Криптовалюта в наследство! - Page 255 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 21:10, Egsdirnov said:

Доверие будет в будущем, но вот пока я не слышал о том, чтобы кто-то оставлял своё наследство в криптовалюте, так как наверное это не так уж и выгодно или же интересно людям.

А мне вот кажется, что крипта в будущем станет намного лучше и ваши наследники наоборот будут только рады. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, httperc20 said:

Если же вы будете прикладывать какие-то усилия, то определённо сможете получить и какой-то хороший результат, так всегда было и будет.

В этом плане конечно да, ведь именно вы уже решаете, какие у вас есть перспективы. И чего можете добиться в жизни. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:23, httperc20 said:

Если же вы заранее подготовитесь и всё и купите нужные монеты, то однозначно к своей пенсии, будете иметь хорошие деньги. 

Ну прям однозначно я бы не утверждал, честное слово. Неужели за все время в крипте вы не знаете примеров когда казалось бы перспективная криптовалюта не то чтобы не росла, а падала до низов и больше не поднималась?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:45, TronNord said:

Знаете все будет зависеть от суммы наследства и захочет ли получатель скривать от налоговой. Понятно если это миллионы, то уедет на острова, понемногу будет обналичивать и жить в свое удовольствие, а если копейки то еще проще.

Ну просто обналичивать на самом деле даже сейчас проблемы никакой не составляет. Можно просто же создать разные счета в разных банках, в чем проблема то?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:24, goshan45 said:

Ну даже не знаю, компания Google лично мне не симпатизирует, но при этом я частенько ей пользуюсь, мне кажется они могут делать больше, чем могут сейчас.

Да. вот может они скоро выпустят умные очки, которые будут помогать людям при жизни, может даже будет как в фильмах что при виде человека мы уже будем о нём всё знать что есть в общем доступе. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:55, FLxCoin said:

Ну это правильно вы делаете, потому что если вы хотите оставить такое наследство, то вы должны обучить своих наследников, а не надеяться на их саморазвитие в этом плане. 

Но всё равно, я хочу чтобы мои наследники имели какие-то знания и сами зарабатывали, а не только ради наследства жили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 17:51, atory246 said:

думаю в такой ситуации - да. Так как если родные вообще не понимают в этом ничего и продали бы биткоин за 30 тысяч долларов, когда любому трейдеру понятно, что это далеко его не предал и подождав чуть-чуть можно удвоить эту сумму. Понимаете о чем я?

Понимаю, но вот только же человек может продать по этой цене и деньги инвестировать в что-то другое, и дальше зарабатывать на этом, Не все же могут зарабатывать в криптовалюте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:34, Dr.Bitcoin said:

Возможно и так, но в любом случаи если это будет сделано официально через нотариуса, могут запрос сделать откуда у вас такие средства и уплачен ли на них налог? 

Официально то сложно будет всё передать в криптовалюте, потому что непонятно по какому курсу вы будете продавать, и потом из этой суммы уже вычитывать налог.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:52, fidima said:

Ну просто нужно же позаботиться о них, они же родня все таки. Так можно вообще сказать что пусть сами живет и ничего им из наследства не оставлять. 

Ну не знаю, мне уже потом точно всё равно будет, потому что я не увижу этого, а если же буду сам делить между ними, то тогда они могут обидеться что не так поделил, может же быть такое?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Люди в криптовалюте которые профессионально этим занимаются вообще достаточно состоятельные люди, а дальше если популярность будет повышаться тогда и их бюджеты будут повышаться, мы так же должны развиваться.

согласен с вами. и на криптовалюте только останавливаться как по мне не стоит. тут можно не плохой стартовый капитал сделать, но думаю продолжать можно и без нее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ru3zvelt said:

Наверное чтобы дать какую-то надежду, показать что мы прогрессивное государство способное принять крипту и легализовать её. Логика в том, чтобы привлечь иностранных инвесторов в дальнейшем, от нас же все ушли, а финансирование надо где-то получать, а тут раз и неплохая почва для криптанов образовалась. Появятся новые рабочие места связанные по работе с ней, так же нотариусам и прочим гос органам прибавится работы с оформлением крипты и переоформлением, к примеру в случае наследства.

ну ну, я посмотрю как они все эти введут. Если они что-то и введут, то я более чем уверен, что оно все будет криво сделано и этим будет невозможно пользоваться. Да и все равно никто не будет этому подчиняться, пока есть впн и прокси. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fidima said:

Ну просто обналичивать на самом деле даже сейчас проблемы никакой не составляет. Можно просто же создать разные счета в разных банках, в чем проблема то?

Проблема в том что это никак не поможет ни обойти налоги ни скрыться от налоговой. Вы просто сделаете много банковских счетов, и все. А там уже автоматически все данные о вас будут передаваться в налоговую и куда нужно еще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:37, RykaJop said:

Может кто-то уже очень давно купил те же биткоины и однозначно хочет передать их в наследство. 

Если же они до того времени не потратят эту криптовалюту, то тогда смогут передать её в наследство, а если же потратят, то тогда уже что-то другое смогут передать в наследство. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:55, FLxCoin said:

Ну это правильно вы делаете, потому что если вы хотите оставить такое наследство, то вы должны обучить своих наследников, а не надеяться на их саморазвитие в этом плане. 

Может это конечно и получится сделать, но а что делать, если они наотрез не хотят этим заниматься или у них будет недостаточно знаний и какого-то опыта, чтобы грамотно распорядится деньгами. Что в таком случае делать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Некому просто. Биткоин не упадет, а будет еще расти. Так время от времени скидывая паникеров и хомячков. Так что я смело бы оставил своим внукам. Думаю что к 2064 будет курс космическим. 

Ого, ну это много времени нужно ждать, тогда точно только наследникам и можно будет продать по такому курсу или же до 2064 вообще ничего не будет стоить крипта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 23:10, Aboltus4el said:

Можно и просто хранить криптовалюту на каком-нибудь надёжном холодном кошельке, это тоже очень хороший вариант. 

А можно же ещё её и инвестировать под проценты, на биржах очень много таких возможностей и по-моему это очень круто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:57, BaitCoin said:

Самое главное, чтобы монеты были надёжными и перспективными, тогда моим наследником будет очень хорошо в этом плане. 

Ну это да, потому что если вы им оставите щитки, то тогда можно сказать что вы вообще ничего не оставите своим наследникам и только испортите их жизнь этим. 

  • -5 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tanchik777 said:

В целом да, но если так то лучше и то и то чем просто деньги. Это как в приколе про миллионеров, которые приехали в Москву без денег и построили свой бизнес. А он приехал, у него было 15 тыс и он как-то и расслабился. 

Ну это да, бывают и такие ситуации, того нужно будет всё понимать в этом мире и вовремя оказаться в нужном месте и в нужной ситуации чтобы стать успешным)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:23, CHAXLIK said:

 

Совершенно не согласен. Есть фильмы, которые надо смотреть и которые, в свою очередь, смотреть незачем. Примеры приводить не буду, да и незачем, ведь у каждого свой вкус и свои взгляды. Что же касается населения, то вспомнился один врачебный тост, где выражалось желание, чтоб бедные не болели, а богатые не выздоравливали. Кстати, в наследство, в есте с деньгами и образованием, надо и здоровье передавать, ведь его не купишь и это совсем не слоган из рекламы.

Кому нужно смотреть фильмы и самое главное зачем? Что, без фильмов не вырастет человек? Я так не считаю. Или что, поддержать беседу не сможет человек? А зачем это нужно? 

А как вы здоровье собираетесь передавать?) это ведь не товар и конвертировать его нельзя, с помощью сид фразы не передать по наследству, вот если думать головой, прежде чем заводить семью, готовится к появлению ребёнка, тогда да, можно передать здоровье, только так... Но это редкость редкостная... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Долги, оставленные в наследство, на мой взгляд, с честью мало общего имеют. Не представляю почему карточные и кутёжные долги могут перейти на наследников. Законы, как можно заметить, ещё не совсем совершенны.

Речь может идти не обязательно о карточных долгах, а скажем к примеру, об ипотеке или чем то подобном таком. Серьезный и дальновидный человек по моему вообще никогда в долги лезть не будет. Ведь мы же просто люди, и неизвестно в какой момент и в каком возрасте Господь человека возьмет к себе. А может ведь буквально на следующий день после того как человек взял в долг. А кому то придется расхлебывать все это.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Хороший подход, а если взять тот момент, что смерть обычно неопрелеленна, при подобных заболеваниях понятное дело, что больше вероятностей наступления ее в скором времени. Все равно если даже есть 1 биток и меньше, все же думаю стоит оставить его наследникам, хоть хорошо вспоминать будут).

И я о том же. У меня конечно пока мало, но думаю накоплю еще. Пока буду работать и зарабатывать, всегда буду на рынке и накапливать активы Bitcoin, а значит должен быть наследник который сможет управлять дальше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

И я о том же. У меня конечно пока мало, но думаю накоплю еще. Пока буду работать и зарабатывать, всегда буду на рынке и накапливать активы Bitcoin, а значит должен быть наследник который сможет управлять дальше. 

Кстати когда мало, тоже у меня возникал вопрос, а совсем мало стоит говорить и передавать их наследникам или есть какая то сумма, после которой все же стоит задуматься о передачи в наследство?

Наследником может быть вообще третье лицо, не обязательно же передавать в наследство детям либо внукам.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lemiel said:

Кстати когда мало, тоже у меня возникал вопрос, а совсем мало стоит говорить и передавать их наследникам или есть какая то сумма, после которой все же стоит задуматься о передачи в наследство?

Наследником может быть вообще третье лицо, не обязательно же передавать в наследство детям либо внукам.

Конечно, например можно передать любимому человеку, тому кто присматривал и так далее. Кому захочет человек. Главное чтобы он мог грамотно этими средствами распорядиться и не потерять их

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ого, ну это много времени нужно ждать, тогда точно только наследникам и можно будет продать по такому курсу или же до 2064 вообще ничего не будет стоить крипта. 

До 2064 года будет кучу халвингов. Но не факт что биток будет существовать. Но если будет, то уже курс будет очень высоким, к тому времени добудут почти все монеты и спрос будет жесточайшим. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну я думаю что будут про это рассказывать, т.к думаю что как минимум основы блокчейна будет полезно понимать, это будет много где использоваться в будущем. 

Если даже в будущем не будет криптовалюты блокчейн останется, ведь это не цифровой актив, а система отслеживания. Я надеюсь что на мой век ничего не произойдёт с биткоином и он будет только расти и заработать хотя бы 5 биткоинов которые передать в наследство.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
×
×
  • Create New...