Раздача 5 монет PLAN цена за монету 0.86$ - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
LoveMafia228

Раздача 5 монет PLAN цена за монету 0.86$

Recommended Posts

On 26.11.2020 at 18:06, EgorK123five said:

Не знаю, как по мне судя по описанию выглядит как какой-то скам, не буду заявлять это с уверенностью, но что-то очень похоже конечно

ну да облачный майнинг, в телеграме))на сколько я знаю почти все облачные в сети идут скам...а тут еще и монеты дают - ну это как хеш, его вкладываеш и сидиш ждешь...пока бот закрыется😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм каналы, как рассадник обмана, ну или я всё-таки ошибаюсь. Просто так много есть всякого обмана в Телеграмме. По сути я, наверное, попробую так как выглядит очень заманчиво, как попробую отпишу здесь же. Удачи мне!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 05:57, jingerson1700 said:

Я думаю что это скам,просто заманят народ и обманут. Много таких проектов видел.

Согласен, если всё честно то почему надо ждать аж до конца декабря. Да и акаут на форуме который это запостил очень молодой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 12:50, Sazlo said:

Телеграмм каналы, как рассадник обмана, ну или я всё-таки ошибаюсь. Просто так много есть всякого обмана в Телеграмме. По сути я, наверное, попробую так как выглядит очень заманчиво, как попробую отпишу здесь же. Удачи мне!)

Нет не ошибаетесь.В телеге мошенников очень много.Думаю скамных дропов на хайпе ДеФи, в телеге процентов 90 а может и более.И как правило липовые дропы заканчиваются просьбой перевести немного эфира как плату за перевод дропа.В данном дропе пока не было требования о переводе эфира но посмотрим что будет к концу декабря.Если начнут просить эфир то одназначно скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если без вложений то можно попробовать. Но крайне не советую свои деньги туда вливать. И очень интересно если вывод будет только в конце декабря то откуда скрин вывода???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно простой дроп, подписки на канал и все. Монет как таковых еще нет. Но обещают запустить свой блокчейн в декабре месяце. Так что скоро все анонсируют. Получится что-то у них или нет, скоро узнаем. 


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SeledkinLove1 said:

Система вроде не сложная. Да и условия неплохие.
Но больше похоже на скам. Конечно попробовать можно.
Но не стоит вносить какие то депозиты в такие проекты, удачи вам)

Если был бы скам то начали  бы денег просить а этого пока нет.Но всё конечно может случиться.Посмотрим ближе к концу декабря а может дело и выгорит.А если начнут денег просить то никто не мешает удалить эти каналы и забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, монеты покупают сами пользователи, помню как то был на подобие такого же проекта, вот только долго он не проработал, сам то я прошел регистрацию получил 5 монет, посмотрим что будет дальше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких раздач сейчас десятки и сотни проходят, все они как правило оказываются обманом или откровенным скамом, поэтому лично я в таком не буду участвовать.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе, когда нечего делать можно и попробовать. Все равно ничего не теряете. А так чтобы погулять с друзьями вполне хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный хайп проект, который пока еще платит. Но попробовать пофармить можно, почему нет собственно 🙂 

Интересует вопрос, что с выводом денег за рефералов? Их тоже в майнинг или сразу вывести можно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, кто-нибудь получил  доллара или это все красивые картинки? Потому что мало верится, что кто-то честно будет платить. к сожалению, таких очень мало проектов на просторах интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят тут обязательно пайшиком (форму заполнять) ''c документами со всем'' чтобы майнилось и потом можно было вывести, или все таки без этой процедуры можно обойтись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 18:35, Egorka121275 said:

Таких раздач сейчас десятки и сотни проходят, все они как правило оказываются обманом или откровенным скамом, поэтому лично я в таком не буду участвовать.

Да, я лично раньше пытался участвовать, но из всех максимум одна была нормальной, так что не рекомендую, да и деньги они обещают небольшие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 23:10, tridvarass said:

Спасибо! Обязательно поучаствую в этом аирдропе,тем более на скам не похоже, хоть и сам дроп в телеграмме.

Большинство аирдропов, которые проходят в телеграмме не выплачивают, либо это мне так везло, из 10 штук выплатил 1, и то вышло очень мало даже с рефералами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача прикольная, но опять же, не уверен, что они выплатят да и я не понял, как обменять монеты в телеграмме. Мне что-то подсказывает, что этот обменник сомнительный. Посмотрим, что будет дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный дроп, спасибо что делитесь подобным, халявные деньги всегда приятно, побольше бы таких раздач легких и не напряжных)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 12:18, DarkW said:

Если был бы скам то начали  бы денег просить а этого пока нет.Но всё конечно может случиться.Посмотрим ближе к концу декабря а может дело и выгорит.А если начнут денег просить то никто не мешает удалить эти каналы и забыть.

Там при скамах не всегда деньги просят, иногда скам аирдропы делают для набора аудитории в чаты и каналы, а потом уже используются в интересах администраторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, кто пробовал? Смогли ли вывести и продать монеты и какой профит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, прямо сейчас попробую. Потом напишу, получилось ли что-то заработать или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это же скам , просто обманывают народ...                                                                                                                                

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то думал тут реальная тема, как по быстрому несколько долларов заработать, а тут майнинг, да еще и в телеграмм боте. Как-то нет доверия, врдли и копейку получится вывести. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 21:51, NikitaSavel said:

Впринципе, когда нечего делать можно и попробовать. Все равно ничего не теряете. А так чтобы погулять с друзьями вполне хватит

Любая раздача позволяет подзаработать, только надо смотреть на условие вывода. Если просят депозит больший чем получилось собрать, то я бы не советовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 02:17, Seledkin said:

Обычный хайп проект, который пока еще платит. Но попробовать пофармить можно, почему нет собственно 🙂 

Интересует вопрос, что с выводом денег за рефералов? Их тоже в майнинг или сразу вывести можно? 

Попробвю пофармить, надеюсь подольше проработает этот проект. Для начала надо собрать инфу о нем. В том числе о выводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...