<Braga/> Создание web-приложений, сайтов/скриптов, настройка сервера, дизайн и многое другое! - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
newbraga

<Braga/> Создание web-приложений, сайтов/скриптов, настройка сервера, дизайн и многое другое!

Recommended Posts

Немного о Нас:
Наш сервис BRAGA - команда опытных специалистов по веб-разработке, улучшению, администрированию сайтов, программ и других веб-приложений. 
Так же занимаемся созданием логотипов, аватарок, баннеров и оформления(соц. сетей, сайтов).
Сервис предоставляет качественные услуги в кротчайшие сроки. Наши цены Вас приятно порадуют!

Рабочий стек:
JS
PHP
HTML
Css
webpack, grunt, gulp
MySQL
nginx/apache, https, Ubuntu.

Наши услуги:
# Разработка / Улучшение / Администрирование сайтов и других веб-приложений.
# Разработка / Улучшение / Администрирование Telegram-ботов.
# Работы по настройке Linux-серверов, веб-серверов и прочих элементов проекта.
# Аватарки / Логотипы / Баннеры / Оформление соц. сетей, сайтов.
# И многое другое!

Мы рассмотрим любые проекты!
Работаем с такими языками как: Java, C#, C++, C, Python, GoLang, Rust!
Аватарки любых размеров и тематик (под форум/соц. сети).
Оформление соц. сетей (контент картинки, обложки, аватары).
Баннеры любых размеров, любой сложности и анимации.

У каждого участника команды опыт разработки более 2-х лет!

Контакты:
Telegam: @braga_service
Наш канал: @braga_channel
Почта: [email protected] (braga.service @ yandex.ru)

Edited by newbraga
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Вновь свободны для крупных проектов!

Пополняем портфолио, набираемся больше опыта. 

Старичкам форума всегда приятные скидки!

Edited by newbraga

Работаем в штатном режиме.

Всегда готовы браться за крупные проекты!

Свободны в работе! Возьмемся за привлекательный проект!

Публикуем работу из портфолио. 

Автоматизированный бот-продажник с возможность продажи строк из экселя, выгруженного на сервер.

Функционал:
- веб-панель для админов (загрузка, редактирование товаров).
- кабинет пользователя с историей покупок, балансом и инструкцией пользования.
- прием платежей криптовалютой.
- возможность прицепить другие платежные системы.

Удобная навигация по боту, управление с веб-браузера, сортировка товаров по фильтру.

bot.PNG

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Времени на это уйдет где то года, а потом уже как будет хороший опыт можно сказать что с большой вероятностью начнете хорошо поднимать
    • Сравнивать bitcoin с акциями как-то не очень правильно, акции находятся ближе к обычным валютам. Криптовалюта это новая технология, которая стремительно развивается. Рядом с биткоином могут стоять nft проекты и другие новейшие цифровые технологии. Вот их и можно сравнивать между собой.
    • Да к тому же чаще всего интернет работники в том числе хакеры это по классике личности в очках на много диоптрий, и довольно худенького телосложения. Поэтому таким выудить информацию физическим способом будет крайне сложно, если только они не наймут какого-нибудь телохранителя для себя из криминальной сферы. Вот поэтому и плодятся какие-то фишинговые сайты, приходит куча весьма странных писем. мне вот кстати пришло письмо на почту что моя Сид фраза на кошельке блокчейн изменена. открывать я конечно письмо не стала, но у меня в почте можно увидеть сразу первые несколько слов из письма, так вот там указаны по всей видимости новые слова из моей сид фразы на ломаном английском какие-то слова с опечатками) По всей видимости суть в том чтобы я перешла по ссылке и ввела сначала свою фразу проверить? Короче столько уже разводов что страшно становится.
    • О, ставки это тоже пройденная тема. Я и прогнозы покупал и разные доступы к группам , и как они назывались, железобетонные ставки вроде)) Но это всё же чисто фарт, повезет не повезет. В трейдинге всё иначе,  процентов 90 точно зависит от Вас и ваших знаний.  Видели биткоин обратно вверх пополз? Сомневаюсь что будем расти, почему-то кажется манипуляция чистой воды.
    • Процент не такой большой, если мы будем брать для аналогии те же топоры, то там инвест так же 2 недели был и процент было 77 в день, так что тут все нормально, плюс  монет не так много выдается на самом деле.
    • Дак банально стенка закончилась и теперь никто не хочет продавать по сатошке толк токены, вот и стоимость по 2 сатошки подлетела и камбэк в торговую пару биткоина толк токена меня сильно поразил ибо все шлаккоины йобита моментально умирают через пару дней с момента торговли по объемам и прочим аспектам финансовым, но наш толик уже почти год торгуется и теперь снова камбэк сделал. 
    • Привет! Согласен с вами. Мои родственники и друзья тоже нейтрально относятся к сфере мира криптовалют, в некой степени даже положительно, мои родителе предлагали мне поработать с их деньгами, но я отказался, вдруг что-то пойдёт не так и я просто потеряю деньги, да и я попросту не люблю работать с чужими деньгами.
    • Без оплаты постов здесь если и останутся пользователи то единицы. Да и то ради как вы сказали рекламы своих проектов. Сейчас  из за того что пул пустой уже не так много продолжают писать. Вот и ответ на вопрос который не которые задают писали бы вы посты без оплаты?.
    • Это при условии что у вас есть средства чтоб оплачивать счета и кредиты . А тем у кого есть средства на это помощь не давали , а давали только тем кто потерял доход из за карантинных мер .
    • Ну когда биток появился он был чем-то новым и совершенно неизвестным для нас, поэтому ждать чего-то мы просто не могли. Это сейчас есть куча информации, графики по которым можно делать анализ, уроки торговли и всего остального. А в те времена нужно было просто верить в него на чистом энтузиазме.
  • Create New...