Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации? - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации?

Recommended Posts

Никто не может определить, сколько времени потребуется, чтобы торговать и добиться успеха с капиталом в 100 долларов. Успех в мире криптовалюты очень относителен, и у каждого должна быть своя собственная история, если кому-то повезет, он может быстро стать успешным. Но есть еще кое-что, к чему нужно стремиться с бесконечным упорным трудом, и тот, кто много работает, добьется успеха. Я хочу добиться здесь успеха и много работаю, чтобы добиться успеха в торговле криптовалютой.

я думаю, все зависит от того, насколько человек предан своему делу, как только ты захочешь учиться, я считаю, что адаптация не займет много времени

Вопрос больше не во времени - времени может и немного, но даже если вы заработали сегодня определенную прибыль и достигли того, что планировали на криптобирже, то нет абсолютно никакой гарантии того, что завтра вы все не потеряете.

Теоретические знания уже давно есть в открытом доступе и летают по интернету в виде всяких сливов,можно будет использовать их,а вот касатально успеха то всё зависит лишь от вашего отношения к делу

Edited by Omar Never

Для того что бы понять хотя бы как торговать думаю что нужно будет как минимум месяца 3 ,это в среднем ,но если вы быстро учитесь то думаю что быстрее можно

Все зависит от того сколько времени в день этому уделять и насколько систематичным будут занятия. Чем больше и адекватнее вкладываешься, тем быстрее будет профит. Думаю в крипте +- 2 года достаточно чтоб научиться что-то понимать и делать правильно

Это зависит от опыта, который есть у каждого человека, поэтому, если у человека много опыта, он сможет получить прибыль в короткие сроки.

Приветствую. Зависит от вашего подхода. Теорию нужно всегда закреплять практикой, при занятиях 3-4 часа в день с правильным подходом за год можно получить результат

Нет определенного времени для достижения удовлетворительной прибыли в торговле, это зависит от вашей нормы прибыли, и это не фиксированный процент, и на YouTube есть много видео, которые вы можете использовать, чтобы получить много теоретических и практических знаний, и советую посмотреть видео людей которые торгуют и эти ролики есть на ютубе

• +3 1

Чтобы стать профессионалом в своём деле, или же начать стабильно зарабатывать на криптовалюте? Думаю всё зависит от множества факторов, есть множество перспективных ребят, которые ушли из трейда, лишь из-за одной ошибки, а ведь у них был огромный потенциал.

Никто не может сказать сколько это зависит от тебя и сколько времени вкладоваеш чем больше тем лучше и быстрее результат. Но вринцыпе несколько недель а то и месяца.

Чтобы полностью и тщательно изучить трейдинг, вам понадобится около 2-3 лет и сочетание практических и теоретических навыков. Сейчас в Интернете доступно несколько обучающих видео, а также платные и бесплатные обучающие программы, поэтому я рекомендую вам посмотреть несколько из них.

Доброго времени суток всем! Я считаю, что это сугубо личный вопрос, и что каждый человек должен уделять ему ровно столько времени, сколько ему или ей требуется; в противном случае вы не получите более точного ответа. Задайте себе вопросы получше.

Привет,не думаю,что возможно сказать как-то ровно про всех людей,у кого-то обычно это много времени,у кого-то мало,как минимум хорошо,что не забросил.

7 minutes ago, Kabeer Ch said:

Чтобы полностью и тщательно изучить трейдинг, вам понадобится около 2-3 лет и сочетание практических и теоретических навыков. Сейчас в Интернете доступно несколько обучающих видео, а также платные и бесплатные обучающие программы, поэтому я рекомендую вам посмотреть несколько из них.

научитесь сначала терйдить чтобы так говорить,это я вам скажу не так легко как вам кажется и вероятнее всего у вас с этим будут проблемы,так что надо уметь адекватно оценивать ситуации всегда

3 minutes ago, Kabeer Ch said:

надо реально изучать эти темы серьезно если хотите добиться там успеха и профита!только таким путем сможете всегда зарабатывать легкие деньги себе на крипте

Конкретных  для реализации нет, потому что у каждого свои способности и не все быстро усваивают информацию. Но если есть хотя бы минимальное представление о крипте и рынке в целом, то за месяц-другой можно выйти на приличный уровень. А из советов только не спешить и не рисковать всем депозитом. Делим его на части, покупаем разных монет и фиксируем периодически прибыль. 

On 26.11.2020 at 21:43, TheRetroHome said:

Перед тем как человек решает заняться трейдингом, думаю каждый задумывается о том, сколько ему нужно времени для реализации своего бюджета, так, чтобы он мог спокойно жить на те средства, которые зарабатывает. Прошу поделитесь своим опытом и мыслями, как много начинающему трейдеру со 100$ в кармане нужно времени для достижения больших успехов?

Где ему взять теоретические материалы для ознакомления?

И какие советы вы бы дали новичкам?

Начинающим трейдерам следует узнать намного больше о том, как выглядит хорошая и настоящая криптовалютная торговля. Если у вас уже есть достаточно знаний об этом, вы можете продолжить и должны быть последовательны в этом.

• +3 1

Невозможно определить время, необходимое до того, как вы начнете получать прибыль от торговли, потому что это зависит от вашего опыта и степени вашей способности развиваться и учиться, однако, прежде чем думать о прибыли, вы должны изучить технический анализ и анализ времени, чтобы стать успешным трейдером

5 hours ago, Kukola said:

надо реально изучать эти темы серьезно если хотите добиться там успеха и профита!только таким путем сможете всегда зарабатывать легкие деньги себе на крипте

А как вы сможете зарабатывать большие деньги легким путем, если такого просто нет, чтобы зарабатывать нормально, нужно и нормально работать

У всех потенциал разный, поэтому и реализация. Если вы хотите зарабатывать стабильно и много, то времени понадобится очень много.

Если планируете выйти хотя бы на тысяч 10 в месяц, то всё зависит от банка. Если взять ваши сто долларов, то опять же, всё зависит от вашего количества теории и опыта работы с рынком, знаний в экономики и т.д.. Думаю, полгода уйдёт точно. 

On 03.05.2021 at 19:34, Abulba Hub said:

Считаю, что 100 долларов подойдут только для набития руки и понимания рынка. Если хочешь выйти на нормальную зп в крипте, то закидывай около 1к долларов

Привет!

Для начала, лучше всего очень сильно и плотно заняться теорией и только после этого переходить к практике и хоть какой-то работе на рынке криптовалют. А что на счёт минимального порога для входа в трейд, я с вами соглашусь, 100 баксов будет идеальной суммой.

52 minutes ago, SckSimple said:

А как вы сможете зарабатывать большие деньги легким путем, если такого просто нет, чтобы зарабатывать нормально, нужно и нормально работать

На рынке криптовалют просто сидеть ровно и получать деньги, так не получится. Тут нужно включать не только знания и опыт, нужно использовать все внутренние ресурсы чтобы достигать в трейдинге положительных результатов. Я думаю что первые успехи начнут приходить не раньше чем через пару месяцев.

16 minutes ago, mnenuzhenmclaren said:

У всех потенциал разный, поэтому и реализация. Если вы хотите зарабатывать стабильно и много, то времени понадобится очень много.

Если планируете выйти хотя бы на тысяч 10 в месяц, то всё зависит от банка. Если взять ваши сто долларов, то опять же, всё зависит от вашего количества теории и опыта работы с рынком, знаний в экономики и т.д.. Думаю, полгода уйдёт точно. 

Со ста долларов уже сложно поднимать, только во фьючерсы входить и рисковать, а так в принципе понемногу в сезон альтов возможно, но и слить так ж возможно, разве что скальпить на монетках с небольшой ценой по типу 777.

Сейчас трейдинг все начинает пополняться новыми людьми, каждый хочет его изучить, потому что он может приносить хороший доход, а люди любят деньги, но каждому потребуется какое то определенное количество времени, зависит от человека

• +1 1