Криптовалюта в наследство! - Page 303 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

On 27.06.2022 at 21:59, Tvarlamov15 said:

Тем более даже вот живой человек на морозе не может разблокировать через отпечаток примерно по той же причине.

Кстати да, поэтому там стоит пароль. Но на самом деле тема достаточно интересная. Если у меня стоит отпечаток пальца, то я могу не помня пароль, по нему подтвердить что это я и поменять пароль допустим в почте гугла. Я так не давно чуть не офигел, когда понял что забыл пароль от почты на которой весит гугл плэй. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ConReal said:

Лонгисты на Эфире могли урвать 10 - 11%, если конечно заходили в сделку с самых низов. А у вас как дела обстоят со сделками ? Шорт все еще уместно входить, бычьего настроя уже нету, хотя 1,5 дня назад он был, по импульсам - резким взлетам это видно

Интересный вопрос. Меня тоже интересует вопрос о покупке Илона Маска Твиттера. Сделка должна была состояться давно, потом Илон Маск начал гнать на Твиттер, мол они дали не достоверную статистику по посещениям и количеству реальных пользователей социальной сети

Видел вчера этот момент. Сегодня на шорт позициях тоже не плохие проценты можно было заработать. 5 - 6% приблизительно. Именно на том импульсе я зашел в шорт сделку, Сразу было понятно что скоро рынок польет кровью. Медведи совсем проходу не дют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Born05 said:

Дело в том что перед тем как делаеься вывод отдать другим наследство, люди уже давали шансы и делали выводы, конечно обдумывали всё. Людей вынуждаю родственики  отдавать другим наследство.

Вы абсолютно правы, потому что изначально все люди хотят оставить наследство только своим родственникам, и если же они на это не достойны, то тогда уже вынуждены будут отдать их кому - нибудь другому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, DmitriyHanster said:

Видел вчера этот момент. Сегодня на шорт позициях тоже не плохие проценты можно было заработать. 5 - 6% приблизительно. Именно на том импульсе я зашел в шорт сделку, Сразу было понятно что скоро рынок польет кровью. Медведи совсем проходу не дют

Так а как это можно было понять, если сейчас уже ничего не случалось, никаких событий и ничего подобного, поэтому даже не представляю, как можно было это определить, да и если все так прозрачно для вас было, чего же вы раньше в шорт не пошли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 00:22, Wenchester3 said:

Привет.Это сейчас не понятно что творится и крипта так сильно просела. Но всё наладится потому что так долго продолжатся не может. И цены на криптовалюту вырастут

Привет, ну да, ситуация сейчас не очень хорошая, но если наследники об этом абсолютно ничего не понимают, то они даже по такой цене будут продавать и потом, возможно, пожалеют об этом.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 20:44, Rampage99 said:

Это самый правильно подход, нужно постоянно обучать  и вот даже так как вы говорите выделить небольшой бюджет, и чтоб ваш наследник работал с этим балансом, а вы будете ему подсказывать и давать советы как правильней работать.

Верно, по этому мнение о том что разбаловав своего наследника он не сможет больше работать с деньгами и ценить их ошибочное. 

Важно с малых лет внедрять по частям знания ребенку, потому что именно в первые года жизни и примерно до 10 лет знания лучше всего усваиваются. Недаром детей учат сразу двух языкам в детстве. Тоже самое можно проделать, только с финансовым образованием.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Claudie Weder said:

Вы абсолютно правы, потому что изначально все люди хотят оставить наследство только своим родственникам, и если же они на это не достойны, то тогда уже вынуждены будут отдать их кому - нибудь другому.

Просто я думаю что сейчас такая ситуация что всё поменялось, маски с людей падают. И те у кого были планы на родствеников, то получилось так что ихние планы поменялись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 17:08, DmitriyHanster said:

И какую коласальную разницу между графиками фондового рынка и криптовалютного вы видите ? Кроме волатильности ? Такие же манипуляции. Падение которое еще даже скорее всего не закончилось, дно мы уже видели это 17 600 $

Я увидел разницу в плане стабильности. Фондовый рынок должен быть более стабильным, так как у него есть поддержка со стороны стран и государств. Криптовалюту то ничего не поддерживает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

У меня конечно же есть, очень много знакомых которые готовы помочь и посмотреть за моей недвижимостью. Я согласен криптовалюта вообще дает очень много независимости в ваших действиях и с вашей работой. 

Повезло вам тогда с этим, потому что я вот даже не могу никуда уезжать потому что у меня нету такого человека, а недвижимость без присмотра нельзя оставлять, а вот криптовалюту то всегда можно взять с собой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ConReal said:

Интересный вопрос. Меня тоже интересует вопрос о покупке Илона Маска Твиттера. Сделка должна была состояться давно, потом Илон Маск начал гнать на Твиттер, мол они дали не достоверную статистику по посещениям и количеству реальных пользователей социальной сети

Ну он понабирал кредитов сначала, а потом оказывается что ему что то в твиттере не нравится, вам не кажется такое поведение немного нелогичным для такого, казалось бы умного человека и подкованного в финансовом плане?

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Привет, ну да, ситуация сейчас не очень хорошая, но если наследники об этом абсолютно ничего не понимают, то они даже по такой цене будут продавать и потом, возможно, пожалеют об этом.

Привет, это точно потому что у всех нет на плечах головы не кто не думает о завтрашнем дне, все хотят сейчас и сегодня.  Мы как то разговаривали с знакомым и обсуждали вопрос наследства, и он категорически отказался передавать определенным родственникам

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Оно придёт. Должно придти. Со временем, с возрастом, но должно. В любом случае мне хотелось бы в это верить, а иначе зачем все эти разговоры и дни и ночи и нервы? Будут отношения и будет кому и крипту оставить и порадоваться тоже время найдётся.

Как говорится, надежда умирает последней. Все конечно может быть, все изменчиво в этом мире, но я иллюзий особых не питаю, и даже надеяться уже не хочу. Ведь это немного болезненно все переносится, когда есть такое вот недопонимание. Как будет, так будет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

 

Видимо, пока не настанут те самые времена, каждый из нас будет придерживаться своей точки зрения, ну да всё в порядке. Разумеется, я вам своё мнение не навязываю, но и от своего тоже не отказываюсь. Может быть какой-нибудь начальник и примет на работу новичка, но рассматривая документы, в любом случае, хоть невольно, но будет склоняться к человеку с красным дипломом а не только к красивым глазам.

Кто говорит про красивые глаза?) я разве про глаза писал?  Если есть желание, то можно пробиться куда угодно, вон, помню когда в армию уходил, был чувак, за которым купец приехал из Пскова, за одним! Он написал письмо президенту, что хочет служить в ВДВ и его забрали)))) я вам как-то Рыбакова интервью скидывал, посмотрите что он говорит про своих работников, кого он берёт на работу.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 18:42, DmitriyHanster said:

Ну к примеру просто добавил. Что не спешу с этим. Получается так как вы написали. Bitcoin можно использовать в качестве наследства это рискованный варик для рискованных. Вы бы какие монеты оставили в наследство ?

Лично я только за биткоин, если будет какая нибудь криптовалюта что оставить в наследство. Но есть одно Но, неизвестно что будет лет через 20-30 с ним, так что идеальный вариант по моему мнению всё таки превращать его в фиат.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:16, SavitaR said:

Я думаю что стоит вкладывать в те проекты, которые на хайпе. Не помню как называлась игра, но она была карточная, зашел на хайпе, смог заработать в 5-ти кратном размере от того что я вкладывал и по итогу вышел. Мне кажется, что не суть какой проект, если есть люди которые в нем тусуются. К примеру сандбокс, вы в него заходили? Вы сейчас откладываете средства для наследников или нет?

Опасно вкладвать в хайповые проекты, потому что они в любой момент могут схлопнуться, предпочитаю свободные деньги инвестировать в биткоин на долгосрок, потому что в нём можно быть уверенным что он в дальнейшем принесёт дивиденды. Да я уже откладываю наследнику по мере возможностей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Лично я только за биткоин, если будет какая нибудь криптовалюта что оставить в наследство. Но есть одно Но, неизвестно что будет лет через 20-30 с ним, так что идеальный вариант по моему мнению всё таки превращать его в фиат.

Через лет 10 (если поставить условие доступа к наследству через этот промежуток времени) может оказаться что биткоин никому не интересен ,а всем нужен какой-нибудь шляпакоин ,дающий право на гражданство Великобритании)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Опасно вкладвать в хайповые проекты, потому что они в любой момент могут схлопнуться, предпочитаю свободные деньги инвестировать в биткоин на долгосрок, потому что в нём можно быть уверенным что он в дальнейшем принесёт дивиденды. Да я уже откладываю наследнику по мере возможностей.

А вы не думали в будущем вместе с ним в различные проекты заходить и их выполнять? Если его обучить, я думаю что он сможет неплохо зарабатывать, учитывая что все средства вы ему наверное будете отдавать(не включая те, что нужно потратить на реинвест). Думаю что если он захочет зарабатывать в какой-то сфере, уверен что у вас изначально спросить о ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mario10 said:

Ну да, пока он школу окончит, потом в университет пойдет, лет 11 ещё есть. Но конечно же если он будет помогать то это время может сократиться, ну и важно чтобы крипта не стала сильно обесцениваться

Да я честно сам впервые узнал о том что кто-то на будущее своих детей зарабатывает. Думаю что если у этого человека все получится то он и сам тоже сможет заработать для себя, но наверное на что-то меньшее уже

Вы правы сказав главное чтобы криптовалюта не обесценилась, а точнее биткоин потому что я ему отдаю предпочтение и на нём зарабатываю сыну на квартиру. Пока он не получит образование я не буду знакомить с заработком на криптовалюте.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:14, ConReal said:

Прокачивать свои каналы в социальных сетях, можно даже бесплатно. этот способ правда требует куда больше усилий, чем остальные способы пиара. Платные имею ввиду. Ставите перед собой челендж набрать подписчиков, затем тестите все бесплатные способы пиара. 

Но нужно, чтобы это были реальные люди, а не какие-то мошенники или боты. Только в этом случае, можно будет уже продавать рекламу и зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ToxicBoy said:

Я увидел разницу в плане стабильности. Фондовый рынок должен быть более стабильным, так как у него есть поддержка со стороны стран и государств. Криптовалюту то ничего не поддерживает.

Криптовалюту только киты поддерживают. Одно лишь государство вовлечено в крипту, это Сальвадор. Который вчера купил 80 битков, по 19 000$. Также до этого Microstrategy покупали 480 BTC, по 20 000$ вроде. Крч накопление китов продолжается

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Привет, ну да, ситуация сейчас не очень хорошая, но если наследники об этом абсолютно ничего не понимают, то они даже по такой цене будут продавать и потом, возможно, пожалеют об этом.

Им при жизни стоит объяснить что такое криптовалюта и когда стоит покупать, а когда продавать, чтобы они не потратили впустую ваше наследство в крипте, а продолжали его наращивать и развивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, escapist said:

Ну он понабирал кредитов сначала, а потом оказывается что ему что то в твиттере не нравится, вам не кажется такое поведение немного нелогичным для такого, казалось бы умного человека и подкованного в финансовом плане?

Кажется. Может быть это новая манипуляция ? Во время разбирательств с Twitter цена акций соц. сети просела на 5%. После заявлений от Илона Маска начались недовольства Твиттером, они вроде бы еще в суд хотели подать на Илона Маска

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Лично я только за биткоин, если будет какая нибудь криптовалюта что оставить в наследство. Но есть одно Но, неизвестно что будет лет через 20-30 с ним, так что идеальный вариант по моему мнению всё таки превращать его в фиат.

У меня в планах, также было оставить Эфир в качестве наследства. После того как увидел падение Эфира до 900$, перехотелось. на днях увидел посты Бутерина. На такие периоды в 20 - 30 лет, тяжело будет предсказать экономическое положение. Все портят политические игры, которые меняют курс мировой экономики

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что через какие-нибудь лет 15 это уже будет абсолютной нормой. Учитывая то, как стремительно растет и развивается рынок криптовалют, это было бы ни капли не удивительно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 17:15, Gogolev Anatoly said:

А вы просто научите детей или племянников. Это самый надежный способ. Или сделайте так, чтобы в случае чего любой родственник могтвывксти ваши активы. Так как и так много битков навсегда похоронены на сети

До младших ещё далеко, но с родственниками можно что-то сделать, показав им блокнот в котором хранятся пароли от разных бирж и кошельков также и нескольких почт связанных с криптой. И спасибо за совет🤝

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...