Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия - Page 22 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия

Recommended Posts

Ну в прошлом десятилетии однозначно да, но уже в этом, как мне кажется, придет ещё что-то более масштабное, привлекающее внимание народа 

Рекомендую просто усредняться, пока есть такие цены. Крипта всегда была рискованным активом, но и наиболее доходным за прошлое десятилетие. Так что, для тех кто верит в будущее крипты и ходлит, это хороший шанс пополнить свой портфель дешевым биткойном

Биткоин безусловно лучшая инвестиция десятилетия, для тех кто покупал его в период между 2009 и началом 2017 - это безусловно. Для тех кто покупал позднее с целью холда, пока его инвестиционная привлекательность под сильным вопросом.

Singapore cryptocurrency exchange BitMax. Daily Limit: 2 BTC without KYC. Fee 0.085%

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=1BYMWLXM 

On 13.03.2020 at 17:56, Gregorian said:

Рекомендую просто усредняться, пока есть такие цены. Крипта всегда была рискованным активом, но и наиболее доходным за прошлое десятилетие. Так что, для тех кто верит в будущее крипты и ходлит, это хороший шанс пополнить свой портфель дешевым биткойном

Усредняться можно только на битке, может ещё на эфире, они обязательно покажут новые ценовые рекорды, каждый в своей нише конечно и на своём уровне.

On 13.03.2020 at 18:26, IvanVetrov said:

Биткоин безусловно лучшая инвестиция десятилетия, для тех кто покупал его в период между 2009 и началом 2017 - это безусловно. Для тех кто покупал позднее с целью холда, пока его инвестиционная привлекательность под сильным вопросом.

Те кто видел перспективу и закупил или намайнили в году 2010 просто красавцы.Эти парни разбогатели.А хомяки которые зашли после 17 уже на хайпе слили свои деньги.Хорошая инвестиция но мало кто ожидал такого.Думаю даже холдеры были  в шоке от цены 15к и выше.

Панические настроения это наоборот очень хороший фактор для того чтобы закупиться им сейчас и потом продать,  когда эти настроения пройдут и курс соответственно увеличится.

Статья выглядела как кликбейт, если судить по названию. а оказалась правдой. Тут, как говорится, не поспоришь. Однако будет ли будущее таким же безоблачным с такой капитализацией тяжелее рости

А реальность такова: денег скоро будет мало, очень мало. Биткоин это долгосрочная инвестиция, в нее по-крупному будут заходить в самую последнюю очередь. Ждите. Я думаю, как минимум до мая. Если корона начнет отпускать, пойдет рост, но медленный. Торопиться не надо. Лично я не собираюсь продавать биток до 2028г. А там как пойдет.

On 07.03.2020 at 12:16, Gregorian said:

Покупайте биткоин сейчас, мир ждут  смутные времена, вообще неплохо сейчас немного своих сбережений перевести в золото, как актив который пережил не один кризис, биткоин как актив не зависящий от банковской системы и швейцарский франк как  валюта убежище.

Интересное рассуждение. Только ведь биткоин совсем скоро станет зависим и от банковской системы тоже, я думаю. И наравне с фиатными валютами переживает мировой кризис, значит зависит от них, не думаю, что что-то изменится в этом плане

Я считаю, что биткоин был лучшей инвестицией до 2017 года, до тех пор, пока вокруг него не образовался хайп из-за которого мы сейчас наблюдаем такую огромную волатильность. Среди тех кто зашел в биток в  последние пару лет , думаю, очень много потерпевших убыток.

On 12/27/2019 at 3:13 PM, Alex077 said:

что инвестиции в 1 биткойн в начале 2010 года теперь стоят более 90 000 долларов.

опечатка скорее всего, инвестиция в 1 биткойн никак не может быть 90 000 долларов, 1$ наверно, мне кажется никто не покупал в самом начале биткойны, а их большинство людей майнили, получается самая высокооплачиваемая работа 😀

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Genesis Mining сделал заявление о том что Биткоин взлетит в цене во время мирового экономического кризиса . Вот что они пишут по этому поводу:

«Если экономическому кризису удастся воспрепятствовать, с биткоином не произойдет серьезных изменений. Однако, если случится настоящий крах, интерес к первой криптовалюте взлетит, поскольку она будет рассматриваться как хеджирующий инструмент от рисков банковской системы. Чем больше скептицизма в отношении старой экономики, тем больше интереса к биткоину»,

Я думаю,что это так и есть,потому что биткоин дал большие иксы,чем все компании в мире вместе взятые,за все время существование финансового рынка. 

On 10.03.2020 at 14:58, Maxon4ik said:

Это да) Биток еще покажет полноценный рост многие кто в него не верил будут запрыгивать в ракету, но уже будет слишком поздно

Как бы биткоин не оказался такой же монетой, как и все остальные, что колоссальный рост только вначале показал, а потом будет на одном уровне держаться, хоть сейчас понемногу и растет. Посмотрим, что с ним будет дальше

On 23.03.2020 at 11:48, ALAN1998 said:

Genesis Mining сделал заявление о том что Биткоин взлетит в цене во время мирового экономического кризиса . Вот что они пишут по этому поводу:

«Если экономическому кризису удастся воспрепятствовать, с биткоином не произойдет серьезных изменений. Однако, если случится настоящий крах, интерес к первой криптовалюте взлетит, поскольку она будет рассматриваться как хеджирующий инструмент от рисков банковской системы. Чем больше скептицизма в отношении старой экономики, тем больше интереса к биткоину»,

А не скорее не согласен с этим высказыванием, в кризисные времена наоборот люди стремятся вложить в активы, которые проверены временем.

1 hour ago, Saaa said:

А не скорее не согласен с этим высказыванием, в кризисные времена наоборот люди стремятся вложить в активы, которые проверены временем.

Поэтому сейчас и вкладываются в золото и трэжерис, а не биткоин,он по прежнему считается высокорисковым активом. К тому же некоторые акции показали больший рост, чем биткоин с начала года. 

23 hours ago, Saaa said:

Вот этот кризис и покажет действительно стоящий актив вышел на рынок в 2009 году или так себе. Биткоин еще не сталкивался с таким явлением за свое десятилетие. Это его первый бой так сказать крещение кризисом. 

Если брать именно прошедшее десятилетие, то тут согласен, биток действительно показал такие результаты, какие ещё не смогут повторить многие годы никакие из рынков, но вот останется ли биток таким же перспективным для роста в дальнейшем это большой вопрос. Всё-таки в будущем десятилетии для такого же рывка понадобится действительно принятие крипты в массах

Крипто-кран каждые 20 минут https://www.faucetcrypto.com/ref/75151

На самом деле, биткоин- действительно лучшая инвестиция, и, думаю, не только этого десятилетия. В биткоин всегда можно быть уверенным- если он упал, потом обязательно снова вырастет

On 26.03.2020 at 08:18, Alyona said:

На самом деле, биткоин- действительно лучшая инвестиция, и, думаю, не только этого десятилетия. В биткоин всегда можно быть уверенным- если он упал, потом обязательно снова вырастет

Ну, биткоин и уверенность это вообще какие-то синонимы, в моем понимании) Он может как упасть, так и упасть еще больше, вместо того, чтоб расти

On 26.03.2020 at 08:18, Alyona said:

К сожалению, сейчас уверенными наверняка нельзя быть ни в чем. Ожидать можно какого угодно исхода, даже ещё большего падения

On 15.03.2020 at 14:48, Gregorian said:

А реальность такова: денег скоро будет мало, очень мало. Биткоин это долгосрочная инвестиция, в нее по-крупному будут заходить в самую последнюю очередь. Ждите. Я думаю, как минимум до мая. Если корона начнет отпускать, пойдет рост, но медленный. Торопиться не надо. Лично я не собираюсь продавать биток до 2028г. А там как пойдет.

Думаю что вы правы и серьезные инвесторы не станут вкладываться в такой рискованный актив как биткоин в разгар кризиса, поэтому особого роста пока ждать не приходится.

On 13.03.2020 at 20:26, IvanVetrov said:

Действительно так и есть. Вот тут выше пишут об эфире но я не особо согласен с этим. Ни спорю валюта хороша и экосистема хорошая но есть как минимум Биткойн кэш который выше по стоимости да у него нет базы для токенов но все же. 

Возможно эта и была лучшая инвестиция, когда он стоил 200 долларов, но при нынешней цене конечно сложно это назвать лучшей инвестицией.

Биткоин действительно являлся лучшей инвестицией десятилетия в период 2009-2019 года. Сейчас уже 2020 год и как будет дальше мы не знаем, но думаю, что таких иксов как раньше мы уже не увидим.