YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit - Page 143 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

YoDeFi (токен ликвидности) - от биржи yobit

Recommended Posts

7 hours ago, kokoska said:

Пока их было очень мало, но если реально такое делает биржа, то им огромный плюс. Еще бы пруфы предоставила и тогда я уверен на 99%, что все, кто сливал Йодефи, будут его копить и даже скупать.

Насчет yodefii я думаю у них там все до мелочей продумано. Впереди по нему должно быть интересно. Я лично его по чуть чуть по вечерам собираю, выставляю ордера. Но конечно конкуренция там серьезная, с моими сатошками получается только крохи собирать.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KENT03 said:

лучшее , что они могут сделать с монетой это по примеру бинанса с их bnb сделать оплату комиссий монетой Yodefi со скидкой , тогда будет реальное применение и ценность монеты

Ну за комиссию вы коменсацию в йотре получаете, да и дефи не на это расчитан. P2P сделать бы за дефи, тогда монет хорошо вверх полетит.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nekthau said:

Ваша правда, но есть интересный момент, который как правило сопровождает пампы, а именно реакция держателей, то есть когда начинают скупать монету поднимая курс, к этому присоединяются еще люди и даже если кто то сделает вброс большого числа монет в этот момент, есть вероятность его переварить за счёт общего создавшегося тренда на откуп.

Т.е за то,что мы продадим и получим деньги, кто-то всё равно откупиться за счёт нашего кошелька?. Как это происходит вообще. И вероятен ли шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну как бы многие верят в то, что yodefi не так прост, как кажется на первый взгляд. думаю это только первая часть по этому токену, просто раздать нужное количество. Потом когда все раздадут, могут придумать ему новое назначение.

так уже есть назначение раздают то за торги в определенных парах,только раздают их как всегда много и как я понимаю поддержка токена идет с комиссии за торги,а она не особо и большая,обещали вроде как что со временем меньше будут раздавать токенов возможно что то и получится нормальное(долгосрочное и стабильное) с этого проекта

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pifpafoieiei said:

Насчет yodefii я думаю у них там все до мелочей продумано. Впереди по нему должно быть интересно. Я лично его по чуть чуть по вечерам собираю, выставляю ордера. Но конечно конкуренция там серьезная, с моими сатошками получается только крохи собирать.

Зная йобит, мне кажется у них там ничего не продуманно и они импровизируют, либо ждут реакцию от пользователей и их предложение, потом уже читаю, анализируют и думают, что лучшее ввести в функционал, а что нет, поэтому и так много времени занимает это все.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, olegm74 said:

так уже есть назначение раздают то за торги в определенных парах,только раздают их как всегда много и как я понимаю поддержка токена идет с комиссии за торги,а она не особо и большая,обещали вроде как что со временем меньше будут раздавать токенов возможно что то и получится нормальное(долгосрочное и стабильное) с этого проекта

Ну да, назначение сейчас у него такое, ставишь ордер, ждешь 10 мин и получаешь монетки. но ведь это вечно продолжаться не может, монета будет падать с такими условиями. Тут нужно доработать, чтоб был толк его холдить, а не сливать постоянно.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Выставляйте ордер в диапазоне +-1% от текущей цены. Если он исполняется, то не дают токенов. Может быть реально вас перебили) А так талк вроде начали делать, сегодня зелёная свечка показалось, да и банить видимо начали более подозрительных. 

Возможно, я завысил цену, так как на момент сделки курс битка был около 19к, а я сразу 20 лупанул, но я специально так сделал, дабы не продались сатохи, так как не планирую сливать их, тем более на доллары, а токены YoDefi всё равно хотелось бы получить, может и связался бы с ней как-нибудь, кто знает) Согласен, было приятно наблюдать за повышение курса, но я лично всё равно не стал продавать, хочется чуточку больше, если такое возможно ещё, конечно. Некоторые адекватные пользователи тоже бан получили, правда причины я не знаю, может багом попали!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, koliadech7 said:

За последние пол года много чего обещалось биржей. Но пока я не видела реальной поддержки ни по одному из токенов. Обычно все монеты имеют кратковременный хайп и затем слив, в том числе Йодефи - такая "фишка" йобита. 

Интересно, куда вы смотрите?) А как же YO-токен? Куда уж реальнее поддержка по нему.

На йодефи подобного ожидать не стоит, конечно, но на самотек её врядли отпустят

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lewt said:

Зная йобит, мне кажется у них там ничего не продуманно и они импровизируют, либо ждут реакцию от пользователей и их предложение, потом уже читаю, анализируют и думают, что лучшее ввести в функционал, а что нет, поэтому и так много времени занимает это все.

Вы правда думаете, что на бирже интересует мнение пользователей и они к ним прислушиваются. Очень сомневаюсь. Единственно что у них можно выпросить, так это по инвесту убрать условие или повысить порог.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

Зная йобит, мне кажется у них там ничего не продуманно и они импровизируют, либо ждут реакцию от пользователей и их предложение, потом уже читаю, анализируют и думают, что лучшее ввести в функционал, а что нет, поэтому и так много времени занимает это все.

НУ спорный конечно вопрос - как это не продумано. Вот к примеру цель YoDefi было привлечь дополнительных трейдеров на биржу с новыми деньгами, причем крупными, так как только большие суммы что то чувствуют при создании ликвидности. Ну и частично поддержать "старых" трейдеров. Деньги деньги деньги - это основная цель всех и спорить с этим нет смысла. Так что стратегия биржи работает и мы с Вами тоже можем забирать свои плюсы.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 00:38, Saasdafe said:

Какие условия для хороших иксов? Токен инфлируется и не уничтожаются, а получить их можно при размещении ордеров в определенных парах, если эти ордера не сыграют в течении 20 минут.

 Причем 20 минут что правила поменяли и скажите мне пожалуйста за что и кто ставит мне отрицательные оценки я вот поражаюсь все живём в одном мире и все зависит от нас зачем портить отношения?

  • +2 1

Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

Вы правда думаете, что на бирже интересует мнение пользователей и они к ним прислушиваются. Очень сомневаюсь. Единственно что у них можно выпросить, так это по инвесту убрать условие или повысить порог.

Как показала практика - да, прислушиваются. И об этом не раз говорил и Варден, и Смит

  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pifpafoieiei said:

Я хочу его еще прикупить, но наверное подожду, когда еще обвалится. Думал сегодня к вечеру это уже произойдет. Но что то стоит как вкопанный. Зато то что не надо как раз падает. Ща только продай, сразу пойдет в гору.

По поводу того что обвалиться я не уверен. Его минимум если только до 500 сатох и то я сомневаюсь. Я лично буду прикупать.  YoDefi себя покажет ещё.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну да, назначение сейчас у него такое, ставишь ордер, ждешь 10 мин и получаешь монетки. но ведь это вечно продолжаться не может, монета будет падать с такими условиями. Тут нужно доработать, чтоб был толк его холдить, а не сливать постоянно.

допустим начнут не каждые 10 минут 777 токенов раздавать,а скажем 7 то цена начнет расти ведь токенов не так уж и много,а сумма на откуп останется таже(ну % с торгов) и тогда уже все будут скупать,потому как цена гарантированно вырастет

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vavil0n4ik said:

Возможно, я завысил цену, так как на момент сделки курс битка был около 19к, а я сразу 20 лупанул, но я специально так сделал, дабы не продались сатохи, так как не планирую сливать их, тем более на доллары, а токены YoDefi всё равно хотелось бы получить, может и связался бы с ней как-нибудь, кто знает) Согласен, было приятно наблюдать за повышение курса, но я лично всё равно не стал продавать, хочется чуточку больше, если такое возможно ещё, конечно. Некоторые адекватные пользователи тоже бан получили, правда причины я не знаю, может багом попали!?

Бан за что? Баны, просто так обычно не выдают. Так продавать и не надо, надо просто в стакане стоять и каждые 10 минут вам дефи будут начислять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vazhaham said:

По поводу того что обвалиться я не уверен. Его минимум если только до 500 сатох и то я сомневаюсь. Я лично буду прикупать.  YoDefi себя покажет ещё.

Правильная стратегия, скорее всего еще урежут раздаваемые монеты, чтобы поднять цену на йодефи. Так же стеночки наверняка поставят на след. недели. На этой еще есть пока стенки, но быстро съедают, аппетиты большие у пользователей)

Edited by Dagamand007
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема агонь! Я борюсь со сном -сижу упираюсь фармлю, уже больше суток не спал и как тут спать-когда просто с "неба" падают деньги я за сутки более 10 к рублей нафармил, пару дней баловался небольшой суммой, а со вчерашнего дня завел побольше и прям заметно стало как  денежки зазвенели...!))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, olegm74 said:

допустим начнут не каждые 10 минут 777 токенов раздавать,а скажем 7 то цена начнет расти ведь токенов не так уж и много,а сумма на откуп останется таже(ну % с торгов) и тогда уже все будут скупать,потому как цена гарантированно вырастет

Ну она будет рости, но потом опять, до того момента пока рынок объемом не наполнится. Да и это рост на новостях просто, он будет краткосрочным, монеты как не нужны, так не нужными и остаются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Lewt said:

Ну она будет рости, но потом опять, до того момента пока рынок объемом не наполнится. Да и это рост на новостях просто, он будет краткосрочным, монеты как не нужны, так не нужными и остаются.

это инструмент для торговли,как и прочие криптавалюты я не слышал что бы какую то крипту использовали в сельском хозяйстве или машиностроении)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Как показала практика - да, прислушиваются. И об этом не раз говорил и Варден, и Смит

Был бы рад этому а есть хоть один реальный пример а не...? У нового токена я думаю все впереди может цена и останется такой но когда биток за лям это норм).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 12:44, abrrikosa said:

Придем и  мы к  вам  в битковую пару перенимать опыт. А то даже как то стыдно, что еще ни одной сатоши YoDeFi не получила.

Только там, чтоб нормально прилетело монет нужно сумму ставить большую. У меня ордера стояли сперва, а сейчас редко ловлю. Прилетали очень мало, хотя может это на старте было, все же людей одновременно много ловили монету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Только там, чтоб нормально прилетело монет нужно сумму ставить большую. У меня ордера стояли сперва, а сейчас редко ловлю. Прилетали очень мало, хотя может это на старте было, все же людей одновременно много ловили монету.

Во-во. У меня тоже стоят ордера. прилетаем крайне мало. Сумма не скажу, что большая, но и не малая. Зато со уменьшением торговых пар стало больше жирных ордеров вкруг с моими. Поэтому мало (или вообще ничего) прилетает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 00:55, evgeny.burdin said:

Прибыль фиксировать все любят, но хорошо если ты умеешь и фиксировать убытики тоже. Иначе может случиться так что не зафиксировал минус х2, зафиксируешь минус х10.

Это-то понятное дело. Тут дело в том, что закупился я на сумму, которую особенно не жалко, потому могу себе позволить подождать дальнейшего развития событий по данной монете, даже если в итоге его не планируется. От администрации не было однозначного ответа касательно того, навсегда ли эта система начисления YoDefi, или нет. Вполне вероятно, может частично повториться ситуация с Yo, когда изначально для него был инвест в 9%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olegm74 said:

допустим начнут не каждые 10 минут 777 токенов раздавать,а скажем 7 то цена начнет расти ведь токенов не так уж и много,а сумма на откуп останется таже(ну % с торгов) и тогда уже все будут скупать,потому как цена гарантированно вырастет

Даже сама новость о том, что будет раздавать монет будет в 111 раз меньше - сразу повысит курс, а дефицит внезапный со временем  - еще больше будет повышать спрос на YoDefi в торговых парах.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 02:25, Common man said:

Заработать можно всегда , только риск слишком велик. Постоянная ходьба по острию. 

Вот вроде и посыл хороший, и тема годная , но постоянно что то да не так

В том то и дело, что сидишь 24/7 и пялишься в монитор и удерживаешь мышку на крестике )

У меня таким образом в погоне за дефи сработали ордера, которые не должны были срабатывать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...