Поговорим об инвестах - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
theodorichko

Поговорим об инвестах

Recommended Posts

17 hours ago, squadrazurra said:

Многие говорят что сейчас инвест уже не такой как раньше просто потому что он уже давно ижжал своё и не получится на нём заработать как раньше

Полностью с вами согласен. Инвест уже не такой актуальный, каким был раньше, так что не думаю, что ему стоит уделять какое-то внимание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 19:15, Haizhezu said:

Постоянно говорить о каких то инвестах , мне лично в этом в принципе ничего не стоит говорить

Да и не стоит учитывать тот факт что они сейчас является не такими уж актуальными, лучше всего присмотритесь к кроссовкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2022 at 5:15 PM, Haizhezu said:

Постоянно говорить о каких то инвестах , мне лично в этом в принципе ничего не стоит говорить

Ну если вы имеете в виду обсуждать свои планы с кем-либо, то да. О своих планах не нужно говорить с кем-то, потому что о них должны знать только вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 10:23 AM, Zlata.semenikova said:

У биткойна больше процент дают при стейкинге на площадках, хотя он стоит больше 1 млн рублей. Чтобы бнб был по миллиону сколько же биток должен стоить, такое возможно лет через 30-40, но кто знает что будет с рынком года через 2-3.

Просто я имел ввиду что на бнб процент на стейкинг больше в сравнении с биткоином, на биткоин там 5 процентов, а вот на бнб можно взять под 13 процентов, так что думаю разница ощутима. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что инвест несколько утратил свою актуальность. Я бы не советовал вам пробовать заниматься этим сейчас. Лучше попробовать что-то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Advenum said:

Я обсуждаю планы со своей второй половиной - считаю такое осбуждение логичным, ведь бюджет у нас в семье общий. 

Это еще нормально. Просто многие говорят о свих планах кому угодно, а потом удивляются, что они не сбываются. Когда человек так делает, он подсознательно думает, что цель достигнута.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Advenum said:

Я обсуждаю планы со своей второй половиной - считаю такое осбуждение логичным, ведь бюджет у нас в семье общий. 

Я не обсуждаю это ни с кем хотя бы потому, что человек с которым вы это обсуждаете может начать навязывать свое мнение или вообще попытаться вас отговорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 21:00, Polinariy said:

Просто я имел ввиду что на бнб процент на стейкинг больше в сравнении с биткоином, на биткоин там 5 процентов, а вот на бнб можно взять под 13 процентов, так что думаю разница ощутима. 

Всё поняла, простите. Разница конечно ощутимее, потому что если мы возьмём одну и ту же сумму денег, то нам е выгоднее положить под 13%, нежежели чем под 5.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Erinheu said:

Я не обсуждаю это ни с кем хотя бы потому, что человек с которым вы это обсуждаете может начать навязывать свое мнение или вообще попытаться вас отговорить.

Таких людей вообще не стоит слушать, да конечно же можно будет просто прислушаться к его мнению но окончательное решение должна будете принимать вы сами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, squadrazurra said:

На данном этапе я бы вообще не стал бы его рассматривать просто потому что он уже не так актуален как раньше особо на нем не заработаешь

Он никогда не был актуален, к сожалению. Пусть и процентная ставка там высокая, да и всегда таковой была, но монета ничего из себя не представляет и только скатывается вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 10:10 AM, Zlata.semenikova said:

Всё поняла, простите. Разница конечно ощутимее, потому что если мы возьмём одну и ту же сумму денег, то нам е выгоднее положить под 13%, нежежели чем под 5.

Конечно это да, только вот не знаю, как будет дальше с бнб, там же Sec имеет какие то претензии к бнб, и неизвестно чем вообще это закончиться, может и просадка сильная будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Различные есть инвесты, но мне больше нравится традиционный стейкинг, так как там все более прозрачно и не ставят никаких дополнительных условий для получения токенов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Polinariy said:

Конечно это да, только вот не знаю, как будет дальше с бнб, там же Sec имеет какие то претензии к бнб, и неизвестно чем вообще это закончиться, может и просадка сильная будет.

Вся крипта проседает и падает из-за ближайшего заседания ФРС, сейчас как скажут что поднимут ставку на 0.75% и мы полетим как в прошлый раз, до 17 тысяч, а может и ниже, но потом обещают рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bazhenov said:

Говорить о каких то инвестах, как мне кажется , что в этом деле вообще ничего хорошего не будет

Так а что вы вообще тогда нашли в крипте, если не инвестиции. Именно инвестиции практически всех привлекают, а после уже трейдинг и фьючерсы, как и все остальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2022 at 4:12 PM, burevestnik21 said:

Это еще нормально. Просто многие говорят о свих планах кому угодно, а потом удивляются, что они не сбываются. Когда человек так делает, он подсознательно думает, что цель достигнута.

Да, и хорошо что вы это понимаете. Я такого же мнения и стараюсь никогда не говорить о своих планах, даже родителям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Erinheu said:

Да, и хорошо что вы это понимаете. Я такого же мнения и стараюсь никогда не говорить о своих планах, даже родителям.

А почему родителям то не говорите ? с кем то же нужно делится своими планами спросить например совет ,или вам это не надо ? мне кажется что тогда вы очень замкнутый и одинокий человек ,лучше менять мировозрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 10:44 AM, Zlata.semenikova said:

Вся крипта проседает и падает из-за ближайшего заседания ФРС, сейчас как скажут что поднимут ставку на 0.75% и мы полетим как в прошлый раз, до 17 тысяч, а может и ниже, но потом обещают рост.

Я думаю что нужно намного меньше падение вниз и только тогда будет нормальный рост, просто не можем пробить какую то отметку, чтоб начали нормально откупать и начался нормальный рост, может эта отметка и ниже 15к. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Polinariy said:

Я думаю что нужно намного меньше падение вниз и только тогда будет нормальный рост, просто не можем пробить какую то отметку, чтоб начали нормально откупать и начался нормальный рост, может эта отметка и ниже 15к. 

Эта отметка пробитие психологического уровня и знак для инвесторов что пора закупать криповалюту, будут постепенно вновь входить фонды и за ними подтягиваться другие, крупные мировые компании проводить интеграции приложений и кошельков с криптой в свои устройства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А почему родителям то не говорите ? с кем то же нужно делится своими планами спросить например совет ,или вам это не надо ? мне кажется что тогда вы очень замкнутый и одинокий человек ,лучше менять мировозрение.

Это не говорит о замкнутости и душевных проблемах человека) Совет спросить я всегда могу, но в свои планы я никого не собираюсь впутывать и особенно посвящать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Advenum said:

Я Вас поддержу, потому что, конечно, то что Вы не говорите о своих планах другим, никак не определяет Вас как одиноког оили замкнутого. Это бред, а Вам успехов!

Тогда к чему весь этот разговор? Если же вы разбираетесь в людях, то вы не должны делать  поспешных выводов, вы же знаете об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gopenik said:

Я тоже так думаю. Раньше в инвест боксе можно было хорошо заработать, но те времена кажется прошли. Сейчас выгоднее купить кроссовки и получать прибыль от проекта йостеп, но тоже не думаю что это долго продлится. 

Не было вообще никогда так. Когда там и на чем можно было заработать? На толке, когда еще цена была более нормальной? Тогда она так же падала каждый день на множество процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2022 at 9:58 AM, Zlata.semenikova said:

Эта отметка пробитие психологического уровня и знак для инвесторов что пора закупать криповалюту, будут постепенно вновь входить фонды и за ними подтягиваться другие, крупные мировые компании проводить интеграции приложений и кошельков с криптой в свои устройства.

Да, я понимаю это, это просто уровень поддержки и сигнал для закупок криптовалюты, и многие ждут именно такой вот цены чтоб начать закупки, и многие компании закупят так как интерес огромный к криптовалюте вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Polinariy said:

Да, я понимаю это, это просто уровень поддержки и сигнал для закупок криптовалюты, и многие ждут именно такой вот цены чтоб начать закупки, и многие компании закупят так как интерес огромный к криптовалюте вообще. 

Они начнут покупать и цена расти, что позитивно будет отражаться на рынке, может быть сможем выйти из падения и пойти на восходящий тренд. Крипта в инвесте булет расти и так, и проценты накапают побольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zlata.semenikova said:

Они начнут покупать и цена расти, что позитивно будет отражаться на рынке, может быть сможем выйти из падения и пойти на восходящий тренд. Крипта в инвесте булет расти и так, и проценты накапают побольше.

Я не жду даже на откупах слишком резкого роста, он будет но плавный, на первых этапах где то к 21к, потом к 23к и так далее, быстро взлет на 50к точно ждать не стоит, так как фондовый рынок все так же падает, а они же связаны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать это круто! Хоть я в этом еще совсем новичок и считаюсь хомяком, но первое на что я обратил внимание в крипте - возможность инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...