Обменник D-OBMEN - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFlint

Обменник D-OBMEN

Recommended Posts

4 minutes ago, chukara said:

Использовал раньше постоянно этот обменник.Но вот в последнее время то у них тех работы на сбере то на бирже.Крипту конечно обналичили в первый раз сумму меньше дали, во второй раз это было недавно спросил та жу сумма будет если курс упадет.Ответили что да и он и так упал но сумму дали первоначальную.

Плюсы очень маленькие суммы можно обменивать.

Ну я вот на гривны делаю у них постоянно обмены и никаких вопросов небыло впринципе никогда. Может так у вас совпало как- то с сменой курса обмен. Хотя по идее цена должна фиксироватся на момент совершения обмена. Может в случае с битком всё по другому у них, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

Ну я вот на гривны делаю у них постоянно обмены и никаких вопросов небыло впринципе никогда. Может так у вас совпало как- то с сменой курса обмен. Хотя по идее цена должна фиксироватся на момент совершения обмена. Может в случае с битком всё по другому у них, не знаю.

 Я доги обменивал на тенге, а у вас гривны как раз у них же Украинский обменник может быть по этому вам перекинуть легко им было нежели мне на Казахстанский банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суперский обменник, просто лучший. Быстрые обмены в среднем проходят за 15 минут. Курсы достаточно выгодные, буду и дальше пользоваться. Рекомендую всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, titos89 said:

Мой самый любимый обменник. Я только его и использую последние месяца два наверное. Да он в топе на бестченч постоянно стоит. Во первых у него курс всегда самый высокий и комиссия при обмене также достаточно маленькая. И мне еще нравится его дизайн. Деньги на карту зачисляются моментально. Отличный вообщем обменник.

Курсы там иногда меняются,но это не главное.Наверное тут надо учитывать,что при такой быстроте работе не жалко накидать пару процентов сверху и произвести обмен быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sayma Crystal Sam said:

 Выбираю всегда по высшему курсу на момент обмена.Так я там же его и нашёл. Пересмотрел все варианты для обмена PM USD на Visa/Mastercard.  Так я вот и выискал наиболее хороший вариант и показал пользователям форума.

Я вижу что ничего лучшего как скопировать чужое сообщение вам не пришло в голову? 

Обменник действительно хорош во всех направлениях. Небольшие комиссии, Быстрый обмен и минимальная сумма для обмена радует тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, RenatAbolok said:

Я вижу что ничего лучшего как скопировать чужое сообщение вам не пришло в голову? 

Обменник действительно хорош во всех направлениях. Небольшие комиссии, Быстрый обмен и минимальная сумма для обмена радует тоже

Чтобы расхваливать обменник, нужно как минимум его использовать. Вместо того, чтобы поливать грязью. Вдруг он скам? Если использовал, то будь добр предоставить пруфы. 

Edited by katnikov

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katnikov said:

Чтобы расхваливать обменник, нужно как минимум его использовать. Вместо того, чтобы поливать грязью. Вдруг он скам? Если использовал, то будь добр предоставить пруфы. 

Держи ......

 

Screenshot_20201128-105250.thumb.jpg.ba2f79e9f8de4bcc271af24f3b8df915.jpg

 

Это скриншот истории пополнения самой карты с этого обменника. Так как я на нём не проходил регистрацию, то истории обменов в самом обменнике предоставить не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Выводил с него пару раз, ждал примерно минут 15. Минимальная сумма для обмена очень мальенькая и это радует, советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimaguzika said:

А как можно сразу с биржи вывести на карту ?Я не сильно понял о чем вы .Я если вывожу то только через обменик ,какой выберите тот и ваш) 

В рублях есть способ вывода на карту . Rus+ СНГ . Только как то не получается у меня и я уже писал об этом.

Посмотрите для вас я скрин сделал.

1656074155_.png.fe073a02f124da5494d5dc0ca71644e8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на обменник относительно не давно. Он мне зашел, и теперь я довольно часто пользуюсь им. И буду пользоваться. А выгодные курсы мотивируют на это!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, chukara said:

Использовал раньше постоянно этот обменник.Но вот в последнее время то у них тех работы на сбере то на бирже.Крипту конечно обналичили в первый раз сумму меньше дали, во второй раз это было недавно спросил та жу сумма будет если курс упадет.Ответили что да и он и так упал но сумму дали первоначальную.

Плюсы очень маленькие суммы можно обменивать.

У меня только однажды заморочка с ними была(задержка), а так все стабильно выплачивали. Минимальная сумма лайта например - 0,1, доги не помню, суммы не минимальные видимо были))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и пользуюсь исключительно Бестченджем, мне будет интересно сравнить комиссии этих двух обменников. Да и не всегда на Бестчендже можно найти что-то на обмен, из-за большой минимальной транзакции, пойду пробовать этот обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LoonAlenka said:

У меня только однажды заморочка с ними была(задержка), а так все стабильно выплачивали. Минимальная сумма лайта например - 0,1, доги не помню, суммы не минимальные видимо были))

Один раз пришлось через него делать обмен, курс наиболее привлек, отзывы просмотрела- понравились, обмен прошел быстро, замечаний нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimaguzika said:

Не буду врать ,не пробовал выводить именно подобным образом ,поэтому не могу ничего сказать и помочь ,да и не слышал о таком .

Да я в принципе то помощи и не прошу. Вы задали вопрос о выводе на карту сразу с биржи, я вам ответил и показал даже. Да и слышать не обязательно, а просто просмотреть варианты которые доступны для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 22:18, wertyuio said:

Первый раз слышу о данном обменник обычно когда обмениваю средства то использую мониторинг обменников БестЧендж. На этом сайте собраны самые надежные обменники в интернете.

А вот тут по подробнее пожалуйста, похоже вы не следите за мониторингом Bestchange. Данный обменник на Bestchange более 5ти лет, а сам сервис работает 9лет. Сам пользовался и пользуюсь данным обменником, на Bestchange может вы не замечали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlisaDam001 said:

Затупила - сделала перевод на заблокированную карту, поддержка в 3 ночи откликнулась и решила проблему не смотря на мелкую сумму. Очень рада.

Да достойный обменник и поддержка всегда готова помочь оперативно,у меня тоже была проблема в один из переводов,но написал саппорту в телеграме и мою заявку быстро рассмотрели и перевод я получил

Постоянно пользуюсь Д-обменом уже на протяжении наверное года и пока доволен обменником да и 3к положительных отзывов на бестчейндж говорит о работе обменника

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BitcoinNewbie said:

Вроде по статье хороший обменник. Прочитал о нем на других форумах, отзывы вроде тоже хорошие. Но Best Change все таки лучше и выгоднее. Всем хорошего дня)

так вроде бестчейндж это не обменник,а мониторинг обменников.Вам наверное стоит почитать,что такое "мониторинг обменников".

Вот прочтите на досуге ТЫК  может тогда уже поймёте что ваш пост не к месту🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2020 at 11:22, SergeyFlint said:

Доброго времени суток форумчане.

  • Хотел бы вам представить обменник Д- Обмен.
  • Одним из преимуществ сервиса являются низкие комиссии .
  • Присуствуют множество криптовалют для обмена в различном направлении
  • Сам лично использую его для вывода с Perfect Money на карту mastercard. Переводы проходят практически мгновенно и без каких либо задержек 
  • Регистрация в данном сервисе не является обязательной.
  • Минимальные суммы для обмена тоже не большие в отличии других.

 

spacer.pngspacer.png2090172445_.png.e184f5593783e145ea28d177f83af379.png

 

Если вы найдёте обменник с наиболее выгодными коммиссиями,

то напишите в коментариях.

И хотел бы узнать ваше мнение по пооду данного сервиса, да и какими пользуетесь Вы

Мне нравится этот обменник, что здлесь можно купить маленькие суммы крипты и не нужно платить большую комиссию. А не понравился тем, что нужно проходить комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз пользовался этим обменником, то проблем не было. Переводил с пеера на перфект мани, пришли очень быстро (до 10 минут), обменивают даже маленькие суммы, так что буду пользоваться и дальше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный дизайн, мне нравится. Минималистичный и с первого взгляда все понятно. А то бывает, заходишь на сайт и просто теряешься. А за дизайн тут однозначно лайк. Может быть и попробую попользоваться обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер обменник, быстрый честный и привлекательный на вид. Удобный и понятный интерфейс, выгодные курсы, низкая комиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно обменники это хорошо, это даже отлично, часто пользуюсь ими, так как нужно быстро продать криптовалюту, не хочется кидать крипту на бирже, потому что это не мало времени займёт, про этот обменник ещё не слышал, а значит не пользовался, но скажу, что обменники я выбираю с сайта Bestchange, это лучший мониторинг обменников. И вам тоже рекомендую, там можно найти выгодный курс, все без обмана, вообщем круто! Спасибо за вашу поддержку и за ваши положительные оценки! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще первый раз вижу что-то про этот обменник , никогда его не видел  и даже не знаю где можно прочитать отзывы  ,  что  для меня очень важно чтобы на обменнике было достаточно много положительных отзывов

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно хороший обменник , я б даже сказала один из лучших и так же огромное количество отзывов имеется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...