Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия - Page 17 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия

Recommended Posts

22 hours ago, Grand said:

В 2020 биткоин точно не станет цифровым золотом, позже вполне возможно, но пока он не является активом-убежищем, как золото.

Хотя несомненно он является лучшей инвестицией десятилетия, при условии, что это действительно была инвестиция на десять лет)

Это завит от того в какое время вы покупали монеты если это было когда цена была по 3к то весь 2020г для вас будет убежищем которое позволит сохранить свои активы с ростом почти в два раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nvz6354 said:

Это завит от того в какое время вы покупали монеты если это было когда цена была по 3к то весь 2020г для вас будет убежищем которое позволит сохранить свои активы с ростом почти в два раза

Молодцы те, кто буквально месяц назад купил биточек за 3-3,5к баксов) теперь к них в активе как минимум в два раза вложенных средств) думаю биток дальше будет расти, сейчас эпидемия кончится и он попрет вверх мне кажется) даже в эпоху таких глобальных проблем он на плаву! Вот представьте когда это все закончится что будет с битком и Криптой в целом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nvz6354 said:

Это завит от того в какое время вы покупали монеты если это было когда цена была по 3к то весь 2020г для вас будет убежищем которое позволит сохранить свои активы с ростом почти в два раза

Примерно об этом я и написал во второй части своего поста. 

Когда биток будет стоить 100к, то он будет хорошим убежищем для тех, кто инвестирует в него сейчас, к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно биток хорошая инвестиция. После столь сильного обвала, на фоне напряженной обстановки в мире, он все равно продолжает расти и не плохими темпами. У кого были не плохие суммы, уже мог сделать не плохие иксы, а биткойн и дальше будет расти ( почему-то мне так кажется ). В общем очень даже не плохо он держится в такие не легкие времена, а это что-то, да значит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2020 at 6:00 PM, Yuliya27 said:

Биткоин-действительно лучшая инвестиция, и это даже можно увидеть, что цена у биткоина гораздо больше и выше, чем у золота.. И так же много людей инвестируют в него, а значит, что они и доверяют ему.. Будем смотреть дальнейшее развитие..

Ему не доверяют много людей,им управляют киты,а поэтому его цена и такая большая тут больше зависит не от доверия людей а от желания их заработать на битке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, RedCats said:

Ему не доверяют много людей,им управляют киты,а поэтому его цена и такая большая тут больше зависит не от доверия людей а от желания их заработать на битке. 

Но кто-то же покупает биткоин? Так что то что цена битка только в руках китов сказать нельзя. Что же касается доверия к битку, то тут я с вами согласен. Инфраструктура продажи и покупки битка развита достаточно хорошо так что все желающие могут его купить. Но так как желающих не много я думаю что с доверием проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/4/2020 at 8:23 PM, Trade1337 said:

Так, а что мешает инвестировать в биткоин в те моменты, как он падает вот смотрите он не давно был около 10к пришел кризис на все рынки и биток дошел до 3.5к вроде почему не инвестировать свои деньги в биток ведь сейчас он уже стоит почти 7к, хорошее инвестирование как мне кажется.

Если закупать по 7к, то рост тут стоит ждать в долгосроке. Гораздо выгоднее закупиться на резких просадках до 3к и быстро продать на 6к тем самым очень легко приумножив свои вложения. Шансы на падения ниже 3к очень малы, так как по сути на данный момент это исторический минимум


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3к два раза было уже за последние два года, больше такой возможности не дадут. Я вот по 5к ещё добирал, думаю такую цену мы уже больше никогда не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2020 at 11:43 PM, Nikitazap said:

Но кто-то же покупает биткоин? Так что то что цена битка только в руках китов сказать нельзя. Что же касается доверия к битку, то тут я с вами согласен. Инфраструктура продажи и покупки битка развита достаточно хорошо так что все желающие могут его купить. Но так как желающих не много я думаю что с доверием проблемы.

Желающих то много,вот только объемы их покупок не сопастовимы с теми которые делают киты,для того чтобы поднять или опустить цену,биток покупают,в него инвестируют,но это к сожалению не значительная часть оборота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grand said:

3к два раза было уже за последние два года, больше такой возможности не дадут. Я вот по 5к ещё добирал, думаю такую цену мы уже больше никогда не увидим.

Рынок не предсказуем и может быть цена будет ниже 5000 долларов. Теперь нужно ожидать новую волну хайпа, но когда будет не известно.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RedCats said:

Желающих то много,вот только объемы их покупок не сопастовимы с теми которые делают киты,для того чтобы поднять или опустить цену,биток покупают,в него инвестируют,но это к сожалению не значительная часть оборота. 

А это не важно. Если вы покупаете биток на просадке то киты в любом случае его теряют. Происходит фаза перераспределения. Конечно она происходит медленно потому что мы не можем сравниться с ними по запасам крипты и фиата. Но нас много, а китов нет. Так что самое главное не то что делают киты, а то что хочет получить каждый из нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2020 at 10:20 PM, Grand said:

3к два раза было уже за последние два года, больше такой возможности не дадут. Я вот по 5к ещё добирал, думаю такую цену мы уже больше никогда не увидим.

Ещё как увидим, в до предыдущих халвингов хоть какой-то рост цены был , сейчас роста цены нет вообще и вряд ли майнеры с такими условиями продолжат майнить биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Trofimova said:

Ещё как увидим, в до предыдущих халвингов хоть какой-то рост цены был , сейчас роста цены нет вообще и вряд ли майнеры с такими условиями продолжат майнить биткоин. 

А что их вдруг остановит если они майнили и по 3 тысячи за биток. Рост может быть и будет, но на мой взгляд не такой,как мы все ожидаем. По моему поезд уже ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, inovo12 said:

А что их вдруг остановит если они майнили и по 3 тысячи за биток. Рост может быть и будет, но на мой взгляд не такой,как мы все ожидаем. По моему поезд уже ушел.

Почему же поезд ушел,если посмотреть на графики предидущих лет,то биткоин там тоже иногда также не хотел расти как сейчас,потому что причин не было на халвинг зарешал как говориться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 08:56, Job Anderson said:

Видите - я не торгую ежедневно. Наверно, если полностью погрузиться в это, то и результаты будут хорошие. А так больше интересуют сильные движения, но пока я таких в Bitcoin не вижу. Когда он упал на 3 200 $ я был уверен, что ниже он не пойдет. Когда затем превысил 6 000 $ было понятно, что будет выше 10 000 $. Сейчас такие светлые мысли мне в голову не приходят. Скорее на флет настроен. 

Я тоже не вижу приоритетного направления движения биткоина, толкался и вчера припал и сейчас не понятно что дальше пробьют уровень 6800 может продолжиться дальше падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 доллар в 2010 году стоил 30 рублей. Если бы я купил 1 биткоин за 30 рублей, то сейчас у меня было бы 6 840 000 рублей. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saaa said:

просто многие покупают не для холда а покупают для оборота, фиксируют прибыль и выводит её допустим в какой-то фиатной валюте ведь чисто сам bitcoin непосредственно как денежная единица мало кого интересует.

Ну как бы такое тоже может быть, но эти возможности возникают не очень часто и тоже связаны с риском. Так что даже такой вариант можно назвать трейдингом. Лично я предпочитаю менее рискованный вариант покупать и продавать с небольшим профитом. Это надежнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

9 hours ago, arsen_ra said:

1 доллар в 2010 году стоил 30 рублей. Если бы я купил 1 биткоин за 30 рублей, то сейчас у меня было бы 6 840 000 рублей. 

Есть шанс сейчас купить и отписаться через 10 лет что по итогу будет 😂

On 04.04.2020 at 19:32, Grand said:

В 2020 биткоин точно не станет цифровым золотом, позже вполне возможно, но пока он не является активом-убежищем, как золото.

Хотя несомненно он является лучшей инвестицией десятилетия, при условии, что это действительно была инвестиция на десять лет)

Лучшей инвестицией прошлого десятилетия был. Хотелось чтобы  и для следующего десятилетия тоже стал бы лучшей инвестицией. Только как обычно по итогу все говорим, а нужно было бы больше инвестировать, то было бы у меня столько... если бы не пожадничал тогда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Reed said:

Биткоин - это не только лучшая инвестиция десятилетия, мы можем сказать, что за 21 век, по крайней мере на данный момент. Судите сами, если бы вы инвестировали 1000 долларов в 2009 году, когда биток начал торговаться, вы стали бы миллиардером

а если бы в 2018,то сейчас вы потеряли бы половину вложенного.то что за 10 лет биток дал такие огрмные икся,не значит что так будет и дальше.возможно нас ждет 10 лет низких цен на биток и только 2028 биток даст иксы с очень низких уровней.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Reed said:

Биткоин - это не только лучшая инвестиция десятилетия, мы можем сказать, что за 21 век, по крайней мере на данный момент. Судите сами, если бы вы инвестировали 1000 долларов в 2009 году, когда биток начал торговаться, вы стали бы миллиардером

Согласен с вами кто вовремя узнал о битке и осмелился его купить по такой низкой цене стал миллионером столько уже точно не будет стоить


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2020 at 8:41 PM, katushka222 said:

Есть шанс сейчас купить и отписаться через 10 лет что по итогу будет 😂

 

Х10 по любому будет,потому что биткоин после двух халвингов уверенно будет подниматься в цене,и держаться на новых уровнях,ведь до халвинга 4 года назад биткоин стабильно стоил ниже 1к баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние пять лет биткоин подорожал на 2800%, что уж говорить про десятилетие. Постепенно он идёт к статусу цифрового золота и скоро станет таким же активом-убежищем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

За последние пять лет биткоин подорожал на 2800%, что уж говорить про десятилетие. Постепенно он идёт к статусу цифрового золота и скоро станет таким же активом-убежищем.

если отталкиваться от этого, то даже через 5 лет примерно это будет 174000

5 hours ago, RedCats said:
 

Х10 по любому будет,потому что биткоин после двух халвингов уверенно будет подниматься в цене,и держаться на новых уровнях,ведь до халвинга 4 года назад биткоин стабильно стоил ниже 1к баксов. 

Почему то кажется, что х10 будет раньше чем через 10 лет. Про него сейчас больше народа знает, чем тогда. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее прошлого десятилетия, сейчас биткоин вообще не растет выше 10000 долларов и вряд ли эта тенденция изменится, нужно рассматривать другие монеты а не конкретно ждать роста биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 13:13, Grand said:

За последние пять лет биткоин подорожал на 2800%, что уж говорить про десятилетие. Постепенно он идёт к статусу цифрового золота и скоро станет таким же активом-убежищем.

Когда слышу про актив убежище всегда вспоминается фильм с Уилл Смитом в главной роли - в погоне за счастьем называется.там есть эпизод,когда он хочет договориться с главой пенсионного фонда об инвестиции.тот ему ответил в конце- вы хороший парень,но я вам деньги не доверю.так и с битком.хорошая монета,но деньги в него никто не спешит вкладывать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...