Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
viik30

Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять?

Recommended Posts

Эксперты, аналитики получше разбираются уж в мире криптовалют, можно даже от них какой нибудь совет попросить и прислушаться к этому совету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я вообще не доверяю ни одному из них, потому что приходилось попадаться на шарлатанов, которые пытались меня обмануть, не стоит им доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , что экспертам и аналитиком можно доверять , но при условии , что у них есть определённая стратегия , а так же база постоянных клиентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все они шарлатаны как многие думают ,для меня лично они люди которые также хотят ухватить свой кусок ,скамеров среди них больше чем честных ,но отличать их довольно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

В природе криптовалюты изначально заложено то, что предугадать что либо просто невозможно - достаточно вспомнить лето и биткойн по 4000. Много кто из нас слышал прогнозов что зимой биткойн будет по 20000? Я, если честно, то не слышал ни одного. Отсюда можно сделать вывод - долгосрочные прогнозы - это чистой воды гадание на кофейной гуще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 19:22, Artur181 said:

Сам я не особо в это верю, но есть несколько групп и каналов в телеге к которым я прислушиваюсь, а на самом деле есть действительно хорошие эксперты, которые дают не плохие прогнозы и хорошую информацию, но это , конечно же, не бесплатно.

Ну и не факт, что после этого вы прям много заработаете. Все-таки одного надиза здесь маловато будет, нужны факты конкретные, а так предсказывать я тоже могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Detectored said:

Я не сказал бы, что все они могут быть правы в каких либо монетах. Так как рынок в любой момент может пойти вниз, как например это случилось с биткоином.

Ну они могут быть правы достаточно часто, и многим новичкам они помогут, это я говорю об нормальных экспертах, но доверять им или нет выбирать каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это аналитика производиться на основе каких-либо фактах, например на тех анализе, то доверять можно. Особенно если вы еще сами в этом разбираются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и хорошие эксперты, аналитики, "ванги", но таких очень тяжело найти, потому что многие могут говорить вам такую информацию, которая будет выгодна только им. Например, говорят они вам что скоро подскочит додж коин, а вы бежите их покупать и создаёте им хорошие условия для продажи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 21:01, cly4aunoct69 said:

Согласен, на начальном этапе, действительно лучше послушать людей, которые уже долгое время крутятся в этом мире, так как опыта у них побольше, да и при этом можно научиться анализировать как они.

Смотря где таких слушать. Тех кто постоянно сидит на ёбите и больше нигде я бы ни при каких раскладах не слушал. Намерения у таких людей будут явно не благие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, azzazzelle69 said:

Смотря где таких слушать. Тех кто постоянно сидит на ёбите и больше нигде я бы ни при каких раскладах не слушал. Намерения у таких людей будут явно не благие.

Верно, но на ютубе например есть хорошие експерты и аналитики которым можно доверять или в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 20:32, Адам said:

Я думаю что это было действительно правильным решением с вашей стороны, я лично считаю что прогнозистам вообще не стоит доверять.

Так и есть доверять не стоит - ведь те же прогнозисты могут сами и сотрудничать с памперами, вместе пампят одну монетку распространяя новость о ее росте тем самым привлекая новичков и их средства в токен для пампа. Поднимают цену и внезапно сливают ее, конечно в профите они а хомяк ни с чем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 22:12, ascending said:

я думаю нет , стоит доверять только себе , так как самый лучший аналитик это ты сам и не кто не сделает для тебя как ты сам , так что лучше развивать свои навыки в аналитике рынка . 

Я бы прислушивался к некоторым аналитикам, но анализировал их со своей точки зрения. Так будет куда удобнее, ведь вы не можете быть идеальны во всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
25.11.2020 в 21:19 viik30 сказал:

Доверяете ли вы аналитикам и их прогнозам?

Нет, нет, нет и еще раз нет. Людям которые за плечами не имеют практику.  Да еще в место прибыли, отдают предпочтение получению зарплаты... О чем  тогда вообще разговор🙁

Edited by vitiv2020
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это опытные люди в финансовой сфере. К примеру, в РБК крипто часто встречается мнение Виталия кирпичева это директор платформы трейдингвью, investor с портфелем размером в 70 млн руб. Прислушиваться конечно же стоит, но они тоже люди и  могут ошибаться.

 

Screenshot_20210421_144338.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, phpdev said:

Сам я не особо в это верю, но есть несколько групп и каналов в телеге к которым я прислушиваюсь, а на самом деле есть действительно хорошие эксперты, которые дают не плохие прогнозы и хорошую информацию, но это , конечно же, не бесплатно.

Почему? Есть некоторые люди которые сливают это все и бесплатно, просто надо находить такие каналы, их очень мало, от слово совсем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря доверять ли аналитикам и экспертам это уже твоё дело. Но я сейчас не очень доверяю, так как уже сам имею довольно неплохой опыт в трейдинге и сам могу принимать решение трейдить одну монету, или другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vitiv2020 said:

Нет, нет, нет и еще раз нет. Людям которые за плечами не имеют практику.  Да еще в место прибыли, отдают предпочтение получению зарплаты... О чем  тогда вообще разговор🙁

Ну многие из них позиционируют себя как опытные трейдеры. К тому же прогнозы они возможно делают и не за деньги а руководствуясь какими то своими интересами.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 22:12, ascending said:

я думаю нет , стоит доверять только себе , так как самый лучший аналитик это ты сам и не кто не сделает для тебя как ты сам , так что лучше развивать свои навыки в аналитике рынка . 

Здравствуй. Действительно, как что-то становится дико популярным. сразу же появляется куча экспертов в данной сфере, причём не зависимого от самой сферы. Как по мне, таких людей можно причислить к обычным мошенникам, которые зарабатывают на незнании людей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 20:36, viik30 said:

Если человек в видео показывает свою реальную торговлю то это ему огромный плюс. Так как видно что он во первых что то понимает а во вторых реально рискует своими средствами и видно на сколько эффективно он это делает.

В том то и вся суть, есть на Ютуб один миллионер, он всегда говорит: "если ты учишь людей, но при этом не показываешь свою торговлю, то видно тебе есть что скрывать". Данный человек в последнее время очень редко уже появляется на ютуб, но я понимаю что с его деньгами поступал бы точно так же, у него порядка под 800 000$. Но скажу что он практик и он в своих рекомендациях всегда о данном говорил, что если что-то и делает, то сам так и поступает относительно советов. Многие просто говорят мол "здесь нужно было купить или здесь продать", но я так же могу открыть МТ5 и показывать на истории как следует торговать. Но я так не поступаю, вот почему я всегда говорю что даже демо счета, это не только повод научиться кнопки отличать! Вот почему иногда любые советы экспертов так же стоит отличать, уметь в них видеть то, что ведет к практике, а не только к теории. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это те которые могут предсказать будущее о каком либо материале или валюты но скорее всего больше валюты они могут сказать вырастет или упадет данная валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад viik30 сказал:

Ну многие из них позиционируют себя как опытные трейдеры. К тому же прогнозы они возможно делают и не за деньги а руководствуясь какими то своими интересами.

Какие могут быть другие интересы, кроме как продвижение партнерских ссылок. Таким образом, положительную репутацию себе не сформируешь. А с работы могут выгнать..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vitiv2020 said:

Какие могут быть другие интересы, кроме как продвижение партнерских ссылок. Таким образом, положительную репутацию себе не сформируешь. А с работы могут выгнать..

Возможно не всё так серьёзно. Было бы запрещено не продвигали бы. Да и работа у них иногда  на прямую не связана с тем о чём говорят. К тому же анализ для компании и то что говорят для масс могут быть противоположны.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

В том то и вся суть, есть на Ютуб один миллионер, он всегда говорит: "если ты учишь людей, но при этом не показываешь свою торговлю, то видно тебе есть что скрывать". Данный человек в последнее время очень редко уже появляется на ютуб, но я понимаю что с его деньгами поступал бы точно так же, у него порядка под 800 000$. Но скажу что он практик и он в своих рекомендациях всегда о данном говорил, что если что-то и делает, то сам так и поступает относительно советов. Многие просто говорят мол "здесь нужно было купить или здесь продать", но я так же могу открыть МТ5 и показывать на истории как следует торговать. Но я так не поступаю, вот почему я всегда говорю что даже демо счета, это не только повод научиться кнопки отличать! Вот почему иногда любые советы экспертов так же стоит отличать, уметь в них видеть то, что ведет к практике, а не только к теории. 

Конечно говорить по графику прошедших торгов где нужно было покупать где продавать много ума не надо там и ребёнку всё понятно.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же аналитики и эксперты бывают разные, некоторые имеют опыт больше, некоторые меньше. Но доверять ли им или нет, это уже дело ваше. Так как это тоже самое что доверить чужому человеку свои деньги и попросить купить какой-нибудь товар в магазине. Есть шанс что он поможет, есть шанс что убежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...