Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия - Page 16 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн:- лучшая инвестиция десятилетия

Recommended Posts

Genesis Mining сделал заявление о том что Биткоин взлетит в цене во время мирового экономического кризиса . Вот что они пишут по этому поводу:

«Если экономическому кризису удастся воспрепятствовать, с биткоином не произойдет серьезных изменений. Однако, если случится настоящий крах, интерес к первой криптовалюте взлетит, поскольку она будет рассматриваться как хеджирующий инструмент от рисков банковской системы. Чем больше скептицизма в отношении старой экономики, тем больше интереса к биткоину»,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это так и есть,потому что биткоин дал большие иксы,чем все компании в мире вместе взятые,за все время существование финансового рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 14:58, Maxon4ik said:

Это да) Биток еще покажет полноценный рост многие кто в него не верил будут запрыгивать в ракету, но уже будет слишком поздно

Как бы биткоин не оказался такой же монетой, как и все остальные, что колоссальный рост только вначале показал, а потом будет на одном уровне держаться, хоть сейчас понемногу и растет. Посмотрим, что с ним будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

А не скорее не согласен с этим высказыванием, в кризисные времена наоборот люди стремятся вложить в активы, которые проверены временем.

Поэтому сейчас и вкладываются в золото и трэжерис, а не биткоин,он по прежнему считается высокорисковым активом. К тому же некоторые акции показали больший рост, чем биткоин с начала года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Saaa said:

А не скорее не согласен с этим высказыванием, в кризисные времена наоборот люди стремятся вложить в активы, которые проверены временем.

Вот этот кризис и покажет действительно стоящий актив вышел на рынок в 2009 году или так себе. Биткоин еще не сталкивался с таким явлением за свое десятилетие. Это его первый бой так сказать крещение кризисом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 08:18, Alyona said:

На самом деле, биткоин- действительно лучшая инвестиция, и, думаю, не только этого десятилетия. В биткоин всегда можно быть уверенным- если он упал, потом обязательно снова вырастет

Ну, биткоин и уверенность это вообще какие-то синонимы, в моем понимании) Он может как упасть, так и упасть еще больше, вместо того, чтоб расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 08:18, Alyona said:

На самом деле, биткоин- действительно лучшая инвестиция, и, думаю, не только этого десятилетия. В биткоин всегда можно быть уверенным- если он упал, потом обязательно снова вырастет

К сожалению, сейчас уверенными наверняка нельзя быть ни в чем. Ожидать можно какого угодно исхода, даже ещё большего падения

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 14:48, Gregorian said:

А реальность такова: денег скоро будет мало, очень мало. Биткоин это долгосрочная инвестиция, в нее по-крупному будут заходить в самую последнюю очередь. Ждите. Я думаю, как минимум до мая. Если корона начнет отпускать, пойдет рост, но медленный. Торопиться не надо. Лично я не собираюсь продавать биток до 2028г. А там как пойдет.

Думаю что вы правы и серьезные инвесторы не станут вкладываться в такой рискованный актив как биткоин в разгар кризиса, поэтому особого роста пока ждать не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 20:26, IvanVetrov said:

Биткоин безусловно лучшая инвестиция десятилетия, для тех кто покупал его в период между 2009 и началом 2017 - это безусловно. Для тех кто покупал позднее с целью холда, пока его инвестиционная привлекательность под сильным вопросом.

Действительно так и есть. Вот тут выше пишут об эфире но я не особо согласен с этим. Ни спорю валюта хороша и экосистема хорошая но есть как минимум Биткойн кэш который выше по стоимости да у него нет базы для токенов но все же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно эта и была лучшая инвестиция, когда он стоил 200 долларов, но при нынешней цене конечно сложно это назвать лучшей инвестицией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин действительно являлся лучшей инвестицией десятилетия в период 2009-2019 года. Сейчас уже 2020 год и как будет дальше мы не знаем, но думаю, что таких иксов как раньше мы уже не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 19:58, Mihho said:

Да, доходность биткоина впечатляет по сравнению с инвестициями в недвижимость или какие-нибудь акции.  Но всё равно криптовалюта в глазах многих инвесторов ещё очень ненадёжный актив

Но это было сначала, а сейчас, когда биток уже не новинка и более менее уже понятны правила игры увидим ли мы такие же результаты?Кто-то вообще вангует, что следующий рост битка будет последним и потом резко в пол к двум долларам, а кто-то пророчит до миллиона долларов и при этом могут оказаться правы и те и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Биткоин действительно являлся лучшей инвестицией десятилетия в период 2009-2019 года. Сейчас уже 2020 год и как будет дальше мы не знаем, но думаю, что таких иксов как раньше мы уже не увидим.

Предсказать рост биткоина к сожалению невозможно, но мне кажется большого резкого пампа как раньше не будет точно будем ползти вверх очень медленно


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так можно сказать, только потому , что на нем можно было сделать в прошлой декаде самые большие иксы, а сейчас он нестабилен и вряд ли даже х2 сделаем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, inovo12 said:

Но это было сначала, а сейчас, когда биток уже не новинка и более менее уже понятны правила игры увидим ли мы такие же результаты?Кто-то вообще вангует, что следующий рост битка будет последним и потом резко в пол к двум долларам, а кто-то пророчит до миллиона долларов и при этом могут оказаться правы и те и другие.

Я думаю, что пара циклов у нас ещё есть в запасе, когда можно будет хорошо заработать, потом биток ликвидность наберёт и его цена будет колебаться в рамках нескольких процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять собрались вангователи. Гадают сколько иксов получат или нет. 

Не нужно гадать. Покупайте и забудьте на 3-5 лет. Если мир попытаются перевести на всеобщий контроль - биток будет единственным спасательным кругом. Цена на него не будет выражаться в долларах. 

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, targa said:

Возможно эта и была лучшая инвестиция, когда он стоил 200 долларов, но при нынешней цене конечно сложно это назвать лучшей инвестицией.

Согласна. Все-таки золото более стабильная инвестиция, убежище, как говорят. Оно никуда не уйдет, так и будет на рынке, а криптовалюты могут и прекратить свое существование, если их официально так и не разрешат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно сравнить инвестиции в биток с инвестициями в акции голубых фишек американского рынка в начале нулевых, ну если брать десятилетие, то конечно биточек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, недавно тоже инвестировал в биткойн и ни разу не пожалел, так как закупил при 3200 а сейчас на рынке можно найти предложения продать по 6600, по-моему нормальная инвестиция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2020 at 4:42 PM, momojugger said:

Биткоин был лучшей инвестицией до 2017 года, а потом он уже стал падать в цене и не приносить никакую прибыль инвесторам.

Таки да, те кто закупались битком в конце года и решили его холдить то понесли не маленькие убытки, поэтому больше предпочитаю трейдить,  ане холдить, что бы не попамть в такой просак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 10:04, glazunovvitaha said:

Как говорят мои преподаватели в университете, что все инвестиции в биткоин, и вообще любые инвестиции связанные с интернетом полный бред.

Кстати, я согласен, что трейдеры, каждый день потихоньку сливают свои криптоактивы

Ваши преподаватели просто замшелые консерваторы😜 Вот смотрите, что сейчас лучше себя чувствует - реальный сектор экономики или виртуальный мир? С учетом того, что всех перевели на удаленную работу или удаленное обучение? Виртуальный мир процветает. И Биткоин будет процветать. Им отлично кстати можно платить удаленщикам и за обучение тоже можно криптой оплачивать☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KrokusM said:

То, что Биткоин, выгодная инвестиция, это показали недавние события, конечно падение было, но это произошло, в момент общих негативных настроений, но именно Биткоин первый показал признаки роста стоимости.

    Как доказательство - мнение аналитика Bloomberg,  Майк МакГлоун считает, что откат биткоина носит временный характер. С учетом того, что BTC появился чуть более десяти лет назад, этот актив показывает очень хорошие результаты.

   В 2020 году первая криптовалюта сможет закрепить статус за собой «цифрового золота». По сравнению с показателями фондового рынка BTC понес меньшие потери в предыдущие несколько месяцев, и этот факт ускоряет массовое принятие актива, отметил МаКглоун.

 

В 2020 биткоин точно не станет цифровым золотом, позже вполне возможно, но пока он не является активом-убежищем, как золото.

Хотя несомненно он является лучшей инвестицией десятилетия, при условии, что это действительно была инвестиция на десять лет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин подкреплен огромным бизнесом во всех странах мира. Почти весь черный рынок находится в крипте, плюс некоторые страны торгуют с другими при помощи крипты. Биткоин обладает некоторым особенным свойством, которое будет востребовано всегда - АНОНИМНОСТЬ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже не десятилетия, если бы влететь в него на старте, то можно было бы уже купить страну, за долларов 15 на то время, а может быть даже и меньше. Может быть, когда-нибудь появится еще что-то похожее на биткоин, но маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 16:42, momojugger said:

Биткоин был лучшей инвестицией до 2017 года, а потом он уже стал падать в цене и не приносить никакую прибыль инвесторам.

Так, а что мешает инвестировать в биткоин в те моменты, как он падает вот смотрите он не давно был около 10к пришел кризис на все рынки и биток дошел до 3.5к вроде почему не инвестировать свои деньги в биток ведь сейчас он уже стоит почти 7к, хорошее инвестирование как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...