Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 118 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

1 hour ago, ilias96 said:

оно и понятно однако блогерам легче особенно популярным сделал одно видео и все потом можно про него напоминать в последующих видео, люди будут интересоваться и переходить.

Вот именно популярным легче, многие постоянно заходят и смотрят что нового . Даже если что то запускается новое они сразу приводят кучу рефералов, потом просто выпускаю видео где объясняют или советуют что и как правильно делать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 13:40, ilias96 said:

вообще говорили про блогеров которые успели привлечь людей по своей ссылке на топовые биржи когда это все только зарождалось, а теперь и для новых блогеров и для новых бирж проблемно достичь успеха.

Для кого проблемно а кто то старается и вкладывает не только деньги но и времени много. "Топовым" блогерам тоже на одном видео не удержишь, зарабатывают с партнёрок нормально те, кто и сам торговать умеет и грамотно расскажет и в крипте лучше других разбирается. То есть по факту имея свои команды и постоянно мотивируя аудиторию, работая на совесть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ра⁠⁠ньше⁠ по⁠⁠ка⁠⁠ е⁠щё был не⁠до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠ о⁠⁠пыте⁠н о⁠⁠че⁠нь си⁠льно⁠⁠ на⁠⁠де⁠ялся на⁠⁠ мне⁠ни⁠е⁠ по⁠⁠до⁠⁠бных YouTube Ва⁠⁠ннг , но⁠⁠ с вре⁠ме⁠не⁠м о⁠⁠со⁠⁠зна⁠⁠л что⁠⁠ 99% по⁠⁠до⁠⁠бных люде⁠й про⁠⁠сто⁠⁠ ду⁠⁠рят ва⁠⁠с )

Share this post


Link to post
Share on other sites

о⁠⁠т се⁠бя я хо⁠⁠чу⁠⁠ ва⁠⁠м ко⁠⁠е⁠-что⁠⁠ по⁠⁠сле⁠ это⁠⁠го⁠⁠, я смо⁠⁠трю Юту⁠⁠б ка⁠⁠на⁠⁠лы, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ пре⁠дска⁠⁠зыва⁠⁠ют что⁠⁠ и⁠ ка⁠⁠к бу⁠⁠де⁠т я смо⁠⁠трю ра⁠⁠зли⁠чные⁠ telegram-ка⁠⁠на⁠⁠ла⁠⁠, но⁠⁠ я и⁠х про⁠⁠сто⁠⁠ слу⁠⁠ша⁠⁠ю, и⁠ вы то⁠⁠же⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ слу⁠⁠ша⁠⁠йте⁠, а⁠⁠ выво⁠⁠ды у⁠⁠же⁠ де⁠ла⁠⁠йте⁠ са⁠⁠ми⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠ юту⁠⁠б Ва⁠⁠нг ни⁠кто⁠⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т по⁠⁠ла⁠⁠га⁠⁠ться и⁠ на⁠⁠ и⁠х мне⁠ни⁠е⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ эти⁠ люди⁠ по⁠⁠сто⁠⁠янно⁠⁠ ме⁠няют сво⁠⁠е⁠ мне⁠ни⁠е⁠, та⁠⁠к что⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ по⁠⁠ло⁠⁠га⁠⁠ться то⁠⁠лько⁠⁠ на⁠⁠ се⁠бя

Share this post


Link to post
Share on other sites

До⁠⁠ве⁠рять ну⁠⁠жно⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ о⁠⁠че⁠нь бли⁠зки⁠м людям, но⁠⁠ не⁠ бо⁠⁠ле⁠е⁠, то⁠⁠же⁠ са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ и⁠ слу⁠⁠ша⁠⁠ть, е⁠сли⁠ ва⁠⁠м что⁠⁠ то⁠⁠ го⁠⁠во⁠⁠рят выслу⁠⁠ша⁠⁠йте⁠, а⁠⁠ у⁠⁠же⁠ по⁠⁠сле⁠ по⁠⁠ду⁠⁠ма⁠⁠йте⁠ сто⁠⁠и⁠т и⁠ли⁠ не⁠т. На⁠⁠де⁠яться я счи⁠та⁠⁠ю ну⁠⁠жно⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ на⁠⁠ се⁠бя, ка⁠⁠к го⁠⁠во⁠⁠ри⁠тся ка⁠⁠ждый са⁠⁠м за⁠⁠ се⁠бя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не⁠ со⁠⁠ве⁠то⁠⁠ва⁠⁠ла⁠⁠ пла⁠⁠ти⁠ть за⁠⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠й и⁠ та⁠⁠к мно⁠⁠го⁠⁠ бе⁠спла⁠⁠тно⁠⁠й в и⁠нте⁠рне⁠те⁠ на⁠⁠до⁠⁠ ли⁠шь по⁠⁠и⁠ска⁠⁠ть и⁠ все⁠ на⁠⁠йде⁠те⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т, бо⁠⁠льши⁠нство⁠⁠ и⁠з ни⁠х не⁠су⁠⁠т по⁠⁠лну⁠⁠ю е⁠ру⁠⁠нду⁠⁠ ,в ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠й да⁠⁠же⁠ са⁠⁠ми⁠ не⁠ ра⁠⁠зби⁠ра⁠⁠ются, та⁠⁠к что⁠⁠ пре⁠жде⁠ че⁠м и⁠м ве⁠ри⁠ть, де⁠ли⁠те⁠ все⁠ и⁠х сло⁠⁠ва⁠⁠ на⁠⁠ два⁠⁠ и⁠ про⁠⁠пу⁠⁠ска⁠⁠йте⁠ че⁠ре⁠з ку⁠⁠чу⁠⁠ фи⁠льтро⁠⁠в 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠ни⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠т ли⁠шь пре⁠дпо⁠⁠ла⁠⁠га⁠⁠ть и⁠ выра⁠⁠жа⁠⁠ть сво⁠⁠ё мне⁠ни⁠е⁠, а⁠⁠ до⁠⁠ве⁠рять и⁠ли⁠ при⁠слу⁠⁠ши⁠ва⁠⁠ться к ни⁠м ре⁠ша⁠⁠ть то⁠⁠лько⁠⁠ ва⁠⁠м, на⁠⁠ кра⁠⁠йняк у⁠⁠ ва⁠⁠с на⁠⁠ это⁠⁠ е⁠сть сво⁠⁠я чу⁠⁠йка⁠⁠, и⁠ ка⁠⁠к вы по⁠⁠сту⁠⁠пи⁠те⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠т то⁠⁠лько⁠⁠ о⁠⁠т ва⁠⁠с.

Share this post


Link to post
Share on other sites

90 про⁠⁠це⁠нто⁠⁠в а⁠⁠на⁠⁠ли⁠ти⁠ко⁠⁠в за⁠⁠ де⁠ньги⁠ в со⁠⁠ц.се⁠тях - это⁠⁠ про⁠⁠стые⁠ мо⁠⁠ше⁠нни⁠ки⁠, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ но⁠⁠рма⁠⁠льно⁠⁠ не⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠т да⁠⁠ть а⁠⁠на⁠⁠ли⁠ти⁠че⁠ски⁠й ра⁠⁠збо⁠⁠р и⁠ и⁠х це⁠ль то⁠⁠лько⁠⁠ на⁠⁠жи⁠ви⁠ться. В о⁠⁠сно⁠⁠вно⁠⁠м все⁠ ко⁠⁠ме⁠нты по⁠⁠ро⁠⁠й на⁠⁠кру⁠⁠че⁠ны. а⁠⁠ пра⁠⁠вду⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠йти⁠, е⁠сли⁠ вби⁠ть и⁠мя а⁠⁠на⁠⁠ли⁠ти⁠ка⁠⁠ в бра⁠⁠у⁠⁠зе⁠ре⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ско⁠⁠ре⁠е⁠ все⁠го⁠⁠ 80% и⁠ли⁠ да⁠⁠же⁠ бо⁠⁠льше⁠ про⁠⁠це⁠нто⁠⁠в юту⁠⁠бе⁠ро⁠⁠в про⁠⁠сто⁠⁠ про⁠⁠чи⁠та⁠⁠ли⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю в и⁠нте⁠рне⁠те⁠ и⁠ счи⁠та⁠⁠ют что⁠⁠ у⁠⁠же⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠т пре⁠дска⁠⁠зыва⁠⁠ть ка⁠⁠к и⁠ что⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ть е⁠ще⁠ и⁠ дру⁠⁠ги⁠м людям про⁠⁠ это⁠⁠ ра⁠⁠сска⁠⁠зыва⁠⁠ют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠сли⁠ ви⁠де⁠о⁠⁠бло⁠⁠ге⁠р и⁠ме⁠е⁠т бо⁠⁠льшу⁠⁠ю а⁠⁠у⁠⁠ди⁠то⁠⁠ри⁠ю, то⁠⁠ то⁠⁠гда⁠⁠ е⁠му⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ до⁠⁠ве⁠рять, но⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ ду⁠⁠ма⁠⁠ть го⁠⁠ло⁠⁠во⁠⁠й, ве⁠дь че⁠ло⁠⁠ве⁠к с бо⁠⁠льшо⁠⁠й а⁠⁠у⁠⁠ди⁠то⁠⁠ри⁠е⁠й мо⁠⁠же⁠т у⁠⁠пра⁠⁠влять бо⁠⁠льшо⁠⁠й ча⁠⁠стью рынка⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю, что⁠⁠ ни⁠ко⁠⁠му⁠⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т до⁠⁠ве⁠рять, кро⁠⁠ме⁠ се⁠бя. Ко⁠⁠гда⁠⁠ вы не⁠ бу⁠⁠де⁠те⁠ за⁠⁠ви⁠се⁠ть о⁠⁠т чье⁠го⁠⁠-ли⁠бо⁠⁠ мне⁠ни⁠я, то⁠⁠гда⁠⁠ вы по⁠⁠ на⁠⁠сто⁠⁠яще⁠му⁠⁠ смо⁠⁠же⁠те⁠ о⁠⁠це⁠ни⁠ва⁠⁠ть си⁠ту⁠⁠а⁠⁠ци⁠и⁠ не⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠, но⁠⁠ и⁠ по⁠⁠ жи⁠зни⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не⁠ ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ сто⁠⁠и⁠т во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ при⁠слу⁠⁠ши⁠ва⁠⁠ться к ко⁠⁠му⁠⁠-то⁠⁠ кро⁠⁠ме⁠ дру⁠⁠зе⁠й у⁠⁠ ко⁠⁠то⁠⁠рых е⁠сть о⁠⁠пыт. И⁠бо⁠⁠ до⁠⁠ве⁠рять ко⁠⁠му⁠⁠-то⁠⁠ в и⁠нте⁠рне⁠те⁠ у⁠⁠ ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠го⁠⁠ 10000 на⁠⁠гра⁠⁠д за⁠⁠ лу⁠⁠чши⁠е⁠ пре⁠дска⁠⁠за⁠⁠ни⁠я, это⁠⁠ за⁠⁠ча⁠⁠сту⁠⁠ю про⁠⁠ва⁠⁠л, лу⁠⁠чше⁠ на⁠⁠де⁠яться на⁠⁠ се⁠бя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лу⁠⁠чше⁠ смо⁠⁠тре⁠ть ви⁠де⁠о⁠⁠ те⁠х бло⁠⁠ге⁠ро⁠⁠в, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ да⁠⁠ют по⁠⁠ле⁠зну⁠⁠ю о⁠⁠бу⁠⁠ча⁠⁠ющу⁠⁠ю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю по⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠вле⁠ и⁠ли⁠ а⁠⁠на⁠⁠ли⁠ти⁠ку⁠⁠ рынка⁠⁠. Но⁠⁠ к про⁠⁠гно⁠⁠за⁠⁠м, ку⁠⁠да⁠⁠ по⁠⁠йде⁠т це⁠на⁠⁠ кри⁠пты (е⁠сли⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ это⁠⁠ и⁠ та⁠⁠к о⁠⁠че⁠ви⁠дно⁠⁠), сто⁠⁠и⁠т о⁠⁠тно⁠⁠си⁠ться на⁠⁠сто⁠⁠ро⁠⁠же⁠нно⁠⁠.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впо⁠⁠лне⁠ се⁠бе⁠ до⁠⁠ве⁠ряю и⁠м ,по⁠⁠ при⁠чи⁠не⁠ то⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠ и⁠ска⁠⁠л и⁠х о⁠⁠че⁠нь до⁠⁠лго⁠⁠ и⁠ по⁠⁠ хо⁠⁠ду⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠л кто⁠⁠ е⁠сть кто⁠⁠ ,ве⁠дь бо⁠⁠льше⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ сре⁠ди⁠ ни⁠х и⁠нфо⁠⁠цыга⁠⁠не⁠й че⁠м хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠й тре⁠йде⁠ро⁠⁠в 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ка⁠⁠к по⁠⁠ мне⁠, та⁠⁠ки⁠м людям не⁠т смысла⁠⁠ до⁠⁠ве⁠рять. О⁠⁠ни⁠ де⁠ла⁠⁠ют ко⁠⁠нте⁠нт для до⁠⁠ве⁠рчи⁠во⁠⁠й а⁠⁠у⁠⁠ди⁠то⁠⁠ри⁠и⁠, ко⁠⁠то⁠⁠ра⁠⁠я при⁠но⁠⁠си⁠т и⁠м де⁠ньги⁠ сво⁠⁠и⁠ми⁠ про⁠⁠смо⁠⁠тра⁠⁠ми⁠, а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м сле⁠ду⁠⁠я и⁠х со⁠⁠ве⁠та⁠⁠м про⁠⁠го⁠⁠ра⁠⁠ют. Да⁠⁠ и⁠но⁠⁠гда⁠⁠ и⁠х про⁠⁠гно⁠⁠з мо⁠⁠же⁠т сбыться, но⁠⁠ это⁠⁠ в лу⁠⁠чше⁠м слу⁠⁠чи⁠ться о⁠⁠ди⁠н ра⁠⁠з и⁠з ста⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ка⁠⁠к я по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ю ва⁠⁠нги⁠ это⁠⁠ те⁠ же⁠ цыга⁠⁠не⁠ ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ ста⁠⁠ра⁠⁠ются впа⁠⁠ри⁠ть на⁠⁠м всяку⁠⁠ю хре⁠нь с у⁠⁠мным ви⁠до⁠⁠м к сча⁠⁠стью пе⁠ре⁠ста⁠⁠л ве⁠сти⁠сь на⁠⁠ всё по⁠⁠до⁠⁠бно⁠⁠е⁠ у⁠⁠же⁠ ка⁠⁠к го⁠⁠д 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что⁠⁠ ка⁠⁠са⁠⁠е⁠тся но⁠⁠во⁠⁠сте⁠й, я до⁠⁠ве⁠ряю то⁠⁠лько⁠⁠ и⁠зве⁠стным са⁠⁠йта⁠⁠м. А⁠⁠ что⁠⁠ ка⁠⁠са⁠⁠е⁠тся YouTube, та⁠⁠м ва⁠⁠м мо⁠⁠гу⁠⁠т мно⁠⁠го⁠⁠ че⁠го⁠⁠ ра⁠⁠сска⁠⁠за⁠⁠ть и⁠ по⁠⁠ка⁠⁠за⁠⁠ть:). Не⁠льзя ве⁠ри⁠ть любо⁠⁠й слу⁠⁠ча⁠⁠йно⁠⁠й и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠и⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не⁠т,о⁠⁠ни⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ пыта⁠⁠ются за⁠⁠ха⁠⁠йпи⁠ть сво⁠⁠и⁠ ви⁠до⁠⁠сы и⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ ра⁠⁠ссма⁠⁠три⁠ва⁠⁠ют те⁠о⁠⁠ри⁠и⁠,а⁠⁠ не⁠ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ е⁠щё про⁠⁠дви⁠га⁠⁠ют фе⁠йко⁠⁠вые⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы с си⁠гна⁠⁠ла⁠⁠ми⁠ и⁠ли⁠ ку⁠⁠рса⁠⁠ми⁠,не⁠ ве⁠ди⁠те⁠сь на⁠⁠ та⁠⁠ко⁠⁠е⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юту⁠⁠б Ва⁠⁠нга⁠⁠м ни⁠ в ко⁠⁠е⁠м слу⁠⁠ча⁠⁠е⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т до⁠⁠ве⁠рять, это⁠⁠ та⁠⁠ки⁠е⁠ люди⁠, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ те⁠бя на⁠⁠ де⁠ньги⁠ ра⁠⁠зве⁠ду⁠⁠т, та⁠⁠к е⁠ще⁠ и⁠ о⁠⁠бви⁠нят те⁠бя в че⁠м-то⁠⁠, что⁠⁠ у⁠⁠ те⁠бя ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠е⁠тся что⁠⁠-то⁠⁠, то⁠⁠лько⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ ты са⁠⁠м что⁠⁠ то⁠⁠ не⁠пра⁠⁠ви⁠льно⁠⁠ де⁠ла⁠⁠е⁠шь

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ по⁠⁠че⁠му⁠⁠ бы и⁠ не⁠т, на⁠⁠ Юту⁠⁠бе⁠ е⁠сть ре⁠а⁠⁠льно⁠⁠ до⁠⁠сто⁠⁠йные⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы с не⁠бо⁠⁠льшо⁠⁠й а⁠⁠у⁠⁠ди⁠то⁠⁠ри⁠е⁠й, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ выда⁠⁠ют не⁠пло⁠⁠хи⁠е⁠ про⁠⁠гно⁠⁠зы по⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не⁠т ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ о⁠⁠бычно⁠⁠ о⁠⁠ни⁠ все⁠ го⁠⁠во⁠⁠рят о⁠⁠т ба⁠⁠лды и⁠ не⁠ и⁠ме⁠ют до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чных зна⁠⁠ни⁠й, что⁠⁠бы по⁠⁠мо⁠⁠га⁠⁠ть дру⁠⁠ги⁠м людям. Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠, е⁠сть те⁠ ка⁠⁠на⁠⁠лы, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ о⁠⁠че⁠нь по⁠⁠мо⁠⁠гу⁠⁠т ва⁠⁠м, но⁠⁠ та⁠⁠ки⁠х е⁠ди⁠ни⁠цы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо⁠⁠ се⁠йча⁠⁠с та⁠⁠ки⁠х смо⁠⁠тре⁠л но⁠⁠ ра⁠⁠ду⁠⁠е⁠т что⁠⁠ на⁠⁠би⁠ра⁠⁠е⁠т о⁠⁠бо⁠⁠ро⁠⁠то⁠⁠в дви⁠же⁠ни⁠е⁠ ра⁠⁠зо⁠⁠бла⁠⁠чи⁠те⁠ле⁠й эти⁠х са⁠⁠мо⁠⁠зва⁠⁠ных про⁠⁠ро⁠⁠ко⁠⁠в, со⁠⁠ сто⁠⁠ро⁠⁠ны на⁠⁠блюда⁠⁠ть ка⁠⁠к на⁠⁠ де⁠те⁠кти⁠в мо⁠⁠жно⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ до⁠⁠ве⁠рял ни⁠ка⁠⁠ки⁠м бло⁠⁠ге⁠ра⁠⁠м ,по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ ни⁠че⁠го⁠⁠ то⁠⁠лко⁠⁠во⁠⁠го⁠⁠ не⁠ ра⁠⁠зу⁠⁠ не⁠ слыша⁠⁠л,я у⁠⁠чи⁠лся са⁠⁠м и⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠ло⁠⁠сь впо⁠⁠лне⁠ се⁠бе⁠ ,при⁠ бо⁠⁠льшо⁠⁠м же⁠ла⁠⁠ни⁠е⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ть бе⁠з всяки⁠х ку⁠⁠рсо⁠⁠в

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...