Нужны ли трейдеру практические знания для успеха? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Нужны ли трейдеру практические знания для успеха?

Recommended Posts

Конечно даже больше чем вы думаете, потому что сейчас если у тебя нет практике и просто зрительного контакта рынка, то вы не сможете в сложных ситуациях получать плюсы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, конечно же нужны. в другом случае он не сможет понимать что вообще происходит на рынке и куда и как нажимать, но и про теорию забывать нельзя, она так же сильно важна как и практика, без теории Вы не сможете проанализировать рынок и решить что делать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практики же здесь очень мало. Весь трейдинг это пару действий повторяющихся очень очень много раз называемыми кругами. Каждый круг делается тоже самое выставляется ордер продажи покупки и так каждый раз при идеальным моментом. Нужно лишь обладать хорошей удачей чем больше тем больше будет профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно!Лично я считаю, что практика это основная составляющая в трейде,чем больше вы будете торговать, тем больше будете понимать рынок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно нужна теория и получить необходимо как можно больше знаний. Исходя из своей базы знаний будет легче создавать практику и соответственно от этого будет зависеть ваш заработок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не только нужны, они обязаны , практика и ещё раз практика поможет в разработке на трейдинге, в любом деле практика обязательна, даже бывает что она очень различается от теории

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сфере трейдинга-однозначно нужны.Мне кажется,что без нее вы будете просто играть в лотерею и хуже всего будет момент,если у вас будут залетать большинство сделок,которые вы совершили просто наугад.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без практики трейдер никак не добьется успехов. Успех ведь появляется в результате практики 🙂 Так что практика очень важна, и именно благодаря ей в совокупности со знаниями трейдер может стать успешным в своем роде деятельности

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практика нужна однозначно.Сколько не изучай теорию пока руку не наъешь на практике можешь все равно совершать ошибки при торговле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория- это 10 процентов успеха, а практика остальные 90 процентов. Так что, сначала нужно всё выучить, а потом много практиковаться. Со временем всё приходит, никто не рождается удачным гением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 20:25, quintanka said:

Я думаю, что теория и практика равносильны друг другу, то есть без теории ты не сможешь вникнуть в некоторые детали, а без практики ты просто можешь не потерпеть определенное время или заиграться и проиграть свой банк. 

Я согласен с тобой, но думаю, что практика все же решает больше на процентов 10-15, так как при теории ты можешь просто изучать стратегии допустим, или изучение других торгов у трейдеров, ты видишь эти ошибки, конечно же делаешь выводы, но также можешь забыть о них. А при своих ошибках, ты делаешь огромные выводы. Лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну с моей точки зрения тут без практики как и без теории ни куда так что практика  это опыт который нарабатывается ни одним днем а годами без нее тяжелей а с ее приходом вы начинаите запоминать различные закономерности

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за трейдер без практики? 

Если человек, торгует только в теории, ни каким трейдером он не является. А в голове у себя навооброжать можно каких угодно сделок, и все плюсовые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что можно обойтись вообще без теории, просто трейдить, и с опытом начнется понимание как работает рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знания - сила! Трейдеру конечно же нужны знания для того, чтобы в дальнейшем ему сопутствовал успех. Практику тоже важно проходить и обязательно на демо счетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неотъемлемая часть как же вы собираетесь зарабатывать и в то же время не практиковаться. Во время торгов вы в принципе и получаете основные навыки в отличие от теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практика нужна всегда и везде, всем и каждому. С одними лишь базовыми знаниями далеко не уедешь. Это все равно, что учить только правила ПДД и смотреть на чужую езду, а самому не ездить. Да, какие-то знания и навыки у вас уже будут, но одной только теории не хватит, чтобы научиться всему и не делать глупых ошибок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно обойтись и без теорий, главное уметь заниматься своим делом, после чего в процессе работы теории сами освоються автоматически. Теории могут помочь не совершать ошибок, и принимать намного обдуманные решения, с ними будет лучше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим сейчас вы опытнй трейдер и пререстаните торговать, то через год зайдя на рынок, то вы не сможите угадывать рынок, потому что сейчас все меняется каждый день. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практика конечно же нужна что бы закрепить полученные знания и чтобы было все проше и понятней и без нее особо не чего не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в данном вопросе нужна совокупность таких составляющих как: желание, теория, практика и немного везения) Без теории нет практики. Когда я лично (относительно недавно) пришла в криптовалюту мне пришлось очень много изучать информации прежде чем первый раз попробовать сделать какие-либо действия на бирже. Поэтому одной практики без подкрепленной теории никогда не будет достаточно)всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На теории никуда не уедишь, да всегда надо учиться, но больше всего надо практиковать и торговать. Всю получиную информацию нужно 10-100 раз использовать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно, на крипте, как на вождении, без практики, ничего не выйдет, ты должен визуально понимать, как, что делается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 19:22, TheRetroHome said:

Как вы считаете для успеха трейдеру будет достаточно только теории? Или без практики он не сможет добиться значительных успехов?

Я думаю что без практики трейдером то человека назвать нельзя, как раз тех у кого есть большой опыт называют трейдерами , на теории далеко не уедешь, разве что будешь продавать "гайды" по торговле и обманывать народ . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MacKolm said:

Естественно, одной теории мало для успешной торговли. Ибо то что происходит на теории  и в практике, это две разные позиции.

В идеале нужно сочетать теорию и практику, так как рынок меняется стремительно и то что мы знали о нем год назад, сегодня может быть уже не совсем актуально. Без теории ты не знаешь что делать, а без практики - как это сделать. Я думаю что постоянный баланс между теорией и практикой поможет участнику рынка криптовалют добиться желаемых успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...