Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

Это индустрия фриков они собирают людей с определенным уровнем ценностей! Стоит держатся от такой информации как от мусора способного навредить если человек подвержен внушению тем более! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 15:47, Ilisimlio said:

С 2017 года у меня опыт в крипто мире.
Так вот когда я только начинал, слушал я крипто блогеров.
Но что-то подсознательно мне говорило делать наоборот.
Так вот за счет такой тактики я выигрывал свои игры с торгами.

Давайте поговорим о Ютуб каналах.

Я как автор темы считаю, что все крипто блогеры( Прошу обратить внимание не майнинг блогеры) просто рассказывают дешевую и нерабочую информацию,

Постоянно гадая на кофейной гуще и рассказывая людям ерунду.

Что вы думаете есть ли порядочные каналы с годной информацией ?
Если есть то какие ?
Если знаете обманщиков кидайте ссылки сюда, чтобы люди отпысывались...
Если знаете нормальные каналы, которые мало ошибаются тоже расскажите нам о них. 

 

Был у меня один опыт от одного более популярного ютубе (название не буду называть). Так вот, вначале вроде было все в порядке, а потом когда вложился в более большие суммы для меня 10.000 был упадок. Вывод таков: нужно заниматься самостоятельно, не слушать чьих-то стратегий, ведь на них ты ничему не научвишься, а на своих ошибках ты будешь понимтаь, как правильно трейдить, когда сливать монету покупать и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, WhenLambo said:

Никогда не смотрел трейдеров на YouTube, т.к. считаю, что 100% нельзя предугадать движения крипты. Потому, годные каналы подсказать не смогу.

Вообще стараюсь всё анализировать сам, чтобы в случае просадки своих неверных инвестиций был виноват я, а не чужое ошибочное мнение. Положившись на чьё-то вангование на той самой кофейной гуще потерять деньги, по-моему, гораздо обиднее.

Никто не сможет предугадать с 100% вероятностей. Думаю что их стоит посмотреть некоторых опытных трейдеров. Слышать что они думают по поводу тактики.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, IlyaKiiev said:

Доверяй, но проверяй. Всегда нужно проверять информацию которую предлагают блогеры да и в целом люди. Большинство сейчас не делает ничего за бесплатно, все хотят получить выгоду себе, поэтому вряд-ли кто-то даст информацию на миллион.

Сейчас ютуб блоггеры не рассказывают о заработках а только привлекают новичков ради своей выгоды. Они очень много зарабатывают за переходы по ссылкам и пользователям сделавшие депозит. Иногда такие проекты скамят на деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они лишь предполагают, ваше дело, доверять им или нет, но послушать их мысли можно, возможно взять что-то себе на заметку, дополнительная полезная информация никогда не помешает.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IlyaKiiev said:

Доверяй, но проверяй. Всегда нужно проверять информацию которую предлагают блогеры да и в целом люди. Большинство сейчас не делает ничего за бесплатно, все хотят получить выгоду себе, поэтому вряд-ли кто-то даст информацию на миллион.

Блогер и делает это не бесплатно он получит свои честно заработанные с просмотров, владей он информацией на миллион для чего бы ему нужно было ею делиться? Зачем ему тогда канал? Собрав информацию он её представил, показал а уж каждый должен решать сам что с этой информацией делать!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю никаким прогнозистам-ютуберам, полагаюсь в основном на себя. Состою в некоторых крипто чатах в телеграмме, там действительно люди знают свое дело, много уже бывалых пользователей, иногда прислушиваюсь к их советам.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 15:47, Ilisimlio said:

Если есть то какие ?

Конечно есть, зря кто то так уверен, что все ради хайпа, просмотров и рекламы ведут каналы. Да и к тому же одно другому не мешает по сути. Годные каналы трейдеров "Слезы Сатоши" и "Zavodil" ,например очень даже ничего, рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно думать логически и тогда вы узнаете что "ютуб ванги" ничем не отличаются от ванг в чате йобита, ну разве что влияния у ютуберов больше и поэтому им легче проворачивать свои делишки, эдакие микро манипули на службе больших манипулей).

Edited by Duty
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые каналы ради простой монетизации могут снять видео без никакого смысла. Но также находятся каналы, которые тщательно делают аналитику. Я бы не сказал доверить им 100 процентов, но мы можете учесть и их аналитику в своем решении

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не стоит доверять всем попавшимся ютуберам, но если у них грамотная аналитика то можно прислушаться, а затем уже делать собственное решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, IlyaKiiev said:

Доверяй, но проверяй. Всегда нужно проверять информацию которую предлагают блогеры да и в целом люди. Большинство сейчас не делает ничего за бесплатно, все хотят получить выгоду себе, поэтому вряд-ли кто-то даст информацию на миллион.

Сейчас уже знаете, бывает так что как бы продают информацию эту, по типу что вырастет, куда что ставить, а по итогу стоимость входа в их группу огромная, а публикуется один шлак за 3 копейки. Поэтому правильно говорите, доверяй но проверяй. Может попасться и честный человек который поможет вам, а может такой который захочет на вас заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 17:47, Ilisimlio said:

С 2017 года у меня опыт в крипто мире.
Так вот когда я только начинал, слушал я крипто блогеров.
Но что-то подсознательно мне говорило делать наоборот.
Так вот за счет такой тактики я выигрывал свои игры с торгами.

Давайте поговорим о Ютуб каналах.

Я как автор темы считаю, что все крипто блогеры( Прошу обратить внимание не майнинг блогеры) просто рассказывают дешевую и нерабочую информацию,

Постоянно гадая на кофейной гуще и рассказывая людям ерунду.

Что вы думаете есть ли порядочные каналы с годной информацией ?
Если есть то какие ?
Если знаете обманщиков кидайте ссылки сюда, чтобы люди отпысывались...
Если знаете нормальные каналы, которые мало ошибаются тоже расскажите нам о них. 

 

дак вот именно что такие блогеры просто льют воду в уши , им главное просмотры и лайки , а искать более менее нормального блогера который сечет тему выйдет очень затратно , что по времени что по деньгам.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IlyaKiiev said:

Доверяй, но проверяй. Всегда нужно проверять информацию которую предлагают блогеры да и в целом люди. Большинство сейчас не делает ничего за бесплатно, все хотят получить выгоду себе, поэтому вряд-ли кто-то даст информацию на миллион.

Ну вот поэтому новички не опытные ведутся на развод , возможности проверить у них нету , поэтому приходится доверять на слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое изменения на рынке очень сложно предугадать и это вопрос наверное удачи,ну есть какая-то информация которая влияет на цену валюты.Доверять никому не стоит,вы абсолютно правы,большинство блогеров гадают на кофейной гуще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо верю этим диванным аналитикам и уж тем более не буду покупать или продавать крипту по прогнозу какого-то блогера. 

Предпочитаю полагаться только на свою интуицию и на личные наблюдения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грамотные блогеры, которые рассказывают что-то дейсвительно важное и нудно это огромная редкость. Основная часть просто вату катает, переливая из пустого в порожнее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 15:47, Ilisimlio said:

С 2017 года у меня опыт в крипто мире.
Так вот когда я только начинал, слушал я крипто блогеров.
Но что-то подсознательно мне говорило делать наоборот.
Так вот за счет такой тактики я выигрывал свои игры с торгами.

Давайте поговорим о Ютуб каналах.

Я как автор темы считаю, что все крипто блогеры( Прошу обратить внимание не майнинг блогеры) просто рассказывают дешевую и нерабочую информацию,

Постоянно гадая на кофейной гуще и рассказывая людям ерунду.

Что вы думаете есть ли порядочные каналы с годной информацией ?
Если есть то какие ?

 

Скептически к ним всегда относился. Пользователи получают всю информацию на этих каналах уже можно сказать устаревшей и неактуальной на 100%. За время просмотра  информативного ролика меняются курсы и получается, чтобы заработать  - необходима онлайн трансляция и при этом полностью копировать действия ведущего на той же самой торговой площадке. Это мое мнение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если ты с 17 года - то должен знать и радченко и хамаху и колю М) именно в 17 году, когда началась криптовесна, всё говноблоггерство расцвело буйной малиной) тогда всё шло в рост и у всех прогнозы практически сбывались) многие натягивали теханализ на неокрепшую крипту, и киты успешно на этом брили хомяков) однако в январе 18 все лососнули тунца) Вывод - не может быть никаких гарантий прибыли и соответствено годных каналов. Даже инвестирую в акции облигации и т.д. - вам всегда дают кипу бумаг и уведомление о рисках. Так что не слушам никого, кроме своего внутреннего голоса) Рынок процесс случайный, но частично прогнозиркуемый. и каждые должен составить свой индивидуальный план - иначе крах.

  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Порядочные каналы" это только новостные каналы.  90% Ванг являются обычными диванными аналитиками и инфоцыганами. Втюхивают своей аудитории предикты курса, взятые с потолка и сидят довольные. Самое парадоксальное то, что на подобных видео дизлайков обычно по минимуму.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hsi007 said:

Слушаю иногда таких крипто-ванг, но делаю всегда по-своему. Каналы помогают узнать общие тенденции, поэтому принимать решение на основании услышанного точно не стоит. У трейдера должно развиваться своё чутьё параллельно с опытом, иначе ничего не получится. Знаю один неплохой канал, слушаю периодически, но ссылку кидать не буду, дабы не нарушать правил.

Это верно каждый должен правильно анализировать информацию из услышанного или увиденного ведь не надо быть ведомым это ни к чему хорошему не приведет в начале может но потом нужно развиваться на опыте всегда анализировать всю полученную информацию и сравнить на сколько все выглядит в реальности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IlyaKiiev said:

Доверяй, но проверяй. Всегда нужно проверять информацию которую предлагают блогеры да и в целом люди. Большинство сейчас не делает ничего за бесплатно, все хотят получить выгоду себе, поэтому вряд-ли кто-то даст информацию на миллион.

Да соглашусь с вами. Информации в крипте очень и очень много, а вот полезной и достоверной информации мало. И что бы ее найти, нужно нормально так постараться. Все в основном делается ради денег и различные каналы могут продавать платные подписки, где по сути ничего нормального нету, здесь нужно быть аккуратным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sashaalexandrev said:

"Порядочные каналы" это только новостные каналы.  90% Ванг являются обычными диванными аналитиками и инфоцыганами. Втюхивают своей аудитории предикты курса, взятые с потолка и сидят довольные. Самое парадоксальное то, что на подобных видео дизлайков обычно по минимуму.

если новость в новостном канале -то это уже не новость - это вчерашний день, всё опоздали) есть такая поговорка - "покупай на слухах - продавай на новостях" - берите пользуйтесь) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, s107n said:

Скептически к ним всегда относился. Пользователи получают всю информацию на этих каналах уже можно сказать устаревшей и неактуальной на 100%. За время просмотра  информативного ролика меняются курсы и получается, чтобы заработать  - необходима онлайн трансляция и при этом полностью копировать действия ведущего на той же самой торговой площадке. Это мое мнение.

Мягко говоря сут в уши)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не смотрю подобные каналы. Не доверяю я им. Если уж кому верить, то лучше в форуме тут послушать опытных людей. А вообще, конечно, ещё свою интуицию нужно слушать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
    • Криптовалютные миллионеры: истории невероятного богатства     В последние десятилетия мир криптовалют переживает невероятный рост и развитие, привлекая внимание миллионов инвесторов по всему миру. Стремительный рост цен на цифровые активы порождает новых миллионеров, чьи истории успеха в области криптовалютных инвестиций кажутся просто невероятными!    Сегодня мы решили погрузиться в мир “криптовалютных миллионеров” и поделиться с вами историями  людей, путь к богатству которых стал возможным благодаря инвестициям в криптовалюты!   История № 1: Эрик Финман   Эрик Финман стал одним из самых молодых миллионеров благодаря своим инвестициям в биткоин! В 2011 году, в возрасте 12 лет, он получил в подарок от своей бабушки $1,000. Вместо того, чтобы потратить их на игрушки или развлечения, он решил вложить их в Bitcoin. К тому времени цена биткоина составляла всего около $12 за монету. А мотивацией для юноши служило обещание родителей, что если к своим 18 годам Эрик сумеет заработать свой первый миллион, ему не нужно будет продолжать учебу в колледже.    С течением времени цена биткоина начала расти, и уже в  2017 году, когда цена биткоина превысила $20,000 за монету, инвестиции Эрика оценивались в миллионы долларов! Юноша стал известным в мире криптовалют и финансовых технологий как пример успеха и предпринимательства.   Он использовал свои деньги для финансирования собственных проектов и стал активным участником в сообществе криптовалют. Кроме того, Эрик создал образовательную организацию под названием «Botangle», которая предоставляет онлайн-курсы и обучение по программированию для школьников.   История Эрика Финмана подчеркивает не только потенциал криптовалют для финансового успеха, но и возможности для молодых предпринимателей в мире технологий и инноваций.   История №2: Виталик Бутерин   Виталик Бутерин — канадский программист и один из основателей криптовалютной платформы Ethereum. Виталик родился в России, но вырос в Канаде. Его идея создания Ethereum возникла в 2013 году, когда он стал задумываться о том, как можно было бы улучшить Bitcoin. В 2014 году он представил концепцию Ethereum на конференции North American Bitcoin в Майами, и она была очень хорошо воспринята. Затем был запущен краудсейл криптовалюты Ethereum, в результате которого было собрано более $18 миллионов!   Ethereum быстро стал одним из самых популярных проектов в области криптовалют и блокчейна благодаря своей уникальной концепции смарт-контрактов и возможности создания децентрализованных приложений. Сегодня Ethereum остается одним из самых важных и влиятельных проектов в криптовалютной индустрии, а Виталик Бутерин признан одним из самых влиятельных людей в мире криптовалют!    Отец юноши, будучи программистом и имея большой опыт работы в этой области, сыграл значительную роль в успехе сына, вдохновляя и поддерживая сына в его учебе и карьере;  поддерживая интерес Виталика к компьютерам и программированию с самого детства, предоставляя ему доступ к необходимым ресурсам и стимулируя его учебу.    История № 3: Кэмерон и Тайлер Уинклвосс    Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали известными благодаря своему вкладу в мир криптовалют и технологии блокчейн.    Братья Уинклвосс начали свою карьеру в мире финансов и технологий еще в студенческие годы. Они были активными участниками различных стартапов и проектов, но настоящую известность им принесла их роль в создании социальной сети «ConnectU», которая позже стала прототипом для Facebook.   В 2004 году братья Уинклвосс обвинили Цукерберга в том, что он украл их идею для создания Facebook. После долгих судебных процессов они заключили соглашение с Цукербергом, получив компенсацию в виде денежного возмещения, которое впоследствии инвестировали в криптовалюты!     Вскоре их инвестиции в Bitcoin принесли им огромную прибыль, сделав их миллионерами и известными фигурами в мире криптовалют.   Кэмерон и Тайлер Уинклвосс также стали основателями криптовалютной биржи Gemini, которая сегодня является одной из ведущих криптовалютных платформ в мире. Они активно продвигают идеи регулирования криптовалютного пространства и считаются одними из самых влиятельных лидеров в индустрии. Их история успеха подчеркивает как инновации и предпринимательство могут привести к финансовому успеху и влиянию в мире криптовалют!   Истории «криптовалютных миллионеров» являются примером того, как быстро и неожиданно могут измениться жизни обычных людей благодаря инновационным технологиям. Время от времени криптовалютные рынки приносят невероятные возможности для финансового успеха и появления новых миллионеров, открывая двери к новым горизонтам и перспективам. Возможно, истории этих криптовалютных миллионеров вдохновят еще кого-то на более глубокое исследование мира цифровых активов и помогут найти свой путь к финансовой независимости и успеху!
    • Новости сегодня  1. Правительство Сальвадора продолжает покупать по 1 BTC ежедневно - на данный момент страна ходит 5 717 BTC на $400 000 000.  2. CEO OpenAI Сэм Альтман работает над созданием глобальной коалиции ИИ среди правительственных и промышленных лидеров.  Основными целями технологического альянса должны стать увеличение: поставки чипов; производства энергии; мощностей для центров обработки данных.           3. Компания Blackrock, управляющая активами на $10,5 триллиона, теперь хранит 270 тыс. BTC в своем ETF на биткоины.  4. На выходных рынок знатно пошатнуло, за последние 3 дня ликвидировано позиции трейдеров на $1.8 млрд, однако "Индекс страха и жадности" находится на уровне "жадность" и составляет 74 пункта - люди готовы покупать крипту.     5. Аналитики считают, что Bitcoin-майнеры могут устроить распродажу на $5 млрд после халвинга первой криптовалюты, который состоится ~20 апреля 2024 года, - давление на BTC со стороны майнеров может продлиться до полугода. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Лучшие криптовалюты на 16.04.24                                     Доминирование биткоина и индекс жадности          
    • Trust Wallet советует владельцам айфонов отключить Imessage из-за эксплойта Провайдер криптокошелька Trust Wallet предупредил пользователей Apple (NASDAQ:AAPL) о необходимости отключить Imessage из-за появления «достоверной информации» об эксплойте нулевого дня, который может позволить хакерам получить контроль над личными данными пользователей айфона без какого-либо взаимодействия.   Предупреждение для пользователей iOS: у нас есть достоверная информация о высоком риске эксплойта нулевого дня, нацеленного на iMessage в даркнете. Он может проникнуть в ваш iPhone без единого клика на какую-либо ссылку. Вероятны дорогостоящие цели. Каждое использование повышает риск обнаружения.   Рекомендуемое действие для защиты от этого эксплойта iMessage: отключите iMessages как можно скорее, пока Apple не исправит проблему.   Перейдите в «Настройки» -> «Сообщения» -> выключите iMessage. Соблюдайте эту меру предосторожности до тех пор, пока Apple не выпустит патч. Ваша безопасность — наш приоритет.   Предупреждение было встречено со скептицизмом некоторыми представителями отрасли, поставившими под сомнение достоверность информации на основе скриншота, которым поделился генеральный директор фирмы Эовин Чен. Они сочли, что его информация только вызвала ненужную панику среди пользователей.   В Trust Wallet, в свою очередь, сослались на предупреждение от своей команды безопасности и партнёров, а также экстренные обновления по безопасности от Apple.
×
×
  • Create New...