Советы новичкам в крипто сфере - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы новичкам в крипто сфере

Recommended Posts

- Больше изучайте перед тем как решите вкладываться во что-то, может вы потратите на это больше времени чем хотелось, зато избежите банальных потерь или встречи со скамерами.

- Наберитесь терпения. Криптовалюта штука не быстрая, иногда вам придется ждать по месяцам пока ваша монетка снова пойдет вверх. 

- Если есть такая возможность найдите себе хорошего наставника

- Не инвестируйте все свои финансы только в одно дело, лучше иметь несколько вариантов в случае если один прогорит. 

- Лучше начинать с нуля, так вероятность что-то потерять равна нулю. Или же начинайте с минимальных вложений, потом прощув почву можете повышать ставки. 

- Выкладывайте только ту сумму, которую вы не боитесь потерять или перед вложениями сразу смиритесь с возможной ее потерей. 

- Не бойтесь спрашивать советов или задавать вопросы, какими бы странными они вам не казались, лучше узнать как правило чем потом прогореть на этом. 

- Ошибки это норма и для получения должного опыта они необходимы, иногда только они могут нас научить

- Доверяйте себе и своим умениям, может вы сделаете лучше, чем тот аналитик с ютуба. 

В общем то советов у меня ещё много, но думаю для начала этих хватит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 12:45, Velikiu said:

Ну советы советами, а прислушиваться к ним уже дело каждого. Если опытный человек хочет вам помочь, не стоит отвергать его помощи.

Правильно говорите. Иногда советы такими без полезными бывают. Что вы сами не захотите их брать себе на заметку. Лучше в таких случаях самому попробовать,, пусть даже это выйдет с ошибками, но за то будет правильным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо спешить действовать,нужно посмотреть много гайдов по пкрипте и понять что она собой представляет в общем.Послушать советы опытных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 14:57, Саша Крот said:

Да как по оплате есть ссылка. Можно же сделать и такую на правила форума и жирными буквами написать, Обязательно к прочтению и изучению. Намного проще было бы новичку искать всё это

В том то и дело, что было бы проще не только новичку, но и всем обывателям этого форума. Надеюсь, это скоро введут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Velikiu said:

В том то и дело, что было бы проще не только новичку, но и всем обывателям этого форума. Надеюсь, это скоро введут.

Ну всем думаю эта информация известна и выучена . Как правило, новичок пришедший на форум и не зная его правила, совершает такие ошибки и порождает под наказание. А изначально даже и не понимаешь, за что и какие действия. Вот чтобы избежать таких непонятных ситуаций и нужно сделать такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Саша Крот said:

Ну всем думаю эта информация известна и выучена . Как правило, новичок пришедший на форум и не зная его правила, совершает такие ошибки и порождает под наказание. А изначально даже и не понимаешь, за что и какие действия. Вот чтобы избежать таких непонятных ситуаций и нужно сделать такое

Разве кто нибудь читал тут правила ? Многие новички сразу начинают строчить посты, чтобы как можно быстрее получить монетизацию, а потом эти же самые новички думают почему же они получили бан. Хотя ничего плохого не сделали

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок то тебе стоит просто подумать о том, как можно быстрее заработать на крипте. потому что крипта постоянно требует от тебя денег и нужно много работать чтобы вливать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Саша Крот said:

Ну всем думаю эта информация известна и выучена . Как правило, новичок пришедший на форум и не зная его правила, совершает такие ошибки и порождает под наказание. А изначально даже и не понимаешь, за что и какие действия. Вот чтобы избежать таких непонятных ситуаций и нужно сделать такое

Да понятное дело, если не ознакамливаться с регламентом, то можно быстро улететь бан за ненормативную лексику или что-то другое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kellimn said:

Если ты новичок то тебе стоит просто подумать о том, как можно быстрее заработать на крипте. потому что крипта постоянно требует от тебя денег и нужно много работать чтобы вливать 

Ничего подобного. Если работая с криптой постоянно думать, как бы побыстрей заработать, рынок таких криптанов " пережуёт " и оставит с голым задом. На крипторынке не нужно спешить, крипта ведь ни куда не денется, а вот знаний набираться необходимо. 

Для новичков нет универсальных советов как начинать и главное, как не терять деньги, просто нужно начать, определить направление ( в каком хотим научиться зарабатывать ) и, изучить его. Так постепенно придёт понимание того, как нам себя вести на крипторынке и как зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Velikiu said:

Да понятное дело, если не ознакамливаться с регламентом, то можно быстро улететь бан за ненормативную лексику или что-то другое)

Да тут могут наказать и за обычные сообщения, что посчитают спамом. И как все заметили что такие сообщения тут практически не появляются, так как многие знают что за это наказывают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kellimn said:

Если ты новичок то тебе стоит просто подумать о том, как можно быстрее заработать на крипте. потому что крипта постоянно требует от тебя денег и нужно много работать чтобы вливать 

Мне кажется наоборот не стоит сильно спешить, а то попадете еще на какие то скамовые инвестиции, или в какой то проект на котором просто потеряете деньги, а не заработаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички могут сидеть в крипте и не париться на счёт того что их кто то обманет и так далее. Тут есть один минус всего лишь. Каждый из нас сам обманывает себя. И тут это может привести к самым неожиданным последствиям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dr.Bitcoin said:

Мне кажется наоборот не стоит сильно спешить, а то попадете еще на какие то скамовые инвестиции, или в какой то проект на котором просто потеряете деньги, а не заработаете. 

Нужно спешить, но нужно все обдумывать, если будете сидеть и колебаться, не знать, что делать, то упустите все возможности и так же не сможете заработать, но если не будете анализировать, то можете потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kabardinec said:

Нужно спешить, но нужно все обдумывать, если будете сидеть и колебаться, не знать, что делать, то упустите все возможности и так же не сможете заработать, но если не будете анализировать, то можете потерять.

Cмотря что за инвестиции. Потому что иногда лучше упустить кусочек выгоды, но все проверить, потому что спешка приведет к невнимательности, а это уже очень опасно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно, не нужно действовать с эмоциями, потому что из-за них вообще можете потерять много своих средств, торгуйте очень и очень осторожно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Саша Крот said:

Да тут могут наказать и за обычные сообщения, что посчитают спамом. И как все заметили что такие сообщения тут практически не появляются, так как многие знают что за это наказывают

Да думаю не все об этом догадываются) Так или иначе, администрация форума всегда на чеку да и обычный пользователь жалобу может кинуть на тебя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Velikiu said:

Да думаю не все об этом догадываются) Так или иначе, администрация форума всегда на чеку да и обычный пользователь жалобу может кинуть на тебя)

Ну так если нарушать правила форума, то это и так понятно. Либо администрация сама увидит и накажет, либо помогут пользователи. Да и думаю что не стоит оставлять без внимания такие нарушения и кидать репорт. Вы как считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kabardinec said:

Нужно спешить, но нужно все обдумывать, если будете сидеть и колебаться, не знать, что делать, то упустите все возможности и так же не сможете заработать, но если не будете анализировать, то можете потерять.

В спешке новички смогут сделать очень много ошибок, и это факт, а вот более опытным да, нужно быстро реагировать, и только тогда будет хороший заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотел бы сказать что лучше же конечно будет заходить хоть с каким то банком, так как набивать его будете очень долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Samurai21 said:

Ничего подобного. Если работая с криптой постоянно думать, как бы побыстрей заработать, рынок таких криптанов " пережуёт " и оставит с голым задом. На крипторынке не нужно спешить, крипта ведь ни куда не денется, а вот знаний набираться необходимо. 

Для новичков нет универсальных советов как начинать и главное, как не терять деньги, просто нужно начать, определить направление ( в каком хотим научиться зарабатывать ) и, изучить его. Так постепенно придёт понимание того, как нам себя вести на крипторынке и как зарабатывать.

Главное не вкладывать сломя голову во всё подряд, с мыслью о том, что кто-то же ведь поднял на битке, значит и я подниму по таких случаев 1 на миллион, а людей с таким мышлением каждый второй😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая ошибка, которую совершают новички, это начать торговать, не научившись чему-либо, и вы тоже так поступили, тогда вы будете следовать своим ощущениям и потеряете свои деньги из-за страха или жадности, вам придется изучать основы торговли с YouTube или других источники до вашего первого опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, adro said:

Самая большая ошибка, которую совершают новички, это начать торговать, не научившись чему-либо, и вы тоже так поступили, тогда вы будете следовать своим ощущениям и потеряете свои деньги из-за страха или жадности, вам придется изучать основы торговли с YouTube или других источники до вашего первого опыта.

Такие новички насмотрятся пару роликов и сразу начинают торговать, первым делом лезут в Бинанс, проходят верификацию и сразу закидывают реальную сумму, с которой потом торгуют. Сперва надо теоретическую часть освоить, хотя бы немного, а потом уже все тестировать на практике

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 10:40, Саша Крот said:

Ну так если нарушать правила форума, то это и так понятно. Либо администрация сама увидит и накажет, либо помогут пользователи. Да и думаю что не стоит оставлять без внимания такие нарушения и кидать репорт. Вы как считаете?

Я думаю, что ребята, которые на этом форуме побольше нас и сами не останутся в стороне, увидят ненормативную лексику или же какой-то спам контент и кинут репорт, тем самым помогая в работе администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Velikiu said:

Я думаю, что ребята, которые на этом форуме побольше нас и сами не останутся в стороне, увидят ненормативную лексику или же какой-то спам контент и кинут репорт, тем самым помогая в работе администрации.

Меня самого раздражает когда пишут вообще без понятия смысла и на такие сообщения пишу в репорт. Так помогая администрации, мы делаем форум лучше и чище. Ещё хуже всего когда они копируют чужие сообщения и вставляют как свои 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/4/2022 at 10:33 PM, sukmary said:

Новички могут сидеть в крипте и не париться на счёт того что их кто то обманет и так далее. Тут есть один минус всего лишь. Каждый из нас сам обманывает себя. И тут это может привести к самым неожиданным последствиям 

Если новчики будут именно сидеть, тогда может они могут и не париться что их кто-то обманет, а если они захотят развиваться и зарабатывать, то всегда будет риск того что они попадут на скам или мошенников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...