468 - баннерообменная сеть, подарок в 100 000 показов - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Jokas

468 - баннерообменная сеть, подарок в 100 000 показов

Recommended Posts

22 hours ago, Entonee said:

Вариант то отличный, вот вопрос только где это реально будет публиковаться или это лишь обещания, и основная цель может быть привлечь какие то средства. Точно ничего не могу сказать, кто поюзает отпишитесь пожалуйста о результатах)

В любом случае можно протестировать на бесплатных просмотрах банеров и посмотреть будет ли хоть какой-то приток рефералов.

Потом можно уже думать по поводу покупки платных показов, если будет результат хороший

• Useful or interesting 2
  • +1 1

Короче попробовал эти халявные 100.000 просмотров.

На деле все не так весело - мой баннер за сути имеет всего 32 показа.

С такими темпами 100.000 еще больше года будут показывать.

Отстой.

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Ну показы это не так впечатляюще, как клики. Если адекватная конверсия, то где то 100 кликов должно быть, таким образом можно доллар на рекламу минимум сэкономить. Главное, чтоб не боты кликали

• -1 1

14 minutes ago, hhh24 said:

Короче попробовал эти халявные 100.000 просмотров.

На деле все не так весело - мой баннер за сути имеет всего 32 показа.

С такими темпами 100.000 еще больше года будут показывать.

Отстой.

Это вам еще повезло. У меня за сутки только 9 показов, кликабельность нулевая.

Предполагаю, активность web-площадок оставляют желать лучшего.

Если разработчики не будут привлекать веб-мастеров, будет печальный итог.

• Useful or interesting 2
  • +4 1

Для продвижения своего товара или услуги реклама всегда важна, особенно когда нужно привлечь новую аудиторию к себе. Интернет-маркетинг, как новый вариант продвижения продукта, вполне может оказаться полезным, но при этом вряд ли получится узнать, на каких сайтах её будут показывать, из-за чего будет весьма затруднительно проанализировать потенциальные последствия заказа рекламы (сколько людей увидит её, сколько перейдёт по ней и т.д.). Поэтому тут всё зависит от удачи: если повезёт со временем, то внимание будет, а иначе придётся придумывать что-то новое.

• Useful or interesting 1
  • -5 1

100.000 показов на халяву очень даже привлекательная тема, если есть, что рекламировать, то вообще классная тема, спасибо автору за топик, пойду протестирую данную баннерную сеть

• -1 1
  • +1 1
  • +2 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

On 28.11.2020 at 18:34, Egorka121275 said:

Получил бонус, спасибо! Только непонятно, как сделать свой баннер для рекламы, можете подсказать кто в курсе? Заранее спасибо.

Загрузите свою картинку на фотохостинг и получите ссылку на нее. Затем эту ссылку вставляете в поле "URL адрес изображения: JPG, PNG, GIF" на сайте 468.surf

3 hours ago, Jokas said:

Загрузите свою картинку на фотохостинг и получите ссылку на нее. Затем эту ссылку вставляете в поле "URL адрес изображения: JPG, PNG, GIF" на сайте 468.surf

С этим ясно, спасибо, а саму картинку нужно в фотошопе делать, правильно я понимаю?

51 minutes ago, Egorka121275 said:

С этим ясно, спасибо, а саму картинку нужно в фотошопе делать, правильно я понимаю?

Можно в фотошопе. Также можно в онлайн сервисах делать, таких как Figma, Canva и других. Простую гиф-анимацию можно сделать тут https://www.imgonline.com.ua/ 

В принципе, можно подвести некие итоги и сделать выводы.

Баннер крутится в системе больше недели, формат 300х250, показов всего 109, кликабельность 0, CTR, само собой, по нулям, статистики никакой нет. 

В другой сетке этот же баннер показывает положительный результат по аналитике.

Итог (имхо): проект слабый, открутка очень медленная, для арбитража трафика не подходит вообще.

Можно закинуть несколько баннеров, распределить весь бонус по ним и забыть, не более.

• Create New...