WRCP token Airdrop(Не актуально) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Tieeye

WRCP token Airdrop(Не актуально)

Recommended Posts

Идет раздача WRCP токена

Пишут,что 5 WRCP будет равнятся 100$

Чтобы принять участие в дропе нужно:

1)Зайти в телеграм бота

Реферальная ссылка *КЛИК*

Не реферальная ссылка *КЛИК*

2)Выполнить простые условия(зайти в 1 группу и 1 чат)

3)Забирать каждый день по 0.5 WRCP(для этого нужно каждый день заходить в бота и нажимать кнопку "BONUS")

Вывод от 5 WRCP на кошелек waves

Вывод проверен  

Листинг планируется на 1 декабря на бирже waves

Если начнете сейчас,то до 1 числа успеете

Edited by Tieeye
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tieeye said:

Идет раздача WRCP токена

Пишут,что 5 WRCP будет равнятся 100$

Чтобы принять участие в дропе нужно:

1)Зайти в телеграм бота *КЛИК*

2)Выполнить простые условия(зайти в 1 группу и 1 чат)

3)Забирать каждый день по 0.5 WRCP(для этого нужно каждый день заходить в бота и нажимать кнопку "BONUS")

Вывод от 5 WRCP на кошелек waves

Вывод проверен  

Листинг планируется на 1 декабря на бирже waves

Если начнете сейчас,то до 1 числа успеете

Ну спасибо за тему, хотелось бы верить этому аирдропу но знаете одно) на бирже Вавес не было нормально но дропа который выполнял бы хоть 10процентов своих условий. Это одно, а второе то что они обещают вы сами верите? Вы просто кликая в боте получите 10 баксов. Юхуху как здорово) 

И ещё не рефералную ссылку тоже оставьте тут чтобы соблюдать правила)

Edited by Qarekengo
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Qarekengo said:

Ну спасибо за тему, хотелось бы верить этому аирдропу но знаете одно) на бирже Вавес не было нормально но дропа который выполнял бы хоть 10процентов своих условий. Это одно, а второе то что они обещают вы сами верите? Вы просто кликая в боте получите 10 баксов. Юхуху как здорово) 

И ещё не рефералную ссылку тоже оставьте тут чтобы соблюдать правила)

Во-первых,случится может что угодно,про дроп uni тоже так говорили,но когда за 1 совершенную торговую операцию всем,кто выполнил несколько условий. выплатили по 1400$,люди стали тщательнее относится к подобным дропам и во-вторых,внушает доверие уже то,что выплатили на кошелек монеты,существует множество примеров,где людей просто кормили завтраками и в итоге кидали.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может конечно айрдроп и годный тут не угадаешь.Но вот что касается кошелька Waves,то я получал монеты на него,но или не торгуются или слёзы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tieeye said:

Во-первых,случится может что угодно,про дроп uni тоже так говорили,но когда за 1 совершенную торговую операцию всем,кто выполнил несколько условий. выплатили по 1400$,люди стали тщательнее относится к подобным дропам и во-вторых,внушает доверие уже то,что выплатили на кошелек монеты,существует множество примеров,где людей просто кормили завтраками и в итоге кидали.

1вую очередь Uni это от Юнисвапа) а это серьезная контора. И они раздали их тем кто там торговал. А вот они не сказали что собирается сделать аирдроп)

 

А вот на бирже Вавес очень легко сделать такие фантики, и я знаю 1такую группы которые каждый день раздают различные монеты которые сами же создают). Так что 100 баксов это супероптимизм)

И да, ёбит нас кормила завтраками но потом бац дали хороший профит) так что есть много способов чтобы определить скамовый аирдроп)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Andrey-ap said:

Кошелек waves можно на самой бирже взять я такпонял

 

 

Можно скачать приложение на android и создать кошелек за пару минут.

1 minute ago, Tieeye said:

 

 

54 minutes ago, Qarekengo said:

1вую очередь Uni это от Юнисвапа) а это серьезная контора. И они раздали их тем кто там торговал. А вот они не сказали что собирается сделать аирдроп)

 

А вот на бирже Вавес очень легко сделать такие фантики, и я знаю 1такую группы которые каждый день раздают различные монеты которые сами же создают). Так что 100 баксов это супероптимизм)

И да, ёбит нас кормила завтраками но потом бац дали хороший профит) так что есть много способов чтобы определить скамовый аирдроп)

Все что вы написали про юни действительно правда)Я понимаю,что подобные аирдропы дело случая и ,если честно,я не работал с вейвс. Я не могу ничего говорить о достоверности о 100$ и тоже,как и любой здравый человек,считаю,что получить 100$ кликая на кнопку бонуса 1 раз на протяжении 10 дней нереально.100$ я тоже считаю странной информацией,тем более это сказал админ группы)(Я не представляю как админ может заверять о подобном,если он конечно не нефтяной магнат).Я не подаю надежд на данный дроп,но попробовать стоит.Сейчас ток попробую добыть не реф ссылку и обновить топик.

Edited by Tieeye
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать поучаствовать. Хоть больше половины аирдропов вообще ничего не выплачивают. Я конечно больше чем уверена, что стоимость токенов точно не будет 100$, даже 10$ думаю не будет. Все завлекают аудиторию обещанием большой цены, а по факту получаются копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный дроп так еще и за один клик получаешь 10 баксов. Вы написали, что вывод проверен, но пруфы в виде скриншота не предоставили, так что будьте добры

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EvilLlamaBruh said:

Странный дроп так еще и за один клик получаешь 10 баксов. Вы написали, что вывод проверен, но пруфы в виде скриншота не предоставили, так что будьте добры

Под выводом я имел ввиду то,что токены пришли на счет.Если вы это и имели ввиду,то вотScreenshot_2020-11-21-21-11-18-174_com.wavesplatform.wallet.thumb.jpg.4536fc3fd9628470a54e6348517b2707.jpg

Edited by Tieeye
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за проект - попробуй найди еще. Ни цели, ничего. Только в Телеге группа да чат. И серьезно думаете, что такая цена будет? То что на Waves листится - обычно более 1 бакса не стоит. Биржа хорошая, но на ней одни щитки и более ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Romeros said:

Что за проект - попробуй найди еще. Ни цели, ничего. Только в Телеге группа да чат. И серьезно думаете, что такая цена будет? То что на Waves листится - обычно более 1 бакса не стоит. Биржа хорошая, но на ней одни щитки и более ничего.

Послушайте,я такой же пользователь как и вы.Почему в ваших словах чувствуется некий тон того,будто вы ставите мне какие-то претензии?Не я создатель дропа и ,очевидно,есть вероятность ,что это все попросту скам ,ибо я понимаю,что цена в сотню долларов для ноунейм токена кажется какой-то сказкой.Чтобы получить эти токены нужно выполнить всего  два действия:

1)Подписаться на чат и группу

2)На протяжении 10-и дней заходить и кликать на кнопку бонуса

Я думаю в этом нету ничего сложного,тем более,выплата токенов на баланс уже дает минимальный,но хоть какой-то процент уверенности в том,что этот токен будет иметь цену вообще.Если вы написали этот текст из-за 100$ в названии,то не проклинайте меня,я цитирую слова автора.Мои мысли по этому дропу совершенно другие.

Edited by Tieeye

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tieeye said:

Идет раздача WRCP токена

Пишут,что 5 WRCP будет равнятся 100$

Чтобы принять участие в дропе нужно:

1)Зайти в телеграм бота

Реферальная ссылка *КЛИК*

Не реферальная ссылка *КЛИК*

2)Выполнить простые условия(зайти в 1 группу и 1 чат)

3)Забирать каждый день по 0.5 WRCP(для этого нужно каждый день заходить в бота и нажимать кнопку "BONUS")

Вывод от 5 WRCP на кошелек waves

Вывод проверен  

Листинг планируется на 1 декабря на бирже waves

Если начнете сейчас,то до 1 числа успеете

Не всегда надо верить тому что пишут во время проведения аирдропа.Занимаюяь аирдропами уже почти три года  и скажу что почти в каждом аирдропе цена на монеты завышена,обещают много а открываются торги и получается что монета стоит копейки,а действительно хороших аирдропов на которых можно нормально заработать очень мало.Выполнить данный аирдроп конечно можно,вы ведь не потеряете ничего кроме своего времени.Но не надо особо расчитывать на такую цену монеты!

  • +3 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

На практике видно что 98% раздач на кошелек waves являются скамом.Пробуем,может что и выйдет из этого.Лично я на волны получал только хорошую сумму от спортивного проекта тема о котором есть на этом форуме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

На практике видно что 98% раздач на кошелек waves являются скамом.Пробуем,может что и выйдет из этого.Лично я на волны получал только хорошую сумму от спортивного проекта тема о котором есть на этом форуме.

Ага вы правы) И то они сами не смогли обещать такой хороший прайс. Но все таки смогли как-то в нем что-то получить. А вот тут возникает вопрос, будет ли норм это тема) Я на всякий случай буду получать у них монетки на свой кошелек)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tieeye said:

Во-первых,случится может что угодно,про дроп uni тоже так говорили,но когда за 1 совершенную торговую операцию всем,кто выполнил несколько условий. выплатили по 1400$,люди стали тщательнее относится к подобным дропам и во-вторых,внушает доверие уже то,что выплатили на кошелек монеты,существует множество примеров,где людей просто кормили завтраками и в итоге кидали.

Насколько мне изввестно, UniSwap вообще об аирдропе не объявляли, а просто его провели для тех, кто проводил на этой бирже транзакции. Так что, там никак было не угадать, жто был очень неожиданный подарок для именно пользователей, а не искателей халявы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 22:32, Tieeye said:

Послушайте,я такой же пользователь как и вы.Почему в ваших словах чувствуется некий тон того,будто вы ставите мне какие-то претензии?Не я создатель дропа и ,очевидно,есть вероятность ,что это все попросту скам ,ибо я понимаю,что цена в сотню долларов для ноунейм токена кажется какой-то сказкой.Чтобы получить эти токены нужно выполнить всего  два действия:

1)Подписаться на чат и группу

2)На протяжении 10-и дней заходить и кликать на кнопку бонуса

Я думаю в этом нету ничего сложного,тем более,выплата токенов на баланс уже дает минимальный,но хоть какой-то процент уверенности в том,что этот токен будет иметь цену вообще.Если вы написали этот текст из-за 100$ в названии,то не проклинайте меня,я цитирую слова автора.Мои мысли по этому дропу совершенно другие.

Я не упрекал и ничего подобного. Обычный щиткоин можно найти везде и такие же дропами, где за участие опять таки упадут щиткоины. Я согласен, это не сложно, заходить и кликать в боте. Но у проекта только то Телеграм и есть. Ни Твиттера, по скольку на блокчейне Waves - то я не говорю уже о GitHub.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrey-ap said:

У меня все поменялось.

ВНИМАНИЕ: минимальная сумма вывода 500 WRCP. 
Пригласите своих друзей и заработайте 10 токенов WRCP (200 $) бесплатно!

Походу дела это обман.

Как думаете товарищи.



 

Бота обновили в тот же день как вышла статья.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вижу, по сообщениям ниже, что бот скамом оказался, скорее всего, раз так резко поменяла условия. Сам не хотел особо в него заходить, ведь слишком строгий был тайминг по выдаче, а теперь подавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...