Советы новичкам в крипто сфере - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы новичкам в крипто сфере

Recommended Posts

Я согласен со всем, что написали коллеги выше, но добавил бы не задействовать сразу свой депозит. Облагоразумтесь и изучите теорию, это очень важно, без теории вы словно безоружный на поле боя.

По началу любому новичку нужно узнать о сфере в которой он собирается зарабатывать а только потом уже собирать какие то гайды.

Во-первых, узнайте о криптовалюте и о том, как она работает; тем не менее, если вы этого не сделали, вам не следует пытаться зарабатывать деньги, потому что ваш баланс, скорее всего, объединится. Сначала приходят знания, а за ними - заработок.

Эх.. Советы.. Как же жаль ,что многие люди не берут их на вооружение ,но хотя понимаю ,что советы тут хорошие

Для начала изучите теорию как можно глубже что бы понять что вы будете делать и как будете умножать свои деньги на крипте.И обязательно знать правила торговли на волатильном крипто-рынке

3 hours ago, ChallengeMine said:

По началу любому новичку нужно узнать о сфере в которой он собирается зарабатывать а только потом уже собирать какие то гайды.

Но вы же просто физически не сможете что либо сделать, если не будет знать, как это сделать, поэтому какие то гайды все равно все будут на старте смотреть 

• +1 1

Я еще не старичок, а новичок, так что я просто буду смотреть комментарий чтоб набраться огромного опыта, спасибо за созданный пост 

• +4 1

Очень важно собрать знания о поле, прежде чем начать работать над ним, поэтому я советую вам остаться  то время как в этом форуме и читать темы экспертов и учиться у них, то вы можете начать инвестировать  небольшом количестве и с течением времени вы получите некоторый опыт, и вы можете инвестировать  больших количествах.

Я думаю, что это очень большой процент, так как же выжить? И многие новички просто сливаются с бизнесом, в основном видео на YouTube, что это такое и как работает, затем вы можете попробовать изучить это на практике, и, конечно же, я смотрю YouTube. Они объясняют, где и как заработать. Честно говоря, я тоже новичок. Я тоже учусь)) желаю вам всего наилучшего

Привет, да, согласен с автором, никогда не стоит принимать решения наобум, только на свежую голову. От себя к топику добавил бы что не стоит инвестировать в непроверенные монеты, только те которые сейчас находятся хотя бы в топ 20. Удачи. 

Сколько раз мне давали советы всеровно когда только начинал и все они были может и полезные но разобраться я в этих советах не мог. И тут я рил что сам начну потихоньку изучать что да как как купить как продать. Начинал я с роликов в ютубе и потихоньку разобрался.

Делаю вывод начните лучше сами с нуля так будет лучше и получите больше опыта. Все изучается на практике 

• +3 1

С нуля до Машины. Следите за моим успехом в телеграм канале

Телеграм канал

3 hours ago, Maria zm said:

Вы должны смотреть видеоролики на каналах YouTube, связанные с криптовалютами, а также читать книги и статьи, связанные с ними, по мониторингу и анализу Google Market, и если вы знаете кого-то, кто работает в трейдинге, было бы полезно проконсультироваться с ним.

Ролики о крипте не всегда смогут для вас прояснить ситуацию по ним, оттуда вы сможете получить начальные знания, узнать термины и некоторые другие поверхностные знания. Чтобы научится трейдить вам нужны будут курсы, а вот найти настоящего трейдера который вас научит, а не подсунет пустышку будет довольно сложно. 

• +2 1

Я бы в первую очередь порекомендовал бы обучится безопасности в крипте, как правильно защищать свои активы, и не попадаться на фишинговые сайты и т.д. Потом уже читать инфу, смотреть ролики, ведь в интернете кучу материала которым можно пользоваться.

• Useful or interesting 1

Привет, приятель, Новичок должен научиться арбитрам сейчас, потому что они обычно могут сохранять свою позицию в этом; самое главное - практиковаться.

Не лезть в те проекты, о которых ты ничего не знаешь. Не покупай разные вип-чаты по торговле и разные платные курсы. Бесплатной информации в интернете очень много, а так ты можешь попасть в руки мошенников.

Согласен с вами автор, самое главное вы вывели, но еще нужно иметь терпение и уметь себя сдерживать даже если очень сильно хочется что то сделать, нужно иметь четкую цель и добиваться её 

• +3 1

Хоть сам я и новичок, но тем неменее обладаю большой теоритической базой, которая помогает не совершать базовых ошибок. Например: не покупать хайп монеты, не играть на дайс

Я думаю новичкам стоит побольше рисковать и получать побольше практики с торгов, чтобы потом не быть в шоке от таких поворотов как с Биткоином.

• +3 1

Сохраняйте гибкость и не тратьте зря деньги, которые вы получаете, потому что сначала самое главное - собрать разумную сумму, по крайней мере, 1000 долларов, и это будет во много раз лучше.

В общем, я приглашаю всех к одному делу, чтобы получить знания и деньги в их идеальной форме, чтобы потом безопасно и с хорошим опытом работать в области криптовалюты. Я советую вам поработать над публикацией сообщений на современном криптофоруме, чтобы получить опыт и получить опыт других в целом, потому что это образовательная платформа по преимуществу

• +5 1

После изучения теории советую подписаться на новостные и аналитические каналы в телеграмме, это очень полезная информация, просто переходите на проверенные каналы, чтобы потом не перегореть. Начните анализировать биржу самостоятельно, она вам очень пригодится. И, конечно, не стоит вкладывать большие суммы, сначала нужно приложить руку к этому делу.

• +1 1

ну я хочу дать лишь один совет : заключается в том что если новичок хочет срубить по быстрому бабки с крипты имея в портфеле 50usdt то ему это вообще не удастся потому что это копейки и надо ише больше копить хотябы 200-300 баксов для начальных инвестициях и даже тогда могут быть минусы

Вы должны научиться терпению обращаться с валютами, потому что это ключ к успеху в торговле и инвестировании. Никогда не думайте о продаже с убытком, а лучше покупать больше, когда цена падает. Это политика успешного трейдера: покупать при падении и продавать на подъеме.

• +2 1

Советов большое количество написали , за тему сразу автору большой луккас влепил. Хорошие советы, не спорю

Так что не бойтесь начинать; это естественно; когда не получится сразу, кому-то станет лучше; самое главное - следить за собой, потому что ваше развитие.

• +4 1