Советы новичкам в крипто сфере - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы новичкам в крипто сфере

Recommended Posts

Если новичок в чем то неверен ,то скорее он даже не будет что либо начинать ,и это самая большая ошибка

В крипте на удачу рассчитывать глупо, это реальные деньги и везет тут только одному из миллиона, если не реже. Так что не ленитесь и развивайтесь 

• +1 1

Первое и самое главное правило, вечного роста не бывает! Второе, умейте фиксировать хотя-бы часть, то есть если монета дала +50% зафиксируйте хоть часть, а потом уже на профит торгуйте)

Самый главный совет новичкам - быть реалистами и не думать, что они разбогатеют за несколько дней.
Новички должны начать шаг за шагом и сначала научиться теоретическому обучению и тому, как анализировать рынок и курсы валют на постоянной основе, чтобы быть готовыми начать правильную практику.

• +1 1

Всем привет , я новичок , скажу спасибо за данные советы ,  так же много обучалок на разных каналах в ютюбе

• +2 1

Для правильной работы я советую вам положиться на форум, чтобы получить много информации и опыта, которые принесут вам большую прибыль.

• +3 1

Автору спасибо за то,что затронул такую тему,а комментаторам спасибо за то,что дают полезные советы. Сама в сфере криптоволюты совсем недавно, и что хочу сказать от себя. Не приступайте к практике,если не знаете теории. Лучше немного подождать,но быть уверенным,что все получится

Сначала вы ищете надежные источники, чтобы читать анализы, изучаете основные термины, связанные с криптовалютами, изучаете теоретические знания о криптополях, а затем начинаете экспериментировать с небольшими суммами.

• +1 1

Приветствую всех,советы конечно давать это не мой конек,но лучше если сюда пришел,то ищи в интернете ответы,а не в чатах каких-то.

Я не думаю , что прям знаю что нужно новичкам. просто паэалуй могу скузать такое: новички не азартничайте, не поддавайтесь панике/страху, будьте хладнокровны.

• +2 1

https://wn.nr/965zNQ - заходите, выполняйте простые задания, и принимайте участие в безумном конкурсе.

Для начала изучай криптовалюту и пойми как это работает, но если ты её нормально не изучил, то не стоит пытаться заработать так как скорее всего сольешь свой баланс. Сначала знания, а уже потом зароботок

• +2 2

Новичкам советую не начинать сразу покупать криптовалюту, лучше всего если вы просто начнете с изучения теории, чтобы понять основы, что да как устроено и как не стоит поступать во время падения крипто рынка.

• +2 1

Начало работы является обязательным для новичков и позволяет увидеть и понять, как работает криптовалютный мир, при выполнении более сложных задач, таких как торговля и инвестирование ... удачи

• +2 1

Я хотел бы сказать новичкам меньше стрессуйте по началу вам будет тяжко очень большой поток информации , который вы должны питать как губка но позже вы поймете что не так все тяжело и вы будете справляться на изи все

Ну естественно первое - нужно изучить то, чем вы собираетесь заниматься, иначе наврядли что заработаете, скорее сольете свои денежки. Заводить только определённый процент от ващего бюджета, потеря которого на вас критически не скажется. Ну и никаких кредитов на торговлю, особенно под залог, особенно если ещё не имеете опыта.

вы должны тщательно исследовать рынок и отслеживать события, влияющие на курс биткойна. Этот форум также стоит прочитать, потому что он содержит огромное количество важной информации. Однако использование демо-счета для торговли также возможно.

• +5 1

Как по мне начать лучше всего стоит с изучения экономики и фондовых рынков. В крипте так необходимо узнать историю индустрии в целом. А дальше уже изучать технический анализ, мониторить новости и практиковать.

Советов новичкам в криптовалютой сфере это же самое легкое ,что можно еще дать, а для новичков это важная информация

Начинать стоит с инвестциий в какие аирдропы, инвестрровать своё время. что бы заработать какой то стартовый капитал,Ю купить может курсы и всё такое.

https://wn.nr/JVExDA - принимайте участие в розыгрыше

Разбираясь с нюансами работы на бирже, вы можете вкладывать деньги в инвестиционный фонд.Существует множество способов работать и приумножать свой банк...

Вам необходимо хорошо изучить мир криптографии и криптовалют из надежных источников, потому что существует множество дезинформации о мире криптографии и криптовалют, о которых вам не стоит беспокоиться.

Ну наверное самый важный совет, как я считаю, это нужно начинать с малого и потом постепенно набираясь опыта увеличивать свой банк, не стоит входить сразу с большой суммой, потому что на старте люди очень часто спускают все деньги

Я предлагаю вам даже не придерживаться этой экономики в Facebook и Telegram, которые также могут дать вам большой объем знаний, но также рассматривать свои первоначальные инвестиции так, как если бы вы уже сознательно потеряли эти деньги.

Я советую новичкам вначале быть активными и настойчивыми в своей работе, пока они не достигнут постоянного успеха, и я советую им сначала инвестировать небольшие суммы, чтобы получить лучшее и воспользоваться советами опытных трейдеров.

читая авторов сверху могу лишь сказать что советы хорошие и полезные прислушайтесь к ним