Советы новичкам в крипто сфере - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы новичкам в крипто сфере

Recommended Posts

Советов у новичков может быть и  намного больше , но в этом деле постоянно стоит развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 00:48, Саша Крот said:

Ого... Тут я и понял что мне ещё многому нужно учиться и познавать, так как написано вами мне практически не понятно, но конечно интересно к изучению. Я так думаю что и вам когда то это было всё тёмным лесом, как и мне сейчас 

Так мне тоже многое ешё не понятно, мы же не можем объять необъятное и развиваться в всём подрят.

Просто раз уж мы взялись работать с криптой и выбрали область, в которой будем зарабатывать, то должны её изучить от и до. Так опыт и нарабатывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 22:58, Kuramzesick said:

Все верно говорите. Проблема многих состоит в том, что они хотят всего и сразу, а потом неудивительно, что они довольно быстро перегорают и на все забивают

Почти все новички думают что на крипте можно очень быстро заработать, и не думают о том что есть свои риски, про которые нужно всегда помнить что бы не потерять свои деньги из-за этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советов новичкам давать вроде бы и будет довольно интересно , но никогда бы не подумал , что эта вещь довольно интересная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые советы ничего хорошего не принесут, если все таки ты конечно же не поймешь, куда это все приведет, так что внимательно нужно принимать все советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 18:42, sevka said:

согласен , блогадаря данному форуму тоже можно вникать че по чем  в критптовалюте , это я говорю по своему опыту потому что  с тех пор как на форуме смотрю на крипту по другому  и я уверен что в дальнейшим мой взлгяд ише больше расширится

Просто должны понимать то что мы новички в этой сфере и из этого вы не будете сразу же всё вникать, а в дальнейшем как вы и сказали наш взгляд расшириться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки советов у новичков может быть и намного больше, если вы понимаете , что это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не вкладывайтесь в сомнительные проекты, даже если вас туда очень сильно завлекают. Потому что я разбираюсь в этом деле и не мало раз был обманут

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, prosharenyyi said:

Никогда не вкладывайтесь в сомнительные проекты, даже если вас туда очень сильно завлекают. Потому что я разбираюсь в этом деле и не мало раз был обманут

Особенно финансовая пирамида, не понимаю почему люди до сих пор верят в данный заработок, и надеяться в ней вообще хоть что-то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как и мне кажется , что советов новичкам давать практически постоянно довольно проблематично 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же советов у новичков намного больше уже изначально есть , и им намного проще развиватьс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно это и получается , что советов у новичков намного больше получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с тобой, брат.
Криптовалюта - это игра терпения, нам сначала нужны правильные знания о крипторынке, анализе рынка и торговле, мы должны правильно изучить эти вещи и провести собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок, и мы всегда должны думать хладнокровно и избегать принимать решения в безвыходных ситуациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 15:05, akatski said:

Лично я хочу посоветовать новичкам - узнавать как можно больше информации, обучаться если им нравится заниматься криптовалютой, обучаться в плане трейдинга, инвестиций, и на начальном уровне - ловить аирдропы.

А толку то ловить их, сколько там новички на этих дропах заработают то? Мне уже хватило дропа от Йобит, тупо зря потраченное время, благо еще не делал много заданий, относительно приведи друга или обклей фонарный столб, как это делали некоторые... Не знаю, как по мне, то нужно понимать, что за красивые глаза, вам ни кто ни чего не даст, криптовалюты и биржи, это бизнес и платить вам будут в этом деле только за то, что если вы принесете какую-то пользу или деньги в проект, тогда да, а так, с чего и с какого они вам будут платить? Я уже для себя понял, что это на словах все так звучит, мол без вложений, с нуля, а на деле, плевать всем на то, что вы там себе думаете, любая биржа как и любой бизнес строится на том, что бы взять выгоду сперва себе, а потом уже с этой выгоды отсыпать вам. Если вы не улаживаетесь в эти рамки, то за спасибо вам ни кто ни чего давать не будет. По этой причине, все эти дропы, это вилами по воде, если новичок реально хочет начать зарабатывать деньги, то часто ему нужно что-то отдать от себя, что бы получить что-то другое и уж тем более, что-то более весомое. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viktor1605 said:

Я полностью согласен с тобой, брат.
Криптовалюта - это игра терпения, нам сначала нужны правильные знания о крипторынке, анализе рынка и торговле, мы должны правильно изучить эти вещи и провести собственное исследование, прежде чем инвестировать в рынок, и мы всегда должны думать хладнокровно и избегать принимать решения в безвыходных ситуациях.

полностью поддерживаю вас на счет того, что нужно быть хладнокровными, потому что рынок криптовалют очень часто меняется и нужно быть к этому готовым

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Normandkin said:

полностью поддерживаю вас на счет того, что нужно быть хладнокровными, потому что рынок криптовалют очень часто меняется и нужно быть к этому готовым

рынко крипты я считаю что он дает многим возможно как заработать так и сделать свой характер  сделать себя опытнее в этом плане так как многие просто уходят от крипты именно потому что они хотят стабильность и просто тишина а не этих нервов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/19/2022 at 2:27 PM, redArni said:

Вот как и мне кажется , что советов новичкам давать практически постоянно довольно проблематично 

давать можно но только главное не до конца жизни так как бывают такие люди что просто ждут как будто ты им обьязан что то , в итоги ты просто устанешь от этого , у меня тоже есть один знакомый который ждет что то от меня в плане крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vovvka said:

давать можно но только главное не до конца жизни так как бывают такие люди что просто ждут как будто ты им обьязан что то , в итоги ты просто устанешь от этого , у меня тоже есть один знакомый который ждет что то от меня в плане крипты

верно верно ,  помогать не кто не запрещает и это хорошо с своей стороны , но когда человек просит и просит то ты уже должен взять какую то оплату за свой труд и потеренное время

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pustoy.4el said:

верно верно ,  помогать не кто не запрещает и это хорошо с своей стороны , но когда человек просит и просит то ты уже должен взять какую то оплату за свой труд и потеренное время

Скорее если как вы и сказали, что он делает это постоянно, но сам при этом вам никак и никогда не помогал, в таком случае да, ощущается так, будто вас используют и не более.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) закинуться паком качественной теории, знаний, терминов и прочего

2) начинать с денег которые не жалко, и набирать опыт

3) по мере продвижения закидывать нормальный капитал, и крутиться с него

4) не стоять не месте, постоянно скролить форумы, новости, рынок, догоняться теорией, развиваться.

Успех не заставит долго ждать 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Govjar said:

1) закинуться паком качественной теории, знаний, терминов и прочего

2) начинать с денег которые не жалко, и набирать опыт

3) по мере продвижения закидывать нормальный капитал, и крутиться с него

4) не стоять не месте, постоянно скролить форумы, новости, рынок, догоняться теорией, развиваться.

Успех не заставит долго ждать 😎

Вы правы. Если следовать тем правилам, которые вы перечислили, то мне кажется, что вы рано или поздно добьетесь успеха. Так что желаю все удачи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал сделать простое правило, правило 50/50, иными словами от каждой суммы выделять 50% и просто их откладывать в финансовую подушку. Довольно часто, многие теряют деньги именно пока учатся, да есть демо счета, есть форумы, все можно подсмотреть, но вот только знания набрать можно, а вот слитые деньги, увы нет! Если у человека есть какой-то запас средств, то он всегда сможет взять данную сумму от туда, в случае любой неудачи и далее ее вложить снова в трейдинг. Но в начальном этапе, задействовать данные деньги, ни как нельзя, они просто должны храниться мертвым грузом и лежать там до поры, до времени, пока реально не станет понятно, что уже готовы что-то делать. В идеале, эту сумму не обязательно держать в фиате, можно просто инвестировать в какую-то топовую монету, тот же эфир или биток, даже в случае просадки, эта "резервная подушка" все равно себя отыграет. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала неплохо было бы изучить азы , просмотра видео на ютубе думаю вполне хватит , а потом попробовать потрэйдить на демосчетах ( есть биржи предоставляющие это) , и сделать для себя какие-то выводи стоит лезть в эту сферу или нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет случайного бизнеса, тем более торговли, потому что торговля случайным образом заставляет вас терять большую часть своих денег, потому что цена меняется каждый день, и, таким образом, вы попадаете в ловушку китов и входите в стадию страха и продаете свои валюты в убыток. Вы должны проанализировать ценовой график и изучить валютный проект, прежде чем начать инвестировать в него или торговать им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего, я советую всем людям, это не для старых и начинающих. сначала нужно быть очень пунктуальным и искренним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...