Как вы думаете, возможно что в ближайшем будущем можно будет покупать автомобили за крипту? - Page 81 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Как вы думаете, возможно что в ближайшем будущем можно будет покупать автомобили за крипту?

Recommended Posts

Возможно, но явно не в России, тут к ней плохо относятся, возможно в других государствах это и будет. Но как мы видим некоторые сайты сейчас уже даже работают с оплатой в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда будет сторонний рынок который будет соответственно вызывать спрос, так как анонимность сегодня одна из главных потребностей человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это возможно, но в далеком будущем, думаю что как только ребята из правительства решат все законодательные вопросы, так у нас и появится возможность купить машину за крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Asik8000 said:

Конечно это возможно, но в далеком будущем, думаю что как только ребята из правительства решат все законодательные вопросы, так у нас и появится возможность купить машину за крипту

А с чего вы взяли, что правительство пойдет по пути дальнейшей легализаии криптовалюты. Уверен. что такого не произойдет и автомобиль придется покупать по старинке, за фиат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, почему бы и нет. Постепенно это уже и идет. Даже где-то видела новость, что мужчина уже купил машину за крипту. Не с салона, конечно, но все таки. Я думаю со временем мы сможем свободно покупать и продавать за крипту. Это еще один плюс в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все будет также двигаться, то в России возможно придется использовать впн или вовсе не работать с криптовалютой, так как ее хотят запретить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же мир криптовалют так же будет в дальнейшем развиваться, то конечно же в дальнейшем можно будет купить за криптовалюты автомобили. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно будет только в тех странах, где в принципе будет разрешена повсеместная оплата криптовалютой, а пока я знаю из таких стран только Сальвадор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сейчас же вроде если что-то покупать у организации за криптовалюту, то организация не будет платить налоги из-за того, что криптовалюта пока не облагается налогом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что безусловно можно будет не только авто, но и любые другие товары за крипту, как только страны начнут принимать крипту, так она и начнет входить в нашу жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Danilov2001 said:

Я думаю, что безусловно можно будет не только авто, но и любые другие товары за крипту, как только страны начнут принимать крипту, так она и начнет входить в нашу жизнь.

В том то и дело, что страны с этим не спешат, а некоторые и вовсе ввели запрет на использование криптовалюты. Мне кажется, что это так и будет выборочно происходить по всему миру.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, davidova1mari said:

Думаю, почему бы и нет. Постепенно это уже и идет. Даже где-то видела новость, что мужчина уже купил машину за крипту. Не с салона, конечно, но все таки. Я думаю со временем мы сможем свободно покупать и продавать за крипту. Это еще один плюс в крипте.

ну да в том то и дело что пока можно покупать только так конечно никакой юридической безопасности эти сделки не имеют однако продавать и покупать автомобили можно уже сейчас, главное чтоб не было обмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 16:23, Zaxar Sanya30 said:

Уже была такая возможность купить автомобиль марки Tesla за крипту,но к сожалению сейчас это уже не возможно,думаю вскоре экологичность майнинга станет лучше и Маск опять возобновит прием BTC своей компанией.

За битки или за свои любимые доги, я тоже думаю отказ от оплаты был временный, или наоборот он вводил оплату временно для пиара крипты. Но собственно мне кажется что и за Фиат нормально покупать авто. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilias96 said:

ну да в том то и дело что пока можно покупать только так конечно никакой юридической безопасности эти сделки не имеют однако продавать и покупать автомобили можно уже сейчас, главное чтоб не было обмана.

Полностью с Вами согласна. Главное в такой оплате честность с обеих сторон. Иначе никакого смысла не будет в такой оплате в последующем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greenboss1337 said:

В том то и дело, что страны с этим не спешат, а некоторые и вовсе ввели запрет на использование криптовалюты. Мне кажется, что это так и будет выборочно происходить по всему миру.

Как с Сальводором можно сказать,думаю там на данный момент такая покупка будет реальной так как они приняли крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

За битки или за свои любимые доги, я тоже думаю отказ от оплаты был временный, или наоборот он вводил оплату временно для пиара крипты. Но собственно мне кажется что и за Фиат нормально покупать авто. 

Конечно за фиат и нормально и удобно ,в принципе крипта пока что и нужна в большей степени лишь для того что бы ею спекулировать и зарабатывать на этом вот Илон Маск и по спекулировал сначала на биткионе ,а потом на догах .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gracious75 said:

Чем больше будет использоваться криптовалюта, тем больше вещей можно будет использовать и покупать. Одна из крупнейших автомобильных компаний, такая как Tesla, принимает криптовалюту для покупки автомобилей. При этом другие компании могут последовать их примеру и принять криптовалюту в качестве средства оплаты своих автомобилей.

На сколько я знаю это была временная акция и Тесла за криптовалюту автомобили уже не продает. Выгода в такой продаже будет только тогда. когда ты уверен, что после продажи авто курс криптовалюты не упадет, а еще лучше, если пойдет в верх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Конкретно в России и в БЛИЖАЙШЕМ будущем такое пока что не предвидится. И как вы себе это представляется? Как бы..купил ты авто за крипту и эта крипта резко ушла в минус. Какая выгода тому же автосалону в этом случае? Это дело риска, я вообще не понимаю как можно такой ненадёжной единицей торговать в обиходном экономическом обществе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Navy said:

На сколько я знаю это была временная акция и Тесла за криптовалюту автомобили уже не продает. Выгода в такой продаже будет только тогда. когда ты уверен, что после продажи авто курс криптовалюты не упадет, а еще лучше, если пойдет в верх.

Так если он уже пойдет вверх, то что для них изменится, нежели они бы сейчас ввели это? Как бы им нужно получать биток на спаде, а не на хае, если уж так говорить, чтобы после еще и на росте самой монеты зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама криптовалюта не стабильна, и к тому же, запрещена в некоторых странах. Думаю, чтобы ей можно было расплачиваться за покупку автомобиля, то она должна облагаться налогом, как минимум. А как максимум, сфера индустрии должна перейти под полный контроль государства. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мексике и Сальвадоре уже видел объявы. В Швейцарии спокойно можно найти продавца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это когда-то будет возможно, но вот когда уже не могу даже предположить, мне кажется сейчас есть люди которые уже продают, но не официально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, по тому, что мы сейчас наблюдаем, криптовалюта набирает огромные обороты по всему миру, многие люди начинают интересоваться ею с разных стран, по-этому я думаю в скором времени можно будет и машины покупать за тот же биткоин, и если я не ошибаюсь было уже пару статьей, где автосалоны уже продавали машины за криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, davidova1mari said:

Полностью с Вами согласна. Главное в такой оплате честность с обеих сторон. Иначе никакого смысла не будет в такой оплате в последующем.

О какой честности может идти речь, если вы покупаете автомобиль у совершенно незнакомого человека? Верить ему на слово покупая авто за 10-15 к баксов? Я бы точно не стал этого делать. Пока юридически доказано не будет ничего я не перевел бы деньги. А учитывая децентрализованную крипту так тем более не тот случай.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что что вы будущем можно будет купить криптовалютой купить можно будет покупать вещи , машины и многое другое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...