Как же пользоваться новым инструментом YoDeFi от биржи YoBit - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Как же пользоваться новым инструментом YoDeFi от биржи YoBit

Recommended Posts

Получайте YoDefi монеты за ликвидность (активные sell или buy ордера) на парах:
btc-usd, btc-usdt, btc-rur, eth-usd, eth-usdt, eth-rur, trx-btc, doge-usd, doge-usdt, doge-rur, xrp-btc, xrp-usd, xrp-usdt, xrp-rur

 

Разберем на примере btc-rur.

 

1)Переходим в вкладку RoboTrade;

2)Вбиваем пару BTC/RUR;

3)Создаем правило ордера продажи наших BTC 1% с рублями.

 

Вот так это выглядит на примере 30000 сатоши (Ордеров может быть сколько угодно, позволял бы баланс, можно сделать один ордер на весь баланс, либо несколько поменьше, роли это не играет).

image.png.9a252fce06f3f1baa0a4201791f473b0.png

 

 

А так выглядит само правило:

 

image.png.c757fd669e8bdaa6e9d049392bb4b95f.png

 

После этого следите во вкладке https://yobit.net/ru/trade/BTC/RUR, чтобы ордер не был ниже 1%, но не был вышел 1%.

Сам ордер можно сделать и без RoboTrede, но тогда вам придется самостоятельно считать процент.

 

 

Теперь, каждые 10 минут нам будут начислять монетки YoDeFi

 

image.png.1571b76b0f0debbd97cc4b434df6ce0a.png

 

Которыми можно торговать тут: 

https://yobit.net/ru/trade/YODEFI/

 

Несколько полезных моментов от администрации биржи:

 

warden: Кто выполняет все условия, получает выплаты.

warden: Совокупная эмиссия всего 777 YoDefi на всех, каждые 10 минут.

warden: 1) ваш ордер должен быть создан на момент выплаты минимум как 10 минут. Если вы создали через 2 минуты после прошлой выплаты, то ждать своей первой выплаты будете 18 минут. Далее - каждые 10 минут.

warden: 2) ваш ордер должен иметь ликвидную цену на момент анализа. Т.е. цена верхняя в стакане - от нее вниз 1% от цены. Т.е для колонки BUY от ее верха, для SELL - от ее верха.

warden: 3) Если за время 10 минут цена вышла из границ корридора ликвидности, то выплаты не будет.

warden: 4)  Если вы поставили ордер на 0.5 битка, котоырй исполнился на 0.2 битка, то это значит, что в течение 10 минут минимальный объем ликвидности был по нему 0.3. Поэтому с него и будет выплата.

warden: 5) 777 YoDefi выплачивается пропорционально индексу ликвидности вашего ордера, соответствующего условиям 1)-3). т.е. если кто-то ставит крупные ордера ликвидные, то по ним ему будет приходить больше профит из этих 777.

warden: puzcoin, можно читернуть - завести 1к битков и забрать все 777 YoDeFi).

 

maxnn2 : BlackSmith, а сам токен йодефи как будет поддерживаться? что бы тема оставалась привлекательной
BlackSmith LX: maxnn2, да, будем регулярно выкупать на средства из прибыли. но не забывайте считать, сколько этот токен генерят в сутки

 

 

Edited by zgot666
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад, что Йобит пришел к тому, что дают бонусы за поддержку ликвидности. Зачем нам эти Defi биржи, если есть йобит? 😄 Автору плюс, проснулся утром и не понял, что за новый зверь в загоне бегает)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Niki Ko Mori said:

Интересно конечно Yobit призывает к махинациям с курсом) Система по началу кажется замудрённой, но насколько я понимаю, будут увеличиваться стаканы у неособо популярных токенов. А вот хорошо это или плохо?) Если я понял не правильно, не бейте ногами, просто поправьте) Я только вникаю в этот мир

Ну судя по логике, достаточно будет купить просто такой токен и ждать волатильности, но всё таки странно конечно это всё. Так как и условия то не для всех, я так понимаю банком обладать достаточно крупных необходимо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AlexFrost said:

По моему не стоит заниматься этой вещью. Пока что еще можно что-то поднять, а потом курс упадет, и понятно почему. За сутки упал где-то в 30 раз.

Курс не будет постоянно падать. Администрация сказала, что он несколько дней будет устаканивать, потом, на прибыль они будут откупать монетки.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору большое спасибо за разъяснение. Сообщение на почту пришло, а что да как не понял пока не прочитал данную тему. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью.Я пока сегодня разобрался,целый день прошёл))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Ну судя по логике, достаточно будет купить просто такой токен и ждать волатильности, но всё таки странно конечно это всё. Так как и условия то не для всех, я так понимаю банком обладать достаточно крупных необходимо.

Действительно. Что бы на этой акции заработать хоть что то, баланс надо иметь не малый. 

А если ордера будут часто срабатывать, то на комиссия можно и потерять часть своих средств. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познавательная тема для новичков, особенно комментарии админов. 

А так то в принципе и так было понятно, что чем больше ордер который попал в диапазон -+1%, тем больше монет вы получите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за разъяснения. Я вчера минут 40 разбирался и пытался понять что к чему, по итогу получилось, но заплатили какие то копейки. Что бы заработать на этом надо иметь солидный банк. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное, искал данную информацию, не мог найти. Автор поднес информацию очень понятно и коротко. Лайк однозначно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно. Спасибо за информацию и за то что сделали туториал!)) Я думаю это больше подойдет для тех у кого большой банк. Примерно 200,000-500,000 рублей. Если у тебя есть такие деньги, то ты можешь неплохо зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks21 said:

Интересная тема , например у меня есть 500 тысяч сатош , то сколько я буду получать за каждые 10 минут? И вообще платили кому-нибудь?

Смотря сколько людей держат ордера, ведь 777 монет распределяются между всеми пользователя, пропорционально вашей сумме. Платили и платят, правда не очень много, но это все равно деньги, почему бы не воспользоваться. Чем больше сумма в ордерах, тем больше вы получаете токенов YoDeFi.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 10:09, zgot666 said:

Получайте YoDefi монеты за ликвидность (активные sell или buy ордера) на парах:
btc-usd, btc-usdt, btc-rur, eth-usd, eth-usdt, eth-rur, trx-btc, doge-usd, doge-usdt, doge-rur, xrp-btc, xrp-usd, xrp-usdt, xrp-rur

 

Разберем на примере btc-rur.

 

1)Переходим в вкладку RoboTrade;

2)Вбиваем пару BTC/RUR;

3)Создаем правило ордера продажи наших BTC 1% с рублями.

 

Вот так это выглядит на примере 30000 сатоши (Ордеров может быть сколько угодно, позволял бы баланс, можно сделать один ордер на весь баланс, либо несколько поменьше, роли это не играет).

image.png.9a252fce06f3f1baa0a4201791f473b0.png

 

 

А так выглядит само правило:

 

image.png.c757fd669e8bdaa6e9d049392bb4b95f.png

 

После этого следите во вкладке https://yobit.net/ru/trade/BTC/RUR, чтобы ордер не был ниже 1%, но не был вышел 1%.

Сам ордер можно сделать и без RoboTrede, но тогда вам придется самостоятельно считать процент.

 

 

Теперь, каждые 10 минут нам будут начислять монетки YoDeFi

 

image.png.1571b76b0f0debbd97cc4b434df6ce0a.png

 

Которыми можно торговать тут: 

https://yobit.net/ru/trade/YODEFI/

 

Несколько полезных моментов от администрации биржи:

 

warden: Кто выполняет все условия, получает выплаты.

warden: Совокупная эмиссия всего 777 YoDefi на всех, каждые 10 минут.

warden: 1) ваш ордер должен быть создан на момент выплаты минимум как 10 минут. Если вы создали через 2 минуты после прошлой выплаты, то ждать своей первой выплаты будете 18 минут. Далее - каждые 10 минут.

warden: 2) ваш ордер должен иметь ликвидную цену на момент анализа. Т.е. цена верхняя в стакане - от нее вниз 1% от цены. Т.е для колонки BUY от ее верха, для SELL - от ее верха.

warden: 3) Если за время 10 минут цена вышла из границ корридора ликвидности, то выплаты не будет.

warden: 4)  Если вы поставили ордер на 0.5 битка, котоырй исполнился на 0.2 битка, то это значит, что в течение 10 минут минимальный объем ликвидности был по нему 0.3. Поэтому с него и будет выплата.

warden: 5) 777 YoDefi выплачивается пропорционально индексу ликвидности вашего ордера, соответствующего условиям 1)-3). т.е. если кто-то ставит крупные ордера ликвидные, то по ним ему будет приходить больше профит из этих 777.

warden: puzcoin, можно читернуть - завести 1к битков и забрать все 777 YoDeFi).

 

maxnn2 : BlackSmith, а сам токен йодефи как будет поддерживаться? что бы тема оставалась привлекательной
BlackSmith LX: maxnn2, да, будем регулярно выкупать на средства из прибыли. но не забывайте считать, сколько этот токен генерят в сутки

 

 

Хорошая статья, советую) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За целый день дали 0.05 йодефи, а нельзя продавать xD Вышла эта монета когда был на йобите, в общем ничего и не поимел с неё. Как по мне опять ненужная пустышка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему. Но мне кажется, что все здесь понимают, что дефи, как и многие, просто монета-фантик. Не знаю, как вы, но я точно вижу ее так. Заработать  хорошую сумму из нее точно не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично,спасибо автору за такое доступное изложение данной темы.А то я и так не сильна ещё в этих всех делах,только начала вникать,а в YoDeFi так вообще зашла посмотрела,но не решилась даже что то нажимать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо я что то пропустила, либо что, но пары на йодефи резко сократили. Теперь только эфир и биток катируются. И это печальненько, учитывая как бегают курсы, у меня мало что накапывает, а сидеть и следить у меня, увы, нет времени(((

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, а то перешел на вкладку для себя новую и вижу на балансе в yodefi что-то насыпано. Зашел, забрал, а за что получил вообще не понял, на форуме не мог найти тему по поводу этой монеты и вот, спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artur181 said:

Хм, спасибо большое, нужно будет обязательно на себе испробовать этот роботрейд и разобраться в нём как следует. И ещё вопрос, я правильно понял, что каждые 10 минут раздаётся на всех 777 YoDefi?

Да вы правильно поняли каждые 10 минут 777 за сутки получается 111 888 .я думаю из-за того что количество монет такое большое цена так быстро и падает . А роботрейд удобен , когда на рынке флет и спокойствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за объяснение. До момента прочтения данной темы не понимал как получить данные монеты. В принципе тема очень хорошо расписана, в точности до мелочей. Благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно из за низкого курса yodefi  держать ордера с 1% отклонением себе дороже, можно запросто войти в позицию не желая того, не знаю что будет дальше с данным токенов, но эмиссия слишком велика, а курс проседает быстро.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 11:47, KatfonKit said:

Либо я что то пропустила, либо что, но пары на йодефи резко сократили. Теперь только эфир и биток катируются. И это печальненько, учитывая как бегают курсы, у меня мало что накапывает, а сидеть и следить у меня, увы, нет времени(((

Да, к сожалению данная тема перестала пользоваться популярностью. Хотя изначально куча людей побежали пробовать на ней зарабатывать. Но тема исключительно для хайбанков. Работягам там делать нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Спасибо за отличную статью. Видел на бирже кнопку YoDefi название красивое, но не понял смысл всего этого. От вашей статьи я понял теперь как можно получить данный токен.

Но вот у меня вопрос, выгодно ли добывать этот токен, ведь цена у него очень сильно упала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 17:03, Uberque said:

Спасибо за информацию, а то перешел на вкладку для себя новую и вижу на балансе в yodefi что-то насыпано. Зашел, забрал, а за что получил вообще не понял, на форуме не мог найти тему по поводу этой монеты и вот, спасибо автору.

А смысл? монета стоит рубль с мелочью и продолжает падать. Ордера надо ставить только так как выгодно, без учёта получения дефи, иначе на такой торговле можно потерять гораздо больше, стараясь именно дэфи зацепить.

  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще тема очень интересная. Только раньше пар было больше, и это было намного привлекательнее, чем сейчас. К тому же курс у монеты сильно просел. И из-за этих копеек не хочется терять прибыль в других парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...