Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия - Page 19 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия

Recommended Posts

55 minutes ago, Buybacker said:

Ну так невозможно же пампить монету до бесконечности, у всего есть свой предел.

Я тоже думаю,что предел битка уже давно был все виден,потому что ни у одного кита столько денег не хватит чтобы толкать биткоин выше 20к баксов как это было,может быть ещё раз сходим,но сильнее роста не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, OKSY12 said:

Я тоже думаю,что предел битка уже давно был все виден,потому что ни у одного кита столько денег не хватит чтобы толкать биткоин выше 20к баксов как это было,может быть ещё раз сходим,но сильнее роста не будет. 

Да а при чём тут только киты , цену двигают люди а киты в это время просто проплачивают всяким товарищам чтобы те орали во всё горло что биток улетит на луну и будет стоить под сотку .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да а при чём тут только киты , цену двигают люди а киты в это время просто проплачивают всяким товарищам чтобы те орали во всё горло что биток улетит на луну и будет стоить под сотку .

Первый раз слышу,что киты кому-то кроме тех у кого покупают биток на бирже платят))Мне кажется им это не выгодно просто будет,куда легче киту сделать памп,чтобы все орали про луну бесплатно ,чем делать тоже самое но платить в добавок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RedCats said:

Первый раз слышу,что киты кому-то кроме тех у кого покупают биток на бирже платят))Мне кажется им это не выгодно просто будет,куда легче киту сделать памп,чтобы все орали про луну бесплатно ,чем делать тоже самое но платить в добавок 

Сами подумайте что вы написали )) как так бесплатно ? 😁 это же не сыр из мышеловки ))

Вот допустим что вы кит и у вас овердофига денег и как так вы сможете сделать памп не платя за это никому ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря же биткоин называют "интернетом ценности", обычным интернетом тоже далеко не сразу многие начали пользоваться, мол и сложно и зачем это нужно вообще, жили же мы как-то без него до этого) Биткоин освобождает рынок от посредников в виде ЦБ и прочих ФРС, поэтому биткоин сейчас сильно недооценен из-за того, что многие люди сейчас просто не понимают всей его ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Grand said:

Не зря же биткоин называют "интернетом ценности", обычным интернетом тоже далеко не сразу многие начали пользоваться, мол и сложно и зачем это нужно вообще, жили же мы как-то без него до этого) Биткоин освобождает рынок от посредников в виде ЦБ и прочих ФРС, поэтому биткоин сейчас сильно недооценен из-за того, что многие люди сейчас просто не понимают всей его ценности.

Им просто не дают понимать его ценность говоря по телеку что это хайп и мыльный пузырь а эти истуканы не как не поймут что 10 подряд не сможет жить мыльный пузырь и тупо верят в то что им говорят всякие чинуши .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 10:07, Wiseman said:

Да а при чём тут только киты , цену двигают люди а киты в это время просто проплачивают всяким товарищам чтобы те орали во всё горло что биток улетит на луну и будет стоить под сотку .

Мне кажется киты делают то и другое. Во первых пампят цену, потом платят кому нужно и раздувают новости


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wiseman said:

Им просто не дают понимать его ценность говоря по телеку что это хайп и мыльный пузырь а эти истуканы не как не поймут что 10 подряд не сможет жить мыльный пузырь и тупо верят в то что им говорят всякие чинуши .

Зачем ты мне это написал? Ты типа самый умный на стройке, а остальные тупое быдло, которые верят телевизору? Сам-то поди на хайп прибежал в крипту со своей стройки, а так бы и не чухнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Wiseman said:

Им просто не дают понимать его ценность говоря по телеку что это хайп и мыльный пузырь а эти истуканы не как не поймут что 10 подряд не сможет жить мыльный пузырь и тупо верят в то что им говорят всякие чинуши .

Не верят в биткоин и говорят что это пузырь, потому что вовремя не купили, а сейчас слишком большая цена монеты и не каждый может себе позволить его приобрести


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Grand said:

Зачем ты мне это написал? Ты типа самый умный на стройке, а остальные тупое быдло, которые верят телевизору? Сам-то поди на хайп прибежал в крипту со своей стройки, а так бы и не чухнулся.

Чё за наезд не по теме ?

Я процитировал твой пост но не тебе лично я это писал , и если ты там где то чухнулся на хайпе и побежал на крипту то это не знает что это все так делали и лично я начинал с майнинга а не с чуханий .

И каким нах боком тут вообще стройке , тебе надо с кем то тут посратся и ты ищешь кого бы зацепить написав такое ??


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин всегда был и будет на высоте не смотря на все барьеры и препятствия.лично я считаю что лучше всего инвестировать именно в эту монету а не искать что то новое тем самым теряя свои средства.сам инвестирую в биткоин уже много лет и не плохо зарабатываю на этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Wiseman said:

Чё за наезд не по теме ?

Я процитировал твой пост но не тебе лично я это писал , и если ты там где то чухнулся на хайпе и побежал на крипту то это не знает что это все так делали и лично я начинал с майнинга а не с чуханий .

И каким нах боком тут вообще стройке , тебе надо с кем то тут посратся и ты ищешь кого бы зацепить написав такое ??

 

1 hour ago, Grand said:

Зачем ты мне это написал? Ты типа самый умный на стройке, а остальные тупое быдло, которые верят телевизору? Сам-то поди на хайп прибежал в крипту со своей стройки, а так бы и не чухнулся.

Прекращайте горячие финские парни.

Не важно кто откуда пришел или прибежал, традиционная финансовая система любезна только к тем, кто её возглавляет, а остальных пытается обрить до костей, неважно дворник ты или супер мега специалист в перспективной отрасли.

Ничего нет зазорного в том, чтобы белить, красить, подметать и одновременно с этим заниматься криптовалютами. Я тоже отношу себя к пролетариям, хотя возможно мои знакомые с этим не согласиться) Суть в том, что криптовалюты дали многим ещё один шанс, а некоторые благодаря им не умерли с голоду в буквальном смысле этого слова и нужно пользоваться данной возможностью чтобы улучшить свое положение и мир в целом.

Май, мир, труд, дружба жвачка!))) Ну и ламба если чё не помешает, если уж ваще круто фартанет)))

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vl77lp said:

 

Прекращайте горячие финские парни.

Не важно кто откуда пришел или прибежал, традиционная финансовая система любезна только к тем, кто её возглавляет, а остальных пытается обрить до костей, неважно дворник ты или супер мега специалист в перспективной отрасли.

Ничего нет зазорного в том, чтобы белить, красить, подметать и одновременно с этим заниматься криптовалютами. Я тоже отношу себя к пролетариям, хотя возможно мои знакомые с этим не согласиться) Суть в том, что криптовалюты дали многим ещё один шанс, а некоторые благодаря им не умерли с голоду в буквальном смысле этого слова и нужно пользоваться данной возможностью чтобы улучшить свое положение и мир в целом.

Май, мир, труд, дружба жвачка!))) Ну и ламба если чё не помешает, если уж ваще круто фартанет)))

Дело не в том, кто какой специальности и кто где работает, я сам по образованию строитель, если что, и IT это только моё увлечение и не более. Это мы с тобой криптаны и пишем на эту тему, а этот деятель, попрошайничающий лайки, пишет только о том, какие вокруг все тупые ватники, только он один весь в белом, почитай его посты и предыдущий его пост был в этом духе, какая ему крипта, он пришел себя самоутверждаться за счет других. Оскорбив меня в другой теме, он на голубом глазу пишет мне опять как ни в чем не бывало и опять какую-то ересь про тупых, верящих телевизору. Тот пост его удалили, но почему-то не забанили, хотя в правилах записано, что оскорбления запрещены, тогда я написал об этом администратору форума, но он попросил меня предоставить скрин его поста, которого у меня не было.

В общем как-то так.

А биток всем ещё даст заработать, кто способен зарабатывать вообще, постоянно интересуясь и изучая что-то новое.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Grand said:

Дело не в том, кто какой специальности и кто где работает, я сам по образованию строитель, если что, и IT это только моё увлечение и не более. Это мы с тобой криптаны и пишем на эту тему, а этот деятель, попрошайничающий лайки, пишет только о том, какие вокруг все тупые ватники, только он один весь в белом, почитай его посты и предыдущий его пост был в этом духе, какая ему крипта, он пришел себя самоутверждаться за счет других. Оскорбив меня в другой теме, он на голубом глазу пишет мне опять как ни в чем не бывало и опять какую-то ересь про тупых, верящих телевизору. Тот пост его удалили, но почему-то не забанили, хотя в правилах записано, что оскорбления запрещены, тогда я написал об этом администратору форума, но он попросил меня предоставить скрин его поста, которого у меня не было.

В общем как-то так.

А биток всем ещё даст заработать, кто способен зарабатывать вообще, постоянно интересуясь и изучая что-то новое.

Нормальный он, это чет у Вас просто нашла коса на камень, думаю успокоитесь и найдете общий язык. У каждого своя манера общения и со временем нормальные люди начинают все таки понимать друг друга.

Я ж это тоже ватник, жаль только в нынешние смутные времена фуфаечку, которая нравиться, не могу себе позволить, крайне огорчен этим фактом, ношу старенькую дешевую и тоже иногда бываю резок)

  2020-05-07_14-16-46.png

Я в крипте тоже не особо лезу в глубокие дебри в основном, хоть IT и моя основная специальность, но криптография это все таки отдельная наука, там те разделы математики, о которых я только слышал и то думаю слышал далеко не обо всех, цепляю только в основном то, что можно делать просто быстро и не прилагая особых усилий, стараясь выгребать на широком охвате проектов. Долгоиграющее, кропотливое и сложное просто надоело уже за 20 лет в IT сфере)

Будем надеяться что так и будет, когда туземунит по взрослому мне больше нравиться, народ бодр активен и добродушен и конфликты бывают сильно реже)

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня что...Международный день ссор и оскорблений? Уже не первая тема, где я встречаю переход наличности, оскорбления и прочую чепуху. Уважаемые, давайте жить дружно и не поддаваться на провокации. Мы здесь обсуждаем криптовалюты, не более. Всем спасибо! Тему временно заблокировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Grand @Wiseman
Я так понимаю стороны высказали друг другу претензии, пусть несколько в эмоциональной форме и с применением лексики, от употребления которой все таки желательно воздерживаться в нашем клубе многоуважаемых джентльменов и согласны прийти к определенному консенсусу?)

В частности не парить какое то время мозг друг другу, тем более других оппонентов на форуме предостаточно)

Так что возвращаемся к ожиданию зеленых свечек и плюшек им сопутствующих, че там нужно то для начала?) Сущие мелочи, фуфаечки, кипяточек и заварочка с острова Цейлон?) Ну и махорочка какая нить не помешает, я вот давно Кохибу не курил) https://los-cigarros.ru/sigary/cohiba/

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...