Получи до 2 000$ в BTC за правильный прогноз на coinmarketcap - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Получи до 2 000$ в BTC за правильный прогноз на coinmarketcap

Recommended Posts

On 21.11.2020 at 07:49, MaxKron said:

Привет. Все довольно просто. Заходишь на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/bitcoin-price-prediction , логинешся и вводишь свой ID Binance. Далее указываешь дату и время когда биткоин достигнет отметки в 20 000$. Можно дать три прогноза. За правильный первый 2 000$, за второй 1 500$ и за третий 1 000$. Свой прогноз можно редактировать. После редактирования предыдущий становиться не действительным.

 

Удачных прогнозов😎🤑🚀

Оу, много благодарен за такую информацию, как представляю сейчас толпа сорвалась туда пробовать себя в роли аналитиков) А проект вообще давно работает не вкурсе? Я почитал и там вроде будут начисление кто был ближе к прогнозу или понял не так? 

Цитировать

1-е место: $2000 в BTC

2-еместо: $ 1500 в BTC
3-е место: $ 1000 в BTC

Все другие пользователи, которые вошли в выигрышный временной интервал будет делить $ 5500 в BTC равномерно.

 

Edited by Crypto_Bichik

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 08:53, MaxKron said:

Сегодня прошла дата моего первого прогноза и я поменял на новую. Получается что можно сколько угодно раз так передвигать/изменять прогноз😊

Почему сколько угодно? В условиях же ясно написано, что можно три раза. Поставила рост биткоина на 21.12.2020 на 12.20, посмотрим, может как раз совпадут все двойки и биткоин выстрелит до отметки 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне кажется не будут они столько $ платить за правильный прогноз, или там будет нужно давать очень точный прогноз день в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто просто так ничего не будет платить, полная верификация и привязка аккаунта бинанс основные условия, ещё и спрогнозировать точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делал прогноз но они все уже не сработали можно ли поменять прогнозы или разрешено только 1 раз прогнозировать ? зарание спасбио 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 21:48, Elbek1 said:

Я делал прогноз но они все уже не сработали можно ли поменять прогнозы или разрешено только 1 раз прогнозировать ? зарание спасбио 

Все конкурс закончился, а где можно теперь посмотреть таблицу победителей? Я попала с точным прогнозом  в нужную дату и теперь очень интересно какая будет награда? Только не найду где посмотреть список участников в конкурсе, какое мое место  и когда будет начислен биткоин за призовое место?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль, что пропустил. Конечно, вряд ли бы угадал скорее всего, но с чем чёрт не шутит, кому-то же повезло получить до 2k$ в BTC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин уже пробил эту цифру, ну думаю что это все же довольно интересное предложение, будем проверять временем, и пытатся дальше угадать куда пойдёт биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, кто получил то? Я на час не правильно сказал прогноз

это мой был прогноз

screenshot-coinmarketcap.com-2020.12.22-22_30_54.png


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sero34 said:

Тяжело дать точный прогноз. Так как Нада угадать точную цену и время. Ну может кому то и повезет. Так что удачи всем.

Мне кажется прогнозы это бессмысленно, так как в большинстве случаев это просто случайность, и ее невозможно предсказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел опыт участия на разных площадках и даже занимал топ 5 призовых мест, по прогнозам EUR\USD 

если участвие не требует сложной регистрации то на здоровье и подеб настойчивым учасникам! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cartman Bro said:

Имел опыт участия на разных площадках и даже занимал топ 5 призовых мест, по прогнозам EUR\USD 

если участвие не требует сложной регистрации то на здоровье и подеб настойчивым учасникам! 

обычно такие конкурсы обязывают участвовать в трейдинге


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

2000 долларрв-это конечно впечатляет. Но мне кажется, условия там будут такими, что призеров будет очень мало. И наверно прогноз должен совпадать до какой то там цифры после запятой, иначе его не засчитают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этом конкурсе, не выиграл, хотя и угадал время (однако не угадал дату), когда цена Биткоина превысит 20000 долларов. А вообще ивент очень интересный, можно и с другими криптовалютами такие проводить. Например, с Эфириумом (когда его стоимость превысит 1000$) 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приняла участие в конкурсе угадала и день и время но видимо это был обман о таких наградах . Поскольку мне ничего совсем не дали и даже не уведомили о победе и списков победителей нет, обидно конечно переживала, ставила варианты и зря все,738810246_(152)_LI.thumb.jpg.f6d7ef27af457cbf069569af2833b8f0.jpg что вроде бы такой серьезный ресурс в наглую обманывает и завлекает себе на площадку.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо попробовать вдруг повезёт.  Думаю будет 30000$. Хотя всё что угодно может быть, вобщем посмотрим.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Я приняла участие в конкурсе угадала и день и время но видимо это был обман о таких наградах . Поскольку мне ничего совсем не дали и даже не уведомили о победе и списков победителей нет, обидно конечно переживала, ставила варианты и зря все,738810246_(152)_LI.thumb.jpg.f6d7ef27af457cbf069569af2833b8f0.jpg что вроде бы такой серьезный ресурс в наглую обманывает и завлекает себе на площадку.

Довольно-таки странно. Может быть, CoinMarketCap прислал Вам письмо с уведомлением о победе на почту? Или где-то в личном кабинете на сайте пришло уведомление. Вряд ли такой крупный сервис будет обманывать пользователей.

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 22:39, Daronov said:

Довольно-таки странно. Может быть, CoinMarketCap прислал Вам письмо с уведомлением о победе на почту? Или где-то в личном кабинете на сайте пришло уведомление. Вряд ли такой крупный сервис будет обманывать пользователей.

Я сама неприятно расстроилась, поскольку надеялась на серьезность конкурса и еще получилось угадать . Но увы тишина. Ни какого письма нет и ни какого вознаграждения. Может это вообще просто был способ привлечь бесплатно пользователей на платформу, складывается только такое мнение.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это еще актуально?!Просто биток уже пару раз пробивал 20 000 и возвращался обратно или акция разовая была?Не много этот момент не понятный, работает ли это всякий раз как биток 20 000 пробивает или там новые границы ставят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за сайт и информацию. Однако, дать сейчас точный прогноз практически не реально, так как биткоин быстро растёт и немного сливается, а потом снова растёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geektell said:

А это еще актуально?!Просто биток уже пару раз пробивал 20 000 и возвращался обратно или акция разовая была?Не много этот момент не понятный, работает ли это всякий раз как биток 20 000 пробивает или там новые границы ставят?

Конкурс уже не актуален да и награды по нему не дали обещанные. И подробной информации по н ему ни где нет. Писала в телграмм админ не отвечает ни на какие вопросы. Конкурс видимо не настоящий был, поскольку о награде нет ни какой информации .


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 14:11, irana said:

Я приняла участие в конкурсе угадала и день и время но видимо это был обман о таких наградах . Поскольку мне ничего совсем не дали и даже не уведомили о победе и списков победителей нет, обидно конечно переживала, ставила варианты и зря все,738810246_(152)_LI.thumb.jpg.f6d7ef27af457cbf069569af2833b8f0.jpg что вроде бы такой серьезный ресурс в наглую обманывает и завлекает себе на площадку.

Странно конечно, вроде серьезная биржа. Я хоть там и не торгую, но регистрация есть. Тоже обещали вроде гелиум раздать, так же через коинмаркет, но уже прошло много времени, а на балансе так ничего и не появилось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mir7672 said:

Странно конечно, вроде серьезная биржа. Я хоть там и не торгую, но регистрация есть. Тоже обещали вроде гелиум раздать, так же через коинмаркет, но уже прошло много времени, а на балансе так ничего и не появилось...

Биржа серьезная, только страны СНГ стоят на нижних ступеньках их приоритетов. Последним начисляют бонусы, выдают монеты за участие в аирдропах. Вот был бы ты американцем, думаю все бы уже было начислено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно немного попахивает обманом, если учитывать какую сумму они дают за правильный прогноз, как по мне это не очень умно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...