Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия

Recommended Posts

56 minutes ago, minerminer said:

Кому то повезло, а кому то нет, я вот за 4 года на битке много десятков иксов уже сделал, тут главное не тупо его хранить но и следить за рынком что бы вовремя выйти и потом перезакупиться  увеличив владение битком.

Да, это хорошая стратегия. Я сам её применяю, главное не спешить продать или купить. Чем меньше резких движений, тем на дистанции профит больше получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 20:51, Buba said:

Доминирование биткойна в крипте считаю несправедливым. ОН должен занимать процентов 30 в общей капитализации крипты. Наверно все двигаться будет в этом направлении. НЕ согласен с утверждением что 99% монет не нужны. 

Капа в 30% будет у биткоина, когда начнут в альты переливать и не ранее. И да, альты, за редким исключением, абсолютно бессмысленные и никому не нужные, судя по тому, как они укатываются в днище.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказала биткоин это самая непредсказуемая инвестия в мире. И кто любит рисковать может очень даже хорошо заработать, но те кто похож на Скруджа тот в биткоин вкладываться не будет - нет гарантий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно это все выглядит, как будто все происходило не на нашей планете, такие % получить всего лишь за 10лет, ну такое мне кажется не кто не мог предсказать. Биткоин как мне кажется это уникальный случай который позволил многим зарабоатть на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Miwka1337 said:

Если честно это все выглядит, как будто все происходило не на нашей планете, такие % получить всего лишь за 10лет, ну такое мне кажется не кто не мог предсказать. Биткоин как мне кажется это уникальный случай который позволил многим зарабоатть на этом.

Никакой он не уникальный случай! Вспомните хотя бы МММ. Это происходило на территории 15 государств и я уверен что там люди потеряли гораздо больше денег чем сейчас вложено в крипту. Просто тогда не было таких технологий как сейчас. Я вообще не удивлюсь если когда-нибудь выяснится, что Сатоши был на самом деле Мавроди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, рынок криптовалюты очень динамичный и растёт очень быстро по сравнению с рынком акций или недвижимостью.  Повезло тем людям, которые инвестировали именно в криптовалюту, увидели перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 16:45, Nikitazap said:

Никакой он не уникальный случай! Вспомните хотя бы МММ. Это происходило на территории 15 государств и я уверен что там люди потеряли гораздо больше денег чем сейчас вложено в крипту. Просто тогда не было таких технологий как сейчас. Я вообще не удивлюсь если когда-нибудь выяснится, что Сатоши был на самом деле Мавроди.

хахах, если бы Сатоши был Мавроди, то скорее всего после смерти мавроди информация все равно просачилась в сеть и тогда биток бы упал, хоть и МММ была на разные государствах его все запомнили, тот же случай в ЮАР МММ первое уже прошло всем известно про это и что? Люди понесли свои деньги и попались опять на пирамиду. Так что биток где то имеет поддержку по сравнению с МММ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miwka1337 said:

хахах, если бы Сатоши был Мавроди, то скорее всего после смерти мавроди информация все равно просачилась в сеть и тогда биток бы упал, хоть и МММ была на разные государствах его все запомнили, тот же случай в ЮАР МММ первое уже прошло всем известно про это и что? Люди понесли свои деньги и попались опять на пирамиду. Так что биток где то имеет поддержку по сравнению с МММ.

Вы же сами говорите что люди в ЮАР все же понесли деньги. А тут проект абсолютно другой. Если любая пирамида рано или поздно лопается то биток и другая крипта цикличны. Их можно сравнить с бензобаком автомобиля. Залил топливо и таксуешь. Выкатал часть заработанного плеснул в бак и опять таксуешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nikitazap said:

Вы же сами говорите что люди в ЮАР все же понесли деньги. А тут проект абсолютно другой. Если любая пирамида рано или поздно лопается то биток и другая крипта цикличны. Их можно сравнить с бензобаком автомобиля. Залил топливо и таксуешь. Выкатал часть заработанного плеснул в бак и опять таксуешь. 

Ну я понимаю, что именно это получается именно так. Но скорее всего с битком будет просто другая ситуация, хоть он и не чем не поддерживается, но просадить прям так легко не получится, как ту же МММ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miwka1337 said:

Ну я понимаю, что именно это получается именно так. Но скорее всего с битком будет просто другая ситуация, хоть он и не чем не поддерживается, но просадить прям так легко не получится, как ту же МММ.

А почему вы думаете что кто-то кроме банкиров и правительств заинтересован в том чтобы просадить биток? Наоборот это очень удобный инструмент для спекулянтов. Они будут зарабатывать на нем вечно. И главное что на фондовом рынке существуют механизмы защиты от спекуляцию, а тут никаких запретов. Я думаю что наоборот капитал будет постепенно перетекать из фондового рынка в крипту и это может стать проблемой для предприятий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikitazap said:

А почему вы думаете что кто-то кроме банкиров и правительств заинтересован в том чтобы просадить биток? Наоборот это очень удобный инструмент для спекулянтов. Они будут зарабатывать на нем вечно. И главное что на фондовом рынке существуют механизмы защиты от спекуляцию, а тут никаких запретов. Я думаю что наоборот капитал будет постепенно перетекать из фондового рынка в крипту и это может стать проблемой для предприятий.

Спекуляты это вообще отдельные люди как по мне, они заработают вообще на всем чем можно пусть это будет крипта или фондовый рынок, зная как спекулировать всегда получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miwka1337 said:

Спекуляты это вообще отдельные люди как по мне, они заработают вообще на всем чем можно пусть это будет крипта или фондовый рынок, зная как спекулировать всегда получится заработать.

Но как бы это не звучало странно, но можно сказать что именно спекулянты на данный момент стали основным двигателем популярности крипты. Если бы они не вкладывали в крипту огромные деньги и не спонсировали популяризацию крипты в СМИ, то возможно биткоин и сейчас стоил бы 1 цент или вообще бы уже умер. Кто знает, может они и стоят у истоков создания битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nikitazap said:

Но как бы это не звучало странно, но можно сказать что именно спекулянты на данный момент стали основным двигателем популярности крипты. Если бы они не вкладывали в крипту огромные деньги и не спонсировали популяризацию крипты в СМИ, то возможно биткоин и сейчас стоил бы 1 цент или вообще бы уже умер. Кто знает, может они и стоят у истоков создания битка.

Нуууу конечно это сложно утверждать, потому что где вы нашли такую информацию ведь ее не будут писать в газетах и на новостных сайтах, есть конечно люди которые в нее вложили, но так и популярность ей дали и уже известные люди всеми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, кто успел вложиться в биток до всемирного хайпа, и много зароботали, но всё же, намного выгоднее, как по мне, вложиться в банк, пусть не очень много, но точно, или можно попалам, 50% в банк, 50% на холдинг битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miwka1337 said:

Нуууу конечно это сложно утверждать, потому что где вы нашли такую информацию ведь ее не будут писать в газетах и на новостных сайтах, есть конечно люди которые в нее вложили, но так и популярность ей дали и уже известные люди всеми.

Известные люди это кто? Чаще всего мы слышим высказывания о крипте от миллионеров которые вложились в него на этапе развития. Они конечно говорят что это так случилось, но что-то мне говорит о том, что это не случайность. Они знали во что они вкладываются и зачем. Я не отрицаю конечно, что есть и обычные люди которые поддерживают крипту, но их не много и их голоса мы не слышим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilon said:

Возможно, кто успел вложиться в биток до всемирного хайпа, и много зароботали, но всё же, намного выгоднее, как по мне, вложиться в банк, пусть не очень много, но точно, или можно попалам, 50% в банк, 50% на холдинг битка.

Те кто в начале вложились в биток сейчас мультимиллионеры, а как заработать такие деньги, просто вкладывая деньги в банк я не понимаю.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DragonMan's said:

Те кто в начале вложились в биток сейчас мультимиллионеры, а как заработать такие деньги, просто вкладывая деньги в банк я не понимаю.

Вы не заработаете такие деньги от вложений в банки. Вы вообще не заработаете ничего от вложения в банк. Они просто предоставляют вам возможность в лучшем случае не потерять свои сбережения. Но биток это совсем не банковская структура. Любой банк ближе по своим свойствам к пирамиде чем биток. По своей структуре биток ближе к фондовому рынку, только полностью заточен под прибыль для крупных игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прошествию 10 лет действительно можно констатировать тот факт, что инвестиции в этот актив очень выгодны.  По крайней мере золото вряд ли бы принесло такой профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно это так, и тут спорить не к чему, если бы не биток , криптоиндустрия оставалась бы на очень низком уровне, считаю что биткоин инвестиция номер 1 ,21-го века)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gregorian said:

Причина роста БТС в том что начался одток из бирж , до 10 числа обезательная верификация везде , из за повышения числа самих транзакций и есть рост...

А при чем тут количество транзакций? Я понимаю если бы вы сказали, что появились очереди на подтверждения транзакций и майнеры увеличили цену транзакции. Но рост цены битка тут точно не при чем. А почему до 10 числа верификация везде? Я такого не слышал. А как же тогда Полоникс? Мне кажется что вы сами не понимаете что говорите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antony said:

Согласен, все зависит от времени когда и по какой цене был куплен биткоин, ведь если даже его купили не на пике популярности 2017 а например в 2018-2019 году когда он стоил около 3к то все равно люди заработали на нем.

И очень даже не плохо заработали. Если взяли по 3500 в декабре 2018 и продали по 9500 под конец 2019 ,то это прям почти 200% за год и самое главное без каких либо налогов, отчетов, платы за депозитарий, лимитов на вывод. Одним словом одни "ништяки" по крипте, поэтому "The Best"   битку обеспечен однозначно. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rosopond said:

И очень даже не плохо заработали. Если взяли по 3500 в декабре 2018 и продали по 9500 под конец 2019 ,то это прям почти 200% за год и самое главное без каких либо налогов, отчетов, платы за депозитарий, лимитов на вывод. Одним словом одни "ништяки" по крипте, поэтому "The Best"   битку обеспечен однозначно. 

Почему-то многие очень сильно расстроились увидя биткоин на 3300 трубя во все стволы что он умирает и из себя всё выжил.Самые верующие скажем так получили свой процент) И даже могу сказать больше что в то время помимо биткоина можно было хорошо заработать на подьеме TRX и сейчас таких возможностей просто куча главное их просто найти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikitazap said:

Известные люди это кто? Чаще всего мы слышим высказывания о крипте от миллионеров которые вложились в него на этапе развития. Они конечно говорят что это так случилось, но что-то мне говорит о том, что это не случайность. Они знали во что они вкладываются и зачем. Я не отрицаю конечно, что есть и обычные люди которые поддерживают крипту, но их не много и их голоса мы не слышим. 

Ивестные люди я иммею ввиду тех, у кого очень хорошо развита медийка, миллионеры как мне кажется не всегда все знают на перед, просто у них есть деньги которые они вложить во что то новое и на этом заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fana said:

Зачем вам его продавать? Копите почуть, выводите на жизнь и продолжайте набирать обороты, годовые проценты будут покрывать ваши выводы и по сути вы ничего не теряете, разве что на нисходящем рынке

Так как вы говорите не получится. Какое-то врем пропетлять конечно можно но пр такой стратегии количество битка будет постоянно сокращаться и во время очередного падения цен вы будете вынуждены продать все за дешево китам. Сейчас выгоднее использовать биток для трейдинга, а не как инвестиционный актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я к сожалению вошёл в биткоин только в последний год этого десятилетия, то я дико надеюсь и самое главное верю в то, что и в следующем десятилетии это будет лучшей инвестицией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...