Приложению ЮMoney - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Актуальную тему подняли. Давно заметил замену значка в приложении, сначала честно говоря не понял что к чему, думал может вирус какой... Терпеть не могу если честно какие-то изменения в привычных приложениях и сервисах. Сразу появляется желание отказаться от них, потому что как правило эти изменения добавляют лишь лишней головной боли для пользователей.

Edited by nonesense
Двойственность ответа
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 11:19, iozhin said:

Думаю, что уже не для кого не секрет что Яндекс Деньги стали Юmoney, особых изменений пока не наблюдается, даже старое приложение работает,  работало. Но, сегодня, решил в него войти и столкнулся с такой проблемой.

1.jpg.ef66badeef77d8622b387eaeacd25405.jpg

Заходить в старое приложение не получалось и пришлось лезть на маркет за новым, оценка и отзывы не порадовали к сожалению.

 2.jpg.1ecc926661a6bc8f6a69ed0233e1bcec.jpg

 

Но выхода не было и пришлось обновиться, в отзывах писали, что существуют проблемы со входом и переносом данных, но у меня таких проблем не возникло, перенослось всё быстро, только пришлось добавить новый пароль и по новой зарегить отпечаток. Внешне изменений тоже не заметил, далее буду тестировать и отписываться в этой теме

3.jpg.5094fc4e08f40cabf0fe09533ab16817.jpg

 

Если будут вопросы пишите, а так же пишите о своих впечатлениях и давайте советы, а то от сапа ждать иногда долго

Лично у меня тоже возникла проблема с переносом данных, писал в поддержку, а они молчат. В итоге пришлось создать новый аккаунт т.к поддержка в данном приложении просто молчит или не знает что ответить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slonik223 said:

Лично у меня тоже возникла проблема с переносом данных, писал в поддержку, а они молчат. В итоге пришлось создать новый аккаунт т.к поддержка в данном приложении просто молчит или не знает что ответить. 

у меня была подобная ситуация еще в самом начале, когда они только переименовались, тоже писал в тп, они там что-то мямлили, но толком ничего сделать не могли,  с вебморды все работало,  а с приложения нет, но потом "само прошло" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще было это сделано, что вообще поменялось с переименованием кошелька и сменой дизайна? К чему были эти изменения, лично я не понимаю, ещё и проблемы новые появились 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ybrndf said:

Зачем вообще было это сделано, что вообще поменялось с переименованием кошелька и сменой дизайна? К чему были эти изменения, лично я не понимаю, ещё и проблемы новые появились 

Насколько я знаю яндекс со сбером соединились, вот и сделали ребрендинг, и сейчас думаю сервис будет еще мощнее. НО  теперь данные уйдут в сбер. т. е ваш движ по яндекс деньгам станет прозрачнее и доступнее, хотя в общем и раньше там были все данные  , кто проходил. верик.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WilD_RusskY said:

У Яндекса всегда такая тема происходит. Что с картами резкий ребрендинг, то тут с кошельком. Сам не пользуюсь ядом, но зная эту компанию, они могут принести много нового на рынок кошельков. 

Не совсем так они просто немного обновились, и я более чем уверен что это связано с тем что этот кошелек теперь принадлежит сбербанку, вот по этому тут такие перемены) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cergfalcon said:

НО  теперь данные уйдут в сбер. т. е ваш движ по яндекс деньгам станет прозрачнее и доступнее, хотя в общем и раньше там были все данные  , кто проходил. верик.

Так смысла от кошелька Янндекс и не было если он не верифицирован. Пополнить у нас его даже не возможно было. Для пополнения в РБ яндекса надо именно что бы верификация была пройдена через банк БПС или с помощью их онлайн приложения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек мне нравился. При переходе на Ю были проблемы с входом через смартфон. После ввода кода из смс выбрасывало на главную страницу. Поддержка стандартно отвечала о смене браузера и чистке истории с куками. Потом само наладилось. Настораживает связь со сбер и возможность передачи сведений об открытом счете в налоговую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у кого как, но лично у меня через приложение вообще все не так как-то работает, если захожа с компа то всем доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Так смысла от кошелька Янндекс и не было если он не верифицирован. Пополнить у нас его даже не возможно было. Для пополнения в РБ яндекса надо именно что бы верификация была пройдена через банк БПС или с помощью их онлайн приложения. 

раньше он без проблем и без  % пополнялся из сбер онлайн,  было удобно, так как многие платежи были выгоднее через яндекс деньги, сейчас постепенно все меняется, только хостинг вроде еще плачу яд. а так почти не нужен, да и разницы на вывод крипты почти нет, что яд, что карта. 

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не изменилось. Это все также хорошие и доброе приложение Яндекс Деньги. Мнёт оно сильно понравилось. Я рад что они сделали такой ребрендинг

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, cergfalcon said:

раньше он без проблем и без  % пополнялся из сбер онлайн,  было удобно, так как многие платежи были выгоднее через яндекс деньги, сейчас постепенно все меняется, только хостинг вроде еще плачу яд. а так почти не нужен, да и разницы на вывод крипты почти нет, что яд, что карта. 

у меня на карту есть разница, хоть и небольшая, но есть еще одно но, карта снг,  и вывод может затянуться, а так приложение ок, ничего не изменилось и те же проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого толку от перехода, поменяли название и всё, изменения минимальные, возможно просто кто-то купил себе компанию и чтобы не называться "Ядекс.Деньгами" переименовал её на свой лад. Подумываю не пользоваться какое-то время этим кошельком, пока он полностью не перешёл на Юмоней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Яндекс деньгами пользовался и пользуюсь на данный момент, просто образовалась привычка выводить все сада. Разницы никакой нет(сами Яндекс писали, просто поменяли название), при скачивании Юмоней никаких проблем не было, просто скачал, зашёл в аккаунт, все работает так же .

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sazlo said:

Никакого толку от перехода, поменяли название и всё, изменения минимальные, возможно просто кто-то купил себе компанию и чтобы не называться "Ядекс.Деньгами" переименовал её на свой лад. Подумываю не пользоваться какое-то время этим кошельком, пока он полностью не перешёл на Юмоней.

да я уже писал, если не ошибаюсь яд. купил сбер, вот и ребрендинг, и по идее сервис должен стать еще мощнее с возможностями  сбербанка, но пока никаких особо новостей   на сайте не видел и никто не рассказывает

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bych1 said:

Разницы никакой нет(сами Яндекс писали, просто поменяли название), при скачивании Юмоней никаких проблем не было, просто скачал, зашёл в аккаунт, все работает так же .

Я ничего не скачивал, а просто обновил приложение и даже данные заново не вводил. Всё отлично работает только вот за снятие наличных процент снимать больше стали чем раньше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Richardus said:

Я ничего не скачивал, а просто обновил приложение и даже данные заново не вводил. Всё отлично работает только вот за снятие наличных процент снимать больше стали чем раньше. 

я как-то не подумал обновить старое из списка обновлений, мне просто старое предложило новое скачать, а про снятие не знал, вроде все как было осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

я как-то не подумал обновить старое из списка обновлений, мне просто старое предложило новое скачать, а про снятие не знал, вроде все как было осталось.

С Яндекс деньгами можно было снимать без комиссии, а теперь высчитывают её. К примеру если в кошельке было 1000 руб я их мог снять. Вчера только получилось снять 950 рублей с 1000 на балансе 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Richardus said:

С Яндекс деньгами можно было снимать без комиссии, а теперь высчитывают её. К примеру если в кошельке было 1000 руб я их мог снять. Вчера только получилось снять 950 рублей с 1000 на балансе 

раньше комиссия была если снимал больше 10к в месяц,  а теперь вообще при любой сумме получается комиссию берут? не знал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, iozhin said:

раньше комиссия была если снимал больше 10к в месяц,  а теперь вообще при любой сумме получается комиссию берут? не знал. 

Ну я в этом месяце снимал и больше. Может именно из за того и снимать начали. Разве был месячный лимит, а не суточный? Посмотрю в декабре как будет. Тогда если так, то зря наверное расстроился из-за смены 

Edited by Richardus
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Richardus said:

Ну я в этом месяце снимал и больше. Может именно из за того и снимать начали. Разве был месячный лимит, а не суточный? Посмотрю в декабре как будет. Тогда если так, то зря наверное расстроился из-за смены 

да, месячный лимит в банкомате 10.000, если больше то комиссия, вроде 3,5%+100р, а если переводить на карту, то комиссия всегда. я тоже лимит исчерпал в этом месяце и пока не проверял, плачу в магазине на терминале, там комиссии нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ничего не изменилось, может быть изменения есть, но они маленькие и их невидно, только оформление. Да и плохого ничего не появилось, так что продолжаю пользоваться. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам от реальных людей, могу сказать что они не испытывают какие нибудь трудности с использованием я.деньгами или ю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 13:05, AlexAsh said:

Никогда не нравились яндекс деньги. Скачал я данное приложение юмоней. По факту никаких изменений я не увидел, всё те же яндекс деньги. Я предпочту лучше продолжить пользоваться qiwi или payeer 

Солидарна с вами. Тоже ни когда данная платёжная система не была мне по душе. Больше нравится всё таки Payeer. Но всё же буду следить за изменениями в яндексе после объединения с тиньковым. Может что то и путное получится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Richardus said:

С Яндекс деньгами можно было снимать без комиссии, а теперь высчитывают её. К примеру если в кошельке было 1000 руб я их мог снять. Вчера только получилось снять 950 рублей с 1000 на балансе 

т. е по карте выпущенной у них же , они еще и комсу берут 5%  и какой смысл тогда вообще  с ними работать, если раньше хоть где то можно было еще на яд вывести без %, то сейчас почти такой же % за вывод и цена на бесченжде что на яд что на карту. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...