Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации?

Recommended Posts

ну я бы сказал что здесь всё зависит от полученой и усвоеной информации  а также и от качества преподователя этой информации.Но на своём опыте могу сказать что всё про всё уйдёт в среднем от 3 до 4 месяцев.Иногда даже больше надо времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около полугода, не меньше. Пока разберешься со всем, пока найдешь удобную для тебя стратегию заработка. Ну и опыта наберёшь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинающему трейдеру при условии успешного овладения необходимой инфлрмации, в также наработки игровой практики на бирже, потребуется минимум месяц, чтобы извлекать положительную прибыль, пусть даже мелочь. А так на уровень нормального дохода трейдер может выйти где-то за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле все зависит полностью от человека и его понимания, некоторые могут за день спокойно начать трейдить, а некоторым нужен месяц только для усовения информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит сугубо от человека,он может изучать просто материал,но в практике не применять эти знания.Также он может просто трейдить как ему душа велит и делать +сделки.Тут всё зависит сугубо от человека мне кажется,но вот на изучение материала могут уйти года,так как это как в программирование всё время ты в изучении

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от обучаемости человека и от его интереса к сфере в целом. Если человеку нравится то, что он делает, то он будет гораздо быстрее развиваться в этой сфере, а если он ещё и быстро обучается, то это вообще отлично. Стоит уделить большое внимание изучению теории, так как без этого вообще никуда, видео на ютубе, статьи в интернете, телеграмм каналы и этот форум станут вашими лучшими друзьями. Также, стоит практиковаться с небольшими суммами, так как теория без практики не работает, а большие суммы слишком рискованно вкладывать в самом начале, стоит для начала набить руку.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все супер индивидуально и завичит от ваших интеллектуальных способностей, кто-то может и за день разобраться, а кому-то и жизни не хватит на это дело

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю со 100 баксов идти к хорошему банку явно не месяц - два а хотя бы за пол года сделать 1000 зеленых это уже будет очень отличным результатом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты перед этим не изучал рынок и криптовалюту  то тебе будет  очень сложно выйти в + . В самом начале ты будешь уходить в - но ты будешь со временем учиться и начинать понимать основы трейдинга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю за год можно обучиться азам трейдинга и выйти на хотя бы малый стабильный заработок.Главное стремление и много времени тратить на обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу , что для реализации трейдерских навыков вам понадобится куча времени, но вот на обучение уйдет достаточно большое количество времени, так как в трейдинге очень много подводных камней и стен, через которые вам нужно пройти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну со 100 баксов прийти к большим успехам это трудно. Все таки не только от знаний и удачи зависит увеличение капитала, а и от стартового баланса тоже. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть прямая зависимость от способностей и поставленных целей. Не нужно ставить таких первоначальных и грандиозных планов для начинающих, как зарабатывать и жить от трейдинга на криптобирже. Первые результаты могут разочаровать. Ставьте цели реальные и выполнимые.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 16:43, TheRetroHome said:

Перед тем как человек решает заняться трейдингом, думаю каждый задумывается о том, сколько ему нужно времени для реализации своего бюджета, так, чтобы он мог спокойно жить на те средства, которые зарабатывает. Прошу поделитесь своим опытом и мыслями, как много начинающему трейдеру со 100$ в кармане нужно времени для достижения больших успехов?

Где ему взять теоретические материалы для ознакомления?

И какие советы вы бы дали новичкам?

Новичку со ста баксами ни в коем случае не нужно гнаться за супер прибылью и супер доходностью гнаться не стоит,задача должна стоять совсем другая,первое это сохранить свои и научиться торговать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 17:43, TheRetroHome said:

Прошу поделитесь своим опытом и мыслями, как много начинающему трейдеру со 100$ в кармане нужно времени для достижения больших успехов?

Ну и вопросы у вас! Может час, может минута, может день или год, а может вся жизнь - никто не ответит точно, так как не знает, у каждого из нас своя история успеха и путь к нему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maksim_KTN said:

думаю со 100 баксов идти к хорошему банку явно не месяц - два а хотя бы за пол года сделать 1000 зеленых это уже будет очень отличным результатом

Не слить этот депозит - уже хороший результат, потому как не верю, что на форуме все как один опытные и успешные трейдеры. Как только удастся освоить теханализ и улавливать новости криптомира, уже начнет получаться выходить в небольшой плюс

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый человек это индивидум и у всех все по разному каждый воспринимает информацию по разному и понимает все по разному но могу сказать пока что вы ни будите знать азов и ни научитесь совмещять теорию с практикой ни чего ни выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку в трейдинге потребуется много времени..не все старички еще полностью во всем разбираются. потому что начали использовать ботов в торговле и знания перестали быть нужными ) образно говоря

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andr0id-ya said:

Не слить этот депозит - уже хороший результат, потому как не верю, что на форуме все как один опытные и успешные трейдеры. Как только удастся освоить теханализ и улавливать новости криптомира, уже начнет получаться выходить в небольшой плюс

смотря еще какие новости, я как узнал про рипла с поддержкой спарком и потом про обновление майнера сдела х2-х3 только на этих двух событиях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю пару лет в которых могут быть и подъемы и падения-нарабатывается опыт и знания. Поэтому мое мнение это не дни и месяца, а года для того чтоб зарекомендоваться на этом рынке и быть успешным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, думаю со 100$ очень сложно подняться, нужно будет несколько лет, что бы спокойно жить на деньги, которые приходят тебе с торгов, нужно работать и нвестировать в это дело больше и больше


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь всё очень индивидуально и зависит только от вас,потому что можно если захотеть за неделю всё освоить и пойти уже сразу на рынок,а можно месяцами мусолить материал и так в итоге не выучить ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждого человека это совсем разные сроки. Кому-то нужно меньше времени кому-то больше. У меня на это ушло года полтора, от появления идеи до первой нормальной прибыли, на которую можно было жить.  А вообще каждый день узнаешь что-то новое, то есть можно сказать что обучение продолжается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 20:43, TheRetroHome said:

Перед тем как человек решает заняться трейдингом, думаю каждый задумывается о том, сколько ему нужно времени для реализации своего бюджета, так, чтобы он мог спокойно жить на те средства, которые зарабатывает. Прошу поделитесь своим опытом и мыслями, как много начинающему трейдеру со 100$ в кармане нужно времени для достижения больших успехов?

Где ему взять теоретические материалы для ознакомления?

И какие советы вы бы дали новичкам?

Я пока сама ещё не знаю сколько нужно времени для достижения больших успехов, это скорее всего целые года. Я чуть больше полугода торгую и более менее разбираюсь, но ещё не лезу в сделки более чем на 5000 рублей. Думаю ещё накоплю капитал и может уже рискну ставить ордера на больше суммы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит лично от человека : его подхода, затраченного времени, наличие наставников. Именно настоящая реализация придёт только с накоплением большого капитала, когда дохода от крипты хватит для безбедной жизни. А его накопление зависит от дохода и начального баланса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...