Rust - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MoTiv

Rust

Recommended Posts

Всем привет.На сегодняшний день я бы хотел поговорить с вами о такой игре:Rust.Вы когда нибудь играли в Rust.Я вот мечтаю сыграть.Задавайте вопросы😐

• +3 1

21 minutes ago, MoTiv said:

Всем привет.На сегодняшний день я бы хотел поговорить с вами о такой игре:Rust.Вы когда нибудь играли в Rust.Я вот мечтаю сыграть.Задавайте вопросы😐

А почему не играешь, раз хочешь ? 

• +2 1

Just now, Jes861ter said:

Я обычный работяга.Хочу найти способ заработка.Поэтому я поставил себе цель купить много игр пока распродажа.Собственно из-за поиска заработка я нашел этот сервис.

• Useful or interesting 1

Just now, MoTiv said:

Я обычный работяга.Хочу найти способ заработка.Поэтому я поставил себе цель купить много игр пока распродажа.Собственно из-за поиска заработка я нашел этот сервис.

И как? получается зарабатывать ? 

• +2 1

25 minutes ago, MoTiv said:

Первый раз слышу .И что в ней такого интересного ? Да , и почему мечтаете сыграть , какие то проблемы с получением ?

Edited by Garryncha
  • +4 1

Браузер платит в ВТС . Акция с призовым фондом >7000$ до 15.07 !  https://get.cryptobrowser.site/126494
Кран от bestchange от1 до 1000 сат. в час https://www.bestchange.com/?p=1L4m6LtB2ogvYBqYYZV1gNej9spvh94abJ

Супер кран в приложении , 30-100 сат/11мин.https://appbtc.com.ua/?R=a116d5923d59f963

Очень жирный кран , есть видеоподтверждения выплат https://free-btc.biz/?r=173074

1 minute ago, Garryncha said:

Первый раз слышу .И что в ней такого интересного ? Да , и почему мечтаете сыграть , какие то проблемы 

Игра про то что бы строить, воевать, взрывать, убивать. Короче выживалка 

26 minutes ago, MoTiv said:

Я играл еще с версии легаси, честно мне легаси нравился больше, чем сейчас новый раст. Тот был ламповый, какой то что ли 

• +2 1

1 minute ago, Garryncha said:

Первый раз слышу .И что в ней такого интересного ? Да , и почему мечтаете сыграть , какие то проблемы с получением ?

Ну по поводу мечтаю я немного преувеличил.Ну видите ли я ищу дополнительный доход для всяких аксессуаров и других приятных вещей,а основного дохода мне не хватает на достойные подарки

4 minutes ago, Jes861ter said:

И как? получается зарабатывать ? 

Я пробывал с помощью трейда скинов.Не моё.Есть такой сайт,о котором мне рассказали только вчера.Там выкладывают офигенные схемы заработка.Сайт https://lolzteam.org/

• +3 1

Ну, я когда-то играл, теперь илчно мне остается мечатать. Ведь я с самых первых денй существования говорил, что Юнити не вывезет. Не, ну по факту, вывезло, только вот мой комп теперь не вывозит))
Минимум что бы сыграть вам потребуется 16 гигов оперы+sda на данный момент. Я раньше атм шмотье хоть фармил играя, теперь я и играть не могу. Но как по мне, ребята облажались конкретно игра с посредственным графоном, не имеющая никакой оптимизации жрет в 2 раза больше, чем игры, что выглядят в  2 раза лучше, кайф)

• +4 1

Лично меня сразу игра оттянула как-то, мне не нравится сам жанр ее и гемплей.

• +4 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

49 minutes ago, Jes861ter said:

🤣 Просто он хотел в нее поиграть до того как начислят 1000 сатош.А после этого как то и время не хватает 

• +3 1

2 hours ago, Garryncha said:

И сколько удается за примерно 100 часов включенного браузера?>

• +4 1

Пока не играл в эту игру, но иногда смотрю стримы, вроде как довольно интересная игра в которой можно нормально поразвлечься с друзьями.

• +4 1

Достаточно отличная игра, пол года смотрел видосы на Ютубе про рейды, выживание и т.д. Разрабы развивают игру и каждый месяц добавляют что-то Новое

• +3 1

56 minutes ago, ZURIATO said:

Может кто хочет поиграть вместе в раст?)

Я бы был не против, но мне не нравится новая версия раста, я все грежу по Легаси 

• +3 1

1 hour ago, ZURIATO said:

Что за Легаси? я просто не шарю особо, играл лишь пару десятков часов

Ну легаси это первая версия игры, более маленькая и аркадная, мне она намного больше нравилась 

• +4 1

Я обожаю подобные игры. Сначала затянула игрушка 7 days to die, потом Rust. Но всё таки PUBG захватывает больше. Не могу оторваться, уже пол года играю. 

• +4 1

6 hours ago, griginuvgrinya said:

А если вы не играли в данную игру для чего нам задавать вопросы? Вообще игрушка классная, если покупать на распродаже то окупается очень легко! А что именно в точку? Мне кажется что здесь за 100 часов довольно немного получится заработать.

Я один не понимаю что этот человек несет ? 

• +4 1

Если нет 15ч свободных в cутки,то лучше и не начинать :D.Как 1 раз зашел сразу -10ч свободного времени))

• +4 1

4 hours ago, Kron said:

Если нет 15ч свободных в cутки,то лучше и не начинать :D.Как 1 раз зашел сразу -10ч свободного времени))

Ну не, зачем так много мне кажется пары 3-4 часов сойдет 

• +4 1

Как игра раст уже изжила своё и навряд ли сможет оправится.Движок совершенно не оптимизирован,а играть в неё честным игрокам нереально.Люди с софтом на каждом сервисе.Античит там пустое слово.

• +4 1

2 hours ago, KloderY said:

Как игра раст уже изжила своё и навряд ли сможет оправится.Движок совершенно не оптимизирован,а играть в неё честным игрокам нереально.Люди с софтом на каждом сервисе.Античит там пустое слово.

Ну вообщет античит у них не плохо работает я скажу 

• +3 1

Игра довольно старая, относительно дорогая и давно не обновлялась. Раньше в нее было прикольно и классно играть, но после 700 часов лично мне игра надоела и я бы не стал вам ее советовать. Вохможно, не играв в нее вам понравится!

19 hours ago, Saasdafe said:

Игра довольно старая, относительно дорогая и давно не обновлялась. Раньше в нее было прикольно и классно играть, но после 700 часов лично мне игра надоела и я бы не стал вам ее советовать. Вохможно, не играв в нее вам понравится!

Человек наиграл 700 часов, "не, не советую " ахахаах, это как работает ? 

Раньше был сайт rust money, который платил по 20 центов ежедневно и все на этом очень много зарабатывали, жаль сейчас этот сайт закрылся