10 магазинов с оплатой в Биткоин - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

10 магазинов с оплатой в Биткоин

Recommended Posts

Только сейчас узнал то что Амазон все таки добавили оплату в биткоине, но мне кажется то что это совсем не выгодно так как комиссия биткоина на данный момент около 20 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и это круто, что уже много оплачивать криптой, но в основном это биткоин и эфир,  у которых большие комиссии, которыми не выгодно оплачивать в 90% ситуаций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует факт того, что криптовалюта всё сильнее и сильнее внедряется в нашу жизнь. Надеюсь скоро люди осознают все преимущества криптовалюты и она станет ещё более популярной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас все больше расширяется список магазинов, в которых можно оплачивать криптой, я лично покупал вещи на amazon за биткойн, мне понравилась эта операция , поэтому жду в ближайшее будущее развития этой сферы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 00:48, Krosh2020 said:

Ну вот прям интересно когда это все дойдет до нас, а то в Европе это быстрее появляется чем у нас, а потом уже может быть до нас доходит.

До нас скорее всего дойдёт ещё не скоро, привыкли мы как то жить по старинке, открещиваясь от всего мира)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм в первый раз слышу что на этих интернет магазинах можно покупать за криптовалюту..особо не ведитесь на такие услуги лучше уж за рубли купить тк в любом случае за транзакции в крипте идет не хилая комиссия

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амазон в этой теме очень и очень давно , подумывал о покупках у этого дилера . У Микрософта купить X-Box - тема 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году проскакивали новости что в этом году на АлиЭкспресс может тоже появится возможность оплачивать криптовалютой.Но пока что тишина,думаю в течении двух лет они это сделают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, WilD_RusskY said:

Приятно понимать, что крипта становится более популярной, доходя до таких масштабов. Конечно, список будет пополняться. Но мне кажется, что это повлечет ряд проблем. Одна из главных — это медленная монополизация ведущими компаниями, так как не все могут себе позволить такую роскошь, как обороты крипты (я говорю о мелких бизнесах)

Просто нужно дождаться каких то наработок, если так посмотреть, все малое предпринимательство это те же глобальные корпорации, но с меньшими оборотами, значит если корпорации введут систему, рано или поздно это перетечет и в более мелкое русло

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

переход амазона на крипты хоть и частично сильно не удивила меня ведь Джеф Безос впервую очередь гений а потом бизнесмен и миллиардер! ведь все мы понимаем что криптавалюта неизбежно! но многие это не осознают например Уоррен Баффет считает криптавалюту как азартные игры) автору респект за такую полезную статью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, AlexDno said:

Хоть и это круто, что уже много оплачивать криптой, но в основном это биткоин и эфир,  у которых большие комиссии, которыми не выгодно оплачивать в 90% ситуаций

Ну почему вы берете биткоин и эфир? На ровне с ними всегда идёт лайткоин у которого комиссия минимальна, можно и другое криптовалюты привязать. Всего лишь надо софт обновить. 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно делают. Большие компании делают огромный прорыв в оплате биткоином, тем самым порождая некую цепочку, за которой на хайпе потянутся другие компании. Все идет только к этому!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не использовал криптовалюту как оплату в интернет магазинов. Но я попробую скоро совершить какую-нибудь покупку через криптовалюту. Через некоторое время думаю что это будет обычным делом. Очень хорошо что такие большие компании разрешают покупать у них через криптовалюту, и хорошо что они продвигают саму криптовалюту.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Амазон слышал про других нет  )) радует то что потихоньку гиганты индустрии принимают крипту , тем самым Они ее популизируют а это не может радовать )) правда я ещё другие слышал на форуме выпускали посты что и кока кола начала принимать типо банкомат у неё есть за битки там можно купить колу ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подборку,я даже сделал себе скрин на всякий случай ,может понадобится наверняка через некоторое время,но я пока не хочу тратить крипту,так как она сейчас нормально растёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, так себе список, плюс в битке большие комиссии, лучше бы другие валюты, на подобии лайткоина или риппла. Долго ждать от таких магазинов, пока они пол мира свой товар будут слать, куча таможен, а так разве что удобно цифровые товары покупать. Надеюсь список будет пополнятся отечественными вариантами, и не только за биток

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно большое количество разносторонних магазинов оказываются принимают биткоин на постоянной основе без каких-либо проблем, это удивительно неожиданно и отлично в одно время! Очень рад тому, что популизация оплаты криптовалютой растёт с каждым днём, это поистине хорошие новости, которые дают нам понять то, что будущее действительно за крипто миром.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное решение этих магазинов, а самое главное, что большинство из них просто гиганты. Особоенно paypal, который скупает 70% намайненных биткоинов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете очень мало сайтов принимающие оплату на биткоинах. Лучше всего использывать биткоина на целях заработка а не для использования денег.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. Я пока ещё ничего за крипту не покупал, только продавал. Нужно будет придумать,что мне нужно и попробовать купить. Так сказать,пробный шар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал список, но не нашёл там альэкспрес, я конечно  не так часто там заказываю но думал что там уже появилась оплата с помощью крипты. Странно что ее там еще нет, ну может скоро добавят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mitogarasu said:

Дело думаю не в людях, а именно в магазинах. Магазин сможет найти своего клиента, а вот проблема будет тогда когда клиенты не смогут найти магазины. Чем больше мест где можно расплачиваться криптовалютой, тем больше популярность самой криптовалюты. 

Согласен с вами, только в этой цепочке ещё есть государство, которое может запретить оборот крипты в магазинах, если она начнёт конкурировать с фиатом, то государству ничего не останется, как принимать крипту или запрещать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё оплату в крипте принимает не безызвестный сервис продажи/покупки скинов Dmarket. Балик на этой площадке пополнять очень удобно, а главное приятно - комиссия всего 1%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью)Ранее так как я новичок я не знала, что действительно кто-то уже принимает отплату криптовалютой, и это скажу я вам здорово. Надеюсь, что в ближайшем будущем это станет обыденностью для всех магазинов)Я жду это время с нетерпением 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только практически все эти сервисы не принимают Биткоины в России, потому что у нас тут запрещена оплата криптовалютой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...