Нужны ли трейдеру практические знания для успеха? - Page 64 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Нужны ли трейдеру практические знания для успеха?

Recommended Posts

8 hours ago, Oleg9129 said:

Для получения успеха в трейдинге не обязательно практические знания , может повести с графиком , и не плохо поднять , но это редкие случаи , а так да , не помешает.

Кто сказал, что практические знания в трейдинге не нужны ??? ... Эти знания всегда можно получить, делая что-то .......

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 22:34, PashaHP said:

ну я бы с вами поспорил насчет того, что важнее, практика или теория, в целом, люди начинали с нуля, когда-то давно не было никакой инфы ни о чем, люди на практике, сидели и анализировали поведение рынка, потом уже давали информацию о своих наблюдениях и путем проб и ошибок начинали зарабатывать, понимать. если 5 лет тупо втыкать и делать одно и то же, вряд-ли вы изменитесь, но если каждую сделку анализировать, анализировать в целом весь рынок, то я думаю что-то, да придет, что-то да поймете

Здесь наверное другой подход и стоит сразу оговориться о том, что имеется ввиду? Суть проблемы в том, что даже в проблеме есть два пути, это решение задачи или решение уравнения в задаче. Если это применять к рынку, то здесь стоит опять же понимать, что важнее, суть относительно научиться зарабатывать или суть в том, что бы собрать деньги в каком-то определенном количестве? Исходя из этого, возникает новый вопрос, а если нужна сумма, то какая уже разница в том, как ее собирать? Это довольно так же интересное наблюдение и можно сказать, что оно не имеет ни какого отношения к рынках, но на деле это не так. Опять же, есть люди, кто ищет выход в той проблеме в которую они же и влезли, ну за пример, влезли в токены талк и понятия не имеют как сделать так, что бы талки все же выросли. На этом фоне, другие люди вкладываются в биткоин, получают на этом прибыль, а они все сидят и ждут от талков роста. Пример может так себе, но это я к тому, что проблему порой можно искать тупо зациклившись в пути решения данной проблемы. У меня так и получилось, вместо того что бы смотреть на то, как зарабатывать сумму или суммы, я выбрал один путь и уперся в саму проблему относительно одного решения или одной проблемы, что и не давало мне как такового развития. Сама по себе теория важна, когда человек ищет несколько путей относительно решения проблемы, не один конкретный путь, а на практике уже пробует данные решения применять и в других отраслях, вот тогда теория и практика будет приносить результаты, в этом случае я соглашусь что оно будет работать. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом деле нужна практика. Практика так же как и теория приносит много знаний. Практика может быть как и положительная, так и отрицательная. Но благодаря именно им вы будете больше знать о криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Здесь наверное другой подход и стоит сразу оговориться о том, что имеется ввиду? Суть проблемы в том, что даже в проблеме есть два пути, это решение задачи или решение уравнения в задаче. Если это применять к рынку, то здесь стоит опять же понимать, что важнее, суть относительно научиться зарабатывать или суть в том, что бы собрать деньги в каком-то определенном количестве? Исходя из этого, возникает новый вопрос, а если нужна сумма, то какая уже разница в том, как ее собирать? Это довольно так же интересное наблюдение и можно сказать, что оно не имеет ни какого отношения к рынках, но на деле это не так. Опять же, есть люди, кто ищет выход в той проблеме в которую они же и влезли, ну за пример, влезли в токены талк и понятия не имеют как сделать так, что бы талки все же выросли. На этом фоне, другие люди вкладываются в биткоин, получают на этом прибыль, а они все сидят и ждут от талков роста. Пример может так себе, но это я к тому, что проблему порой можно искать тупо зациклившись в пути решения данной проблемы. У меня так и получилось, вместо того что бы смотреть на то, как зарабатывать сумму или суммы, я выбрал один путь и уперся в саму проблему относительно одного решения или одной проблемы, что и не давало мне как такового развития. Сама по себе теория важна, когда человек ищет несколько путей относительно решения проблемы, не один конкретный путь, а на практике уже пробует данные решения применять и в других отраслях, вот тогда теория и практика будет приносить результаты, в этом случае я соглашусь что оно будет работать. 

да, вы правы, есть проблема и есть виды решения ее, если что-то не работает, важно это изменить, нельзя же постоянно биться об одну стену? хотя многие так и делают, опять же тот же талк или дайс, они верят во что-то, потому что сейчас много дешевых монеток стреляют, да, действительно, у них такое мышление, а суть в том, что у того же талка нет ни единой возможности вырасти, показать хотя бы какой-то рост, мб биржа захочет его поднять, но инвесторов не будет, зачем эта монетка им? важно иметь аналитическое мышление, оно не с рождения, а с опытом дается, поэтому у каждого есть возможность зарабатывать суммы)) аналитика рынка, аналитика себя, своих проблем и стен, о которую ты бился, понимаете? я думаю это самое важное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же для трейдера самое важное - это практика, без практики никуда. Теории никогда не было достаточно ни в одной сфере. Торговать без практики все равно, что ездить на машине, ни разу не ездив на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужны. С опытом же трейдер становится лучше, а опыт - это ни что иное, как накопленные практические, ну и теоретические знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практика нужна обязательно нужна в каждом деле и трейд не исключение' С практикой и прибавляется опыта и становиться лучше понимать сколько и куда вкладывать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mint3rMind said:

Это так же как и обучаться водить машину через видео на ютубе, а сев за нее вы вообще ничего сделать и не сможете, поэтому и практика всегда важнее 

 кстати очень даже не плохой наглядный пример . насчет автомобиля , он по сути подходит под каждый  вариант  изучения любой отрасли , практическая часть это 80% успеха уж точно , на остальные 20% нужно получить знаний для применения)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 20:32, PashaHP said:

да, вы правы, есть проблема и есть виды решения ее, если что-то не работает, важно это изменить, нельзя же постоянно биться об одну стену? хотя многие так и делают, опять же тот же талк или дайс, они верят во что-то, потому что сейчас много дешевых монеток стреляют, да, действительно, у них такое мышление, а суть в том, что у того же талка нет ни единой возможности вырасти, показать хотя бы какой-то рост, мб биржа захочет его поднять, но инвесторов не будет, зачем эта монетка им? важно иметь аналитическое мышление, оно не с рождения, а с опытом дается, поэтому у каждого есть возможность зарабатывать суммы)) аналитика рынка, аналитика себя, своих проблем и стен, о которую ты бился, понимаете? я думаю это самое важное

Вы все правильно поняли, именно то, что бы не создавать себе новую проблему. Суть чаще в основе, в умении находить перспективу в том, что само по себе будет работать и скорее всего работать всегда. Практика строится из теории, если есть правильные теоритеские знания, то и в практике будут результаты которые сразу покажут пользу.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужны, потому что вообще практика и теория должны идти вместе, чтобы понимать, к чему ты идешь и что именно ты изучаешь. теория не все может объяснить.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У трейдера должны быть практические знания , так же как и теоретические тут все уже изначально должно быть понятно , потому что без такого опыта , просто невозможно на этом начинать зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 22:58, vaitex said:

Я думаю что на одной теории далеко не пойдешь, так же важен практический опыт, в любом деле в принципе опыт нужен для большего успеха.

смотря какая теория вам дана если какой то бред то на таком реально не вывезет далеко и быстро и надо бороться будет просто в этом плане с чем либо что получить потом что вам нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vaitex said:

Теорию тебе никто не даёт, ты её ищешь самостоятельно. Нужно быть последним дурачком, чтобы изучать крипту по каким-то сомнительным источникам.

Но а как определить, сомнительный это источник или нет, если сейчас все сайты и проекты выполнены практически в одинаковом стиле и всем остальном?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Florida said:

Это как спросить фермера - нужна ли вам ферма чтоб быть фермером. Кто такие конструктивные вопросы пишет уровень собранности под сомнением! ..

Соглашусь, ладно если бы еще про теорию спросили, которая в принципе не так важна, так как можно всему и по практике научиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практика в трейде это 80 процентов успеха, на теории далеко не уедешь. По этому в первую очередь если что-то изучили из теории сразу же стараться посмотреть как работает в деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shoxlx said:

Абсолютно любые знания нужны трейдеру, потому без них ни как не получится заработать и преумножить свои средства. Вообще, это касается не только криптовалюту, но и другие сферы, в которых можно зарабатывать хорошие деньги. 

Привет!

Согласен с вами. Ведь теория, не важно о какой сфере или же о каком направлении идёт речь, основа всех основ. Но стоит понимать, что где-то требуется больше теории, где-то меньше, сфера трейда криптовалютой входит в это число. Именно поэтому, во время изучения теоретической части трейда криптовалютой, не стоит на долго останавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lenertry said:

Я точно могу сказать о том, что практика реально может быть очень важна для трейдера, так как она составляет большую важность, и точно не стоит её забрасывать, чтобы потом не жалеть об этом

Конечно практика куда более важна, но и теорию тоже не стоит недооценивать. Без теоретических знаний будет несколько сложнее разобраться в торговле, как по мне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обязательно, но вам нужно начать с теории, чтобы получить общие концепции, потому что это только основа. после того, как парень это поймет, тогда приступайте к практике, но сначала, конечно, не стоит совершать крупные сделки .суммы. начинать нужно с минимума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любому трейдеру знакомы такие темы. И только самые глупые трейдры будут тратить время на эти вопросы, потому как лучше начать пробовать ,а потом уже ,что то говорить и советовать кому то .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Конечно практика куда более важна, но и теорию тоже не стоит недооценивать. Без теоретических знаний будет несколько сложнее разобраться в торговле, как по мне.

 без теории вообще делать нечего ни в какой отрасли , не говоря уже о варианте  торговли криптой . тут вообще для начала нужно научится анализировать и применять свои навыки в практических основах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, skornimp said:

Любому трейдеру знакомы такие темы. И только самые глупые трейдры будут тратить время на эти вопросы, потому как лучше начать пробовать ,а потом уже ,что то говорить и советовать кому то .

Вы правы, но мы отличаемся друг от друга, когда дело касается уровня понимания вещей. Я считаю, что есть абсолютные новички, у которых есть эти вопросы, и им нужно, чтобы мы ответили на эти вопросы, чтобы они могли начать понимать, как обстоят дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, no_hoook said:

На одной теории далеко не получится уехать  в любой профессии, всегда даже опытным ребятам, нужна практика для того чтобы освоиться в работе сферы.

В идеале нужно изучать и сразу же пробовать на практике сделать это самому, и так развиваться всё больше и больше - в конечном итоге думаю можно добиться почти максимальных знаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что теория будет важнее чем практика в сфере криптовалют ,однако ни в одном деле без нее(практики) не обойтись, если вы хотите чего-то в нем достичь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практические знания идеально дополняют теорию прямо как инь янь, и без них обоих ничего не выйдет в идеале если вы будете в совершенстве владеть обоими то у вас точно что нибудь получится, но по отдельности они будут бесполезны. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yuri001 said:

Для трейдера важные знания для его будущего успеха ,это изначально теоретическая часть, подкреплена практическими знаниями. А по другому то никак. А кто то думал иначе ?

Да думают и поверьте не мало , многие же в крипту приходят именно из тотализаторов , так и к крипте они относятся как к некой рулетке устанавливая на фьючах 100 плечо ))


                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...