайся опыта если хочешь заработать,а не просто потерять эти деньги.☝🏻🏻🏻

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто залетает, тот вскоре и вылетает. Нужно входить и входить осмысленно, предварительно теоретически подковавшись в вопросах инвестирования и трейдинга.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 26.11.2020 at 22:00, lesha555 said:

Как видишь, на взлёте все монеты дают плюс, то или иное количество %. Главное, что ты должен сделать, это не сливать их, если курс пойдет вниз, а стабильно держать до профита. Из топ 10 можешь инвестировать в несколько монет, они могут как стрельнуть (преимущественно альты), так и дать стабильные десятки % на восходящем тренде. Тем более сегодня был хороший спад(btc -3000$).

Я согласен, это весьма распространенная тактика. Я бы закинул в эфир и биток. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 22:05, Sazlo said:

Я имею от 250 до 350$ на своих кошельках, хотел бы как-нибудь войти в тему с трейдингом и инвестированием в криптовалюту, что вы можете посоветовать на эту сумму.

Сейчас, из-за коронавируса очень хорошо набирает цену BTC  и это будет лучшим ркшкнием для вложений в 2020-2021 и ты сможешь срубить как минимум х1.4 без особых рисков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если ты новичок. и ничего не знаешь в крипте. то залетишь ты не удачно. и ещё плюс с потерей денег. если профи, то можно проинвестировать часть денег в криптовалюту. процентов 40 от суммы, а с остальными деньгами заниматься перепродажей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично посоветовал вам разделить этот банк на несколько частей и вкладывать их например в такие криптовалюты как лайткоин, биткоин и эфир, именно в эти три монеты я сейчас вкладываюсь и накапливаю свой "криптопортфель"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю взять плечо x100 и залететь лонг в биткоин;) А если серьезно, то разбейте свой банк на несколько частей и часть попробуйте инвестировать в топ 10 монет, а другой частью учитесь торговать, если у вас есть свободное время!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tarasovsem said:

1)Акции 

2)Крипта 
3)Трейдинг 
Я бы посоветовал акции 
Так как это более безопасно 
И не надо не каких особых азов 

Ну да-ну да... Чтобы первую попавшуюся акцию взять и завтра уйти вминуса. Хороший совет, ага ))

P. S. Что касается вопроса ТС, то залетать никуда не надо. Сначала всё досконально изучить требуется, если не хочешь попрощаться сразу с вложениями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...