Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия - Page 23 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия

Recommended Posts

Биткоин действительно являлся лучшей инвестицией десятилетия в период 2009-2019 года. Сейчас уже 2020 год и как будет дальше мы не знаем, но думаю, что таких иксов как раньше мы уже не увидим.

Жирный букс, много заданий , платят достойно :

https://unu.ru/re/2065

On 27.12.2019 at 19:58, Mihho said:

Да, доходность биткоина впечатляет по сравнению с инвестициями в недвижимость или какие-нибудь акции.  Но всё равно криптовалюта в глазах многих инвесторов ещё очень ненадёжный актив

Но это было сначала, а сейчас, когда биток уже не новинка и более менее уже понятны правила игры увидим ли мы такие же результаты?Кто-то вообще вангует, что следующий рост битка будет последним и потом резко в пол к двум долларам, а кто-то пророчит до миллиона долларов и при этом могут оказаться правы и те и другие.

2 hours ago, Egorka121275 said:

Биткоин действительно являлся лучшей инвестицией десятилетия в период 2009-2019 года. Сейчас уже 2020 год и как будет дальше мы не знаем, но думаю, что таких иксов как раньше мы уже не увидим.

Предсказать рост биткоина к сожалению невозможно, но мне кажется большого резкого пампа как раньше не будет точно будем ползти вверх очень медленно

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

Ну так можно сказать, только потому , что на нем можно было сделать в прошлой декаде самые большие иксы, а сейчас он нестабилен и вряд ли даже х2 сделаем...

4 hours ago, inovo12 said:

Но это было сначала, а сейчас, когда биток уже не новинка и более менее уже понятны правила игры увидим ли мы такие же результаты?Кто-то вообще вангует, что следующий рост битка будет последним и потом резко в пол к двум долларам, а кто-то пророчит до миллиона долларов и при этом могут оказаться правы и те и другие.

Я думаю, что пара циклов у нас ещё есть в запасе, когда можно будет хорошо заработать, потом биток ликвидность наберёт и его цена будет колебаться в рамках нескольких процентов.

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Опять собрались вангователи. Гадают сколько иксов получат или нет. 

Не нужно гадать. Покупайте и забудьте на 3-5 лет. Если мир попытаются перевести на всеобщий контроль - биток будет единственным спасательным кругом. Цена на него не будет выражаться в долларах. 

Edited by Common man

[ Relictum Pro ]                             
➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●●
 ANN ●●●

5 hours ago, Egorka121275 said:

вы все верно говорите,но мне кажется что в будущем биткоин уже не будет такой популярной монетой и просто он может сильно снова упасть в цене

15 hours ago, targa said:

Возможно эта и была лучшая инвестиция, когда он стоил 200 долларов, но при нынешней цене конечно сложно это назвать лучшей инвестицией.

Согласна. Все-таки золото более стабильная инвестиция, убежище, как говорят. Оно никуда не уйдет, так и будет на рынке, а криптовалюты могут и прекратить свое существование, если их официально так и не разрешат

8 hours ago, inovo12 said:

Так я бы все равно не списывал его со счетов. То, что не новинка... Это еще не значит полную обреченность будущих перспектив, ведь так?! Не знаю... Если выбирать из этих двух типов людей, то я всегда склонялся к верующим))) Даже более того. Я думаю, биткоин может показать себя еще лучше, чем прежде при стечении определенных обстоятельств. Одно из таких, если мир будет превращаться в нечто более подконтрольное и тоталитарное.

Cryptotalk ❤️

Конечно можно сравнить инвестиции в биток с инвестициями в акции голубых фишек американского рынка в начале нулевых, ну если брать десятилетие, то конечно биточек.