Советы новичкам в крипто сфере - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы новичкам в крипто сфере

Recommended Posts

Советов новчикам же на самом деле можно много дать, только будут ли они все слушать эти все советы когда как они же по началу будут бегать в облаках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит научиться работать, и вот только тогда можете начать вкладываться в этот мир, вот самый главный же совет, который я дал себе со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2022 at 6:23 PM, Marcs0 said:

У меня нет опыта для того чтобы находить то самое дно, но можно использовать стратегию DCA ( усреднение долларовой стоимости) - покупка актива небольшими порциями с определённой периодчностью.

Мне кажется, что у недостаточно опытных людей попытка словить это самое дно обычно заканчивается провалом, мы все ждем и ждем пока монета будет еще сильнее падать, потом она идет в рост и мы кусаем локти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 18:23, Marcs0 said:

У меня нет опыта для того чтобы находить то самое дно, но можно использовать стратегию DCA ( усреднение долларовой стоимости) - покупка актива небольшими порциями с определённой периодчностью.

Неплохой совет, но нужно, опять же, правильно провести анализ проекта. Из недавних примеров - множество людей закупало подобным способом усреднения Луну, а в итоге она попросту рухнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 20:42, dry_an said:

Да вряд ли, не думаю что кто-то реально бы таким занимался. Вот в этом вопросе мне кажется немного не досмотрели разработчики форума, согласны? 

Да, наверное так и есть. Тут реально немного переработать эту систему стоит. Либо же разрешить публикацию реферальных ссылок, либо же даже реферальный раздел убрать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потеря ваших средств главное не должно вас остановливат на том чтобы ничего не делать, лучше всего продолжать развиваться, и развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Likimiki said:

Верно. Неудача - это не повод свернуть дело, а, наоборот, причина. по которой надо продолжать с еще большим учердием. 

С неудачами и трудностями сталкивается каждый из нас, поэтому правда не стоит опускать руки, а стоит переосмыслить свои ошибки извлечь опыт и идти только вперед и никак иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:24, crypto_turik said:

Ну просто разные люди бывают, многих может устраивать доход один и все достаточно то, что ты хорошо итак это делаешь. Тут уже дело в мышлении каждого человека 

Как так то) Вот меня вообще не устраивает мой доход, и никогда не будет устраивать я всегда хочу больше и больше, и пытаюсь постоянно увеличивать свои доходы, а у вас такого нету? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, romarngelion said:

Представляете , что какие могут быть теперь даны советы новичкам , когда они на топике постоянно повторяются 

Советы и правда в топике повторяются, а что поделать если мы просто постоянно работаем с тем, что всегда работаем с криптой самым странным образом, просто нужно понимать это и двигаться дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 22:46, crypto_turik said:

Да, наверное так и есть. Тут реально немного переработать эту систему стоит. Либо же разрешить публикацию реферальных ссылок, либо же даже реферальный раздел убрать

Да, думаю реферальный раздел убрать будет более логичным решением, потому что я не думаю что он вообще каким-то сильным спросом пользуется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexandr4589 said:

Как так то) Вот меня вообще не устраивает мой доход, и никогда не будет устраивать я всегда хочу больше и больше, и пытаюсь постоянно увеличивать свои доходы, а у вас такого нету? 

Есть на самом деле у меня такое, я думаю что вообще такое мышление у каждого человека присутствует. Это нормально что постоянно мы хотим все больше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный совет для новичков это начать работать со своими эмоциями и психологией рынка. А остальное это опыт скорее нежели чем скил. Поэтому ошибатся это нормально. Главное делать выводы и вырабатывать свою стратегию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crypto_turik said:

Есть на самом деле у меня такое, я думаю что вообще такое мышление у каждого человека присутствует. Это нормально что постоянно мы хотим все больше)

Только главное свои потребности контролировать, а иначе сколько бы вы не зарабатывали, всегда будет не хватать, одно, когда вы хотите просто больше, а другое, когда всегда не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам я посоветую больше следить за рынком, ставить гипотезы касательно движения цены той или иной монеты и проверять их, таким образом формируйте у себя понимание работы рынка и тенденций на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 12:56, crypto_turik said:

Есть на самом деле у меня такое, я думаю что вообще такое мышление у каждого человека присутствует. Это нормально что постоянно мы хотим все больше)

Просто человек быстро привыкает к заработку который он имеет, и тогда ему хочется больше, всегда растут запросы, и хочется больше и больше денег, это не только у новичков, а и у всех, и даже не только в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Likimiki said:

Хороший совет: ставить гипотезы и потом проверять себя - насколько близок оказался прогноз к реальности, Это такая тернировка реальной работы на бирже. 

Именно так. Этот совет я подсмотрел у одного очень хорошего трейдера, не буду разглашать имя. И в своё время именно изучение рынка дало мне сильнейший буст моих навыков и умений в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советы в криптовалюте тоже важны по качеству, ведь для кого то это будут очень возможные и хорошие заработки так же и по качеству  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 22:36, Smank said:

Новичкам я посоветую больше следить за рынком, ставить гипотезы касательно движения цены той или иной монеты и проверять их, таким образом формируйте у себя понимание работы рынка и тенденций на нём.

Мне нравится метод, который я сам неоднократно применял. Выбираете монету и собираете про нее всю доступную информацию, пытаетесь сделать анализ и записываете свои предположения и потом сравниваете их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Jampjer said:

Мне нравится метод, который я сам неоднократно применял. Выбираете монету и собираете про нее всю доступную информацию, пытаетесь сделать анализ и записываете свои предположения и потом сравниваете их.

так и многие должны делать, так как потом можно просто оставить те же записи чтобы потом можно смотреть на них 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички стоит запомнить, что первую прибыль все таки стоит дальше инвестировать, потому что только таким образом же можно будет удвоить их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы дать совет в том, чтобы они все не начинали с вложениями, потому что таким образом они могут быстро потерять свои средства, нужно быть готовыми к такому. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cominada said:

Успех в криптовалюте в основном зависит от изучения и постепенного прогресса. С этим небольшим прогрессом вы сможете достичь очень высокого уровня и очень хорошо использовать свои инвестиции.

Успех в крипте расчитывается очень даже странным способом если так разобраться а дело в том, что не каждый из нас может подумать о том, что завтра в крипте всё измениться и в его сторону 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilshatgubaev666 said:

Хотелось бы дать совет в том, чтобы они все не начинали с вложениями, потому что таким образом они могут быстро потерять свои средства, нужно быть готовыми к такому. 

Так все равно они потом будут вкладывать, пусть и те деньги, которые заработали в крипте, поэтому лучше свои вложить и сразу начать получать опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bmetsin said:

Новички стоит запомнить, что первую прибыль все таки стоит дальше инвестировать, потому что только таким образом же можно будет удвоить их. 

Да, но только не всю сумму ( это конечно смотреть сколько заработал). Потому что все атки есть шансы прогореть и остаться ни с чем, так же советую постоянно откладывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Likimiki said:

Вы описали нормальный ход работы на бирже. Уверен, что многие сочтут его слишком долги и нудным. Но и остаются в крипте далеко не все. 

Я сам иногда ленюсь, тем более что сейчас рынок непредсказуем и такие прогнозы почти никогда не сбываются. Но думаю что продолжу и дальше такую практику, потому что это помогает обрести опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...