Криптовалюта вместо зарплаты - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

Если мы говорим про европейские страны, то там такая тема уже есть, но только в крупных компаниях по типу Google и то выдают такую зарплату там только по желанию самого работника. Думаю это круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 С вложениями конечно же ты данную цифру заработаешь в несколько раз быстрее, поэтому пробуй работать с ними, если же не хочешь, то можешь зарабатывать без вложений. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые люди зарабатывают деньги своей работой на форуме, и это зависит от их опыта и знаний о мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что люди просто не готовы к такому, а особенно с такими ценами на монеты и спад и обвал вместе взятые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну после повышения оплаты в теории я думаю можно получать около 10тысяч рублей в месяц. Но это мне кажется если тебе каждое сообщение оценивать будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не хотел получать ЗП в крипте, разве что часть, которую бы откладывал и она бы росла вместе с ростом капитала инвестицинного!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это можно думаю делать учавствуя только в одних аирдропах, но если работать еще и в других сферах, то доход будет гораздо выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть сайты и форумы, которые постоянно и постоянно дают вознаграждения в криптовалютах, как этот форум, но ваша работа должна быть хорошей и подходящей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skillet said:

Зарплата в криптовалюте звучит конечно очень заманчиво, но только в том случае если в ней буде присутствовать какая то стабильность 

Не понимаю чем вас может манить такая зарплата, которую невозможно будет потратить. Ведь гораздо удобнее получать ее в фиате. Под это подстроена вся торговая система страны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Skillet said:

Зарплата в криптовалюте звучит конечно очень заманчиво, но только в том случае если в ней буде присутствовать какая то стабильность 

А с какой стороны это заманчиво? То, что вы получили сегодня одну сумму, а завтра это уже в два раза меньше? Как по мне, все те, кто хочет всегда вкладывать с ЗП в крипту, могут это делать и получая фиат, и через обменники вводить деньги в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это вполне достигаемая сумма так что если вы будете усердно работать то думаю что сможете ее достичь, но если бы я добился не стал бы лишаться своего основного  источника дохода 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mafia1 said:

Криптовалюта вместо заработной платы ? На самом деле я бы попробовал это, и наверное это было бы весьма выгодно как мне кажется

Не совсем так ,если ещё часть зарплаты получать в крипте то это может принести выгоду на долгосроке,а вот получать всю ЗП точно не выгодно вам ведь нужно покупать еду платить за квартиру ,а криптой это делать невозможно значит нужно будет менять её на фиат ,а что если в этот момент будет коррекция ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 07:13, momon said:

Криптовалюта наиболее выгодна будет даже с той точки зрения, если ее сделают в виде постоянной заработной платы 

Чем она будет выгодна? Труд оплачивается согласно его стоимости. Если труд легко заменить то такому рабочему не особо то и надо будет эта крипта, он как получал не слишком много так и будет получать. И крипта здесь не выручит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если конечно же постараться, то у вас может выйти даже чуточку больше чем 10 тысяч рублей, так что главное ваше желание работать, а остальное все будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело сейчас представить именно оплату в криптовалюте, так как можно было бы выдавать в цифровой валюте. Сама криптовалюта ненадежная тема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у криптовалюты больше преимущества, главное следить за рынком и трендом по данной теме. Криптовалюта может обеспечить пассивный доход, и платить налог не будет нужды. Но ребят, никто не запрещал совмещать эти вещи, это вам не Орб эффект xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что крипта может полностью заменить работу, если вы посвящаете ей примерно столько же времени, что и обычной работе, по крайней мере вначале, а затем постепенно сокращаете свои временные затраты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 11:59, Skillet said:

Зарплата в криптовалюте звучит конечно очень заманчиво, но только в том случае если в ней буде присутствовать какая то стабильность 

Стабильности в такой зарплате явно ждать не стоит, только если монета не будет зависима от чего-либо. Таких монет нет подходящих и вряд-ли такие появятся, в которых можно платить зп людям. Да и в России или Украине смысла нет в этом, ведь платить криптой нельзя, а лишнее время тратить на обмен немногие захотят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет желания и стремление к этому то вы можете заработать на крипте больше чем 10к хотелось бы что крипта была моей основной работой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать про стабильность, но зарабатывать определенно можно, но вряд-ли изначально это заменит зп, скорее как доп. заработок и дальнейшая перспектива в повышении и развитие своего заработка на крипте. Возможно, за криптой будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня бы зарплата в криптовалюте вообще не расстроила и я был бы только рад, но вот для большинства населения которое даже не знает что такое крипта, было бы им печально ее получать вместо фиата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время многие люди полагаются на криптовалюту, чтобы заработать больше необходимых денег, вместо того, чтобы работать, чтобы получить небольшую и недостаточную зарплату для некоторых, особенно студентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mafia1 said:

Я бы хотел получать криптовалюту вместо заработной платы , ведь в любом случае это будет наиболее выгодно 

И в чем же вы увидели здесь выгоду? Когда вы пойдете в магазин за продуктами, вам все равно понадобится фиат. А если курс крипты упадет. то какая вам от этого выгода?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту вместо зарплаты мне кажется мы точно не будем получать, хотя-бы потому что наше государство может запретить это все дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, greenboss1337 said:

И в чем же вы увидели здесь выгоду? Когда вы пойдете в магазин за продуктами, вам все равно понадобится фиат. А если курс крипты упадет. то какая вам от этого выгода?

Ну может человек в будущее смотрит. Представьте, что мы сейчас живем в 2016 году. Тогда тоже также многие писали. Сейчас эти люди стали богаче в десять-двадцать раз. 
Единственное, что жить на что-то нужно, так что с зарплатой как-то это не очень. Все-таки лучше получать в фиате и потом самому покупать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...